Перейти к содержимому


Фотография

Fifa 20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#1 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 02 October 2007 - 03:57

Fifa 2017

9313796.jpg


Сообщение отредактировал SEN: 28 September 2016 - 16:53

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 02 October 2007 - 05:15

я тоже попробовал в этом режиме играть, как по мне имеет смысл играть за флангового игрока или в крайнем случае за форварда
но за счет того как тупит комп играть временами просто невозможно
до выхода PES еще почти месяц, попробую поиграть в этом режиме карьеру, может привыкну

Сообщение отредактировал TYZ: 02 October 2007 - 08:57

  • 0
Перемога походить із гармонії

#3 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 02 October 2007 - 08:20

Блин Я не понимаю как можно играть в аркадный футбол от EA, Все же игроки одинаковые, и фифа из года в год, как уже сказал SVD меняет только внешний облик и то не на "шаг" в перед. ЛЮДИ играйте в PES!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#4 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 02 October 2007 - 09:07

несмотря на то что мне PES нравится намного больше fifa
каждый год я месяц(разница выхода fifa и PES) пробую играть в fifa в надежде что они сделают что-то нормальное, и каждый год расстройство, но в этом году хоть есть желание попробывать новый режим - достаточно интересная игра получается.
хотя даже демка нового pes, со всеми своими недостатками, получше чем fifa
  • 0
Перемога походить із гармонії

#5 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 02 October 2007 - 09:48

даже покупать не буду :000612: :125: ПЕС рулит форева!!! :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#6 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 October 2007 - 10:21

Поиграл на ПСП пока Пес не вышло! Сразу удалил! Ничего вообще не изменилось! Прогресса и ЕА - 0!
  • 0

#7 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 02 October 2007 - 12:51

Дэмка ПСА 2008 приятно удивила, сразу виден прогресс в развитии виртуального футбола... был сделан огромный шаг вперед... по сравнению ПЕС5-ПЕС6... ждем РЕЛИЗА
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#8 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 October 2007 - 14:40

Поклонники ПЕСа, я играл в фифа 07 целый год, поиграв в 08 я заметил измениения.... скажу вам одно - 2008 фифа лучше чем 2007 ... Это оценка по первым играм в 08...
  • 0

#9 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2007 - 16:18

у Фифы есть один жирный плюс - когда играешь с людьми по инету на серваках ЕА (купив лицензионку) - для таких вещей аркадность и нужна, так как ее разбавляет человеческий фактор - а не тупой одинаковый компьютерный интелект - что я и делал в 07ой - а так одному проходить удовольствия мало и там и там.

Сообщение отредактировал Sahmon: 02 October 2007 - 16:19

  • 0

#10 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 02 October 2007 - 16:31

Вчера имел счастье установить фифу 08. хамство ЕА уже начинает раздражать. ребята целый год не занимались ваще ничем. изменений минимум, что по движку, что по графике... и то этот минимум скорее косметический...
однако, никуда от нее родимой не децца. пришлось играть.
правда обнаружился один занимательный режим - be a pro, или, по расейски, игра за одного плеера. довольно интересно. сыграл сначала за сеска, потом за роси. если во втором случае случались какие то фланговые прорывы, и навесы в штрафную, то за сеска в моем исполнении мне было просто стыдно. :) кпд стремился к нулю. в основном игра сводилась к беготне туда-сюда, причем када я бежал в атаку мяч чудесныи образом переходил к сопернику и шел в противоположном направлении. и соотвецтвенно наоборот, стоило мне вернуцца в штрафную, сразу начиналась кавалерийская атака арса :) вывод - режим интересный, и поначалу довольно сложный. есть там еще игра в "зону", как я понял это игра за какую либо линию - защиту, пз или нападение. но это почти не пробовал.
вопщим, народ, покупаем (а лучше скачиваем на халяву - денег эта игруха на мой взгляд не стоит) играем, делимся впечатлениями.


вчера купил. вроде не плохо. По режиму би э про эт точно, но я форвардом играю, но пока тока как с пендалей заработаных собой, же голов не забил. Про зональную игру тоже ынтересно, играл Леманном(!), напомнило это мне нашего Лемона, после 37 минут на табло счёт уже был неприлично большым 0-3 Леман канкретно игру сливал.

Поклонники ПЕСа, я играл в фифа 07 целый год, поиграв в 08 я заметил измениения.... скажу вам одно - 2008 фифа лучше чем 2007 ... Это оценка по первым играм в 08...


Вово кады покупал игру 07 установив на самом мелком уровне мог расскатать усех под 0-7, сдесь мля еси я один, два забью уже праздник, на проффессионале так и воще 70% игрового времени тратится мной на отбор мяча, Киперы теперь гараздо лучше, теперь ими можно управлять при штрафных, во время игры када мяч у соперника, защита соперника действует оч плотно, атака компа не зацикливается на одних тока навесах, даже кажется что они действуют по ситуации, а да еще и зимой можно играть.
По графике имхо все канеш красиво, форма баще сделанна но вот нет того эффекта фокусировки от того чтото немного меняется, ощущения не те.
  • 0

#11 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 02 October 2007 - 17:14

Играю на профе в 08, от себя добавлю, что самая большая проблема это пробить кипера, очень канадцы улучшили киперов, у меня куча моментов, но вместо 5-0, выйграваю тока по 1-0, 2-0...кроче учится надо =) На мировухе такая ж хня...тем интереснее :)
Зато обыграл путалону на ноу камп на мировом классе :10:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#12 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 02 October 2007 - 17:39

Народ, кто знает когда Konami (PES) купят права на дублирование игроков, команд и лиг?
  • 0

peace all


#13 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 02 October 2007 - 18:25

Народ, кто знает когда Konami (PES) купят права на дублирование игроков, команд и лиг?

Да никада!!! :10: :10: :10:
Это у них фишка такая!!! :10: :10: :10:
Я если честно, то мне кажется, что ЕА специально блокирует Конами в их намерениях покупать лицензии!!! Монополия млять!!! Надеюсь, что когда-то Они(Конами) таки сделают большинство футбольных лиг с реальными командами/игроками/формами.
Кроме лицензий у ФИФЫ есть ещё один плюс: игра по сети/инету. Сдесь ПЕС пока проигрывает... Так как купить реально лицензионную версию игры от Конами ОЧЧЧЧЧЕНЬ тяжело...
Но будет день, и ПЕС залает, тогда в неё мы заиграем!!! :smiley1:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#14 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 02 October 2007 - 18:33

Поиграл, особых отличий в новой фифе от 07 не заметил. Да, добавили несколько фишек, например в карьере теперь можно товарищеские матчи играть, добавили новый игровой режим(играть за одного игрока), правда не то чтобы удачно. Немного поменяли физику мяча, комп играет чуть по умнее, вратарей действительно хрен пробьешь, выход один на один как то труднее реализовывать, хотя может быть просто непривычно. Графика же какой была такой и осталась. В целом это все та же фифа, которую мы видим уже несколько лет.
  • 0

#15 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 October 2007 - 10:42

вчера закачал демку 478 мб, ничего нового, притом только с низким качеством играть можно, настроек в ней нет, наверно типа чтоб финальная версия смотрелась не полным отстоем :10: , хотя как всегда куплю ПеС от СофтКлаба, и будет мне счасть, а Фифа-отстой, самая нормальная была Фифа 2003 :168:
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#16 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 03 October 2007 - 10:53

Фифа-отстой, самая нормальная была Фифа 2003 :168:

Да ВСЕ они отстой :10:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#17 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 October 2007 - 11:34

Народ, кто знает когда Konami (PES) купят права на дублирование игроков, команд и лиг?


Насколько помню ЕА пару лет назад купила права у футбольной ассоциации чуть ли не до 2015 года.
  • 0

#18 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 03 October 2007 - 13:39

вчера закачал демку 478 мб, ничего нового, притом только с низким качеством играть можно, настроек в ней нет, наверно типа чтоб финальная версия смотрелась не полным отстоем :10: ,

А ты попробуй в оффициальную версию сыграть, я вот тоже сначала когда тестил демку, мне показалось, что 08 такая же как и 07...А в полной версии все иначе.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#19 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 October 2007 - 15:39

Кроме лицензий у ФИФЫ есть ещё один плюс: игра по сети/инету. Сдесь ПЕС пока проигрывает... Так как купить реально лицензионную версию игры от Конами ОЧЧЧЧЧЕНЬ тяжело...

в смысле тяжело? :127: Я как покупал так и буду
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#20 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 October 2007 - 06:54

в смысле тяжело? :127: Я как покупал так и буду

Молодец! :10:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей