Перейти к содержимому


Фотография

MU - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 294

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 September 2006 - 16:48

ну что ж... впереди очередной жёсткий выезд к манкам на Траффорд, а новости из лазарета не сильно обнадёживают... Восстановление Коло - определённо мегакульная новость //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif , но едва ли компенсирует отсутствие кэпа и Робина...
по словам Арсена, вероятность, что кэп выйдет на Траффорде только 10-15%... Робин в Гамбурге повредил бедро, ждём результат обследования.

и не забываем желать скорейшего выздоровления нашим засидевшимся на больничных койках Лорену, Сандеросу, Клиши и Диаби //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

а между тем на BBC продолжают верить, что Анри и Робин появятся на поле:
Arsenal (from): Lehmann, Eboue, Toure, Hoyte, Djourou, Gallas, Hleb, Baptista, Fabregas, Gilberto, Rosicky, Van Persie, Flamini, Adebayor, Almunia, Ljungberg, Song, Walcott, Henry.
так что ХЗ, верим и мы...

МЮшники точно без Гиггса, на которого, вероятно, обрушилось возмездие за неэстетичную симуляцию в ЛЧ, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif и без корейца
Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Neville, Ferdinand, Brown, Vidic, Silvestre, Evra, Fletcher, Ronaldo, Scholes, Carrick, Jones, O'Shea, Richardson, Smith, Rooney, Saha.

и на этот раз не очень радующая глаз статистика //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif :

LAST SEASON'S CORRESPONDING GAME

Manchester United 2-0 Arsenal
9 April 2006 - Ref: Graham Poll
Man United scorers: Rooney 54, Park Ji-Sung 78

ЗЫ. и ведь снова судить будет Грэм Пол... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

HEAD TO HEAD TOTALS

Home and away
League: Man Utd 71 wins, Arsenal 63, Draws 40
Prem: Man Utd 12 wins, Arsenal 7, Draws 9

at Man United only
League: Man Utd 49 wins, Arsenal 14, Draws 24
Prem: Man Utd 8 wins, Arsenal 2, Draws 4

манки щас на ходу, мы не очень... зеркально повторяется ситуация двухгодичной давности. Пора вернуть чертям старый должок... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2006 - 17:09

ЗЫ. и ведь снова судить будет Грэм Пол... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

Блин, не могли кого-нить другого поставить - > заговор !!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Хорошо, корейца хоть нет, и .. хоть бы кто-нибудь в пабе Руни лицо набил ... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

#3 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2006 - 17:34

Да пора показать этим уродам !!!!!

Хотелось бы увидеть такой состав в защите

Леман
Эбуэ Туре Галас Фламини
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#4 OFFLINE   Доброжелатель

Доброжелатель

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2006 - 19:11

самый лучший момент для начала победной серии

растопчим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif красных макак
  • 0

#5 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2006 - 19:51

Сеня не самоубийца, чтобы ставить Флама против Роналду. Джуру в центр, Билли налево. и баста.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#6 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 15 September 2006 - 20:07

Ребята. Щас в новостях сказали, что вас готовятся купить Борис Дерипасска и ко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Будете вторыми Челси? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • -1

#7 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 15 September 2006 - 20:33

Это вы вторые Челси и частное предприятие янки.

А опровержение читать не пробовал?
  • 0

#8 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2006 - 20:45

да уж, где это видано, чтобы человек с интернетом следил за новостями по ящику...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#9 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 15 September 2006 - 22:22

Я в опровержения не верю если честно. Посмотрим. Во всяком случае меня это хорошенько позабавило //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • -1

#10 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 16 September 2006 - 00:22

самый лучший момент для начала победной серии

растопчим  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif красных макак

Просмотр сообщения

не очень то ты на доброжелателя смахзиваешь, хотя полностью тебя поддерживаю: пора показать кто в Премьер Лиге главный... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_evil.gif
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#11 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 16 September 2006 - 00:24

Ребята. Щас в новостях сказали, что вас готовятся купить Борис Дерипасска и ко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Будете вторыми Челси? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))

Просмотр сообщения

Если это произойдёт, то кем мы тогда будем: чукчаами, евреями, ещё кем-нить? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2006 - 06:46

Ну что , ра******йский //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif Арсенал , может пора ... ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/butill.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
  • 0

#13 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 16 September 2006 - 06:53

Ситуация конечно же не самая благоприятная ... но ... если удача всё-таки улыбнётся нам, то можно будет расчитывать на то, что это будет переломным моментом и мы начнёт наконец громить всех и вся!
  • 0

#14 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 16 September 2006 - 07:37

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ:

«Манчестер Юнайтед»:

Кристиано Роналдо вернулся в состав команды, после того как пропустил матч Лиги Чемпионов из-за дисквалификации, а вот Райан Гиггз не сможет выйти на поле.

Он присоединился к Парку, который травмировал лодыжку, травмировав подколенное сухожилие, а Неманья Видич и Алан Смит вернулись к тренировкам.

Manchester United (from): Van der Sar, Kuszczak, Neville, Ferdinand, Brown, Vidic, Silvestre, Evra, Fletcher, Ronaldo, Scholes, Carrick, Jones, O'Shea, Richardson, Smith, Rooney, Saha.

«Арсенал»:

Участие капитана команды Тьерри Анри вызывает большое сомнение в связи с травмой ноги, Также на север Англии может не поехать Робин ван Перси из-за проблем с бедром.

Однако, как ожидается, защитник Коло Туре вернется в стартовый состав, также как и полузащитник Фредди Люмберг.

Arsenal (from): Lehmann, Eboue, Toure, Hoyte, Djourou, Gallas, Hleb, Baptista, Fabregas, Gilberto, Rosicky, Van Persie, Flamini, Adebayor, Almunia, Ljungberg, Song, Walcott, Henry.

ПРЕДМАТЧЕВЫЕ ФАКТЫ

«Манчестер Юнайтед» и их старые соперники из «Арсенала» встречаются на «Олд Траффорд» в 199-м матче между собой и 175-ой игре в чемпионате. Выиграв все свои матчи, «Красные Дьяволы» осуществили свой лучший старт за всё время выступлений в Премьер Лиге, тогда как для «Канониров» это напротив худшее начало первенства Англии.

8-кратные чемпионы Премьер Лиги одержали среди недели победу над «Селтиком» со счетом 3-2 в Лиге Чемпионов. Они не выигрывали пять матчей подряд с начала сезона, начиная с 1985 года, когда манкунианцы начали чемпионат 10-ю победами подряд, в числе которых была и виктория над «Арсеналом» на «Олд Траффорд» со счетом 2-1 в 3-м туре первенства.

«Юнайтед» восемь матчей не проигрывает «Арсеналу» в Премьер Лиге, одержав четыре победы и четыре матча завершив в вничью.

«Арсенал» отправляется в «Театр Мечты» в стремлении не проиграть 50-й матч Лиги на чужой территории. Тренеры провели между собой 31 матч, одержав каждый по 11 побед, и 9 матчей завершились вничью. Но из этих ничейных результатов «Юнайтед» выиграл в серии пенальти «Коммунити Шилд» в 2003, а «Арсенал» в 2005 году победил по пенальти в финале Кубка Англии.

Как и «Юнайтед», лондонцы одержали победу среди недели в Лиге Чемпионов (1-2 в Гамбурге). Они всегда выигрывали хотя бы одну из первых четырех встреч в Премьер Лиге и последний раз им не удалось выиграть ни одного из пкпвых четырех матчей 24 года назад.

«Канониры» не могут обыграть «Юнайтед» в пяти из последних шести встреч с «Красными Дьяволами» во всех соревнованиях, включая встречи в Премьер Лиге последних двух сезонов. Последний раз они победили манкунианцев на «Олд Траффорд» со счетом 0-1 8 мая 2002 года, когда Сильван Вильтор забил победный гол.

Судья: Грэхэм Полл (Тринг, Хертфордшир)

СЕРИИ И ФОРМА КОМАНД

«Манчестер Юнайтед»:

Перед туром: 1-е место,12 очков.

1.Стремятся к шестой победе подряд в Премьер Лиге с учетом прошлого сезона.
2. Не теряли очков, начиная с безголевой ничьей против «Мидлсборо» 1 мая.
3. Не проигрывали матчей, начиная с поражения от «Челси» на «Стэмфорд Бридж» 29 апреля.
4. Остались единственным клубом Премьер Лиги, который показывает 100% результат, победив во всех своих матчах, и одним из четырех клубов, которые остаются не побежденными в чемпионате.
5. Проиграли только 1 из 18 последних поединков, в 15 из них одержав победу.
6. Могут похвастаться самым сильным нападением в чемпионате и единственная команда, у которой в графе забитые мячи вписана двухзначная цифра (11 голов в 4 матчах).
7. Из 11 голов семь мячей были забиты разными игроками, и один мяч является автоголом соперника.
8. Установили новый рекорд Премьер Лиги по количеству зрителей на матче - в прошлую субботу на игре со «Шпорами» присутствовало 75.453 человека.
9. Стремятся к 195-й победе в 275 – ти домашних матчах «Юнайтед» в «Премьер Лиге.
10. Пропустили только один гол в девяти матчах «Премьер Лиги на своем поле (5-1 против «Фулхэма» в первом туре 20 августа) и забивали в последних 23-х матчах на своем поле.

«Арсенал»:

Перед туром: 17-е место, 2 очка.

1. Должны победить, чтобы избежать продолжения худшего старта команды в Премьер Лиге.
2. Предыдущее самое низкое количество набранных очков после первых четырех матчей в Премьер Лиге у «Арсенала» было в сезоне 1994-95 (4 очка после 4 матчей), тот сезон они закончили на 12-м месте.
3. В сезоне 1982-83 «Канониры» начали сезон с одной ничьи и трех поражений в первых четырех матчах.
4. Клубный рекорд «Арсенала» по началу сезона без побед – 8 матчей в сезоне 1953-54 (две ничьи, шесть поражений).
5. Пропускали голы в каждом из первых трех матчей в этом сезоне.
6. Провели 21 матч в Премьер Лиге после нулевой ничьи с «Манчестер Юнайтед» на «Хайбери» 3 января.
7. Стремятся завоевать первое очко в гостевых матчах чемпионата в этом сезоне.
8. Семь разных игроков клуба забили 9 мячей в матчах Лиги Чемпионов и Премьер Лиги в этом сезоне на настоящий момент.

ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

«Манчестер Юнайтед»:

Если на поле в стартовом составе появится Уэйн Руни это будет его 100-й матч в стартовом составе в матчах Премьер Лиги за всю карьеру («Эвертон» и «Манчестер Юнайтед»).

Для Кристиано Роналдо, если он примет участие в матче это будет 100-я игра за «Манчестер Юнайтед».

Если на поле выйдет Луис Саха, это станет его 50-м матчем за «Манчестер Юнайтед» в играх чемпионата.

«Арсенал»:

Сеск Фабригас и Жильберто Сильва – на данный момент являются лучшими бомбардирами «Арсенала» - у каждого на счету по 2 мяча.

Только Фабригас и Джуру единственные игроки, которые приняли участие во всех шести матчах команды проведенных на данный момент в этом сезоне.

Сообщение отредактировал adamsss: 16 September 2006 - 14:39

  • 0

#15 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2006 - 07:52

Если б я была модером , ликвидировала бы пост Red Devila .
Такие характеристики про формы команд выкладывай на манковском сайте !
Гунеры итак всё знают про свой Арсенал , нефиг такие выкладки на канонирском форуме постить .
  • 0

#16 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 16 September 2006 - 10:01

Пусть парится-пыхтит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif

Потенциальная пара в нападении Адеба-Зверь -мощно!(в плане физики) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#17 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 16 September 2006 - 10:13

Очень уж не верится что это будет переломный момент!После матча с Гамбургом,который я сам лицезрел я заметил,что наши словно боятся бить и идти вперед,много передач назад,лишь Перси пытался что-то сделать пытаясь бить(и то не очень получалось),а так как наша ударная сила Анри,да еще и Перси не выдут на матч(скорее всего) ,то кто же будет забивать???Ну не адебаер же у которого что не прием мяча,то метровый отскок!!!только Росицки решился на удар и так гол,а если бы он не забил,неизвестно как бы все закончилось!!!ну я слегка откланился,так вот:счетаю что в основу надо ставить уолкота и фреди.а также росицки,именно они думаю будут играть главную роль в матче!--Это взГляд РЕАЛИСТА!Это лично мое субъективное мнеие,ИЗВИНЯЮСЬ, если кто обидится!

А вот ЭТО взгляд ОПТИМИСТА---ARSENAL чемпион!!!!разорвем сраных манков,живова места не оставим!оторвем уши Сруни,разобьем морду симулянту и будет прадзник на нашей улице!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 16 September 2006 - 10:17

Если б я была модером , ликвидировала бы пост Red Devila .
Такие характеристики про формы команд выкладывай на манковском сайте !
Гунеры итак всё знают про свой Арсенал , нефиг такие выкладки на канонирском форуме постить .

Просмотр сообщения


так блин там же и про арсенал...кста это и есть с манковского сайта...
  • 0

#19 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 16 September 2006 - 10:24

Если б я была модером , ликвидировала бы пост Red Devila .
Такие характеристики про формы команд выкладывай на манковском сайте !
Гунеры итак всё знают про свой Арсенал , нефиг такие выкладки на канонирском форуме постить .

Просмотр сообщения


так блин там же и про арсенал...кста это и есть с манковского сайта...

Просмотр сообщения


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#20 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 16 September 2006 - 10:55

наши о предстоящей игре...


Росицки: это будет жесткий матч, но я жду его с нетерпением

Полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицики поделился мнением о предстоящем матче с МЮ.
«Я знаю, что это будет очень трудная в физическом плане игра на «Олд Траффорд» Я помню, что несколько лет назад произошло в такой игре с Руудом ван Нистелроем. Все это помнят! Это будет жесткий матч, но я действительно жду его с нетерпением. И обещаю, вот увидите, я не буду уходить от столкновений. Я не столь силен как другие игроки, но я не боюсь. Я не буду уходить от борьбы и не испугаюсь, если кто-то захочет пнуть меня. Я привык к этому, когда играл в Германии в составе «Боруссии». Мне поначалу было очень трудно играть в бундеслиге, потому что нападающему там всегда достается. Но теперь я по этому поводу не беспокоюсь, потому что это была хорошая подготовка к моему переходу в «Арсенал».

Фабрегас о предстоящем матче с МЮ

Игрок лодонского "Арсенала" Фабрегас поделился своим мнением о предстоящем матче в чемпионате Англии против МЮ.
«Ключевой вопрос в нашем противостоянии с «Юнайтед» будет состоять в игре полузащиты. Майкл Каррик, Пол Скоулз и Джон О Ши – все игроки, которые хорошо дополняют друг друга. Нам будет необходимо хорошо держать матч большую часть матча. Я удивился, что «Юнайтед» не подписал еще одного полузащитника, потому они хотели получить Маркоса Сенну и Оуэна Харгривза. Я не очень хорошо знаю Харгривза, но наслышан о его мастерстве. Однако, я имел удовольствие играть против Сенны на чемпионате мира и он был бы большой подмогой любой команде. Они полностью доверились Каррику. Только время покажет, была ли эта вера оправданной».

источник: чемпионат.ру
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей