Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1501 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 18:48

Чтобы уже совсем заткнуть всех апологетов джаки, приведу пример. Мустафи также часто лажал, показывал местами отвратительный футбол, получал нереально много критики в соцсетях. Что-то не помню чтобы он кого-то там посылал. Более того, ни разу не жаловался, молча терпел и как мог пытался играть. Так что нехер оправдывать Джаку давлением со стороны фанатов. Фак-офф это не нормальная реакция на критику.


Мустафи в инстаграмме не угрожали лицо обоссать, в отличии от ранимого капиташки
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1502 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 16 January 2020 - 18:50

Мустафи в инстаграмме не угрожали лицо обоссать, в отличии от ранимого капиташки

и не такое ему писали после матча с КП в прошлом сезоне.

да и много кому такое писали. В чем в чем, а в том, что Джака как малолетний мальчик устроил истерику из-за коментариев в своем инстаграмм точно большой косяк.


  • 1

#1503 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 00:41

Микелю нечего решать, о чем разговор? Если у тебя на машине одно из 4х колес 8кой и нечем заменить, ты будешь ехать с таким колесом или снимешь его и поедешь на трех? Нужен факофф ему или нет станет ясно после первых покупок на рынке. А пока играет с тем что есть.

У меня нет таких соображений, что Джака то самое колесо восьмеркой) Посмотрим что будет дальше, а сейчас я рад что он хотя бы не привозит. В будущем возможно и найдем кого лучше, а сейчас же хейтить его за фак оф считаю глупым.


  • 0

#1504 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 00:44

и не такое ему писали после матча с КП в прошлом сезоне.

да и много кому такое писали. В чем в чем, а в том, что Джака как малолетний мальчик устроил истерику из-за коментариев в своем инстаграмм точно большой косяк.

Как по мне это больше , как оправдание и отмазка была, там скорее это был мимолетный псих а признать , еще духу нужно набраться. Вот и пошли эти отмазки. Психанул что игра не идет, а Эмери явно в нем нашел козла отпущения, в раздевалке так думаю у всех было дерьмовое настроение, игры не было. А тут из тебя делают крайнего, да еще фанаты подсобили

Там и с Озилом был показательный момент, когда он психовал после замены, так еще хорошо его фанаты не освистали, тоже бы попали под горячую руку


Сообщение отредактировал APCEHAL: 17 January 2020 - 00:48

  • 0

#1505 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2020 - 08:17

Судя по всему, многим жизнено важно кого-то ненавидеть. Они без этого жить не могут.


  • 0

#1506 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 January 2020 - 08:54

ты что-то придумал

напиши хоть пару ников того кто ненавидит джаку

 

лично мне плевать на него, никакой любви к нему нету, ненависти тоже

хочется чтобы он приносил максимальную пользу до тех пор пока Артета его использует

для развития клуба очень хочется чтобы мы нашли денег на более кач-го игрока (а таких в топ футболе много) 

 

можно играть с Шамахом на острие, а можно играть с Аубамеянгом

ты за джаку (шамаха), остальные за топов как Ауба


  • 5

#1507 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 January 2020 - 10:29

Хочу напомнить тут на всяк, что в Англии фак офф это вообще так себе оскорбление. Может пора забыть уже?
  • 1

Merci, Arsène!


#1508 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 17 January 2020 - 10:35

хз мне один раз за факью четко в жбан прилетело от дяденьки одного.

 

но с другой стороны я не в Англии был


Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 17 January 2020 - 10:36

  • 2
We are the mighty Arsenal

#1509 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2020 - 11:11

ты за джаку (шамаха), остальные за топов как Ауба

Я где-то говорил, что считаю сабжа нашей главной звездой?

Но вот Аубу считаю вообще никаким капитаном.

для развития клуба очень хочется чтобы мы нашли денег на более кач-го игрока

Это же можно сказать и про следующих игроков основы:

Мэйтланд-Найлза, Папастотопулоса, Луиса, Коласинака, Торрейру, Озила, Ляказетта.

Почему те, кто "за топов", не ведут такую же активность в темах этих игроков?

 

Пока я вижу дискуссию в следующем русле:

- Прямо сейчас без него в центре мы будем играть хуже.

- Плевать, он плюнул мне в душу и оскорбил навсегда майку команды. Хватит уже фапать на него.

Второе - не похоже на позицию "за топов".

 

Вместо попытки трезво смотреть на ситуацию, хватает типичной азиатской позиции "Все, кто со мной не  согласен - плохие".

Вот этот вот стадный эмоциональный деструктив - разрушал команду при последнем Эмери. И мне не нравится активная поддержка популистской кампании, которая кроме развала в клубе ничего не несёт.

 

Если тебе так хочется, я приведу цитаты, от которых попахивает:

Морж

Не орёл, а обосравшийся помойный голубь.

 

Raven4uk

Мде, какой он капитан после таких слов. Обосравшийся говнюк, вот кто он.

 

igoresha

Спасибо, Гранит, что продолжаешь гнуть свою линию. Полностью оправдываешь свое имя, но не в плане прочности, а в плане тупости, ведь у горной породы мозгов нет.

Давай, когда он обосрется в очередной раз ты покажешь свой дух и напишешь, пацаны я был не прав.

 

SemenSemenovichG

ты жидко оподливился и будешь получать хейт до конца своих матчей за клуб

 

Den4ik

Ржака, со своей тупостью под такой каток давления команду засунул. До этого хоть как то очки набирали, а потом все по такой пи***е пошло.…

 

Tanzwut

Дело не в слепоте. Срака прошел точку невозврата и идет накуй.

 

У нас форум болельщиков любимой команды или выгребная яма?


Сообщение отредактировал Volk: 17 January 2020 - 11:17

  • -5

#1510 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 11:19

А я честно могу признаться, что терпеть не могу Джаку, и это началось не с фак оффа, а еще при Венгере.

Абсолютная посредственность, человек-косяк, человек-красная карточка на ровном месте, а вот эти его орлы - это просто зашквар.

Никогда не желаю плохого никому и Джаке тоже не буду, просто хочу, чтобы он отработал столько, сколько нужно Микелю, и съебал уже (даже неважно, куда) 

Я даже к Адебайору таких чувств не испытывала


  • 0

#1511 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 11:53

У нас форум болельщиков любимой команды или выгребная яма?

Ты у нас главный ассенизатор или как? Откачаешь или выгребать начнешь руками?

Как правильно ты отметил, это форум ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ, а не форум персонального игрока.


  • 2

#1512 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 January 2020 - 12:24

Волк, потому что те игроки которых ты назвал, не посылали болельщиков. Когда же ты уже это поймёшь. Такое не прощается. Плюс он играет как говно. (Аргумент что 2-3 он играет сносно не аргумент. Шамах кажется пол сезона вообще тащил, что не делает из него топаря)
  • 0

#1513 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2020 - 14:13

Короче так. Все кто придрался к фак офф, имеете право, понимаю. Но те кто говорит, что он играет как авно, знаете что? Хватит позорить меня и мой клуб. Над фанами Арсенала ржут из-за таких как вы. Ваши глаза залило мочой. Джака действительно был овном на поле, но не сейчас.
  • 1

#1514 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 17 January 2020 - 14:26

На нами если и ржут, то только потому что такие как Джака играют за нас


  • 1
Never give up!

#1515 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 14:27

Тут не хватает картинки из гриффинов с мужиками на кровати, где они все кричат про прогресс, про унижения, про залитые мочой глаза и т.д. и т.п.


  • 0

#1516 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 14:28

хз мне один раз за факью четко в жбан прилетело от дяденьки одного.

 

но с другой стороны я не в Англии был

Не знаю я это выражение использовал , для мирных решений ситуаций ну типо послал , сказал при этом кто ты такой , пошел нах.(или завали е..ло) и все конфликта нет. хотя да есть момент, смотря кого послать, если изначально человек тебя ссытся , он и пойдет и закроет рот. так что у нас это тоже не жесткое оскорбление, какой нибудь петух, или черт , ублюдок куда жестче


  • 0

#1517 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4036 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 January 2020 - 14:35

Тут не хватает картинки из гриффинов с мужиками на кровати, где они все кричат про прогресс, про унижения, про залитые мочой глаза и т.д. и т.п.

 

тут не хватает картинки из гриффинов с мужиками на кровати, где они все кричат про брошенную футболку, факоффы, албанские корни и т.д. и т.п.


  • -1

#1518 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2020 - 14:43

На нами если и ржут, то только потому что такие как Джака играют за нас


Да? Я слышал что говорит Елагин, Картавый, Колесник и многие другие. Может вам пох, но меня бомбит. Нас уже сравнивают с фанами реала и путалоны!!!! Алееееее
  • 0

#1519 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2020 - 14:47

Дима, фильмы закончились и ты решил принять участие в дискуссии?
  • 0

#1520 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 January 2020 - 14:52

Волк, потому что те игроки которых ты назвал, не посылали болельщиков. Когда же ты уже это поймёшь.

Я так понимаю, что Джака послал абсолютно всех болельщиков Арсенала во всём мире, а не конкретных представителей за конкретные слова?

Такая ваша ранимость и обидчивость по незначительным поводам - инфантильна. Или отдаёт тюремными "понятиями".

 

Кстати, вполне логично, что на "Обосравшийся говнюк" и на "обосравшийся помойный голубь" надо посылать на х.

Начали оскорблять, будьте готовы слышать что-то в ответ.

 

Хотя да, игрок должен быть выше этого. Но лучше так, чем равнодушно забивать на всё, играть в 1/4 силы и стричь деньги.


Сообщение отредактировал Volk: 17 January 2020 - 14:58

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей