Перейти к содержимому


Фотография

Тимо Хильдебранд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 110

#41 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 February 2005 - 16:30

Да,Фрей хорошо бы смотрелся в стане канониров :roll:Не так как Чех,но он уже и так купается в миллионах и мечтать о нем не стоит :roll: Tyr никак не могу найти причину,по которой Вальдеса можно было бы назвать "стихийным бедствием" :shock: Как же ты называешь наших нынешних голкиперов :?: (только пожалуйста :!: ...этот форум иногда просматривают дети //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#42 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2005 - 22:16

Хильдебранд продлил контракт со "Штутгартом"

25-летний вратарь Тимо Хильдебранд продлил контракт со "Штутгартом" на два года, информирует Віld.

Источник: Газета.ру


_______________________________

Так я и думал, что неполучится классного воротчика за безплатно получить. Во мля опять может придеться кругленькую сумму выкладывать за него если все таки соберемся его брать.
  • 0

#43 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 February 2005 - 19:51

Джеймса очень рекомендовал Симен... :wink:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#44 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 February 2005 - 07:47

Tyr никак не могу найти причину,по которой Вальдеса можно было бы назвать "стихийным бедствием"


Я не про Вальдеса это писал. если что "Стихийное бедствие" - погоняло Джеймса в среде фанов сб. Англии. В общем, я это мнение разделяю.
  • 0

#45 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 February 2005 - 08:08

Да уж прозвище Джеймсу придумали по заслугам=) не так уж он надежен... есть в Англии более классные киперы...

Педро, Робинсон вроде бы как то был у нас на просмторе - не прошел... А ещё был Рюшту, правда он и в Барсе не пригодился... думаю нам НЕРЕАЛЬНО (пока) купить супер кипера... хотя названными выше именами список классных киперов не кончается..
  • 0

Изображение


#46 OFFLINE   DreadFuL

DreadFuL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:217983179

Отправлено 07 February 2005 - 19:45

Я очень растроен что Тимо не так и не попал в Арсенал, мало того Канониры даже не делали никаких попыток договорится с помоему мнению одним из самых талантливых вратарей современности...можно было бы хотябы поговорить с Тимо и на правах свободного Агента заполучить это Чудо! Как же нам нехватает...стоящего, перспективного защитника ворот!!! Я вообщем то даже не знаю кто может из ныне блестающих Киперов понастоящему заиграть у наших Лондонцев...может и правда Малафеев мог бы попробывать. И вот что ещё хочется спросить, я тут почитал ваше общение и так много написано о том что Арсенал не может позволить купить себе дорого вратаря, я не слышал что у Канониров Кризис с деньгами...это правда?
  • 0

#47 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 February 2005 - 08:42

Не совсем так, прсто клуб все свои финансы тратит на новый стадион, но при всем при этом если уж Венгер очень захотит когото то я думаю всетаки купим, если мы в прошлом сезоне смогли себе позволить выложить 35 млн за Хосе , то думаю всетаки по лету кипер новый буит подписан, может тот же Тимо и перейдет,просто уже не как свободный агент, а за денежку :?
  • 0

#48 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2005 - 09:49

Хотелось бы защитить Джеймса...Не так уж он и плох,чтобы так обзывать бедолагу :? Вы видели,что он творил в матче с чукчами :?: :shock: Я бы предпочел Тиму именно Джеймса :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#49 OFFLINE   DreadFuL

DreadFuL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:217983179

Отправлено 09 February 2005 - 11:38

Да...в матче с Челси, Джеймс отстоял на высшую оценку. Но его постонные спады просто раздражают...да и возраст игрока играет уже отрицательную роль. Прости Конорчик, но Джеймс не смог бы заменить Тимо!
  • 0

#50 OFFLINE   DreadFuL

DreadFuL

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:217983179

Отправлено 09 February 2005 - 11:40

Сорри что то я в в прошлом сообщение допустил много ошибок...это нормальная версия:
Да...в матче с Челси Джеймс отстоял на высшую оценку. Но его постоянные спады просто раздражают...да и возраст играет уже отрицательную роль. Прости Канонирчик но Джеймс не смог бы заменить Тимо!
Сорри что приходится повторятся.
  • 0

#51 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2005 - 12:33

Фрэй, скорее всего, в следующем сезоне будет в интере :cry:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#52 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 09 February 2005 - 16:40

Сорри что приходится повторятся.


Есть такая кнопочька, что бы править свои сообщения... :wink:
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#53 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2005 - 15:19

FanArsenal, Джеймс - лох педальный!
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#54 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 February 2005 - 17:39

Это самый лучший для нас вариант, так как Тимо сейчас в Евопе один из лучших, а с Леманом в рамке мы далеко не уйдем!!!!!!!!!
  • 0

#55 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2005 - 14:12

Anton, Stuttgart недавно продлил контракт с Хильдебрандом, так что его возможная покупка выльется в бо-о-ольшу-у-ую копеечку...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#56 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2005 - 14:39

Anton, Stuttgart недавно продлил контракт с Хильдебрандом, так что его возможная покупка выльется в бо-о-ольшу-у-ую копеечку...

Да,которой у на нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#57 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 February 2005 - 16:22

2Fanat да хватит ныть что у нас совсем нет денег, Венгер сказал что летом на трансферы пойдет около 40 млн фунтов, так что...
  • 0

#58 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2005 - 16:51

согласен с Valkeru, если нам что-то надо выигрывать, то бабки надо тратить или свего кипера вырастить, как барса вальдеса, который на данный момент после чеха в мире лучший кипер!!!!!!!!!11
  • 0

#59 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2005 - 19:09

Венгер сказал что летом на трансферы пойдет около 40 млн фунтов,

интересно, верит ли в это сам Венгер ? ..я то нет.
  • 0
mind the gap

#60 OFFLINE   Anton

Anton

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2005 - 20:04

возможно, но надо что-то делать венгер своей бережливостью только фанов расстраивает, как другие команды живут? берут кредиты, а потом засчет новых расплачиваются, т.е. некоторая финансовая пирмида, надо об этом и нашему руководситву задуматься..........а летом надо купить вратаря уровня хильдебранда или вальдеса, а то не один топ клуб кроме МЮ с таким позорным вратрём не сидит, а с леманом мы даже и о победе в кубке лиге с основным составом на будущий год претендовать не будем, да и леман понял, что облажался по полной и достал всех!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей