Перейти к содержимому


Фотография

Виллиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#41 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 February 2021 - 14:44

Мустафи , может спать спокойно :)

С Мустафи хотя бы мемы можно было делать а с Виллиана только волосы на продажу.  Мистер челсийский лобок. 

 

+1 за оскорбление нынешнего игрока.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 13 February 2021 - 13:51

  • -1
 
 

#42 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 February 2021 - 16:23

Скорее бы в ex, чужеродное тело канонирского организма
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#43 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 February 2021 - 07:48

Скорее бы в ex, чужеродное тело канонирского организма

Зато у них с Луизом свой ресторан в Лондоне. Эду наверное бесплатно за счёт заведения питается. 


  • 2
 
 

#44 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 February 2021 - 13:51

Мне Виллиан тоже сильно не нравится, но оскорблять-то зачем.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#45 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 February 2021 - 19:09

*
Популярное сообщение!

Зато у них с Луизом свой ресторан в Лондоне. Эду наверное бесплатно за счёт заведения питается. 

 

 - Добрый вечер! Мы вернулись! Ваша любимая рубрика: Чужие Деньги! 


  • 10

#46 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 17 February 2021 - 11:37

Скорее бы в ex, чужеродное тело канонирского организма


  • 6

#47 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 17 February 2021 - 14:32

 Интересно, про Вернера на форуме Челси тоже подобное выкладывают? 


  • -1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#48 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 February 2021 - 15:07

 - Добрый вечер! Мы вернулись! Ваша любимая рубрика: Чужие Деньги! 

Это нормально. Если ты проваливаешь свои обязанности будь готов к тому,что будут взвешивать и анализировать сколько на тебя уходит денег и можно ли было их потратить более разумным способом.  Всё таки футболист - человек публичный и вся его жизнь,все его расходы на виду.

Ты играй хорошо и вопросов не будет.  


Сообщение отредактировал Rumble: 17 February 2021 - 15:08

  • 1
 
 

#49 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2021 - 15:17

Так сколько он зарабатывает и его сторонние бизнесы — это две принципиально разные вещи. Второе тебя волновать вообще не должно.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#50 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 February 2021 - 15:37

Так сколько он зарабатывает и его сторонние бизнесы — это две принципиально разные вещи. Второе тебя волновать вообще не должно.

Только в публичной сфере это так не работает.  Если ты становишься звездой, то будь готов к тому, что все твои дела ни для кого не секрет. И я ведь не лично сам с квадрокоптером бегаю как Навальный и снимаю ресторан двух наших "кудесников мяча" . Информация открытая,она много раз проходила по СМИ. 

Просто мне очень подозрительно, что Луиз никак не свалит с клуба а теперь ещё и партнёра по бизнесу своего подтянул судя по всему,чтобы подзаработать на пару. И по случайному конечно совпадению у Луиза, Виллиана и приведшего их в клуб Эду один агент. 

 

Мне много раз тут писали, что я несу фигню, когда я писал про то, что Санлехи мошенник и писал я это ещё тогда, когда о переходе Пепе и речи не было по крайней мере в публичном пространстве. Но потом вскрылись подробности сделки по Пепе и даже у Кронке, которые известны своим безразличным отношением к клубу сдали нервы и они просто пнули Санлехи под зад.
Так же писали, что я про албанцев и Озила не прав и сгущаю краски. Но абсолютно случайно так совпало,что клуб начал выходить из турнирного штопора только тогда, когда этих игроков начали продавать. 
Сейчас я пишу про то, что клуб превращается в муравьиную ферму Джурабчана, который посадил в клуб Эду дабы тот обеспечивал тихую и денежную гавань для его клиентов. 

Нам дождаться, когда Эду напнут с клуба так же как Санлехи или всё же мы признаем,что я по большей части бываю прав о том, что пишу?


  • -1
 
 

#51 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 February 2021 - 16:00

Так же писали, что я про албанцев и Озила не прав и сгущаю краски. Но абсолютно случайно так совпало,что клуб начал выходить из турнирного штопора только тогда, когда этих игроков начали продавать. 

Из турнирного штопора мы начали выходить матчем с Челси 26 декабря. Озил ушел 17 января, Мустафи 1 февраля. Только Колашинаца отдали в аренду сразу как окно открылось, к тому моменту у нас уже было 2 победы подряд, впервые после первых двух туров. После ухода Мустафи у нас кстати было 2 поражения подряд.

Натягиваешь сову на глобус.


  • 5

Merci, Arsène!


#52 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2021 - 16:19

Нам дождаться, когда Эду напнут с клуба так же как Санлехи или всё же мы признаем,что я по большей части бываю прав о том, что пишу?

 

Не, ты пишешь чушь в шапочке из фольги конкретно про Луиза, Виллиана и их ресторан. А ещё немножко про Эду.

 

Во-первых, рассматривать дорогой ресторан в Лондоне как важный проект для двух мультимиллионеров — это, ну, забавно. Такая же игрушка для них, как новая "ламбо" для Аубы (они тебя вряд ли смущали в прошлом году, когда он забивал каждый второй матч). А ещё вот какой момент: в ресторан они вложились ещё будучи игроками "Челси" (на кэш, который им платили там). А в чём тогда претензия? Судя по тому, что про ресторан пишут, это такое пафосное место притяжения футбольных селеб и удобная база, чтобы потусоваться со знакомыми (не только из Лондона, кстати). 

 

Во-вторых, Киа не агент Эду, потому что Эду не нужен агент. Он был его агентом, сейчас они просто хорошие друзья, что — очевидно — помогает им вести совместные дела. И к переходу Виллиана у меня вопросов тоже достаточно. Только не на уровне "ууу клуб развели", а на уровне "а почему донецкий кудряш так плохо играет в футбол?" Финансово в этом трансфере мало мутного и удивительного: берётся опытный игрок после хорошего сезона в АПЛ свободным агентом, очевидно, что там будет и оклад нормальный, и подъёмные. 

 

В-третьих, какое отношение уход Озила, Мустафи и Колашинца имеет к форме команды? Вроде все согласны, что кризисный отрезок начался с поражения от "Виллы", верно? Так вот, Мустафи с того момента провёл на поле 1 (одну) минуту в АПЛ и вместе с Колашинацом отыграл один матч с "Сити" в Карабао (на который плевать). Озила не было нигде. Каким образом они влияли на игру клуба? Или их наличие на тренировочной базе тут же снижало скилл всем присутствующим и мешало Аубе забивать голы пару месяцев?

 

В-четвёртых, можно сколько угодно носиться с Эду и Киа, говоря про Виллиана и Луиза. Это не мешает тебе игнорировать трансферы Габриэля, Пабло Мари (когда на поле — никаких вопросов вообще), Эдегора, того же Седрика (который оказался вполне себе футболистом). А, ещё Мартинелли случился в том числе благодаря Эду. Получается, что "гавань" выражается только в двух экс-игроках "Челси"? Не слишком ли громко?

 

В-пятых, какое отношение к персоне Эду имеет трансфер Пепе? Он пришёл в клуб за пару недель до подтверждения, все переговоры вёл Рауль и намутил xyйни, за что был уволен.

 

Поэтому нет, я не думаю, что ты в чём-то прав. К Эду тоже достаточно вопросов, просто ты их не задаёшь.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 17 February 2021 - 16:22

  • 8

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#53 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2021 - 16:39

Натягиваешь сову на глобус.


Причем неумело.
  • 1

#54 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 19 February 2021 - 12:10

А давайте Домовёнка Кузю обратно в Шахту сдадим, в обмен на того еврея.


  • 2

#55 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2021 - 12:55

Блин, я всё думал кого он напоминает мне)


  • 1

#56 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 February 2021 - 03:40

ну теперь-то всё ясно https://www.sports.r...-skrinshot.html

 

фак манки, как дальше жить-то.


  • 0

#57 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 09:00

Очень некрасивая ситуация. Неужели за всю его карьеру он еще не привык к неадекватам, или это болелы Арсенала такие?


  • 0
Arsenal-the pride of football

#58 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 20 February 2021 - 09:11

а при чем тут кто это вообще? как можно выдавать за оскорбления анонимки? Другое дело если это люди реальные. Это хоть бот может писать. Судя по использованному инглишу это либо так и задумано либо писал какой-нибудь нигериец)) или русский школьник.

лажа короче очередная расчитанная на хомяко-реакцию. расчет увы беспроигрышный.


  • 0

#59 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 20 February 2021 - 09:24

Судя по использованному инглишу это либо так и задумано либо писал какой-нибудь нигериец)) или русский школьник.

лажа короче очередная расчитанная на хомяко-реакцию. расчет увы беспроигрышный.

Очень похоже на реакцию, например, КВП на отравление Навального или фильм о дворце Путина)))


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#60 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 February 2021 - 09:51

*
Популярное сообщение!

румбле зашел слишком далеко, по-моему.


  • 13




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей