Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#201 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2007 - 08:07

ну дык что есть чтото лучшее предложить? я чота в составе не вижу у нас буффона или рейну!

Ну дак купить гордона или боруца там...:)
  • 0

#202 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2007 - 08:26

ну вот когда купят тогда и будем радоваца. а то что он на выходе ошипся - так бывает... и решение идти на выход он правильное принял :)


то что стареет псих это уже давно понятно и понятно то что ищут вратаря уже на приобретение :)

а ваще мисль моя такая - было бы идиально если бы мы купили вратаря и леман бы потихоньку и плавно передал ему свой номер 1 :) без резкого перепада :)



просто давайте не будем открывать омерику - все знают что йенс уже не тот, давайте из уважения к его великому перфоманцу за Арсенал и просто потому что в данный момент лучше у нас все равно никого нет - нее будем гнать на йенса.

а просто будем радоваца очередной 3:1 победе Арсенала :))
  • 0
Карнавала не будет!

#203 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2007 - 08:33

а то что он на выходе ошипся - так бывает... и решение идти на выход он правильное принял

Ага,бывает. Притом с завидным постоянством.Как раз через матч...:(
  • 0

#204 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 30 April 2007 - 09:49

Ага,бывает. Притом с завидным постоянством.Как раз через матч...:(

гы след матч с членси,вчера наошибался, значит с члесни не ошибеться=)
Кстати, может Альмуния станет в след. году номером 1, неплохо он отыграл матчи с ливером(все 3 как победный, тока леманн встал- сразу крупно слили=) ), да и вообще неплохой кипер, я думаю....хотя лучше купить молодых англичан.
Sky Sports леманну выставил низкие 5.7 :000612:
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#205 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 April 2007 - 11:31

Навотно Стоечко, а зачем тогда вобще кого-то ругать за тот или иной матч, если он не раз до этого в других матчах рулил? Просто, Леманн уже далеко не в первый раз ошибается за последнее время, и это стоит нам голов. Однако, думаю, в след. сезоне начнет рулить.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#206 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2007 - 11:43

Навотно Стоечко, а зачем тогда вобще кого-то ругать за тот или иной матч, если он не раз до этого в других матчах рулил? Просто, Леманн уже далеко не в первый раз ошибается за последнее время, и это стоит нам голов. Однако, думаю, в след. сезоне начнет рулить.

Тем более, что на собственных ошибках учатся. И Венгер наверно правильно сделал, что подписал однолетнее соглашение. Жаль, что у Арсенала из-за этих "ошибок" всего 12 сухих матчей :137: .
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#207 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2007 - 11:51

Который с ником Sheva отметил украинца эпитетом "хохол"...

а с каких пор хохол - оскорбление ?
  • 0
mind the gap

#208 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2007 - 12:21

а с каких пор хохол - оскорбление ?

С тех самых.
  • 0

#209 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 30 April 2007 - 12:25

я думаю тут зависит от интонации и смысла))

когда меня друзья называют москалем, я не обижаюсь :176:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#210 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 April 2007 - 15:20

С тех самых.

бред какой-то.. мне не те хохлы всю жизнь попадались ? :)
  • 0
mind the gap

#211 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2007 - 17:01

GAD, оки. Называй французов макаронниками, чернокожих ниггерами, русских москалями, прибалтов тормозами и т.п.
И не говори, что я не предупреждал.
  • 0

#212 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 April 2007 - 17:01

Надо играть с хорошей реализацией, крушить такие команды как фулхем под 7-0, ведь это возможно!
Вот с Манками Арс сыграл отлично: проявил характер, смог реализовать все свои моменты, тк вообще отличных взможностей кроме тех не было вообще....
Леманн просто м***к(123й раз повторяю), нафига он нужен Арсу?
Насчет него обсолютно согласен с -13-....
Надо бы купить нормального молодого кипера, а клоуна надо в цирк или на пенсию!

1. Помечтать не вредно. И кто сейчас в АПЛ играет с такой реализацией???? Тэк-с. Меньше смотрим хоккей. :lol2:
2. Уважаемые, как бы вы не фырчали и не ругались ЛЕМАНА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! Вон он на самом верху страницы рядом с приличной компанией и надписью ARSENAL, лапкой машет.
.......И обзываться не надо.
Насчёт молодых, в т.ч. англицких вратарей. Ню-ню. Но ваще, хоть отмазка будет. Молёдые, глюпые...мол.
3. После выиграного матча приятьненько так на душе стало. :beer:
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#213 OFFLINE   †HENRY12†

†HENRY12†

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • Откуда:362128643

Отправлено 30 April 2007 - 17:57

Леман уже стар-реакция и прыжок уже не те,а жаль(
  • 0
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе сила его изменить. Невозможно – это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов Невозможно – это шанс проверить себя. Невозможно – это не навсегда.

Невозможное возможно.

#214 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 April 2007 - 18:40

Называй французов макаронниками

ага, а итальянцев лягушатниками? :) перепутал ты немного :142:
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#215 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 30 April 2007 - 18:49

:smiley1: :smiley1: :smiley1:
Мдасссс ..... :137: :127: :lol2:
Это так ..... не по сути... а по лягушатникам и маккаронникам... то-то Анри с Сеней обрадовались-бы, если б узнали, что они маккаронники ... :176: :176: :176:
Когда посмотрел ляп Леманна, то не особо удивился, хотя сильно расстроился. Здает мужик...
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#216 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 May 2007 - 11:52

интересная параллель с макаронниками. Те очень глубоко в ворота заходят, сцут. А Леманн выбегает вперед. Я думаю, что на его ошибки, не нам ему указывать. Сделает выводы, найдет золотую середину и блестяще закончит свою карьеру в Арсенале. Что ни говори, а я рада, что он решил у нас остаться. Кан отдыхает, короче.
+1 к Навотно Стоечко. Не согласна лишь с тем фактом, что заменить некем. Есть кем, а нужно ли?
и просто, из последних сделанных интервью после ухода Дейна, было всего два от гуннеров в поддержку Сени - это Т.Адамса и Й. Леманна. Леманн может быть и виноват, но только в переоценке своих сил. Ему не надо себя переоценивать - он лучший кипер и без этого фарса. Леманн не сдает - он опережает события! Пусть все вернется на круги своя.

Ах, чуть не забыла Анри. Он сказал, что останется в Арсенале пока там работает Арсен. Ну и Арсен сказал потом, что останется здесь, пока его молодежь не поднимется. Кайфффф :)

Сообщение отредактировал ArsStyle: 01 May 2007 - 12:57

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#217 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 01 May 2007 - 18:31

Леманн начал играть как *плохой мальчик*,зря его оставили!!!! :168:
  • 0

#218 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 01 May 2007 - 18:50

Леманн начал играть как *плохой мальчик*,зря его оставили!!!! :168:

Ну-ну... Леманн - класный кипер!!! Просто уже НЕмолодой, но в мире НЕмного киперов, которые могли-бы сровнится с ним!!! А те что могли, стоят кучу денег!!!! Так что живи Леманн и НЕ пропускай!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#219 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2007 - 19:07

Между прочим перед голом Адебы,был опасный момент,Леманн спас.В следующем сезоне он будет играть лучше,я уверен.Защита отыграла на отлично,не одной ошибки не допустила.Кстати в перерыве наших девушек с кубком показывали.
  • 0

#220 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 01 May 2007 - 21:41

Между прочим перед голом Адебы,был опасный момент,Леманн спас.В следующем сезоне он будет играть лучше,я уверен.Защита отыграла на отлично,не одной ошибки не допустила.Кстати в перерыве наших девушек с кубком показывали.

что-то сомнительно, что клоун, еще постарев и ставши более тормазнутым станет играть лучше :168:
Англичан надо брать и все :142:
Думаю Венгер втихоря что-то планирует, тем летом же никто вообще не знал про переход Роисцки пока тот не приехал контракт подписывать, так что ждем трансферных приобретений от венгера.....
Йенс матч с фулхемом провалил, да и тот сейв , после которого забил Адеба, бы не архисложныйм, угол был почти 90градусов, да и йенс здоровый, мог бы просто леч, мяч бы в него влетел и все....
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей