Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#301 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 12:50

Было бы интересно посмотреть на состав в случае сегодняшней победы петушар.... Интересно, состоялось бы продолжение эксперемента или Ману резко бы поправился?


Ну, так поболей за победу петухема - кто мешает? Заодно и узнаешь ответ на свой вопрос.
  • 0

#302 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 May 2010 - 13:00

Не вижу ни тени сомнений у Венгера что делать с Фабиански - конечно, всячески поддерживать и подбадривать. Особенно в случае плохих исходов последних четырёх матчей.

А Фулхем всё-равно мотивирован - им скоро играть в финале лиги Европы, команда на ходу, да попробовать надрать задницу разобранному Арсеналу - чем не удовольствие?

Сообщение отредактировал conor: 05 May 2010 - 13:10

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#303 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 13:06

Ну, так поболей за победу петухема - кто мешает? Заодно и узнаешь ответ на свой вопрос.


Ты случайно не на руководящей должности трудишься? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Чё не скажешь - тут же определяется статус и род дальнейших занятий...
Вопрос о составе юмористический и риторический...
Кстати предложенную роль считаю ругательной и ко мне попрошу впредь не применять! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
  • 2

#304 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 13:11

Не вижу ни тени сомнений у Венгера что делать с Фабиански - конечно, всячески поддерживать и подбадривать. Особенно в случае плохих исходов последних четырёх матчей.

А Фулхем всё-равно мотивирован - им скоро играть в финале лиги Европы, команда на ходу, да и возможность надрать задницу разобранному Арсеналу - чем не удовольствие?


Не забывай - они еще сегодня играют и сохранить боевой состав и хорошую форму на финал в следующую среду им будет значительно более важно, чем глумится над раненым Зверем... Врядли ломиться будут... Сыграют как Сити
  • 0

#305 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 May 2010 - 13:21

Не забывай - они еще сегодня играют и сохранить боевой состав и хорошую форму на финал в следующую среду им будет значительно более важно, чем глумится над раненым Зверем... Врядли ломиться будут... Сыграют как Сити

Скорее всего попытаются в сухую нечейку сыграть.
  • 0
Never give up!

#306 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 May 2010 - 14:03

А ты не задумывался над гораздо более простым вариантом, без обвинений в неадекватности и умственной неполноценности - он просто-напросто проверяет - потянет Лукаш, или нет? 3-е место практически гарантированно в кармане, до 2-го не дотянуться никак... Самое время выставить второго кипера - пущай нюхнет пороху АПЛ не в 1-2, а на протяжении отрезка в 4 матча, а мы уже по итогам прикинем что с ним делать дальше. Да ещё и состав далёк от оптимального - дополнительный плюс для тестирования.

Подозреваю, что не задумывался... Так кто тогда (гмм...) неумный?

Это же не первый ,не второй и не третий ляп польского голкипера .Ну поставил он его на последние матчи и что ? Есть польза или надежда на прогресс ? Глухо как в танке .Ты тут не корчь из себя мастера логистики .Тупость Венгера в его упрямстве . Каждый год платим большие суммы за каких то малышей ,которые заиграют в лучшем случае лет через десять ,но потратить десять миллионов на голкипера у нас нет .Надо ставить поляка в состав , устраивать эксперименты в конце неудачного сезона ,и смотреть как его ляпы стоят нам поражений .И это при том что пол команды сватают в другие клубы ? И зачем потом удивляться ,кто захочет из года в год занимать третье или четвёртое место из за того , что босс жалеет денег на нормального вратаря .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#307 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 14:36

Каждый год платим большие суммы за каких то малышей ,которые заиграют в лучшем случае лет через десять

Да просто гигантские :laugh:
  • 0

#308 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 May 2010 - 14:37

Да просто гигантские :laugh:

Кстати, до сих пор незнаю(вроде неразглашали сумму трансфера), сколько мы дали за Вермалена. Думаю не больше 10-15, а эффект на минимум 25.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 05 May 2010 - 14:38

  • 0
Never give up!

#309 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 May 2010 - 14:46

Да просто гигантские :laugh:

Если Вермален стоит 10 , то 3-4 миллиона за малышню это гигантская сумма .Если просуммировать все эти трансферы ,то 10 миллионов точно наберётся .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#310 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 19:39

Кстати, до сих пор незнаю(вроде неразглашали сумму трансфера), сколько мы дали за Вермалена. Думаю не больше 10-15, а эффект на минимум 25.

Сумма так и останется в секрете. Вроде как немногим более 10 млн.

Если Вермален стоит 10 , то 3-4 миллиона за малышню это гигантская сумма .Если просуммировать все эти трансферы ,то 10 миллионов точно наберётся .

Мартинез - 590,000
Монтейро - 100,000
Эдж - 100,000
МакДермот - 94,000
Анья - 100,000
Кокелан - 500,000
Озякуп - 200,000
Микель - 500,000
Фримен - 200,000
Суну - 700,000
Бартли - 500,000
Ботельо - 815,000
Расмуссен - 200,000
Нортвейт - 500,000
Фабияньский - 2,000,000

Это молодые игроки, которые пока что очень от первой команды, и которые были куплены начиная с лета 2007 (в сезоне 07/08 основным стал Алмунья). Набралось 10 млн? Подчеркиваю, это с лета 2007. Даже не за один сезон, о чем речь шла изначально, а за три.

Сообщение отредактировал FoLL: 05 May 2010 - 19:40

  • 2

#311 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 05 May 2010 - 19:41

Фабияньский - 2,000,000

Уууу, блин глаза режет!

Сообщение отредактировал Ars4ever: 05 May 2010 - 19:42

  • 1
Never give up!

#312 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 19:47

А когда брали, какие эмоции были, да всё класс, да польская школа - это круто. Теперь крутой считается германская школа, ага. Я к тому, что при покупке молодых игроков это нормально, когда большая часть из них не раскрывается. И это не может быть поводом вообще их не брать.
  • 0

#313 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 20:19

Нортвейт - 500,000

Тюююююю
Брали его за 2 ляма. Значит и остальные цифры ты приврал или взял самое маленькое число из известных.
Деньги на этих лошпедов мелких тратятся нехилые, уж на Гивена вместе с его зарплатой за 2 сезона точно наскребли.

Сообщение отредактировал Бибигон: 05 May 2010 - 20:20

  • 1

#314 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 May 2010 - 21:10

Тюююююю
Брали его за 2 ляма. Значит и остальные цифры ты приврал или взял самое маленькое число из известных.
Деньги на этих лошпедов мелких тратятся нехилые, уж на Гивена вместе с его зарплатой за 2 сезона точно наскребли.

Из перечисленных кто и когда заиграет на уровне неизвестно .Вместо того чтоб смотреть на десять лет вперёд проворкали Гивена ,которого нам бы дали даже меньше чем за 6 миллинов фунтов .Даже купив всю эту малышню ,поверить что клуб этот трансфер не потянул бы ?

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 05 May 2010 - 21:11

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#315 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 04:02

Тюююююю
Брали его за 2 ляма. Значит и остальные цифры ты приврал или взял самое маленькое число из известных.
Деньги на этих лошпедов мелких тратятся нехилые, уж на Гивена вместе с его зарплатой за 2 сезона точно наскребли.

Я тебе уже когда-то говорил. Да толку, у тебя в голове удерживается лишь то, что совпадает с твоими текущими взглядами. Заплатили за него 500,000. 1,5 млн доплатят, если он сыграет 40 матчей за первую команду.

Из перечисленных кто и когда заиграет на уровне неизвестно .Вместо того чтоб смотреть на десять лет вперёд проворкали Гивена ,которого нам бы дали даже меньше чем за 6 миллинов фунтов .Даже купив всю эту малышню ,поверить что клуб этот трансфер не потянул бы ?

Вместо того, чтобы признать неправоту, резко поменял тему. За что я и не люблю этот форум. Лезут поспорить без малейшего знания матчасти. А когда в это незнание тычут носом, начинают спорить еще яростнее.
  • 1

#316 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 13:29

Это же не первый ,не второй и не третий ляп польского голкипера .Ну поставил он его на последние матчи и что ? Есть польза или надежда на прогресс ? Глухо как в танке .


1) Ещё раз - воротчики - это особая статья в игровых видах спорта с особыми, породистыми тараканами в голове. Из-за этого кто-то из них резко выстреливает, с кого-то много лет ржут, прежде чем он раскроется и т.д. Я не хочу быть "гением", который на основании нескольких матчей делает безапелляционный вывод про вратаря. Я и для оценки полевого-то игрока стараюсь побольше матчей в статистику набрать, а ух вратарь... Не, нафиг!
2) Это тебе глухо, потому что хочется, чтобы было глухо. А ты просто сравни его матчи в Порту и тут - в первом случае его так колотило от волнения/страха, что видно было на Марсе, тогда как в последнем матче чувствовал себя в воротах куда увереннее. А уверенность у вратаря только играми нарабатывается.

Ты тут не корчь из себя мастера логистики .Тупость Венгера в его упрямстве .


1) Я не "корчу", я просто знаю (извиняюсь за банальность) что Венгер побольше нашего знает и понимает в футболе "вообще", а уж конкретно по обстановке внутри Арсенала даст всем нам вместе взятым 100 очков форы и всё равно победит легко. И если я имею несогласие с ним в определённых вопросах, то ни разу не из-за того, что "он дурак, а я умный!!!!!". Просто из тех фактов, которые есть у меня под рукой, я делаю одни выводы, он, исходя из своих, куда более обширных знаний, другие.
2) Венгер очень хорошо недавно про себя сказал: "Я упрямый, но не дурак". Вообще-то практически все без исключения классные тренеры - упрямы. Красноносый - упрямый, Мавринья - упрямый, ван Гал - упрямый, Ходжсон - упрямый, хитротрансферный Харя - упрямый и т.д. Список можно продлевать практически до бесконечности. Но тебе это пофиг, главное - продолжать убеждать всех (а в первую очередь себя, ведь это так приятно - осозновать что "Я УМЁН, а Венгер туп!") в некой особой "Венгеротупости".
  • 2

#317 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 13:36

Я не хочу быть "гением", который на основании нескольких матчей делает безапелляционный вывод про вратаря.
А ты просто сравни его матчи в Порту и тут - в первом случае его так колотило от волнения/страха, что видно было на Марсе, тогда как в последнем матче чувствовал себя в воротах куда увереннее. А уверенность у вратаря только играми нарабатывается.

Да гений ты , гений :bigyell:
Боже , какая радость , Лукаш в Блекберне просрал матч с тем же счётом , но увереннее :old:
  • 3

#318 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 May 2010 - 13:38

Боже , какая радость , Лукаш в Блекберне просрал матч с тем же счётом , но увереннее :old:

//i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#319 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2010 - 13:57

Да гений ты , гений :bigyell:
Боже , какая радость , Лукаш в Блекберне просрал матч с тем же счётом , но увереннее :old:


Ну, я себя гением в футболе не считал, но раз ты уверяешь.... то я соглашусь с тобой. (блин, как бы ещё для полного счастья смайлик из твоей мессяги стереть :bigyell: )

Не "Лукаш просрал", а проиграли все, в том числе и его вина есть. Причём во втором матче претензий к нему куда меньше, чем в первом (это ещё раз к вопросу о прогрессе).
  • 0

#320 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 06 May 2010 - 14:07

Не "Лукаш просрал", а проиграли все, в том числе и его вина есть. Причём во втором матче претензий к нему куда меньше, чем в первом (это ещё раз к вопросу о прогрессе).

Ага, поляк прогрессирует сумасшедшими темпами, прям за 1 матч: от большей степени вины к меньшей :26c74:
  • 0
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей