Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#29401 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 10:41

Че-то ответил Танзи, потом только до Тигры дочитал и удалил нахрен)))))

Спс, Тигра)


  • 1

#29402 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2020 - 13:17

https://icd.who.int/...10/2016/en#/F65

 

по какой статье пройдемся?

 

О, фетишизм! 

Есть у меня один виртуальный знакомый.

За лет 15 знакомства мы с ним так ни разу и не виделись. 

Да и формат общения обоих устраивает. 

Так вот у него реальный обувной фетишизм!

Его пздц как заводят женские туфли и каблуки.

И когда мы обсуждали наш возможный невозможный секс у камина, то он каждый раз тщательно описывал туфли, которые на мне должны быть. 

А еще у него есть его коллекция женской обуви. Я не знаю, ходит ли он в ней, какого они размера... 

Фотки мне присылал, целый шкаф, сyка... 

Приезжай, говорит, подберем тебе чего-нибудь... Он тогда в Голландии жил безвылазно, учил язык, законы и прочую херь, гражданство получал. 

Так и не доехала! 

Но у меня у самой такой фетиш, походу. 

Я даже количество своей обуви не знаю. Есть даже новые, о которых забываю.

Не могу мимо красивых туфель пройти. Аж трясет. 

 

А еще нравится слово фетиш. Особенно тем, что ударение на "и". 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29403 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2020 - 13:22

Вот эксгибиционизм не нравится.

Я вроде рассказывала уже здесь, что встречала такого уeбана в метро. 

Всегда казалось, что это же смешно, надо поржать, привлечь внимание, как-то подколоть извращенца.

А по факту цепенеешь... 

 

Оооо, фроттеризм! Теперь я знаю, как называются те мyдаки, что прижимаются в общественном транспорте! 

Пидарюги, это так мерзко! 


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 10 July 2020 - 13:23

  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29404 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 13:32

https://vz.ru/opinio...10/1049185.html

 

тут уважаемый человек пишет, что человеки пошли по пути мышей.

 

Мы плохо знакомы, поэтому для начала предлагаю поперверсировать с десятком мышей-красавцев, тремя карликами, одной большой змеей (лучше удавом), горшком с петунией и разводным ключом 10*12.

 

Это F65.9 кажется. 


  • 0

#29405 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2020 - 13:42

https://vz.ru/opinio...10/1049185.html

 

тут уважаемый человек пишет, что человеки пошли по пути мышей.

 

Мы плохо знакомы, поэтому для начала предлагаю поперверсировать с десятком мышей-красавцев, тремя карликами, одной большой змеей (лучше удавом), горшком с петунией и разводным ключом 10*12.

 

Это F65.9 кажется. 

 

Вот это сдвиг кукухи... 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29406 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 13:46

что не так то?

 

Мыши могут лизать шкурку, карликов можно нанизывать на змею, без цветов джентльмены в гости не ходят, плюс карбюратор постоянно барахлит. Вроде сходится. Или лучше опять про политику?


  • 0

#29407 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2020 - 13:48

Я про автора, а не про тебя. 

К тебе претензий нет! 

Начинай  :bigyell:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29408 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 13:50

*побежал за петунией, остальное есть


  • 0

#29409 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 July 2020 - 15:22

Долго бегаешь.

Подрочила и заснула. 


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#29410 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 16:00

В Африке детская смертность тож благодаря питуну снизилась за 50 лет. Не иначе. Интересно, а есть страны,где уровень жизни ощутимо снизился с 90х? Сирия , Ирак, Ливия, Венесуэла не в счет. Я даже не прошу привести страны с огромными запасами ресурсов, научной и технологической базой.
Мексика, Вьетнам, Алжир, Исландия, Пакистан, Индонезия и т.д.? Как они без сильного нацлидера с колен то встали?

В Исландии президент вообще-то бывший школьный учитель) Куда уж сильнее лидера то?)))


  • 0

#29411 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 16:05

Я знаю о чем речь. Речь о том, что ты, как и я, хер что знаешь, но почему-то решил поиграть в умудренного учителя. 

Ну вообще-то ты вырвал две цифры из контекста, видимо так и не прочитав как 122 становятся оффшорными 104. Ты с дивидендной базой вообще знаком? Лабад вообще-то всё правильно по цифрам расписывает и его аргументации (хотя бы потому что в отличии от твоей она есть) верится лучше, так как она выстроенная.

А выдёргиванием фраз из контекста ты за "умудрённого учителя" точно не сойдёшь. Лучше прочитай ПОЛНОСТЬЮ то что тебе человек пишет и вникни в прочитанное.


  • 0

#29412 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 16:19

Так ты сам  в РФ попробуй дать взятку, потом уже и пиши.

 

1) У каждого дэпса ща камера на груди и в машине (в тачке прикручено все на разные винты)

Про откупится бухим сказки от знакомых. Тут точно хер откупишься, даже со знакомствами.

Если у тебя доки в норме, за что голову *вот ведь блин*?.. за 200 руб.? Ты сам бы рисковал за 200 рублей?

У жены брат в ДПС Капитан.

2)про 228 - если дело дошло до суда, да даже протокол составлен по этой статье, не откупиться никак.

У друга знакомый попался - никакие связи не помогли. 3 годика отсидел.

Да и я летом понятым по 228 был. Видел сам лично как обыски проводят и все на камеры пишут. Потом в суде присутствовал, на камеру все рассказывал как проходило.

 

Наслушаются знакомых, потом пишут нелепую херню...

1) Чушь! Давали и дают, брали и берут. Где-то осторожнее, где-то в открытую, по регионам разница есть. У нас например с этим сложно (так как ЗП у сотрудников вполне неплохие и местом сильно не рискуют), но в том же Краснодарском крае, Ростове и других южных регионах берут поголовно. И мало того что берут, а фактически требуют видя номера с другими регионами (логика: отпускники, значит с баблом, нужно подстричь). Мне так отцу в открытую сказали ребята с "большими носами" с полосатыми жезлами,что мол если не дашь, то поедем на экспертизу, там кум/брат/кузен/сват (не помню уже кто точно, семьи у этих народностей большие как правило) сидит, так что экспертиза покажет что им нужно. Соответственно пришлось дать, чтобы в отпуске с семьей не остаться без прав и автомобиля. И было это не в девяностых, а в прошлом году.

 

2) А минималка какая была по этой статье? Тоже знаю  прецеденты когда по этой статье давали ниже минимального срока. И вот интересно, а как это возможно вообще - ниже минимального??? И это не многодетные кормящие матери на сносях были. Не через пресловутые "связи" ли получают МЕНЬШЕ МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО?


  • 1

#29413 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 10 July 2020 - 16:46

ну на счет взяток и прочего могу так рассказать: сам гонял на тачке в Москву, да и в Питер.  даже выписывали что-то, а не Только  "договаривались". Я просто выкидывал их в мусорку. И мне ничего потом не было. Да и сколько историй обратных. Условных "гастролеров" с России, которые залетные к нам.  Границу изи пересечь. Твори что хочешь. А потом свалить и про тебя забудут. ) тут не про Столицы, внимание. хотя их хватает. 

Чего стоит только условный запрет на выезд за пределы РБ. Но едешь в Москву и  легкие вылеты потом во весь мир  свободен. Тоже самое Русские через Минск- Киев.  Система "работает", хуля тут сказать.


Сообщение отредактировал gaver: 10 July 2020 - 16:52

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#29414 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 July 2020 - 17:05

денчику поленился отвечать, тк зачем

а для пацанов выше мелкое пояснение

1 ДАЛЬНОБОЙЩИК - это ска не водятел на легковой, чувак везет груз по времени, 200р в условиях его перевозки это как пожелание доброго дня, тк пока они будут дурить ему голову в поисках "до чего докапаться" потери будут больше

2 наслушаются (иди куда зачем) я не рассказываю историю про брата знакомого моего соседа с которым мы иногда здороваемся, история (не полная ибо не*ой*) про человека которого я лично оооочень хорошо знаю, не назвал другом - тк слишком разные взгляды на жизнь


Сообщение отредактировал SEN: 10 July 2020 - 17:05

  • 0

#29415 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 10 July 2020 - 17:32

Тебе, наверное, не понять, но желание уехать совсем не отменяет рефлексии по поводу будущего страны, в которой ты прожил, и в которой останутся жить твои родные. Хотя в одном ты, безусловно прав. Кормить троллей - это точно последнее дело :)

Государственное управление и тем более государственное строительство - это прежде всего служба. Правильно в свое время Танз спросил: что оставил после себя Сталин? Собственные виллы или детям/бабам жирное наследство, как какой-нибудь Немцов не к ночи упомянутый? В желании хорошо жить в хорошем месте нет ничего зазорного, но это разнонаправленно со службой военной или гражданской. Путин, конечно, богатый человек, но если бы он больше всего на свете любил бабки и комфорт, стал бы он заморачиваться с Крымом или менять петрушку Медведева?

И если тебя интересует будущее страны, то причем тут Сталин?   


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 10 July 2020 - 17:33

  • 0

#29416 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 July 2020 - 19:00

1) Чушь! Давали и дают, брали и берут. Где-то осторожнее, где-то в открытую, по регионам разница есть. У нас например с этим сложно (так как ЗП у сотрудников вполне неплохие и местом сильно не рискуют), но в том же Краснодарском крае, Ростове и других южных регионах берут поголовно. И мало того что берут, а фактически требуют видя номера с другими регионами (логика: отпускники, значит с баблом, нужно подстричь). Мне так отцу в открытую сказали ребята с "большими носами" с полосатыми жезлами,что мол если не дашь, то поедем на экспертизу, там кум/брат/кузен/сват (не помню уже кто точно, семьи у этих народностей большие как правило) сидит, так что экспертиза покажет что им нужно. Соответственно пришлось дать, чтобы в отпуске с семьей не остаться без прав и автомобиля. И было это не в девяностых, а в прошлом году.

 

2) А минималка какая была по этой статье? Тоже знаю  прецеденты когда по этой статье давали ниже минимального срока. И вот интересно, а как это возможно вообще - ниже минимального??? И это не многодетные кормящие матери на сносях были. Не через пресловутые "связи" ли получают МЕНЬШЕ МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОГО?

1) Я не утверждаю, что прям нигде не берут. Но товарищ Сен, точно вводит людей в заблуждения написав, что в РФ прям ЛЕГКО и от пьянки откупиться, за 228 прям с СИЗО отпускают.

Может быть носатые и берут - хз, я ездил в Сочи без взяток обошлось. я утверждаю, что в Питере с эти точно проблематично! Ты сам пишешь, что у Вас с этим сложно. Сен же про всю РФ мочит, как будто сам так 100 раз делал.

 

2) https://www.zakonrf.info/uk/228/ - тут можно ознакомиться с минималками по 228.

Кстати, история о которой я написал: у Человечка довольно богатые родители, со связями. Готовы были чемодан денег большой отдать, чтобы это все "замять". Но у них ничего НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

 

А Сен пишет:пара простейших примеров на личном опыте знакомых
1 дальнобойщик РБ-РФ, только заехал на РФ при любой остановке на проверку документов достает 200р просто чтобы не ебали голову, доки в порядке, это как дань. иногда разрешает себя покататься бухим или с остаточным, тоже очень легко откупался
в РБ откупить бухим практически невозможно, да и за остальные нарушения не просто
2 чел в РФ попался по 228, после СИЗО на суде отпустили, не без денег (каких то супер знакомств не было)
в РБ хер договоришься

 

Опять таки. В марте мне подбили автомобиль немножко. Вызвали ДПС, все оформили. Пригласили меня в автомобиль, попросили документы и вод. уд. я чет и паспорт сунул. ДПС мне: - А это что? 

Я: Паспорт.

ДПС мне: Он не нужен, пролистай в камеру.

И я пролистал, чтоб в паспорте ничего не было.

 

Опять таки, все пишется на камеру. кому куда взятки суют - загадка. Почему в РБ хер договоришься, А в РФ кругом взятки - непонятно. Вот эти сказки про динозавров: очень легко откупался, на суде отпустили.   что за дичь и ложь?

НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!


  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#29417 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 July 2020 - 19:12

денчику поленился отвечать, тк зачем

а для пацанов выше мелкое пояснение

1 ДАЛЬНОБОЙЩИК - это ска не водятел на легковой, чувак везет груз по времени, 200р в условиях его перевозки это как пожелание доброго дня, тк пока они будут дурить ему голову в поисках "до чего докапаться" потери будут больше

2 наслушаются (иди куда зачем) я не рассказываю историю про брата знакомого моего соседа с которым мы иногда здороваемся, история (не полная ибо не*ой*) про человека которого я лично оооочень хорошо знаю, не назвал другом - тк слишком разные взгляды на жизнь

 

Блин, ты сам взятки дай, потом утверждай за всю РФ.

ска, 200 рублей, не верю, что  или эти деньги или пол дня голову ипать будут, если все в доках норм.

 

у тебя есть 2 истории, непонятно каких, а пишешь:

 

1 дальнобойщик РБ-РФ, только заехал на РФ при любой остановке на проверку документов достает 200р просто чтобы не ебали голову, доки в порядке, это как дань. иногда разрешает себя покататься бухим или с остаточным, тоже очень легко откупался
в РБ откупить бухим практически невозможно, да и за остальные нарушения не просто
2 чел в РФ попался по 228, после СИЗО на суде отпустили, не без денег (каких то супер знакомств не было)

 

ну что за бред? Ты реально думаешь, что в РФ ВСЕ так?


  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#29418 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2020 - 04:14

Простите меня грешного. Я уже с сегодняшнего дня буду очень занят и обещаю не ходить сюда так часто. Но я нашел методику по которой определяют индекс коррупции. 

 

https://images.trans...rted-merged.pdf

 

И основывается индекс вот на таких составляющих. Одна из организаций The Bertelsmann Stiftung проводит ряд исследований по 129 странам. В одном из исследований у них есть 2 вопроса про коррупцию:

 

“Q3.3 To what extent are public officeholders who abuse their positions prosecuted or penalized?" - в какой мере наказывают чиновников, которые злоупотребляют служебным положением?

“Q15.3 To what extent does the government successfully contain corruption?” - в какой мере государство успешно сдерживает коррупцию?

 

надо поставить балл от 1 до 10. Балл выставляет один эксперт по стране. Второй эксперт вслепую проверяет первого, выставляя свой собственный балл. Затем региональные координаторы обеспечивают intra and inter-regional comparability in ratings. 

 

Другая организация Freedom House, задает 10 вопросов, например, Has the government implemented effective anti-corruption initiatives? - внедрило ли государство эффективные анти-коррупционные меры, и предлагает оценить это утверждение баллами от 1 до 7. Где 7 - это the "lowest level of democratic progress". Обязательно, блеать, демократического.

 

Что я могу сказать. Хорошо, что эксперты не ссылаются на своих друзей дальнобойщиков! Но определять уровень коррупции вот по такой схеме крайне субъективно. Два человека отвечают на два вопроса, выставляя балл от 1 до 10 без каких-либо четких критериев. Только на основе своего экспертного мнения. А потом в общий котел бросают много таких баллов и проводят с ними сложные вычисления. Типа, если мы возьмем больше субъективных мнений, экстраполируем, возьмем квадратный корень, то по закону о переходе количественных изменений в качественные итоговый результат станет объективным, да и выглядеть будет очень презентабельно.


  • 0

#29419 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 11 July 2020 - 04:22

Так ты сам  в РФ попробуй дать взятку, потом уже и пиши.

 

1) У каждого дэпса ща камера на груди и в машине (в тачке прикручено все на разные винты)

Про откупится бухим сказки от знакомых. Тут точно хер откупишься, даже со знакомствами.

Если у тебя доки в норме, за что голову *вот ведь блин*?.. за 200 руб.? Ты сам бы рисковал за 200 рублей?

У жены брат в ДПС Капитан.

2)про 228 - если дело дошло до суда, да даже протокол составлен по этой статье, не откупиться никак.

У друга знакомый попался - никакие связи не помогли. 3 годика отсидел.

Да и я летом понятым по 228 был. Видел сам лично как обыски проводят и все на камеры пишут. Потом в суде присутствовал, на камеру все рассказывал как проходило.

 

Наслушаются знакомых, потом пишут нелепую херню...

У меня водитель буровой попался с остаточным выхлопом (неделю назад), который превысил допустимое значение и дал 15000 р.

Никаких камер и прочего, так что не говори ерунды.

Большая часть дальнобоев по России платит дпсам за перегруз.

Почитай про Васильева, как он у нас убил людей, там тоже были камеры) А мочу вместо него сдал отец, ну и до сих пор никого не наказали.

Что скажешь про бочкареву, у которой в трусах была доза кокса и она должна была уехать на зону года на 4 минимум?


Сообщение отредактировал igoresha: 11 July 2020 - 04:25

  • 2

#29420 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 11 July 2020 - 06:29

Форумчане как здоровье? Никто не болел, не болеет?

У нас плачевно в стране, много кто болеет у меня половина друзей, знакомых.
Я в середине июня лежал с температурой больше 38. Ровно неделю с кровати не слезал. Башка болела жутко, лечился аспирином и парацетомолом. На третий день поехал (еле доехал), не выходя из машины сдал тест на корону, тест отрицательный. Но!) через день начал путать вкусы. Острый рамен сладким показался, а фрукты кислыми. Продолжалось это недолго (хотя я толком и не жрал эти дни, сложно судить.
На седьмой день, заебся лежать, родные убедили вызвать скорую. Семь минут дозванивался, вызвал в 19:30. Через четыре часа отменил, поскольку диспетчер сказала что несколько сотен вызовов и судя по всему, я не самый тяжелый. Хз каким образом убедил своего терапевта меня осмотреть. Осмотрела говорит в легкие не ушло, но надо колоть антибиотики (в июне из еще можно было в аптеке взять). проколол цефамед. В общем встал на ноги, только усталость постоянная бесила. Через две недели заболела жена (правда у нее еще подружка контактная была). У нее все легче прошло, два дня покальасило и баста. Но вот вкус и обоняние пропало на две недели и был привкус железа. бомбило сильно у нее по этому поводу. Мол зае.. эту резину жрать.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей