Перейти к содержимому


Фотография

Рейес на Оуэна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

Опрос: Вы бы хотели чтобы осуществился обмен??? (6 пользователей проголосовало)

Вы бы хотели чтобы осуществился обмен???

  1. Да (15 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Нет (18 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

Голосовать

#41 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2005 - 07:12

Ну всё.. Рейесу песдес. Устроют ему тёмную в душе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2005 - 07:34

патрик с фреди мыло в душе на пол уронят ...)))
  • 0

#43 OFFLINE   Titan

Titan

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2005 - 11:08

Да лажа всё это - дешёвая провакация :!:
  • 0

#44 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2005 - 18:55

Тренер “Арсенала” Арсен Венгер сказал, что Хосе Антонио Рейес может покинуть клуб после того, как он сказал испанской радиостанции, что мечтает играть за мадридский “Реал”...
“Это просто. Если игрок хочет уйти, он может просто зайти ко мне и сказать об этом,” сказал француз. “А потом привести представителей клуба, который его хочет купить.”

“Это большое решение для него. Он решил присоединиться к нам, и, когда мы подписали контракт, мы планировали сделать из него игрока мирового уровня.”

“Я понимаю его. Но если все идет не так, как он планирует, он должен приложить усилия. Если он этого не сделает, то он не будет счастлив.”

“Я не нахожу это шокирующим, что он хочет играть за “Реал”, потому что это естественно, что у каждого игрока есть клуб мечты в своей стране.”

“Но если ты уезжаешь заграницу, надо осознавать, что это не легко. Причем для всех без исключения.”


Ну ну лажа...
  • 0

#45 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2005 - 20:01

Правильно, Рейесу нужно, прежде всего, определится, что он хочет. Не думаю, что обстановка в команде такая ужасная, не думаю, что в Реале у Хосе будет больше шансов играть постоянно. Тогда зачем он уезжал за границу и причем Арс потратил на него приличное бабло. Потенциал у игрока большой и главной задачей Венгера и есть - раскрыть его потенциал. Но держать Рейеса нельзя, мы сделаем его одним из лучших игроков мира, а он возьмет и уйдет, тогда будет вдвойне обидно.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#46 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 February 2005 - 19:20

Рейес пока слишком молод и поэтому не может определиться. Главное чтобы у него мания величия не проснулась, а то скажет, что его купили за такие бабки и поэтому хочу играть где захочу когда и с кем. Ну если в Реал перейдет. А молодеж всегда неопределенна в амбициях и желаниях
  • 0

#47 OFFLINE   HENRY

HENRY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 February 2005 - 20:46

Рейес-вообще не хочет остоваться в "АРСЕ"так что,ему лучше уходить,а вот "РЕАЛ" делает ошибку,зачем отдовать Оуэна?-он не хуже,если не лучше Рейеса!
  • 0

#48 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 13 February 2005 - 21:34

Так кто сказал что они будут его отдавать, если случится то только полноценный обмен, нам никакого резона нет терять хорошего нападающего, а Оуэну не хватает места в основном составе Реала, так что здесь всё вроде правильно
  • 0

#49 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 15:33

Рейес-вообще не хочет остоваться в "АРСЕ"так что,ему лучше уходить,а вот "РЕАЛ" делает ошибку,зачем отдовать Оуэна?-он не хуже,если не лучше Рейеса!

А тебе не всё равно?Оуэну просто нет места среди таких как Рауль и Роналдо,по крайней мере так считает Лушембурго....а нам он будет намного полезнее чем Рейес и не стоит думать,что Хосе моложе и т.д. Майк-почти ровесник Анри....
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#50 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 16:04

Страшно сказать,но если не ошибаюсь Хосе в ПЛ уже 18 туров не забивает :shock:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#51 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 14 February 2005 - 17:54

Майк-почти ровесник Анри....


ему только 25... вполне нормальный возраст...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#52 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2005 - 08:28

А ведь забил всё таки Рейес.Может хочет свою вину искупить.Всё равно после таких слов,в моих глазах он упал...и наверное не только в моих :roll: ...А Оуэн тоже забил в последнем туре,вообще ему в Мадриде уже больше доверяют.
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#53 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2005 - 14:29

Абсолютно ничего не имею против Оуэна, но подобный обмен мне всё же не по душе... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#54 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 16 February 2005 - 19:57

Рейес всё-таки предан Арсеналу, мне так кажется, он заряжен на борьбу и поможет нашей команде
  • 0

#55 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2005 - 07:18

Наверное Хосе немного заболел звёздной болезнью :roll: Нагловатый стал парень :? Уже сомневаюсь в этом обмене...но всё же сделка была бы не плохая.Взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", я всё таки предпочел бы Оуэна :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#56 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 21 February 2005 - 19:00

да бред всё это и не серьёзно... и не надо сразу ХосеАнтонио предатель. вот представти себе такую историю:
играл парень за сборную испании весь отборочный турнир на ЕВРО-2004,голы важные забивал, а тут перед самым чемпионатом его кинули - мол в твоих услугах не нуждаемся.конечно ему было очень обидно.
вернулся он в лондон разыгрался было, а в испанской сборной тренера как раз сменили и всё бы хорошо, так тут эта дебильная история с рассистскими наклоностями этого урода арагонэса. не хотела бы в этот момент оказаться на месте ХосеАнтонио - с одной стороны команда родной страны мечта каждого испанца - с другой клуб,люди с которыми каждый день живёшь,играешь за одну команду от них зависит его карьера.трудный выбор...
а потом ещё эти травмы, неприглашение в сборную.в такой момент любой засомневается...- может вернусь домой меня в сборную возьмут.
и тут как назло незначительная ссора с товарищами по команде.,а вечером спасительный звонок - приглашение в реал.вот он рассказал всё что на душе накопилось - а оказалось тут такая свинья подложенна...
венгер сказал очень умную вещь - когда мне было 21 я тоже часто говорил глупые вещи, которые на самом деле не думал.
я отчётливо помню тот матч лмгмчемпионов арсенал - челси и тот гол который он забил.тогда он с такой яростью бросился к трибунам - он не меньше чем другие канониры хотел разорвать челси. а когда он поцеловал символику команды после забитого мяча я поняла - он канонир...
самым простым решением было бы уйти в реал,самым детским. но даже если ХосеАнтонио решит уйти мы должны поддержать его и не забыть те короткие моменты, когда в цветах нашей команды он проявил свой талант. потому что я не хотела бы оказаться на его месте.
но что-то подсказывает мне что Рейес останется - в лондоне его обожают все - болельщики, товарищи по команде.и я........
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#57 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 21 February 2005 - 19:49

Ну всё.. Рейесу песдес. Устроют ему тёмную в душе   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif



Ага, полотенцами отхлестают.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#58 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 February 2005 - 20:59

Нее.. с плохими парнями полотенцами не отделаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Koala

Koala

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Откуда:222949216

Отправлено 22 February 2005 - 11:38

Ну ничё, Вийера уж точно что-нибудь придумает.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/188.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/156.gif
  • 0
=.oooO
=(....)===.Oooo.
=....(====(....)
......_)........)../
.................(_/

#60 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 February 2005 - 14:29

да бред всё это и не серьёзно... и не надо сразу ХосеАнтонио предатель. вот представти себе такую историю:
играл парень за сборную испании весь отборочный турнир на ЕВРО-2004,голы важные забивал, а тут перед самым чемпионатом его кинули - мол в твоих услугах не нуждаемся.конечно ему было очень обидно.
вернулся он в лондон разыгрался было, а в испанской сборной тренера как раз сменили и всё бы хорошо, так тут эта дебильная история с рассистскими наклоностями этого урода арагонэса. не хотела бы в этот момент оказаться на месте ХосеАнтонио - с одной стороны команда родной страны мечта каждого испанца - с другой клуб,люди с которыми каждый день живёшь,играешь за одну команду от них зависит его карьера.трудный выбор...
а потом ещё эти травмы, неприглашение в сборную.в такой момент любой засомневается...- может вернусь домой меня в сборную возьмут.
и тут как назло незначительная ссора с товарищами по команде.,а вечером спасительный звонок - приглашение в реал.вот он рассказал всё что на душе накопилось - а оказалось тут такая свинья подложенна...
венгер сказал очень умную вещь - когда мне было 21 я тоже часто говорил глупые вещи, которые на самом деле не думал.
я отчётливо помню тот матч лмгмчемпионов арсенал - челси и тот гол который он забил.тогда он с такой яростью бросился к трибунам - он не меньше чем другие канониры хотел разорвать челси. а когда он поцеловал символику команды после забитого мяча я поняла - он канонир...
самым простым решением было бы уйти в реал,самым детским. но даже если ХосеАнтонио решит уйти мы должны поддержать его и не забыть те короткие моменты, когда в цветах нашей команды он проявил свой талант. потому что я не хотела бы оказаться на его месте.
но что-то подсказывает мне что Рейес останется - в лондоне его обожают все - болельщики, товарищи по команде.и я........

БРАВО! вот таких бы нам болельщиков побольше! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей