Перейти к содержимому


Фотография

Кай Хаверц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 02 July 2023 - 07:44

Естественно будут отлетать, как семечки. Ты зп Хаверца видел? 20 мультов в год, полный пи....

я бы радовался, значит период экономии ЗП /строительства стадионов и тп прошел, настал период гонки за титулами. В Челси наоборот пришел период Арсенала когда они только собирались строить Эмирейтс - сливают большие контракты не смотря на имена. Это вводит в тоску вспоминая сколдько промучался Арсенал в такой серой зоне 


  • 0

#22 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 02 July 2023 - 14:36

Естественно будут отлетать, как семечки. Ты зп Хаверца видел? 20 мультов в год, полный пи....


Да, чет многовато....
  • 0
Arsenal-the pride of football

#23 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 July 2023 - 15:43

я бы радовался, значит период экономии ЗП /строительства стадионов и тп прошел, настал период гонки за титулами. В Челси наоборот пришел период Арсенала когда они только собирались строить Эмирейтс - сливают большие контракты не смотря на имена. Это вводит в тоску вспоминая сколдько промучался Арсенал в такой серой зоне

Такая зп вводит дисбаланс в клубе. Лидеры получают значительно меньше.
Хаверц, хороший игрок, я верю в него, но мы его выкупали не на пике из Челси, он точно не входит в топ 20 лучших игроков АПЛ, а по зп попадает в 10-ку. За какие заслуги? Мы не свободным агентом его брали. Короче странно это все.
  • 1

#24 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 July 2023 - 16:31

Зарплата - вещь странная. Много значит, к какой личности она приложена. Озил и Обама сдулись с огромными контрактами, Салах тоже. А де Брюйне и де Хеа тоже с огромными зарплатами играют великолепно. Так что, хотелось бы на поле Хаверца посмотреть. З/п сама по себе ещё ни о чём не говорит. 


Сообщение отредактировал conor: 02 July 2023 - 16:32

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#25 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 02 July 2023 - 19:09

Зарплата - вещь странная. Много значит, к какой личности она приложена. Озил и Обама сдулись с огромными контрактами, Салах тоже. А де Брюйне и де Хеа тоже с огромными зарплатами играют великолепно. Так что, хотелось бы на поле Хаверца посмотреть. З/п сама по себе ещё ни о чём не говорит.

Футболисты, которых ты перечислил, наиграли на эти контракты, заслужили их своей игрой и показателями, заслужили уважение у своих же коллег и болельщиков, не по одному из этих футболистов, нельзя было задать вопрос - почему так много?
ЗП, как раз, может много значить. Может херово повлиять на микроклимат в коллективе, Хаверц не такого уровня звезда, которой, такую зп вбухивать. И допустим не заиграет, будет сидеть на лавке с таким контрактном?
  • 0

#26 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 July 2023 - 09:35

Цифры в сми о зп Хаверца сильно преувеличены. Это были вбросы в основном от немецкой прессы, которая сильно ангажирована Баварией. Думаю, что реальная цифра ближе к 250 чистыми, как у Жезуса, остальное бонусами. И это не выглядит сильно больше, чем новый контракт Салиба на 205к фунтов в неделю


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#27 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 04 July 2023 - 05:44

да там не 300 точно. За какие такие прелести Хаверц мог бы выбить такое? Его Челси тонет, и плюс он в Челси не блистал отнюдь. Перестаньте вестись на такие вбросы... 


  • 2

#28 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 July 2023 - 09:51

Хаверц самый высокий футболист в нашей команде - 1.93см
  • 0

#29 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 July 2023 - 15:54

Хаверц самый высокий футболист в нашей команде - 1.93см

Если как Горецка ещё мышцой обрастет, цены ему не будет. 


  • 0
 
 

#30 OFFLINE   geoo9

geoo9

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Откуда:РФ Каспийск

Отправлено 20 July 2023 - 16:14

да там не 300 точно. За какие такие прелести Хаверц мог бы выбить такое? Его Челси тонет, и плюс он в Челси не блистал отнюдь. Перестаньте вестись на такие вбросы... 

в Челси у него была третья ЗП после Канте и Лукаку, Канте как раз получал 300, а вот пара немцев Вернер и Хаверц под 260-280. Думаю он сохранил свой оклад это и было одной из причин почему сливают их - тех кто на больших контрактах. Оклад вещь относительная, если человек принесет большой титул это окупит все расходы - да и какой смысл копить солить клубную структуру окладов если это мешает титулам. Какое то самоудовлетворение получается а не игра. 


  • 0

#31 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 05 September 2023 - 05:05

Робер Пирес

«Нас всех критиковали. Когда я перешел в «Арсенал», мне пришлось заменить Марка Овермарса, и они сказали, что я безнадежен. Я держал рот на замке, продолжал работать, и в конце концов это окупилось».
  • 0

#32 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 05 September 2023 - 06:24

Ну, если он будет играть как Пирес, потерпим ещё, не вопрос)
  • 1

#33 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 05 September 2023 - 07:21

Ну, если он будет играть как Пирес, потерпим ещё, не вопрос)

Точно))))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#34 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 05 September 2023 - 11:15

Ощущение, что ему очень не хватает уверенности в себе, весь зажатый и напряженный. Боится ошибиться, излишне осторожничает и от этого только хуже!

Видимо морально слабоват. В то же время все знают на что он способен, по тому же периоду в Байере, не мог же он разучиться играть в футбол, что перестал попадать по мячу.

Артета его кинул на амбразуры, как бы он окончательно не поплыл от такого давления. По мне, было бы логичней постепенно его вкатывать, тем более, есть кого ставить на эту позицию.

Хотелось бы, чтобы раскрылся.


  • 2

#35 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 September 2023 - 13:45

Артета его всё время защищает. Да и сам Кай уже не мальчик, ЛЧ выиграл, в финале гол забил. Таких игроков очень немного в мире. Которые забивали гол в финале ЛЧ.

 

Очень надеюсь, что это всего лишь трудности освоения. Пока он выглядит бесполезным поленом. И при этом у команды явные трудности с игрой наблюдаются, во многом связанные, возможно, как раз с его плохой игрой. 

 

Мне Уайт тоже долго не нравился. Я всё не понимал, зачем за него вывалили кучу денег, когда Салиба прозябает в аренде во Франции, а этот непонятный чел из Брайтона за полтос лямов косячит и косячит. А сейчас - никаких вопросов. Давно стал важнейшей частью команды и одним из игроков, к которому у меня несомненная симпатия.

 

Нкетия то же самое. Очевиден прогресс же. Наверное и в Хаверце что-то есть, что Артета в него так верит. Поживём, увидим.  


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#36 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 06 September 2023 - 05:52

Артета его всё время защищает. Да и сам Кай уже не мальчик, ЛЧ выиграл, в финале гол забил. Таких игроков очень немного в мире. Которые забивали гол в финале ЛЧ.
 
Очень надеюсь, что это всего лишь трудности освоения. Пока он выглядит бесполезным поленом. И при этом у команды явные трудности с игрой наблюдаются, во многом связанные, возможно, как раз с его плохой игрой. 
 
Мне Уайт тоже долго не нравился. Я всё не понимал, зачем за него вывалили кучу денег, когда Салиба прозябает в аренде во Франции, а этот непонятный чел из Брайтона за полтос лямов косячит и косячит. А сейчас - никаких вопросов. Давно стал важнейшей частью команды и одним из игроков, к которому у меня несомненная симпатия.
 
Нкетия то же самое. Очевиден прогресс же. Наверное и в Хаверце что-то есть, что Артета в него так верит. Поживём, увидим.

Ты ответил на половину своих сомнений.
Кай сам установил такую планку, когда он с самого раннего возраста считался мегапроспектом и забивал в Бундеслиги 17 мячей(будучи полузащитником!), а теперь уже выиграл ЛЧ, забил в финале. Сейчас ему всего лишь 24-й, а у него уже огромнейший опыт, что в клубах, что на международном уровне.
Мне он больше напоминает другой пример, который ты не упомянул. Пример Мартина Эдегора!
Та же история звезд с ранних лет, тот же хаос и неопределенность в еще достаточно молодом возрасте, та же критика в начале! А ну ка давайте вспомним, многие из нас хотели, чтобы клуб отдавал за Эдегора 35млн. и это УЖЕ после полгода аренды? Ой, далеко не все и сомнений было очень много. По крайней мере, стоит ли платить столько за него. Я, кстати, тоже был не уверен. А сейчас? Капитан, 15 голов полузащитника в АПЛ в одном сезоне и просто топище, которого сравнивают с КДБ!
Естественно, Хаверц може и не выстрелить. Например, психология может сыграть свой фактор и он так и не раскрепостится. Но! Как говорит Артета, у нас достаточно много хороших примеров: начиная с Пиреса, Джаки и жены Артеты))
  • 1

#37 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 06 September 2023 - 14:26

https://m.sports.ru/...u-ne-v-ka.html?

Вполне объективное мнение
  • 0

#38 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 06 September 2023 - 16:09

https://m.sports.ru/...u-ne-v-ka.html?

Вполне объективное мнение

Как раз посадить на лавку сейчас - это и есть убить последние остатки его уверенности в себе. Это всё равно что растянуть большой транспарант над Хаверцем: "Твой трансфер - неудача. Ты - флоп". 

 

Может быть, команде это бы и помогло, но Хаверца скорее не поддержало бы, а добило. Если дело действительно в ментальности. 

 

Нет, Артете и Хаверцу сейчас отступать некуда. Надо доказывать, что он действительно чего-то стоит. Пока ещё есть время. Списать его сейчас в запас, это почти то же самое, что вычеркнуть. Особенно на фоне других новичков, котрые начали очень хорошо.  


  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#39 OFFLINE   Gektor

Gektor

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 07 September 2023 - 01:23

Как раз посадить на лавку сейчас - это и есть убить последние остатки его уверенности в себе. Это всё равно что растянуть большой транспарант над Хаверцем: "Твой трансфер - неудача. Ты - флоп".

Может быть, команде это бы и помогло, но Хаверца скорее не поддержало бы, а добило. Если дело действительно в ментальности.

Нет, Артете и Хаверцу сейчас отступать некуда. Надо доказывать, что он действительно чего-то стоит. Пока ещё есть время. Списать его сейчас в запас, это почти то же самое, что вычеркнуть. Особенно на фоне других новичков, котрые начали очень хорошо.


Возможно, не настолько хорошо знаю Хаверца. В любом случае Артете виднее, он несёт ответственность за результат.
Мне ближе позиция Пети
  • 0

#40 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 September 2023 - 06:28

Возможно, не настолько хорошо знаю Хаверца. В любом случае Артете виднее, он несёт ответственность за результат.
Мне ближе позиция Пети

 

Разумеется, я тоже не настолько глубоко знаком с душевной организацией Хаверца и просто высказываю своё мнение. Очевидно, что Артета всех трёх новичков купил не для того чтобы их постепенно наигрывать, а чтобы немедленно внедрить и построить на них принципиально другую команду. Из них Тимбер мгновенно вылетел, Райс адаптировался вполне успешно, а Хаверц никак не может найти себя. Увести сейчас Хаверца в тень, означало бы для Артеты отказ от всего стратегического плана на сезон, который он задумывал. А он обычно так не делает. Он и так совершил уже много больших и рискованных шагов, которые, в целом, дали хороший результат. 

 

Поэтому и с Хаверцем, уверен, он будет гнуть и дальше свою линию, в надежде, что Хаверц раньше или позже, начнёт давать желаемую отдачу. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей