Перейти к содержимому


Fulham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#81 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 02 January 2012 - 21:06

А может дело в том, что Робин реально очень слабо провел последние 3 игры? В матче с КПР я вообще его не узнал, как будто это был Бендтнер.

Он устал - он забил.

Устал он, видимо. Это уже проблема Венгера, почему у нас дебильная схема 4-3-3 и один нападающий в команде.

Сегодня - он совсем устал. Команда - сделала результат. Венгер - судьи все. (Я ни в чем не виноват, виноваты все кроме я)

Пака - брали, чтобы не заявлять даже на банку. ШАМАХА ЗАДЕРЖАТЬ ДО КАНа, хоть еще на чуть-чуть.

И да, я не понял гон на Войцеха вообще. Сколько он сегодня вытащил - опять же защита в ажуре.

Ту Илья_9 надо было смотреть игру, а не надрачивать на отдельно взятых игроков. Лично сам видел, как Уолкотта в первом тайме 3-4 раза конкретно игнорировали, где напрашивался пас - отдавали в оффсайд или молоко. Скоро буду как elmoro со скринами.
Да лан, даже вспомнить матч с сити где был отдан пас тем же бесполезным Рэмси в оффсайд на Робина.
Да, я согласен - он много запорол. Но он был виден, в отличии от Росицкого. НО ЭТО ДРУГАЯ ПЕСНЯ!!!!

Ту Крыстик - еще один переход на личности в этой ветке, будут +10.

Все, хватит ссориться, вешать ярлыки, выливать негатив друг на друга. Всех еще раз с Новым Годом. Не портите себе настроение и продолжайте отмечать все эти выходные.

Жду не дождусь 9-го числа и матч с Лидсом, хоть увижу второго мужика в команде.
Робину здоровья в наступившем году и физических кондиций. :)
  • 3

#82 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 21:07

headache

Ошибка.Вместо "минуса" на "плюсик" клюкнула. Считаю,что негоже нам на главного тренера злобные карикатуры вывешивать. Я не в восторге от решений Венгера,не в восторге от его тактики и стратегии,но он всё ж Главный Тренер "Арсенала",поэтому нужно иметь уважение.
Я так думаю.//yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0320.gif

Сообщение отредактировал elena: 02 January 2012 - 21:09

  • 3

#83 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 January 2012 - 21:08

Перегнул ок. Но как только он играет не лучшим образом, появляются люди, которым он изначально не особенно нравился, и начинают нести херню

Какую херню? Твоя фобия по поводу возвожной продажи РВП уже бесит,никто этого не высказывал. Скажи что тебе мешает признать его слабую игру? Что значит появляются люди? Да я не появлялся,я был всегда. В отлииче от тебя я стараюсь называть вещи своими именами,а не сотворять себе кумиров и не защищать их от любой самой мальской критики. РВП с кпр сыграл хорошо? Да он мяч не мог остановить,не смеши. Мы тут обсуждаем каждую конкретную игру,а не игрока в целом.И это относится в равной степени ко всем нашим игрокам. РВП положил ирискам шикарный гол,я говорю об этом,я восторгаюсь,я хочу его видеть таким,а не подрабатывающим себе тремя касаниями новичком АПЛ!!! Я жду от него и хочу именно таких голов,а не подставлений правой ноги перед пустыми (или с кипером) воротами,которое потом преподносится как яркое подтверждение его неодноногости!
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#84 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 January 2012 - 21:10

да ладно, камрад, всем известно, что ты элементарно не любишь ван Перси, зачем вся эта показуха?
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#85 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 21:13

//i31.fastpic.ru/big/2012/0102/53/4fd047582e8263819b57570c154dee53.jpg

На форуме шпор запости, плюсиков получишь, самооценка поднимется

Скажи что тебе мешает признать его слабую игру?

Мне ничего не мешает. Он сыграл слабо из-за усталости. Только опять же с этой усталостью и в такой форме он сильнее Шамаха. Матч с КПР подтверждает это. Выпусти того в основе, играли бы в 10-ром. Ну а вообще твое мнение по нему мне давно известно. Так что не будем спорить
По Уолкотту я высказал свое мнение.

Сообщение отредактировал House M.D.: 02 January 2012 - 21:14

  • 1

#86 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 21:17

Правда) поэтому я считаю, что лучше такой Жерв, чем Аршавин.
Вот только результата не приносят оба...


Это в точку! Даже в этой игре Шава смог подгадить команде - не был замечен в штрафной соперника,не отрабатывал в обороне,да и вообще,обратите внимание - этот ленивый русский весь матч просидел в кресле с обогревом.Кошмар и дикий ужасть! :bigyell:
  • 1

#87 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 January 2012 - 21:17

да ладно, камрад, всем известно, что ты элементарно не любишь ван Перси, зачем вся эта показуха?

Ещё один. Серый а в чём показуха?

Ту Ле*ой*с я не Крыстик.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#88 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 January 2012 - 21:22

Ну в том, что ты предвзято относясь к Робину претендуешь на объективность в вопросах, касающихся его игры.
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#89 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 02 January 2012 - 21:27

Ну в том, что ты предвзято относясь к Робину претендуешь на объективность в вопросах, касающихся его игры.

В чём предвзятость? Знаешь,с таким же успехом можно назвать показухой восторгание его игрой тобой и Димой,безгранично его превозносящих?!Какая тут объективность,если вы не замечаете бревна (остановки мяча,два раза)при выходе один в один?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#90 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 02 January 2012 - 21:36

Честно, такого разочарования не было даже после 8:2, кто то постит типа теперь 26.08.2011 - помним, а лично теперь помнить буду 02.01.2012 - худшего матча от Венгера я еще не видел. ИМХО. То что люди устали, тут и говорить нечего. А самое главное против Фулхемов, волков, ренжеров всяких ведь есть, если что кого на подмену выставить, но играет-с тот же "ансамбль"...Хэх
ПыСы. Давно хотел спросить, а временное отключение сайта после неудачной игры - это типа традиция такая чтоль?
  • 2
Seems like everybody's got a price.

#91 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 02 January 2012 - 21:40

Какая тут объективность,если вы не замечаете бревна (остановки мяча,два раза)при выходе один в один?

во-первых это ложь, о том что робин устал и растерял форму я писал еще в ветке с матча с волками (как раз про плохую остановку мяча и писал, кстати //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2503&view=findpost&p=380090)
во-вторых, речь была не о моем и не Димином отношении к нему, а о твоем, Игорек.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#92 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 02 January 2012 - 21:51

Посмотрите на эту команду - которые не могут отбегать полный матч в 90 минут. ЛИШЬ единицы(коих в этом сезоне ОДИН - и все прекрасно понимают, о ком я).

О Щесны? :)
  • 2
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#93 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 January 2012 - 22:16

*
Популярное сообщение!

Плохо. Даже не знаешь, как все это оправдать. Поражение всегда сирота. Первый тайм был очень хорош, состав правильный, но не загнали Фулхэм, когда легко повели 1-0, а лишь удерживали превосходство. Кто знал, что неожиданно вымрет во втором наш центр. Сперва, не приходя в сознание, ушел Артета, а к 75 минуте не стало и Сонга, и весь второй тайм между Рамси и нашими опорниками было такое пространство, что полузащитник дачников чувствовали себя там как рыба в воде . Отсюда и наполнение флангов и и вывод напов на ударные позиции, и летающий мяч по нашей штрафной
Уже в самом начале второго тайма перед Венгером встал вопрос, что делать в сложившихся отвратительных обстоятельствах. Я задал себе этот вопрос, и ответа не нашел, понял, что держал бы состав, никого не меняя до самого конца. Лишь в голове крутился Шамах, он мог бы хотя бы немного помочь нашей средней линии. Понимал еще и то что ни в коем разе нельзя убирать Тео и Жервиньо, потому что без них и так тусклая контригра исчезнет совсем. Арсен держался долго, но не выдержал и выпустил опытного Росицки, но в такой борьбе его выход удержать результат только ухудшил наши шансы. Правый фланг нашей обороны стал проваливаться еще хлеще, отсюда и удаление Джуру. Венгер, понимая, что без контригры не выдержать, пускает свежего Йоси, но Жерви быстрее Бенаюна, и дриблинг у него лучше, поэтому и здесь неудача.
Удаление нас добило, Арсен убирает Рамси, и центра больше у нас не существует вовсе, он отправляет туда Томаша, но нас уже рвут везде. Есть такое правило, не знаешь как лучше, не делай вообще ничего. Но Венгер понимал, что команде плохо, хотел помочь, но не угадал. Он почему-то верил, что победим в любом случае. Надо было только прожить эти 90 минут.
После игры, я понял, куда нужен был Шамах. Когда стал умирать центр, а это произошло быстро, следовало срочно убирать Артету и выпускать Шамаха. Рамси бы стал играть чуть ниже, а Шамах бы вязал их опорников (для этого ему бы мастерства хватило ), помогая Перси. Но задним умом мы все хороши. Это после игры можно понять как надо было, а когда адреналин рекой и ты ведешь 1-0…..
Несмотря на горечь поражения мне понравились и Кокелен, и Рамси, и Мерте, и Кошельни. Могли выиграть, при таком раскладе, какой получился в этот день ? Если бы повезло. Но не повезло. Аргумент о незаслуженной победе не принимается. Для трофеев все победы близнецы
  • 16

#94 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 January 2012 - 22:22

Сперва, не приходя в сознание, ушел Артета, а к 75 минуте не стало и Сонга, и весь второй тайм между Рамси и нашими опорниками было такое пространство, что полузащитник дачников чувствовали себя там как рыба в воде .

Если коротко , то проблема в том , что нет альтернативы Сонгу и Артете . Если Уилшер скоро поправится и будет уже выбор между ним и испанцем , то альтернативы Сонгу я точно не вижу . Играть через день физически очень сложно , не удивительно что полузащита просела .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#95 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 02 January 2012 - 22:30

Но Венгер понимал, что команде плохо, хотел помочь, но не угадал.

Такого не может быть! Просто Венгер держал калькулятор верх ногами :trollface:
  • -3

#96 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2012 - 22:31

.
После игры, я понял, куда нужен был Шамах. Когда стал умирать центр, а это произошло быстро, следовало срочно убирать Артету и выпускать Шамаха. Рамси бы стал играть чуть ниже, а Шамах бы вязал их опорников (для этого ему бы мастерства хватило ), помогая Перси...


По-моему,вялый,неуверенный в себе Шамах ничем не смог бы помочь Перси,скорее уж наоборот. А почему было не выпустить в центр Шаву? В прошлой игре они с РВП неплохо сотрудничали,да и форма у него получше,чем у Шамаха. Или как?

Сообщение отредактировал elena: 02 January 2012 - 22:32

  • 2

#97 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 January 2012 - 22:44

*
Популярное сообщение!

Это Вы в поисках бабла, мсьо?

//i29.fastpic.ru/big/2012/0103/19/c493aa76f37ac6e4f792f9eb87d2c719.gif

Сообщение отредактировал tem87: 02 January 2012 - 22:45

  • 20

#98 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 January 2012 - 22:46

По-моему,вялый,неуверенный в себе Шамах ничем не смог бы помочь Перси,скорее уж наоборот. А почему было не выпустить в центр Шаву? В прошлой игре они с РВП неплохо сотрудничали,да и форма у него получше,чем у Шамаха. Или как?

я говорил об отборе мяча, Шаву в такую игру не выпустил бы никогда, нам мяч отбирать нужно было, для контроля его надо было сперва отобрать. Шамах нужен был в центр, потому что он высокий, сил много, а у нас в центре один Рамси из живых остался.

Сообщение отредактировал lbg: 02 January 2012 - 22:46

  • 0

#99 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 02 January 2012 - 22:48

Это Вы в поисках бабла, мсьо?

//i29.fastpic.ru/big/2012/0103/19/c493aa76f37ac6e4f792f9eb87d2c719.gif

Вот в таком состоянии надо принимать решения. Понятно, что на форуме их принимать чуть легче.
  • 6

#100 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2012 - 23:05

Вот в таком состоянии надо принимать решения. Понятно, что на форуме их принимать чуть легче.


Я думаю это от человека зависит. Тот же Маур всегда спокоен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей