Перейти к содержимому


Arsenal - Bayern Munich / Bayern Munich - Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#121 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 February 2013 - 21:49

Ты с такими знаниями ты на пару лет запоздал

На 4 года забылся
  • 0
Never give up!

#122 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 19 February 2013 - 21:49

спасибо судейке за гол так при 3-0 можно вообще было не ехать

Ну да, а щас шансы 50 на 50 наверно :laugh:
  • 7

Merci, Arsène!


#123 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 February 2013 - 21:49

предположу что часть проблем у команды из-за любви тренера к нестандартному применению игроков.

в опорную зону ставит кого придется, на позицию вингеров любит кого угодно только не вингеров) в роли цф ставит вингеров...

я мот завтра мысль обозначу конкретнее, но отсутствие профессионального и опытнейшего опорника телосложения Виера, ЯЯ Туре и прочих цепных псов как Фламини явно не хватает Арсеналу.
  • 8

#124 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2013 - 21:49

Откуда искать куража игрокам, откуда набраться уверенности тренеру когда блин из матча в матч трибуны лысеют на 85й. Арсен выглядит глубоко уставшим человеком, пусть уходит пока еще в качестве легенды.


Уже опоздал. Уйти он может теперь только неудачником.

А игроки - сложно их упрекнуть в чем-то.


Да разве что некоторых в недостатке мастерства и ума, не буду показывать пальцем.

Моя команда намного лучше, чем думают люди

А, по-моему, это вообще не команда. Это комплект пронумерованных игроков, разной степени мастерства, которых почему-то выпустили на поле играть в одинаковой форме.
  • 5

#125 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 February 2013 - 21:50

про поляка на воротах не забудьте упомянуть. 1й гол неберущимся не назовешь, второй даже вспоминать не хочется

согласен,забыл)я давно уже считаю,что будь в клубе условные Бегович и Миньоле,Войцех был бы третьим голкипером в команде!
  • 0

#126 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 February 2013 - 21:50

Мы слабее в целом, но не настолько, как посчитали большинство игроков, вышедших на поле. Вышли варёные, разобранные, не настроенные, морально готовые пропускать рано и быстро. Не хватает мастерства? Что же, ок, берите другим: пластайтесь в подкатах, прессингуйте, толкайтесь. Делайте что-нибудь, не плывите по течению! Этого не было. Центр поля разобранный: и не вперед, и не назад. И даже фартовый гол Подольски особо движни не добавил. Наверное, на что-то хорошее надеялись и действительно боролись только Джек и Бакари. Все остальные могут быть спокойны — отмучились, очередной ломоть ответственности успешно ликвидирован.

Сообщение отредактировал Daffodil: 19 February 2013 - 21:52

  • 2

#127 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 February 2013 - 21:51

Печаль и унылость. Это был скучный матч, с результатом, который можно было предсказать начиная с 7-ой минуты. Честно говоря, после второго гола в наши ворота, у меня в мыслях промелькнул Лилль.
Что можно сказать по игре. Считаю, что в первом тайме был проигран центр поля. Очень часто были ситуации, когда защитник владеет мячом, а предложений нет. В кадре еще один защитник и ЧЕТЫРЕ игрока немецкого клуба.
Схема на игру сломалась после первого гола.
Персонально даже не знаю кого отметить. Наверное, Санья за активность и попытку добавить вариативностив свою игру (а то навесы уже приелись), Уилшир по второму тайму за борьбу. Так же пытался бороться Рэмси, но ничего более.

Но, подсознательно я не очень расстроен. Нынешний Арсенал это не команда уровня четвертьфинала лиги, есть более достойные. Хочу заметить, что зря меня костерили в теме про жеребьевку. Думаю, что это был худший для нас жребий, и то, что мы увидели, была победа на классе.
  • 2

#128 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 February 2013 - 21:52

центр тоже не ахти, Артета и Рэмси как по мне начисто проиграли Мартинезу и Швайншт. и только за счет Джека имхо и его борьбы удалось во 2-м тайме минут на 10-15 взять мяч и что-то катать начать на подступах

мне кажется, это ожидалось. Сыграй Венгер в "Диаби вместо Польди", думаю сумели бы отжать центр, а так по классу Швайни и Мартинес на голову выше Аарона и Микеля. Одной работоспособностью Рэмси далеко не уйдешь. Он, пожалуй, единственный, кто в команде может отбегать, попресинговать все 90 минут. Но прессинг - дело тонкое и командное. Артета тоже не раз навязывает прессинг, но каждый раз больше фолит.
  • 1

#129 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 19 February 2013 - 21:53

План на игру всегда один и тот же!
"Талантливый игрок, талантлив во всем!" отсюда же эти ротации, по позициям! Всем спокойной ночи дамы и господа!
  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#130 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 February 2013 - 21:54

не терять ритм игры в будние дни считаю важным аспектом.

Федерация с нами в поддавки играть не будет, отдых с выездной скажем игры в четрвег, и до средины субботы - никакой.
Вывод - турнир для резерва. А смысла особого в этом нету.
  • 0
Never give up!

#131 OFFLINE   RobertPires

RobertPires

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Откуда:Україна, Дубно

Отправлено 19 February 2013 - 21:56

Мне кажется, что мы проиграли этот матч еще не выходя на поле. Я не увидел на поле самоотверженной игры от футболистов в стиле Бредфорда например.
  • 1
Keep On Rockin` In The Free World

#132 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 February 2013 - 21:57

Я никогда ничего не понимал в футболе, но у меня уже не вызовет удивление появлению на Альянц арене в качестве вингера Войцеха.
  • 2
Never give up!

#133 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 19 February 2013 - 21:57

Я не увидел на поле самоотверженной игры от футболистов в стиле Бредфорда например.

Она была минут на 5 но судейка остудил игроков карточками, это не кубок Англии судейство абсолютно другое
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#134 OFFLINE   skillzR

skillzR

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Откуда:sw

Отправлено 19 February 2013 - 21:57

Бредфорд бы эту баварию....ууух
  • 5

#135 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 February 2013 - 22:00

я не понимаю почему Венгер не ставит Росицки вместо Рэмси,можно же Джека чуть глубже опустить.Рося в отличии от Аарона умеет не только много бегать-есть удар,есть пас,есть движение
  • 2

#136 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 February 2013 - 22:02

функционально значит росицки не готов играть долго. вышли нули удерживать, нужна интенсивность постоянная.
  • 0

#137 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 February 2013 - 22:04

*
Популярное сообщение!

В Мюнхене сяду где захочу зато :)
  • 15

#138 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2013 - 22:06

я не понимаю почему Венгер не ставит Росицки вместо Рэмси,можно же Джека чуть глубже опустить.Рося в отличии от Аарона умеет не только много бегать-есть удар,есть пас,есть движение


Вы ни дня не проработали в футболе и не сделали 50000 замен, вот потому и не понимаете.

Вы не знаете волшебной формулы, а Венгер знает. Он её всю жизнь составлял, там написано про всё, и про замены на 70й минуте, и про питание, и про игроков, которых в 30 лет надо на свалку, и вообще про всё; и что теперь, отказаться?

Мало ли что "формула не работает", а вдруг заработает? Ещё разок попробовать на ещё один сезон, и, может, заработает, хз.
  • 8

#139 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 19 February 2013 - 22:08

Вы ни дня не проработали в футболе и не сделали 50000 замен, вот потому и не понимаете.

Вы не знаете волшебной формулы, а Венгер знает. Он её всю жизнь составлял, там написано про всё, и про замены на 70й минуте, и про питание, и про игроков, которых в 30 лет надо на свалку, и вообще про всё; и что теперь, отказаться?

Мало ли что "формула не работает", а вдруг заработает? Ещё разок попробовать на ещё один сезон, и, может, заработает, хз.

иди спать,ты упорот.
BBC пишет что Арсенушка ушел в тунель не пожав руку Хайнкесу

+10 и бан на сутки. Нарушение п. 9 Запретов (оскорбление участника форума).

Сообщение отредактировал olegkorben: 19 February 2013 - 22:13

  • -6

#140 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2013 - 22:12

Больно.

Во время первого тайма едва удавалось сдерживать слезы. Не было даже за что зацепиться в поисках надежды на перелом игры.
Во втором тайме появилась надежда после гола, но все равно она быстро улетучилась. Обидно, что не устроили навала, не было поддержки трибун в конце игры. Но я уже перестал так переживать, потому что понял, что люди, играющие для себя, не достойны наших симпатий.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей