Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#61 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 02 January 2012 - 20:01

LeXus R., ты же модератор, что за херню ты несешь? Уж прости меня.

Сообщение отредактировал DONEN: 02 January 2012 - 20:01

  • 2
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#62 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 January 2012 - 20:02

Редкий случай в отношении Жерва,но я не понимаю зачем Венгер снял его с игры,когда он единственный,кто мог хотя бы БЕГАТЬ.

ну и толку, что он бегает?
кто-то сказал про манеру боксировать Валуева, что она похож на 40-см член, который никогда не встает, это же можно пока отнести и к Жерву...
  • 4

#63 Гость_1_*

Гость_1_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:08

очередные идиотские решения нашего гения мысли который не знает что тактика ,ротация ,и даже замены
Рэмси уже 5-6 матчей не чего не может показать ,но подавляющее число матчей играет максимальное число минут, хотя его хватает обычно на 60 минут,на его позиции должен играть топ игрок или хотя бы стабильно полезный, который должен помогать нашим краям играть на всю катушку,который может протащить мяч и ударить по воротам а не играть в пас с соперникам.
Замены в этом матче были просто гениальные, у нас не было во 2ом тайме преимущества во владении мячом ,тогда зачем нужны были игроки которые могут играть только в пас ,не могут протащить мяч,не могут быстро контратаковать( я могу понять если бы мы играли дома и владели преимуществом)как Венгер собирался вообще атаковать? я не помню когда в последние время обоих наших бегунков меняли когда мы вели в 1мяч и до конца матча оставалось времен навалом,ну а Рэмси был заменён последним я понимаю Уолкот играл паршиво но был шанс что он хоть что то сделает на Рэмси уже нет надежды ну отдаст он пас но зато убьёт 100атак а это возможно 100атак на наши ворота
Анри в разобранном состоянии лучше Шамаха так чё за упрямство? на котором уже давно надо было поставить крест и не пускать в заявку ,в добавок зачем его терпеть ещё полгода и платить не маленькую зарплату ну и ещё Скилачи разве разве он не всем всё доказал или чё Венгер боится что он потеряет в цене вместе с Шамахом а то что мы теряем очки ему насрать чтоль?
  • 1

#64 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 02 January 2012 - 20:08

ну и толку, что он бегает?
кто-то сказал про манеру боксировать Валуева, что она похож на 40-см член, который никогда не встает, это же можно пока отнести и к Жерву...


Я про члены тему развивать не хочу,а по футбольному матчу скажу,что когда вся команда полчаса стоит у себя в штрафной,кто-то должен мяч в атаку хоть как-то утянуть,правда ?
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:09

*
Популярное сообщение!

Не кидайтесь в крайности .
Команда как на ладони .
С провального старта мы почти выжимаем максимум .
Если Венгеру и Руководству нужна зона ЛЧ , пусть укрепляют состав .
  • 12

#66 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2012 - 20:10

Не кидайтесь в крайности .
Команда как на ладони .
С провального старта мы почти выжимаем максимум .
Если Венгеру и Руководству нужна зона ЛЧ , пусть укрепляют состав .

Я бы сказал, что мы прыгнули на данный момент выше головы. Где-то сами молодцы, где-то конкуренты лажают. Но это потолок без укрепления.
  • 8

 


#67 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 January 2012 - 20:12

Я про члены тему развивать не хочу,а по футбольному матчу скажу,что когда вся команда полчаса стоит у себя в штрафной,кто-то должен мяч в атаку хоть как-то утянуть,правда ?

Правда) поэтому я считаю, что лучше такой Жерв, чем Аршавин.
Вот только результата не приносят оба...
  • -1

#68 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 02 January 2012 - 20:14

Я бы сказал, что мы прыгнули на данный момент выше головы. Где-то сами молодцы, где-то конкуренты лажают. Но это потолок без укрепления.

На мой взгляд "потолок"-это удержаться на том месте на котором мы были до этого тура.
  • 4

#69 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 January 2012 - 20:19

На мой взгляд "потолок"-это удержаться на том месте на котором мы были до этого тура.

потолок - 3-е место.

не хочу показаться пессимистом, но есть опасение, что с учетом того, что у шейхов много нефти, а САФ пребывает в добром здравии, это потолок на ближайшие 2-3 года.
  • 0

#70 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 02 January 2012 - 20:21

Не кидайтесь в крайности .
Команда как на ладони .
С провального старта мы почти выжимаем максимум .
Если Венгеру и Руководству нужна зона ЛЧ , пусть укрепляют состав .

Не верю, что кого-то купим. Все наше усиление - это Уилшер, Санья и Сантос.
А пока что отдых в самый раз, жаль что даже очка не заработали....
  • 4

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#71 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 January 2012 - 20:22

*
Популярное сообщение!

LeXus R., ты же модератор, что за херню ты несешь? Уж прости меня.

И что? Модераторство органичивает свободу слова? И если мое мнение не схоже с твоим - значит оно херня? :)
Следи лучше за собой.

Краниум вообще админ - ему это не мешает высказываться в адрес руководства и игроков клуба.

Я вообще не понимаю эти штампы.


Венгер превратил команду в посмешище. Этот сезон тому доказательство - Робин устал, команда не показывает абсолютно ничего. Ничья с волками, отскок от виллы, вымученная победа над кпр - и только Фулхэм сказал, НЕТ нашему рандому - "а будь, как будет".

Кто виноват, что у нас такой состав - тренер. Кто виноват, что команда не играет - тренер. Кто виноват, что нет трасферов - тренер. Вымученные трансфера Гадзидиса на ленточке, спасибо - хоть так.

Анри, Парлор, Пирес, Вильтор, Виейра, Юнберг, Жилберто - и так далее. КАКИЕ ИМЕНА!!!!!! КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!
Посмотрите на эту команду - которые не могут отбегать полный матч в 90 минут. ЛИШЬ единицы(коих в этом сезоне ОДИН - и все прекрасно понимают, о ком я).

СХЕМА 4-3-3. ШАМАХ и СЛИВАЧИ, с Росицким и Аршавиным на банке. Я не говорю, что они совсем плохи. Но это не те игроки в нынешней премьер лиге - которые могут составить конкуренцию и сделать результат.

По этому у меня такое мнение.

Оно сложилось не за одну игру и тем более не за один сезон.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 02 January 2012 - 20:32

  • 15

#72 Гость_1_*

Гость_1_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:22

Ну не неужели нельзя человека научить поднимать голову прострелы Уолкота проходят только когда некого нет на линии мяча, в этом же случае надо простреливать сильно чтоб соперник мог забить себе или срезать мяч,все уже давно знают что у Уолкота нет удара с правой ноги а с левой :huh: (это новость для Венгера который несколько раз разрешал ему бить даже штрафные) Коклен понравился играл заряжено не уходил от борьбы старался подключатся в атаку но не рисковал.
  • 2

#73 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 02 January 2012 - 20:22

потолок - 3-е место.

не хочу показаться пессимистом, но есть опасение, что с учетом того, что у шейхов много нефти, а САФ пребывает в добром здравии, это потолок на ближайшие 2-3 года.

Возможно, но объективно Шит на данный момент если не сильнее, то стабильнее как раз с такими командами как Фулхем.Манчестеры далеко.Остается бороться за четвертое место с членси, ливером и ньюкаслом.Ну это пока на данный момент.

Сообщение отредактировал Vivisector: 02 January 2012 - 20:24

  • 0

#74 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 January 2012 - 20:23

даже очка не заработали....

Похоже заработали...растяжение очка :hehe:
  • 4

#75 Гость_zubi_*

Гость_zubi_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:25

Правда) поэтому я считаю, что лучше такой Жерв, чем Аршавин.
Вот только результата не приносят оба...

Ещё бы Аршавину давали играть...тогда можно бы было сравнивать, кто лучше. А так конечно Андрей не приносит результата, чего можно ожидать от постоянного сидения на лавке...толку от бесполезной беготни Жерва как мы видим, тоже немного.
  • 1

#76 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2012 - 20:28

Нет ротации, вот в чем проблема. С позавчерашнего матча изменения в составе - это замена Аршавина (лучшего игрока прошлого матча, кстати)и травмировавшегося Вермалена, почему даже в тот момент, когда матчи идут через день, нельзя дать шанс скамейке?
  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#77 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 January 2012 - 20:39

*
Популярное сообщение!

Сколько этого Французишку можно защищать? :)
Превратил за семь последних лет - команду в цирк шапито.
Ротации 0. Усиливать некем. На лавке сидит редчайший сброд и шлак. Тактики никакой - бей беги.
Уолкотт хоть матч и провалил, но он в отличии от чеха - получал мяч и создавал моменты, которые правда не решал (но это отдельная песня).

В общем мой вердикт такой. Я уже пою с начала сезона - я хочу смены всего тренерского штаба. И на это повлияло не это поражение.

Ну откуда вы берётесь? Нет,конечно,на твоё мнение повлияло не это поражение:синим мало отгрузили,надо было минимум 6-7,да и КПР пожалели...
Ради интереса сравни лавку синих и нашу! Кого ты называешь сбродом и шлаком? Не хватает очка и мужества признать что любимчики Тео и РВП никакие в последних играх? Какие он моменты создавал? Единственное за что ему сегодня плюс-это игра в позиционной обороне. Короче,снимай клипы лучше! Сброд и шлак,*упс*...

Почему у нас так душит рядовых болельщиков авторитет наших "звёзд"? Почему люди закрывают глаза на их нулёвость? РВП третий матч мяч укротить не может тремя касаниями,ЦН с таким опытом выступлений на самом высоком уровне постоянно залазит в офсайд,пытаясь выгадать для себя фальстарт,передачу с КПР,идущую не к нему, всё равно ловит рукой-надо ж рекорды бить! Чем скажите голы РВП отличаются от адебиных после ухода Анри? Не,ну тот же нигер,он на роль кумира не тянет,а на отсальное можно закрыть глаза! ТеЛо практически бездарно играет всегда-человек,которого держат 90 минут ради одного паса в разрез ему на ход...и что с КПР он этим пасом воспользовался? нет,на такой скорости кровь отлила от мозга,зрение ухудшилось и идя по приборам он не смог попасть в ворота...И этот чел ещё высказывает какое-то возмущение при замене,я в шоке,реально. Мальчик,сядь,посмотри на свою "игру"! Сегодня челу дают на ход,он принимая мяч мог продумать 100 вариантов продолжения,рядом НИ-КО-ГО и куда он отдаёт? на ногу Хангеланду-вэлком ту Асенал!

Реально начинает бесить игра ряда игроков. Почему бы Арсену хоть раз не поменять местами Рэмзи и Артету? Да,я не футбольный тренер,но я не могу понять как может гранд АПЛ играть одним составом,по одной схеме и с манками в гостях и с кпрами дома? Эти передёргивания,убирания под себя,за себя,вокруг себя Рэмзи уже вымораживают! Да,аху**но наверно себя ощущать в 19 лет типа плэймекером Арсенала,но нужно же расти,рисковать,бить,а не заниматься дро**ловом из матча в матч!!!

Я вот не могу ничего сказать о форме Аршавина,так как нет возможности её оценить,но реально по-моему Жерва хватает на 30 минут. Бестололковка редкая! С 2 метров в ворота не попадает,в касанте после паса РВП с кпр не бьёт,сплошное возилово-смотрю чувак освоился в АПЛ,уже зарекомендовал себя охеревшим вингером,теперь можно и на одной ноге поиграть...
Я смотрю все у нас в 18-19 уже охеревшие звёзды с татушками,причёсками,твитерами и кучей понтов.... И по мнению некоторых даже Фримпонг заслуживал место в старте,только почему-то за вулвер и бычка куда-то делась и пасы на 5 метров не проходят,не гоовря уже о толковом начале атак.

Войцех конечно выдал сегодня! Не ожидал от него такой подлянки...три грубейших ошибки за матч. Хоть Косьелни и ошибся в эпизоде со вторым голом, но я бы не стал винить Лорана...он единственный из наших защей, кто сыграл достойно. Практически всю игру сдерживал Замору. А вот Жервиньё и Уолкотта на банку, достали...если не одумаются, можно на трансфер. И я уже не считаю, что продажа Тео в Челси или Ливер для Арсенала потеря...если будет так и дальше фигнёй страдать, другого и не остаётся. К слову, атаки во втором тайме видно не было...обрадовал Коклен, хорошо парень сыграл. А Робин всё-таки не Анри...в общем, печально.

Сразу видно человек с незамыленным и незазомбированным трезвым взглядом на происходящее. Только смотри остожнее с такими высказываниями. Сейчас тебя начнут отправлять на ютуб прсомотреть голы РВП,рывки Тео,финьы Жерва :)

Хочу Замору в Арсенал.

А чё так много несогласных?! Вы поймите,что на примере того же Фримпонга гоораздо сложнее играть против грандов с хорошим подбором игроков, чем за грандов в присутствии рядом нянек. Так вот Заморе то няньки в принципе не нужны,чувак сегодня разбирался практически со всеми. А у нас полкоманде нужна поддержа,кроме РВП и Жерва что-то не вижу людей,разбирающихся с оппонентами в одиночку.

Дачники молодцы,подсознательно даже порадовался за них. Нельзя вот так пренебрежительно,свысока,самовлюблённо играть с кем бы то ни было!
Вот полностью согласен с zubi по поовду продажи Тео в трансферное окно. Загубим и Алекса и деньги и результаты!
  • 12
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#78 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:43

*
Популярное сообщение!

сегодняшний матч имел несомненный отрезвляющий эффект. Перед его началом звучало: "выиграем - будем в 6 очках от первого места" а на предматчевой ленте на BBC кто-то запостил, что мы shadow Premiership crown contender.

туман немного рассеялся и видно, что попадание в ЛЧ - это наша цель на сезон и за нее придется серьезно посражаться. Команда ослабла по сравнению с прошлым сезоном и маскировался этот факт только супер-результативностью Робина. Уже писал, повторю, без Робина мы мало чем отличаемся от Эвертона. Сегодня нас 45 минут возил Фулхэм так как раньше Барса не возила. Все старые болячки остались, травмы, игра в обороне, расточительность в атаке, лажающие "молодые звезды". А добавились отсутствие скорости и созидания в атаке. Плюс Арсен не стал лучше мотивировать игроков и не добавил в тактике, а его покупки по-прежнему на завтра. Ау, где вы, Чемберлен, Мияичи, Кэмпбелл и талантливый корейский нападающий. Однозначно усилил команду только Сантос. Жерв, Мертезакер и Артета закрыли пробоины в составе, не больше. Стало кому выходить в основе. Блистать пока не выходит.

Игру в плюс могут себе поставить Коклен (его отдельно Фулхэм в первом тайме "проверял", проверил и во втором насел на Джуру) и Косьелны. Самый большой минус - тренеру.

P.S. комментарий дня - our wingers are shit, bring back pires and ljungberg on loan for 2 months

Сообщение отредактировал ElLoko: 02 January 2012 - 20:51

  • 10

#79 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 20:45

Идиотизм. РВП слабо сыграл в трех играх = продать его. А про 35 уже забыли. Эх

По матчу: Коклен и Дэйв - лучшие. Уоклота на банку. Артете и Робину отдых до "Суонзи".

Сообщение отредактировал House M.D.: 02 January 2012 - 20:46

  • 1

#80 OFFLINE   headache

headache

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 02 January 2012 - 20:57

*
Популярное сообщение!

//i31.fastpic.ru/big/2012/0102/53/4fd047582e8263819b57570c154dee53.jpg
  • 20




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей