Перейти к содержимому


Фотография

Леманн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#1241 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 13 July 2017 - 17:28

А Пиресу должность нашли какую-либо?


  • 0

#1242 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2017 - 15:00

4iCZ5IuWtUw.jpg


  • 3

#1243 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 November 2017 - 20:12

Один из самых почитаемых мной гуннеров. Респект и спасибо за финал ЛЧ 2006. Странно что не может научить наш уважаемый чешский мешок играть на пеналях.

E3krNfl1MiI.jpg


Сообщение отредактировал Brad: 10 November 2017 - 20:13

  • 5

#1244 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 November 2017 - 12:13

*
Популярное сообщение!

Йенс Леманн поделился правдой насчет сезона 2007-2008.

Виллиам Галлас в качестве лидера— это огромная проблема. Мы узнали о его назначении капитаном через газеты, и это потрясло наши головы. В прошлом сезоне он часто приходил на тренировки слишком поздно, или уходил раньше без разрешения. Этим назначением Венгер хотел разбудить в Виллиаме чувство ответственности, хотел чтобы тот ощутил вес на своих плечах и переродился. На начальном этапе эксперимент удался, но в итоге Галлас все равно потерял голову.

Мы должны были играть с Бирмингемом на выезде в феврале, и Арсен снова снял меня с ворот. На спуске с зала пресс-конференций босс сообщил мне об этой новости:«Йенс, я знаю, что ты играешь хорошо, и снова выглядишь свежим и сфокусированным на поле, но я должен дать Мануэлю Алмунье шанс, и ты сам понимаешь почему я делаю этот шаг».

Он совершал ошибку, на что я ему и указал, ведь под конец сезона команде нужен опыт, чтобы бороться за титул, а Мануэль проводил свой первый сезон на подобном уровне. Он играл очень хорошо, но когда игрок начинает выступать на таком уровне на столь позднем этапе своей карьеры, он не способен вести за собой остальных, ведь слишком сфокусирован на своей собственной игре. Это не позволяет ему помогать другим в сложных ситуациях.

Венгер закончил это обсуждение словами:«Если он сыграет слабо, ты снова в деле»,- после чего последовала личная информация о моем будущем. Так мы и общались. Мы спорили, но только на профессиональном уровне. Как только речь заходила о чем-нибудь другом, мы сразу становились расслабленными и спокойными.

На следующий день нас ждал ужасный матч: спустя 3 минуты после свистка Мартин Тейлор уничтожил лодыжку Эдуардо да Сильва, но мы все равно вели 2-1, до тех пор пока Клиши не проспал и не нарушил правила в своей собственной штрафной. Соперник опередил его и упал. И это был именно тот момент, когда Галлас должен был включиться в эпизод, а не стоять на краю поля. Вместо парирования возможного пенальти, он предал команду, ушел в сторону боковой линии, в гневе, и ударил рекламный щит.

После матча, который закончился со счетом 2-2, он отказался покидать поле, сел в центральном круге, как маленький ребенок, и не уходил пока менеджер самостоятельно не пришел его забрать. В раздевалке Галлас начал ссориться с Жильберто, который обвинил француза в желании привлечь к себе внимание. Все это оставило след на остаток сезона. В итоге мы закончили на 3-м месте, в 4 очках от Манчестер Юнайтед, несмотря на то, что в марте были на 6 очков впереди.

Я также испытал некоторые трудности со своим коллегой, Алмуньей, с которым в мой последний сезон в Арсенале у меня была борьба за место в воротах. С первых же дней наши взаимоотношения были обострены из-за конкуренции, ведь мы оба хотели играть. Возможно он думал, что в 27 ему без труда удастся выкинуть из команды 35-летнего пенсионера, но когда он осознал, что все не так просто, он начал вести себя раздражительно. Мы постоянно тренировались вместе: третий был на кроссах, второй играл на завершении, а я был там, где и должен был быть, на позиции первого номера.

Алмунья постоянно жаловался, что я слишком сильно иду с ним в стыки, и он постоянно ныл, что нужно поменять роли на тренировке. Постоянно твердил что-то о том, что я слишком сильно использую корпус. В качестве мести он со всей силой лупил в меня мяч, чтобы сломать мои пальцы.

Однажды, все же, мы действительно серьезно столкнулись, все из-за нашего накала на тренировках. Николас Бендтнер ударил меня локтем, и ассистент менеджера назначил штрафной, но с другой стороны поля начал кричать Алмунья:«Эй! Это не был штрафной! Это обычный гол!».

Когда матч закончился, я подошел к нему и сказал:«Слушай, когда что-либо происходит на моем конце, тебе не стоит ныть со своей части». В тот момент его и прорвало:«Чего ты хочешь, бастардо? Закрой рот, бастардо». Тогда я сказал:«Оу, теперь я хотя бы понимаю что ты действительно обо мне думаешь. Вот твой настоящий настрой— провокация одноклубников».

Но тогда все остальные игроки и босс заметили, что мы немножко не ладим, и попытались нас успокоить, после чего Алмунья успокоился и не стал ко мне лезть с кулаками. Я, конечно же, был бы рад, если бы он разозлился и полез в драку, так как это убрало бы моего конкурента, но он успокоился.

И все же, несмотря на передряги, мои отношения с ним не всегда были настолько плохими. Если говорить честно, то Мануэль скорее хороший парень, и мы часто вели беседы на поле. В Испании просто все иначе. Второй голкипер всегда поддерживает первого, и в минуты неудач старается взбодрить того и направить на правильные мысли, но Алмунье попался немец, у которого совершенно другой настрой, который хочет играть, который уже использовал ошибки других в своих целях.

Я был настроен на дуэль. Я вставал утром и думал о том, что я должен быть хорош на тренировке, и я должен подорвать уверенность конкурента.

Вот почему, как минимум на футбольном поле, настоящая дружба между вратарями невозможна. Полевые игроки тоже часто конкурируют между собой за одну позицию, но это не создает такие же конфликты, которые бывают у вратарей. Вратари как горцы, остаться должен только один.

 

https://vk.com/littl...81156972_195124


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 15 November 2017 - 12:14

  • 19

Изображение


#1245 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 November 2017 - 14:03

Почему в ex-gunners?
  • 1

#1246 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 November 2017 - 18:59

сердобольный дед со своими любимчиками столько ценных очков похерил...Прагматичности бы ему тогда побольше и холодную голову, но увы


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1247 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 November 2017 - 19:11

Ага, назначить Галласа капитаном вопреки всяческой логике и мнениям всех членов команды только ради того, чтобы Галлас "повзрослел" наглядно говорит о приоритетах Венгера, где клуб дааалеко не на первом месте.


  • 1

#1248 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 November 2017 - 19:19

Зато он "ТОП коуч" как многие тут говорят и доказывают с пеной у рта,  так что не нам диванным экспертам его судить и уж тем более не какому-то престарелому немцу.


  • 0

#1249 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 16 November 2017 - 08:46

Вот вам еще отрывки из книги в оригинале. Надо бы эту книжку в коллекцию прикупить - //www.telegraph.co.uk/football/2017/11/14/secrets-behind-invincibles-fighting-back-win-2005-fa-cup/


  • 0

#1250 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 November 2017 - 19:34

Отрывки огонь, возможно будет первая печатная книга от наших бывших, которую я куплю.


  • 0

#1251 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 November 2017 - 16:05

Пацаны, а есть ссылка на пдф какой? Я бы сел за перевод с удовольствием. 


  • 9

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1252 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 November 2017 - 18:34

потрудись во имя плюса в карму)

ну короч да буду признателен 


  • 0

#1253 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 November 2017 - 21:32

Дайте мне книгу — всё сделаю.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1254 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 19 November 2017 - 13:29

скидываемся на книгу и отправляем этому иисусу.


  • 0

#1255 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 19 November 2017 - 15:51

Сколько?


  • 0

#1256 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 20 November 2017 - 03:46

а где она в продаже?


  • 0

Изображение


#1257 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2017 - 09:28

Вот, есть на Амазоне.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1258 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2018 - 14:12

Может сабжа из экс перевести надо уже наконец? Вопрос уже поднимался.

 

з.ы. Йенс, как ты мог дать такое интервью...


  • 0

#1259 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 January 2018 - 20:49

Боже, Чемп, прекрати же ты паясничать.

Леманн никакой крамолы не сказал: "да, против нас много спорных пенальти, надеемся по итогу сезона баланс выровняется". Никаких заговоров.

: “We had to accept by far the most bad calls in penalty decisions against us.”

“We hope this will balance out over the remainder of the season.”


Уже, кстати, начал выравниваться - с вишнями чистый пенальти за руку Ивоби не дали. Что не помешало Боулду просрать матч.

Сообщение отредактировал Ray: 17 January 2018 - 20:55

  • 0

Merci Arsene


#1260 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2018 - 15:46

BOULD OUT!!!  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей