Перейти к содержимому


ARSENAL - Wolverhampton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 245

#221 OFFLINE   Batigoal

Batigoal

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2010 - 22:31

Конечно спасибо большущее команде в n-ный раз за железный характер, но вот я щас смотрю таблицу и календарь игр: кусаю локти, что мы не продержались в бирмингеме, щас шли бы на втором месте, отставая от первого на одно очко - шанс был бы шикарным. А оставшийся календарь в принципе в совокупности схож у тройки лидеров, и нам теперь просто недостаточно, чтобы челси и мю по одному раз обосрались, уж больно большая разница забитых/пропущенных. Так что верим, что челси обосрется дважды, а мы будем продолжать показывать свои зубы)

Сообщение отредактировал Batigoal: 03 April 2010 - 22:32

  • 0

#222 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 22:34

Зря вы тут на играх конкурентов сосредоточились, то, что Челси скатает пару ничеек конечно маловероятно, но вполне реально, другое дело, что у нас самих совсем непростые матчи остались.
  • 4
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#223 OFFLINE   strong

strong

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 April 2010 - 00:08

И еще раз - Всех с победой, болелы!!!=)))

Просто молодцы, волевая победа!!!
  • 0

Long Live Arsenal...!!!...


#224 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 04 April 2010 - 00:12

Только Арсенал может трансформировать проходной матч против убогих волков в такое количество эмоций.
Кто-то спрашивал, почему Никлас смещается на фланг. Он это делает, потому что в современном футболе вцелом, и уж тем более в АПЛ, центрфорвард не должен только стоять в центре штрафной и подставлять голову/ждать момента, но еще должен участвовать в созидании, будь то центр или фланг. Так делал Анри, так делал Адебайор, так делает РвП, и так будет делать любой, играющий в Арсенале. Зачем? Ну хотя бы чтобы создать численное преимущество на фланге или помочь развить атаку через центр. Вот тут и пригодятся навыки Бендтнера игры на фланге.
Защита отыграла на ура, опасного Дойля так и не вспомнили за матч, Сильвестру флаг - отличный матч. Эбуэ слева был не в своей тарелке, через бедного Тео (игрок матча имхо) строили всю игру, загоняли так, что во вторник о старте и речи идти не может, Денилсон был великолепен.
А так - у нас три очка, мы все еще живы и мы все еще головная боль для всей этой нечисти.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 04 April 2010 - 14:11

  • 7

#225 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 04 April 2010 - 05:40

*
Популярное сообщение!

Когда стихли эмоции, можно немного порассуждать о вчерашней игре. Прав ли был Венгер, выпустив состав с одним-двумя креативными игроками (Росицки и Эбуэ)?. Один из них провалил матч, говорят из-за того что его кинули на непривычный для него левый фланг, второй очень старался, но паhтнеры его не поддержали. Уолкотта хватило на 20 минут с его ошеломительными прjбегами и даже обыгрышими, чего он потом уже не делал. Конечно, у Венгера за пазухой были Насри, Николя и Диаби. И двоих джокеров пришлось пускать в ход. Вытащили, и не будем задавать вопрос. а если бы ? Потому что сыграло и все. Просто надо четко осозновать. что без Ван Перси. Аршавина. Фабрегаса. Насри, Диаби и Бенднера нам побеждать очень сложно. С другой стороны находит себя Санья, к остальным по вчерашней игре (у защитников просто не было работы в обороне) у меня есть претензии. К Тоттенхэму должен поправиться Аршавин. во вторник у него обследование в Лондоне. Дай бог, что нас минуют травмы в Барселоне, потому что теперь каждый матч самый важный и осечка в нем будет означать завершение турнира. Уверен, выиграем все матчи будем чемпионами, дело осталось за малым.
  • 14

#226 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 06:30

Я вообще застремался в том эпизоде, он мне напомнил эпизод недельной давности, когда Бирмингем должен был лететь 0-2, в итоге прилетели мы с 1-1.

Честно говоря не было такого преймущества с Бирмингемом неделю назад и не забей тогда Насри не был бы сильно удивлен. Вчера волки особенно не выпендривались, хотя если бы не Росицкий в момент розыгрыша углового гол бы получили.
Какие соперники для Арсенала слабые, а какие сильные трудно вычислить.
  • 0

#227 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 April 2010 - 07:24

*
Популярное сообщение!

Одну задачу на сезон мы выполнили точно-болельщики теперь не уходят за 10-15 минут до конца!

Огромный респект Росе! Не сдавался,после грубости завёлся ещё больше,таскал рояль по всему полю,нахавался,наверно,ужасно. Теперь главное к Барсе восстановить силы. Не могу себя представить на месте Венгера,никаких же нервов не хватит,чтобы такое перенести,а может они с голом у него восстанавливаются?

Сообщение отредактировал КrystyK: 04 April 2010 - 07:27

  • 10
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#228 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 08:14

Одну задачу на сезон мы выполнили точно-болельщики теперь не уходят за 10-15 минут до конца!


Увы, но как очевидец могу тебе сказать - таки уходят.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#229 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 04 April 2010 - 08:52

Росицкий


Ладно на форуме, но на главной в новостях ТАК коверкать фамилию бедного Томаша..."проход Росицкого", "удар Росицкого", "замена Росицкого", аж передергивает.

Правильно говорят, не надо оглядываться на МЮ и Челси. Самим бы 5 матчей выиграть, что будет очень тяжело, и во что слабо верится с такими то потерями, но надежда есть!
И как бы сезон не закончился, его можно занести команде в актив, ведь от канониров ждали куда меньших подвигов, каюсь, я под влиянием настрадамусов в августе тоже опасался за место в Б4. В итоге в апреле еще ничего не потеряно и мы боремся на два фронта.
Спасибо команде, что за пять туров до конца мы всерьез настроены на победу, за характер на протяжении сезона, за то, что не бросили играть и не поверили в неудачу, когда от Челси отставали на 11 очков.
  • 2
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#230 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 08:54

Зря вы тут на играх конкурентов сосредоточились, то, что Челси скатает пару ничеек конечно маловероятно, но вполне реально, другое дело, что у нас самих совсем непростые матчи остались.

Думаю ливерпуль у себя дома раскатает челси, тоттенхем как нам так и челси тоже просто так не отдаст победу.
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#231 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2010 - 09:57

Меня пугает игра Эдуардо. Понятно, что Бендтнеру Арсен доверяет больше, но с хорватом что-то не так уже давно. Как бы летом не продали куда-нибудь с приходом Шамаха.
  • 0

 


#232 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 April 2010 - 12:13

*
Популярное сообщение!

Посмотрел обзор...судя по нему Тео зверь)) Томаш и Санья кульно отыграли...
Коля красавчик, какой нах Аблабаер?...прЫнц Датской решает!
//cache.daylife.com/imageserve/02URaALc2M66t/x610.jpg
Опыт, мощь, скорость...

Сообщение отредактировал sergei910: 04 April 2010 - 12:26

  • 11
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#233 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 04 April 2010 - 12:47

*
Популярное сообщение!

Мне понравилось, как праздновал гол Сол. Вот это по настоящему всю душу вложил :po12:
  • 12

#234 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2010 - 06:37

А удаленный Генри вконец охренел. "Болельщики Арсенала виноваты в том, что я получил красную, они дестабилизировали судью. Да, фол там был. Но красная?! Теперь что, вообще подкаты запрещены?"
  • 0

#235 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 05 April 2010 - 06:42

Вот насчёт подкатов. Пора бы и нам со всяким быдлом начинать играть так же как и они.
Может хоть тогда успокоятся. Первое место в таблице фейрплей мне нах ненадо, пусть лучше пару матчей неполным составом доиграем., чем потом у нескольких игроков ноги ломаются.
  • 0

#236 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 April 2010 - 07:37

Вот насчёт подкатов. Пора бы и нам со всяким быдлом начинать играть так же как и они.
Может хоть тогда успокоятся. Первое место в таблице фейрплей мне нах ненадо, пусть лучше пару матчей неполным составом доиграем., чем потом у нескольких игроков ноги ломаются.

Лично я против того чтобы наши начинали грубо играть и откровенно нарушать правила, можно играть жестко, но не грубо...
Не нужно уподо*ой*ся быдлу...Судья должен вс
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#237 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 April 2010 - 08:03

ломать ноги никто не просит, да и травмы нах не нужны. а вот как Виера намекал на то, что "если будете продолжать грубо играть" - получите по самое не могу" - я был бы не против
  • 1

#238 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 08:10

Очень порадовало удаление Генри, обратите внимание на реакцию - для них подкаты в ноги уже норма и на серьезное нарушение (красную) не тянет, это меня бесит страшно. Если команды с грубым стилем игры будет в каждом матче 1-2 красные получать, они наверняка переосмыслят свое так сказать поведение. Сильно мягко судят последнее время, особенно когда речь идет не про опасный стандарт, а про фол где-то в центре поля (как на Росе), у многих походу логика, если пенальти или штрафной опасный не светит, то можно спокойно ноги отрывать.
  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#239 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2010 - 08:15

ломать ноги никто не просит, да и травмы нах не нужны. а вот как Виера намекал на то, что "если будете продолжать грубо играть" - получите по самое не могу" - я был бы не против

Cразу вспоминаетcЯ ТОТ подкат Flamoney на от в КА 08.

Сообщение отредактировал Бибигон: 05 April 2010 - 08:15

  • 0

#240 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 April 2010 - 08:28

Такие люди постоянно будут утверждать, что тут не было красной. Это не те техничные игроки, которые получают подкаты это те игроки(идиоты) которые создают эти самый грязные подкаты. Томашу очень повезло, что он принимал мяч спиной и не перенес весь свой вес на ту ногу, куда пришелся удар, иначе мы бы увидели перелом. Это чистейшая красная! Он говорит что мы падаем как мешки с картошкой но сам он этот подкат делает как мешок с картошкой также он утверждает "Им достается точно так же, как и всем остальным, а мы потом слушаем об этом целыми неделями" если бы так то Эдик бы не получил травму если бы так то Рэмси бы сейчас не скучал и если бы так то у нас не было бы по 6-8 человек в лазарете. Это чистой воды наглость идиота. Томаш мужик у него кровилась нога, но он доиграл.

Вот парни этот самый подкат - //www.youtube.com/watch?v=7IuXbFRt8GY - это же, на сколько надо бы уродом и одновременно идиотом чтобы утверждать, что мы падаем, как мешки с картошкой и выпрашиваем красную.

Сообщение отредактировал DONEN: 05 April 2010 - 08:32

  • 8
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей