Перейти к содержимому


Фотография

Man Utd — Arsenal (01.11.2020, 19:30 Msk, Old Trafford)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 234

#181 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 02 November 2020 - 13:24

По поводу пригодности Артеты, что есть люди которые давали чуть не последний шанс ему это наверное про меня. Меня добил просто в конец матч с Лестером. Я не понимал, почему уступая в счете эти два албанских днаря пасуются поперек или назад. И потом еще машут друг на друга кто и куда должен бежать. Хотелось их обоих убить и следующим тренера, который видя эту убогость оставляет их на поле. В матче же с МЮ их не было в старте, не знаю случайность или Артета действительно наелся их перекатами поперек, но была совсем другая игра. И мое недоумение и выражалось, что если эти два дна выйдут и будут исполнять то же самое, что с Лестером, то для чего нам такой тренер, который не видит то, что видят все. По игре с МЮ вопросов нет, самоотдача колоссальная, центр просто забрали наглухо, не давали продохнуть им. Артета в этом матче как и вся команда молодцы.

 

P.S. Что это сенсация не согласен. На нас давали кэф 4,0 вполне рабочий коэффициент, который заходит. МЮ, если опустить 5-0 с Лейпцигом, колбасит еще похлеще нас. Сенсация это победа была бы Локо над Баварией.


Сообщение отредактировал Archer30: 02 November 2020 - 13:27

  • 0

#182 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 November 2020 - 14:21

Это не сенсация. Это бифуркация. Точка перехода. С топ-командами. С Ливером 3:1 - по делу проиграли. С ситями 0:1 - не совсем по делу, но всё-таки проиграли. С Лестером 0:1 - совсем не по делу, но проиграли. И наконец с манками 1:0 - более-менее по делу выиграли. Дальше должно попереть по нарастающей!)

 

Все понравились вчера. Вот все. Не знаю даже кого выделить. 

 

Холдинг отжигал как лось, Парти тащил, Габриэль старался. Лено не косячил даже ногами, даже на выходах. Обама вяловат, но забил, когда надо было. Да все, в общем понравились. Не знаю даже на кого поругаться. Белерин хорош был. Сака с Тирни, как всегда. Вилиан чуть не забил. Ляказет. Тоже молодец. 

 

Не понравился Де Хеа - что-то не привёз ничего...) Зато Дин понравился.) 

 

Всех с очень нужной и важной победой!

 

Очень вовремя. Впереди Вилла и Лидс - может оказаться, что это будут матчи посложнее, чем с манками. 


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#183 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 02 November 2020 - 14:45

Я, наверное, был слишком оптимистичен в отношении Артеты и предстоящего сезона. Но если без пива и эмоций посидеть подумать, то многое встает на свои места)
Что имеем:
1) психология в команде однозначно улучшилась (можно даже первоначальный энтузиазм убирать)
2) Артета говорил пока более открыто, чем я когда либо слышал от наших коучей
3) во вью (кстати оно очень информативным для меня стало) во время ТОО, он прямо говорил, что состав его не устраивает, что серьезные задачи с ними решать будет трудно. Отсюда вывод, что он и сам не в восторге от тех же албанцев, но если игроки готовы лучше, то будет работать и с ними и строить игру исходя из их способностей. Гнать вперед нашу текущую банду возможно получить очередные 8-2 на выходе как ливер от виллы. это оглядываясь на качество доступных игроков.
4) признаться вчерашний матч прям не фонтан, но забей мы свои моменты (и пусть даже мю свои) имели бы веселый матч 4-1 или 4-2. Оба коуча выбрали осторожную тактику, Оле наверняка не хотел с шашками наголо нестись после того, как его в декабре умыли, расчет был точно такой же как и у нас, набрать очки без пафоса.
5) будем смотреть что из этого выйдет Артета не Клопп, более прагматичный и менее эмоциональный, даже ближе к Жозе чем к Пепу (прости Господи за такое сравнение, но пока лично для меня такая картина вырисовывается)
  • 0

#184 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2020 - 15:08

Это не сенсация. Это бифуркация. Точка перехода. С топ-командами. С Ливером 3:1 - по делу проиграли. С ситями 0:1 - не совсем по делу, но всё-таки проиграли. С Лестером 0:1 - совсем не по делу, но проиграли. И наконец с манками 1:0 - более-менее по делу выиграли. Дальше должно попереть по нарастающей!)

 

 

Так вот же по игре мы не заслужили с Лестером и Мс 0 очков, да и с колбасой были шансы. Чего реально не хватало это удачи, у команды Эмери игры не было но при этом до поры до времени , везло. Тут же фрагментами игра была, но не было результата. Команды очень близкие, и в такие моменты решает фарт. И гнать на Артету , что нет удачи ,  глупо. Плюс все мы видим, что Артета тот человек который идет на изменения и готов усадить того же Джаку, и реально вышло что без него куда лучше. Выводы сделаны, 3 очка взяты, но даже при такой игре это могло быть 1 очко, команда еще будет строится, как минимум до полноценной предсезонки, которой до сих пор не было, там и требования уверен будут другими и мы будет, играть не 35-40 минут в матче, а в два раза больше, команда элементарно выдыхается играть в таком темпе, как первые 15 минут, если сможем так играть 70 минут, то и за титул в ближайшие годы сможем бороться 


  • 0

#185 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2020 - 15:16

5) будем смотреть что из этого выйдет Артета не Клопп, более прагматичный и менее эмоциональный, даже ближе к Жозе чем к Пепу (прости Господи за такое сравнение, но пока лично для меня такая картина вырисовывается)

Или к Симеоне, с Зиданом. Более прагматичный тренер, с высокими требованиями к физической составляющей, нам бы носится как колбаса весь матч, то и цены бы не было, а так после более мягких Венгера и ибнинга команда еще может долго перестраиваться и в матчах с середняками , могут быть проблемы, если не будет реализовывать свои моменты. Оборону уже выстроил , чего не могли сделать десятилетиями , игра в центре поля приходит и придет в атаке, со временем. Многие почему то забывают, что Арсенал последние годы это кризисная команда, с албанцами и озилом которых не приглашал Артета


  • 1

#186 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 November 2020 - 15:42

Приятно рубиться с вами из-за того, сенсация победа над манками или нет. А не из-за того, кто виноват в очередном привозе.


  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#187 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 November 2020 - 15:46

Xyя даёте!
Да, манков на ОТ за последнее время кто только не eбал
Но блэд почему то только не мы
Как только приежаем сюда - жиденько обсираемся

По тому это и ёбaный Олд траффорд, и побеждать здесь всегда круто!
  • 1

#188 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 November 2020 - 16:54

Оборону уже выстроил , чего не могли сделать десятилетиями , игра в центре поля приходит и придет в атаке, со временем.

Плюсую всеми конечностями) потому как тоже считаю, что Артета не по наслышке, а в воочию знает, что корень всего зла кроется в нашей обороне. И начал свою работу именно там. Статистика по пропущенным не даст соврать. Параллельно пытается настроить всю команду на большие матчи. Иногда прокатывает иногда нет. Купим дирежера-распасовщика и пойдет игра в атаке. Вощим ждем надеямся и верим. В этот раз именно ждать, а не надеятся как было раньше с Венгером)

Сообщение отредактировал aidarkz: 02 November 2020 - 17:04

  • 2

#189 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 November 2020 - 16:56

)))))))
с твоих слов получается ,что НЕ сенсация именно потому, что ты ожидал 3-х пухлых :)

Т.е. доводы о том, что мю в этом сезоне проигрывает дома даже КП ты решил "не заметить"?
  • -1

#190 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 November 2020 - 17:19

Т.е. доводы о том, что мю в этом сезоне проигрывает дома даже КП ты решил "не заметить"?

Колбасит всех в этом сезоне, но от этого они слабее не стали)
Потому эта победа на выезде как глоток воздуха. Помнится давече против резерва играли на траффорде и тогда заранее уже праздновали ту самую победу долгожданную.
  • 1

#191 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 02 November 2020 - 17:44

Насчет обороны пока не совсем все гуд, у меня волосы седеют когда Лено на коротке перепасовывается, а если еще и с Луизом... хотя в последней игре в щепетильных моментах был вынос, уж всяко лучше имхо
  • 0

#192 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 02 November 2020 - 17:46

Купим дирежера-распасовщика и пойдет игра в атаке. Вощим ждем надеямся и верим.

Где же его взять то теперь? Уже и трансферов с Чемпионшипа нет....
А турок не в заявке...

Сообщение отредактировал bunsev: 02 November 2020 - 17:48

  • 0

#193 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 November 2020 - 18:53

Через два месяца уже окно открывается.


  • 0

Merci, Arsène!


#194 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 November 2020 - 19:44

Когда такие драки, как эта, Ляку снимать нельзя - он за двоих считается. Это не совсем про забитые мячи.

Я уже стал сомневаться,что есть человек,видящий его работу без мяча и борьбу с игроками на две головы выше)

Наконец-то сбылась моя мечта - Эль в паре с Парти. И в этом случае я считал,что только слепой не может видеть все многочисленные минусы джаки,но случилось чудо. Слава футбольным богам! Очень уверенно и самое главное с продвижением вперёд сыграли оба против тройки во главе с распиаренным Погба,которого Парти на первых минутах поставил на место! Порадовала точность передач,но если у мю по первому тайму она была,как и у нас и раньше -назад и поперек,то мы играли в основном двигая круглого вперед и при этом,если не ошибаюсь, 87:85 вели.
После длительной предголевой перепасовки внутренний голос тихонько сказал:после такого количества передач было бы здорово забить,чтобы потом посчитали ) Да,Беля играет в обороне,как чувак отпахавший в атаке всю карьеру,но пеналь привёз,спасибо!
Не нравится вся околофутбольная история с Найлсом,ждал его в старте. Артета явно перебарщивает команде в ущерб.

Да,забыл сказать,что розыгрыш от ворот без Мустафи и Луиса выглядит очень добротно и качественно!

Сообщение отредактировал КrystyK: 02 November 2020 - 19:47

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#195 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 November 2020 - 21:58

Да,забыл сказать,что розыгрыш от ворот без Мустафи и Луиса выглядит очень добротно и качественно!


Ты серьезно про Луиса? У него культура паса чуть ли не лучшая в команде
  • 3

#196 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 02 November 2020 - 22:47

уахаха, а меня это очень порадовало) у манков "горит очаг". 

arteta-d.jpg


  • 2

Merci, Arsène!


#197 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 03 November 2020 - 01:07

Немного позлорадствую, можно?!) я понимаю и сам рад игре парти и мо. После этого матча прям, как глоток свежего воздуха! Но насколько этого дуэта хватит? Помнится когда пришёл Мустафи, была серия матче где они в паре с косом были стеной, и считалась одна из лучших связок защитников в апл, но потом все знают что было.
Конечно по первой игре парти и мо видно, как продвигается мяч, и хочется чтобы они продолжали так играть и дальше.
  • 0

#198 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 03 November 2020 - 06:19

Там манчата ноют, что и Габриэля удалять надо было, и пенка 100% была на Матиче и Дин их засудил, и у Гринвуда жк не должно было быть (за прямую ногу то).


  • 0

#199 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 03 November 2020 - 06:58

Там манчата ноют, что и Габриэля удалять надо было, и пенка 100% была на Матиче и Дин их засудил, и у Гринвуда жк не должно было быть (за прямую ногу то).

Абсолютно пофик на их нытье
  • 0

#200 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 November 2020 - 07:25

Т.е. доводы о том, что мю в этом сезоне проигрывает дома даже КП ты решил "не заметить"?

довод слабенький) тк КП их ебнули на ОТ и в прошлом сезоне, там же и Борнмут побеждал


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей