Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Мира 2006. Германия.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 490

#481 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 12 July 2006 - 07:00

Раскрыта тайна поражения Бразилии от Франции!!!
В главных ролях: Р.Карлос и Т.Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
//fishki.net/comment.php?id=11607
  • 0

#482 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 12 July 2006 - 07:42

Раскрыта тайна поражения Бразилии от Франции!!!
В главных ролях: Р.Карлос и Т.Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
//fishki.net/comment.php?id=11607

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#483 OFFLINE   bARS

bARS

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Москва Россия

Отправлено 13 July 2006 - 10:00

Финал ЧМ могут переиграть

Отголоски недавнего ликования еще слышатся на улицах итальянской столицы, игроки национальной сборной страны еще не успели убрать в коробочку врученные президентом ордена, болельщики еще напевают себе под нос: "We are the champions", а тем временем над головами обладателей вожделенного кубка уже сгущаются тучи. Слухи о том, что результаты финального матча чемпионата мира по футболу, в котором сборная Италии обыграла французов по пенальти, могут быть аннулированы, похоже, обретают плоть.

Оспорить итоги мундиаля в судебном порядке намерен французский юрист Меана Муху. Он убежден, что, удаляя с поля капитана сборной Франции Зинедина Зидана, арбитры действовали в нарушение правил. В суде Муху собирается задать единственный вопрос четвертому арбитру финальной игры – испанцу Луису Медине Канталехо: видел ли он своими глазами, как Зизу сбивает ударом головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци. Дело в том, что главный арбитр встречи, аргентинец Орасио Элисондо, показал Зидану красную карточку лишь спустя две минуты после этого эпизода, посоветовавшись с резервным судьей. Это загадочное промедление породило у главного тренера французов Раймона Доменека подозрение, что Канталехо в данном случае воспользовался телевизионной записью. "Судебный процесс сможет начаться только в том случае, если будет доказано, что Канталехо увидел этот инцидент не собственными глазами, а благодаря видеоповтору, что запрещено правилами", – отметил французский юрист.

Согласно заявлению Международной федерации футбола (ФИФА), Канталехо сообщил, что видел этот эпизод воочию и не пользовался видеоповтором. Впрочем, позднее в интервью радиостанции Cadena Ser Radio испанец ответил на вопрос об обстоятельствах удаления Зидана более уклончиво: "Да вы все это видели. Я же ничего не выдумал. Что было, то было". Вместе с тем он отметил, что Зизу всегда вел себя очень корректно по отношению к судьям. "Очень грустно видеть, как игрок такого калибра уходит подобным образом", – вздохнул Канталехо.

Между тем некоторые участники матча утверждают, что нарушение правил судейства все-таки имело место. "Если четвертый арбитр использовал запрещенные методы судейства, логичным решением было бы назначить переигровку финала", – заявил Муху.

Напомним, накануне Зидан публично подтвердил: Матерацци спровоцировал его тем, что "прошелся" по его национальности и оскорбил сестру и мать. Если этот факт удасться доказать, это может иметь самые серьезные последствия для всей итальянской сборной. Дисциплинарный кодекс ФИФА предусматривает жесткие штрафы за поведение игроков, официальных лиц футбольных союзов, клубов и даже зрителей, в котором будет видеться дискриминация по расовым признакам, вплоть до дисквалификации команды. В частности, речь идет об унизительных, дискриминирующих и оскорбительных высказываниях о расе, цвете кожи, языке, религии или происхождении.
  • 0

#484 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 July 2006 - 12:51

Финал ЧМ могут переиграть...

Просмотр сообщения

как-то не вериться...
думаю что на тормазах спустят. матерацци хоть и ублюдок, но не дурак что бы подтвердить слова Зидана про оскорбления...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#485 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 13:01

Финал ЧМ могут переиграть


бредятина какая-то. никада в жисти не отберут кубок. не посмеют
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#486 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 July 2006 - 17:38

Финал ЧМ могут переиграть


бредятина какая-то. никада в жисти не отберут кубок. не посмеют

Просмотр сообщения




В жиСти может и не отберут,а вот в жиЗни все возможно....
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#487 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 July 2006 - 15:12

Наткнулась сегодня на форуме Плюса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/project_2.gif
передаю без исправлений
tyurinkn Письмо Матерацци Зидану //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))(+)
пятница, 14 июля 2006 г. 15:56

Письмо Матерацци Зидану
> >
> > Тебе пишу, сидя у кубка
> > Не знаю даже шо сказать
> > Ты ведь назвал меня ублюдкам
> > Придумав версию пра мать
> > Башкой меня сваей ударил
> > Спасиба хоть не па иблу
> > На теле вон синяк аставил
> > Да ладна, куйли, я стерплю.
> > А ты же был маим кумирам
> > Футболку Юве падарил
> > Ну фспомни Зизу, как красива
> > Ты нам в Перудже засадил.
> > Патом ты вдрук прапал кудата
> > Памойму в конченый Реал
> > В Италии никто не плакал
> > Но я фсплакнул, какда узнал
> > Ты выйграл Лигу Чемпионав
> > Европу, Мир и прочий хлам
> > А я нажрафшись макаронаф
> > Тебе завидавал, Зидан!
> > Теперь ты ноешь, ф прессе громка
> > И даже маму падключил,
> > А мне была нужна футболка
> > Я б на ние сейчас драчил.
> > Красивая, 10-ый номер
> > Табой прапахшая назквозь
> > А ты мне ф грудь - я чуть не помер
> > Я пашутил, а ты фсерьез
> > Но есть футбольный Бог на свете
> > И я был лудшим ф той игре
> > Я сделал фсе чтоб в интеренете
> > Теперь песдели аба мне.
> > Хачу тебя фзбадрить, амиго
> > Не фсеж тебе типерь скулить
> > Мне пасаветавал, сам Пирло
> > Тебе футболку падарить.
> > Ат сердца, атрываю, плачю
> > Ведь у меня ана адна
> > Ну на еще трусы фпредачу
> > На этам фсё, давай.. пака
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif
  • 0

#488 OFFLINE   14!

14!

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:285892773

Отправлено 15 July 2006 - 18:22

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
А насчёт финала ЧМяка- каэшна не верится , но о-о-о-очень хотелося //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#489 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 15 July 2006 - 19:24

куст, смишно ))))))

вот реальная причина поступка Зеданчега
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#490 OFFLINE   Demetrius

Demetrius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:314726445

Отправлено 05 September 2006 - 13:44

[...] Матерацци сознался в том, что именно сказал он Зидану

//www.rg.ru/2006/09/05/materacci-udar-anons.html
  • 0

#491 OFFLINE   Red Devil

Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:244674826

Отправлено 06 September 2006 - 14:38

Отголоски недавнего ликования еще слышатся на улицах итальянской столицы, игроки национальной сборной страны еще не успели убрать в коробочку врученные президентом ордена, болельщики еще напевают себе под нос: "We are the champions

Просмотр сообщения


Есть такая вещь как дерби, я на мой взгляд противостояние макаронов и лягушатников уже давно можно считать южноевропейским классико, так вот, можно забыть и не вспоминать сюжет финальной игры и помнить лишь резалт, что впрочем потом и будет, но все равно перед дерби достаются из шкафа старые обиды, тщательно расправляются флаги, и стадион превращается в ревущий улей, а на алтарь победы будет положено все что можно, а может и больше, поэтому может я окажусь и не прав, но мой прогноз таков: ФРАНЦИЯ и только, слишком велика обида, слишком велика цена, возможно больше чем в финале, ведь тогда на кону стоял кубок мира, а сейчас честь марсельезы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/07.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей