Перейти к содержимому


Фотография

Летнее трансферное окно: утки полетели!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 399

#41 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2004 - 10:08

Руководство лондонского «Арсенала» ищет вратаря, способного составить конкуренцию нынешнему стражу ворот «канониров» Йенсу Леманну. На протяжении долгого промежутка времени «Арсенал» предпринимал попытки заполучить голкипера «Пармы» Себастьяна Фрея, однако в настоящее время лондонский гранд переключил внимание на вратаря «Монако» Флавио Рома, который отлично зарекомендовал себя в завершившемся розыгрыше Лиги чемпионов. Хорошо было бы купить персепктивного кипера, будет конкурировать с Леманном. Но Рома не лучший вариант. Фрэй куда лучше.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#42 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2004 - 10:11

Итальянская "Рома" является фаворитом в борьбе за подписание контракта с одним из самых талантливых французских защитников Филиппом Мексесом. Помимо "Ромы" юным футболистом интересуются также английские гранды "Арсенал" и "МЮ". "Осер", за который пока выступает Мексес, намерен выручить за защитника около 4 миллионов фунтов стерлингов, но боссы "Ромы" надеются заполучить его бесплатно, воспользовавшись "правилом Босмана". Вряд ли он нам нужен.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#43 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 June 2004 - 12:35

сомневаюсь, что нам нужен Рома...Фрей будет лучшим вариантом
что касается Мексеса, то тут я за всеми конечностями. Классный молодой центральный защитник нам совсем не помешает. Я был бы рад увидеть его даже на правом фланге (уж очень смачно смотрится шоколадный дуэт Коло-Сол ) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#44 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 June 2004 - 13:19

Паша, да уж, Фрей точно будет получше Ромы, но он однозначно не захочт быть дублёром Леманна... Вильтор же, вроде, отправляется в стан нынешнего чемпиона Германии - Werder Bremen.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#45 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 07 June 2004 - 15:08

Знаете... а я до сих пор думаю о Рюштю... :roll: Зря он год назад нам отказал. В Барсе чуть на загнулся совсем. Мне кажется он нам идеально подходит... или подходил... :? Мексес - хорош! Я тоже за! :idea:
  • 0

#46 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 June 2004 - 17:10

Мексес вряд ли захочет сидеть в запасе.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#47 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 June 2004 - 12:37

Рома уже почти подписала Мексеса. А вот Камачо попросил руководство "Реала" купить Анри. Главный тренер мадридского "Реала" Хосе Антонио Камачо обратился к правлению клуба, чтобы руководство сделало все возможное, чтобы подписать нападающего сборной Франции и лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, сообщает Tribalfootball. По словам Камачо, только Анри способен серьезно улучшить игру "Реала". На прошлой неделе президент мадридцев Флорентино Перес встречался с представителем "Арсенала" Дэвидом Дейном. На этой встрече осуждались вопросы G-14. Но также была обговорена возможность перехода Анри в "Реал". Дейн в ответ на предложение Переса заявил, что француз не продается. Однако он сказал, что "Арсенал" надеется подписать нападающего сборной Испании Фернандо Морьентеса. Блин, разве этим идиотам не понятно, что Анри не продаётся. :evil: :x Пора уже закончить с этим. А Морьентес нам не нужен. Пусть Реал лучше Тотти покупает.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#48 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 08 June 2004 - 14:39

Про Анри - это имхо самое интересное.
История ведь какая. В начале своего правления Перес сказал, что хочет Анри и/или РВН.
По ходу сезона наши, жалуясь на то, что денек нифига нет - бац - и покупают Рейеса. И все начинают говорить (в том числе и в буржуйских фан-клубах ганнеров), что это в счёт будущего трансфеа Анри в Реал.
Но. Манчестер-то приобрёл Саа. А я не помню, чтобы они держали двух суперфорвардов одновременно. Саа таковым будет. РВН - уже.
Вывод - можно ждать и трансфера РВНа в Реал.

Что думаете?..


З. Ы.

Стасек, враг, ты пачиму мне не говорил, что такой сайт есть?
Я должен из коммунити в ЖЖ узнавать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Остальным - здравствуйте. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Так и есть.

#49 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 June 2004 - 15:06

Вряд ли РВН в Реал отправится, хотя МЮ ещё и Смита купил.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#50 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 June 2004 - 15:33

Да манкунианцы уже нападающих нахватали по самое не хочу... Им бы защиту латать, а то зависимость от одного игрока - плохой показатель.
  • 0

#51 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2004 - 00:56

З. Ы.  
Стасек, враг, ты пачиму мне не говорил, что такой сайт есть?  
Я должен из коммунити в ЖЖ узнавать... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif  

Тёма //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif я про этот сайт ещё 100 лет назад в нашем топике постил, не песди //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

зы: я своего кота так называл, Тёма.. ( его Артёмом звали)

Что думаете?..  

добавь купленного мю Смита, и получается что именно лошадь должны уйти у Реал =)
Только вот куда деть Рауля //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#52 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2004 - 08:15

Только вот куда деть Рауля


Ромке впарить можно, он у нас богатый 8)
  • 0

#53 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 09 June 2004 - 10:57

Знаете... а я до сих пор думаю о Рюштю...  :roll: Зря он год назад нам отказал. В Барсе чуть на загнулся совсем. Мне кажется он нам идеально подходит... или подходил... :?  
Мексес - хорош! Я тоже за! :idea:


adamsss, полностью с тобой согласна //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . Я давно хотела чтобы Рюштю перешел к нам! В Барсе ему поиграть не довелось (почти), но он очень хороший вратарь и нам подходит :wink: ...я так думаю :idea: .
  • 0
Football is our Dream.

#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2004 - 11:11

Вот уж кого нам и задаром ненадо , так это - Рюшту :!: Самовлюбленный придурок , отказавшийся проходить в Лондоне медобследование и нагрубивший Венгеру . Видела я его жалкие потуги в Барселоне - ножки тряслись по полной программе , мячи так и летели ему за шиворот...ужас :evil:
  • 0

#55 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 09 June 2004 - 11:54

Вот уж кого нам и задаром ненадо , так это - Рюшту :!:  
Самовлюбленный придурок , отказавшийся проходить в Лондоне медобследование и нагрубивший Венгеру .
Видела я его жалкие потуги в Барселоне - ножки тряслись по полной программе , мячи так и летели ему за шиворот...ужас :evil:

Ну, уж не знаю... Я всегда считала его, нормальным вратарем, Не лучшим конечно, но нормальным... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
:arrow: Честно, говоря не знала что он "нагрубил Венгеру" :evil: .
  • 0
Football is our Dream.

#56 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2004 - 13:06

adamsss, Рюштю не захочет конкурировать с Леманном, которому Венгер полностью доверяет... kust, за Fenerbachce Рюштю играл отменно!
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#57 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2004 - 15:10

Мало ли когда Рюштю играл отменно... после ЧМ мне хотелось видеть его в стане канониров :idea: Но СЕЙЧАС Рекбер никакой :!: Если взять все матчи европейского клубного прошедшего сезона , просмотреные мною , и выбрать самую неудачную игру вратаря ( как на линии , так и на выходах ) - " первое " место присужу несостоявшемуся стражу ворот Барсы . DJ Rome , вот увидишь , отправят его бандеролью на родину...или сидеть ему на скамеечке Ноу Камп .
  • 0

#58 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 June 2004 - 15:14

Да я и Йенсом довольна, и о Рюштю мечтаю... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Вот бы их обоих в ворота поставить! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Обидно за турка, но сам виноват! Отказался от прекрасного продолжения карьеры и 100% 15 раз об этом пожалел!
  • 0

#59 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 June 2004 - 17:08

Да я и Йенсом довольна, и о Рюштю мечтаю... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif  Вот бы их обоих в ворота поставить! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif  
Обидно за турка, но сам виноват! Отказался от прекрасного продолжения карьеры и 100% 15 раз об этом пожалел!

Не забывайте - он ТУРОК!!!!! поэтому ему не место в Англии и тем более в Лондоне!!!!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#60 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 June 2004 - 19:02

Не забывайте - он ТУРОК!!!!! поэтому ему не место в Англии и тем более в Лондоне!!!!!!!


А это тут при чем? Каким боком тут нац. принадлежность
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей