Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Sheffield Utd


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 123

#121 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 September 2006 - 16:14

Как был деревом, так им и остался.


Я хоть и не видел сабжа, но ващето сколько я вижу Адебу, а Арсенал я смотрю более чем в достойных объемах, то в большинстве случаев он один из самых полезных игроков на поле, если ктото не замечает то это его трабл


как был деревом, так им и остался
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#122 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2006 - 17:51

ващето сколько я вижу Адебу, а Арсенал я смотрю более чем в достойных объемах, то в большинстве случаев он один из самых полезных игроков на поле

+1
вообще не понимаю местного к нему отношения.
по крайней мере, в этом сезоне место у РвП выигрывает в основе толькофпуть
  • 0

#123 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2006 - 18:00

ващето сколько я вижу Адебу, а Арсенал я смотрю более чем в достойных объемах, то в большинстве случаев он один из самых полезных игроков на поле

+1
вообще не понимаю местного к нему отношения.
по крайней мере, в этом сезоне место у РвП выигрывает в основе толькофпуть

Просмотр сообщения


Он просто игрок странный. Полное дерево, мечется по полю бестолково в основном, а потом раз - ассист отадст, потом гол. Помните домашний матч против Спёрс в прошлом году. Как я на него матерился. А потом он такой ассист на Анри отдал, в стиле Виейры. Вообщем странный игрок, пока КПД хорошее - думаю трогать его не стоит. Хотя я всегда к таким подозрителен.
  • 0

#124 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 25 September 2006 - 20:08

Нефига! Колотуху! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

тож можно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

При всем уважении к Анри - не барское это дело, быть кэпом, т.е. не совсем ему подходит эта должность.

+1
другое дело, что пока Анри в команде - капитанскую повязку у него не заберут.
а по поводу того, что Сеску рано в капитаны - это врядли. в тот же Торрес примерно в этом возрасте (около 20-ти) уже был капитаном "Атлетико"; или Ван дер Ваарт в "Аяксе". врядли возраст имеет такое большое значение, а то что Сеск полностью предан "Арсеналу" - это важно. к тому же уж очень классно получается у него с судьями спорить - //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif сейчас может он и поспокойнее стал, но пару лет назад, помню, как что, так чуть ли не первый перед судьёй (смешно так выглядело - самый маленький и сопливый Сеск, а тут как тут...

И чего в Сеске капитанского.Тошто в подростковом возрасте спорит с рефери эго не красит. ИМХО кэпом должен быть не самый юный игрок (ВДВ, Торрес) или какойнить псих с имперскими замашками (Кин, Кан) а футболистом уважаемый, чела к которому прислушиваются шо называется и стар и млад (Анри, Мальдини, Дель Пьеро), и спорить с рефери у Тити получается куда угарнее, см мимику //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Все три гола в ворота ШЮ оказыцца заслуга Кэпа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей