Перейти к содержимому


Man City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#341 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2010 - 19:06

Ох, простите, что вам не понравилось, как я вашего драгоценнейшего Аршавина называю. Уж ничего не могу с собой поделать, если человек не нравится)

Даже если человек тебе не нравиться - это не повод его оскар*упс*ть!!!

P.S. Уважайте тренеров, игроков, потому что они добились в жизни гораздо больше, чем Вы!!!
  • -1

#342 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 25 October 2010 - 19:07

отчет
  • 0

#343 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 October 2010 - 19:07

однако критикуют за сеска, не смотря на пас приведший к удалению. Да к кому угодно придраться можно. Но ради обьективности общей и этот пост весьма полезен. А то меня ругают, за то что я ругаю по делу.


И тебя ругают по делу. Если ты будешь критиковать Аршавина так, как в этой ветке критикуют Сеска, несмотря на пас, приведший к удалению - слова не скажу.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааа. Присмотрелся к вкладу Аршавина во второй гол. Ржал во весь голос. Мальчик подающий мячики сделал не меньший вклад в него.


Пересмотри ещё раз.

Сообщение отредактировал conor: 25 October 2010 - 19:07

  • 5

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#344 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:31

Я хочу чтоб мы стали чемпионами, а чемпионами не становятся, когда ходят по полю.

Очень рассмешил вот этот тезис elmoro. То есть если следовать его логике, то стоит заменить Аршавина на бегунка, и чемпионство Арсеналу обеспечено. А Венгер-то не знает... :bigyell:
  • 2

#345 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 25 October 2010 - 20:42

пересмотрел. Даже если бы это был хоккей - не засчиталось бы. Тут уж не надо чушь нести. Опять же я устал об этом говорить. Андрей сыграл ниже своего уровня. Терял мяч. Да он молодец что отдал голевой пас. Он не имеет практически никакого отношения ко второму голу. И прошу понять особо ретивых, если я тут говорю про Андрея, это не значит что он один недостоин/достоин. Это не значит что другие не ошибались или играли не так как бы мне хотелось, но неужели я один скривился когда в самом начале матча Андрея несколько раз потерял мяч. Я так же скривился, когда Денилсон не сумел набежать на мяч во втором тайме и его опередил Адебайор, когда Джуру проигрывал сопернику или принимал неверное решение, когда он не смог попасть в ворота, когда никого рядом не было. Нет мля. Давай Лёня ради бога, ругай их всех. НО не дай тебе боже, заметить какой-нибудь брак от Андрея Сергеича. АНАФЕМА!!!! АНАФЕМАААА!!!!

И ведь мне нравиться этот игрок. Я хорошо себе представляю и знаю какой величины этот талант. Но это не заставит меня пойти на поводу у толпы слепцов, и оценивать его игру однобоко.

Спасибо Андрей за игру, но даже Венгер тебя заменил. Неприкасаемого. Почему вы спросите поставил его в старт? Потому что лучше игрока в обойме Арсенала трудно найти, и за час может он сделать игру. Но это не Аршавин-2008 года.

Можете меня ненавидеть, можете со мной не соглашаться, можете до посинения ставить мне минусы, но я так считаю и ничто меня не переубедит.


Что за привычка такая передергивать и провоцировать девушка. Это БЕСКУЛЬТУРНО!!! Хочешь отвечать. давай развернутый ответ. Я сам знаю, что я писал. А когда начинают так писать, создается впечатления, что я говорю совершенно о другом. Или мне говорить о контексте?

Сообщение отредактировал Yahoooch: 25 October 2010 - 20:52

  • 7
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#346 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 20:49

Но это не заставит меня пойти на поводу у толпы слепцов, и говорить неправду.

Друг Аркадий не говори красиво.(с) :bigyell:

Спасибо Андрей за игру, но даже Венгер тебя заменил. Неприкасаемого.

Это что была первая замена Андрея на 70-той минуте матча?..тем более при счёте 2-0 в пользу Арсенала и при игре в большинстве? Лёня и ты тоже рассмешил, как и elmoro. :bigyell:


Не драматизируй, Лёня, и не кипятись. Я задала тебе резонный вопрос, который сразу же возник у меня при прочтении твоего поста. И где же здесь провокация? И в чём заключается передёргивание? И может тебе стоит точней выражать свои мысли, чтобы тебя поняли правильно?
СЗОТ.

Сообщение отредактировал корда: 25 October 2010 - 21:39

  • 1

#347 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 25 October 2010 - 22:30

отчет
  • 0

#348 OFFLINE   Marica

Marica

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Откуда:UKR

Отправлено 25 October 2010 - 23:03

Даже если человек тебе не нравиться - это не повод его оскар*упс*ть!!!

P.S. Уважайте тренеров, игроков, потому что они добились в жизни гораздо больше, чем Вы!!!

и где я его оскор*упс*ю? тем, что шавкой называю?


а я уважаю,но откуда вы знаете, что они больше добились чем я? вы меня не знаете и нечего такие заявления делать.
  • -3
Смеется тот, кто смеется последним

#349 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 25 October 2010 - 23:54

тем, что шавкой называю?

Назвать (обозвать) Андрюшу шавкой, все равно что назвать женщину сукой, ящитаю.
Посему, не прав ты, товарищ! Стебатся над фамилией - уровень младших школьных класов! :)

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 25 October 2010 - 23:56

  • 5

#350 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 October 2010 - 05:06

marica-*упс*. это я не оскорбление. это я стебаюсь вы чо. и два смайла - ))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#351 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 26 October 2010 - 05:54

вы меня не знаете и нечего такие заявления делать.


предлагаю начать знакомство со смены авы, мало того, что мотив пид*ристический, так ещё мозг на скорой улетает. Спасибо.
  • 7
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#352 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2010 - 06:03

и где я его оскор*упс*ю? тем, что шавкой называю?


а я уважаю,но откуда вы знаете, что они бо
льше добились чем я? вы меня не знаете и нечего такие заявления делать.

ну и думаю ты наврядли получаешь хотя бы 15 тыс фунтов в неделю!!! :) и установи хотя бы аву, возраст по желанию.
А андрея шавкой называть попахивает школотой!!!
  • -1

#353 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 October 2010 - 06:15

*
Популярное сообщение!

пересмотрел. Даже если бы это был хоккей - не засчиталось бы. Тут уж не надо чушь нести. Опять же я устал об этом говорить. Андрей сыграл ниже своего уровня. Терял мяч. Да он молодец что отдал голевой пас. Он не имеет практически никакого отношения ко второму голу. И прошу понять особо ретивых, если я тут говорю про Андрея, это не значит что он один недостоин/достоин. Это не значит что другие не ошибались или играли не так как бы мне хотелось, но неужели я один скривился когда в самом начале матча Андрея несколько раз потерял мяч. Я так же скривился, когда Денилсон не сумел набежать на мяч во втором тайме и его опередил Адебайор, когда Джуру проигрывал сопернику или принимал неверное решение, когда он не смог попасть в ворота, когда никого рядом не было. Нет мля. Давай Лёня ради бога, ругай их всех. НО не дай тебе боже, заметить какой-нибудь брак от Андрея Сергеича. АНАФЕМА!!!! АНАФЕМАААА!!!!

И ведь мне нравиться этот игрок. Я хорошо себе представляю и знаю какой величины этот талант. Но это не заставит меня пойти на поводу у толпы слепцов, и оценивать его игру однобоко.

Спасибо Андрей за игру, но даже Венгер тебя заменил. Неприкасаемого. Почему вы спросите поставил его в старт? Потому что лучше игрока в обойме Арсенала трудно найти, и за час может он сделать игру. Но это не Аршавин-2008 года.

Можете меня ненавидеть, можете со мной не соглашаться, можете до посинения ставить мне минусы, но я так считаю и ничто меня не переубедит.


Что за привычка такая передергивать и провоцировать девушка. Это БЕСКУЛЬТУРНО!!! Хочешь отвечать. давай развернутый ответ. Я сам знаю, что я писал. А когда начинают так писать, создается впечатления, что я говорю совершенно о другом. Или мне говорить о контексте?

Я постараюсь Вам дать развернутый ответ, Аршавин, действительно провел матч не так как мне бы хотелось, он не только терял мячи, он даже убирал ноги, как в одном из эпизодов, и все это свидетельство его безобразной физической формы, Я не знаю причину этого, но это точно не лень. Но сказать, что он не отдал все силы борьбе или уклонялся от нее это ложь. И я не знаю зачем она Вам нужна. Не надо говорить спасибо за первый гол, он таких передач делает много в каждом матче, потому что он талант. Теперь о втором мяче, к сожалению, должен признать, что если Вы считаете, что он в этом голе не поучаствовал, то я не совсем понимаю уровень Вашего восприятия футбола. Когда несколько футболистов соперника собрались на левом фланге, ожидая или проход Аршавина, или мелкий перепас, чем Арсенал, кстати злоупотребляет, Андрей делает шикарный перевод на правый фланг, и это при быстрой атаке, расширяя фронт этой атаки. Когда Вы расширяете фронт атаки, то у соперника воле не волей образуются дыры - зоны, куда может или прорваться атакующий (Шамах и Сонг) или последовать острый пас, что сделал Сеск. Поэтому Аршавин поучаствовал и во втором мяче.
Мне кажется, что плохая физическая форма Андрея связана с тем графиком игр, который он проводит, за 10 недель Аршавин провел 18 матчей, учитывая игры сборной. Для футболиста, обладающего хорошим физическим здоровьем, много, но в целом, ничего страшного. Для Андрея многовато. На тренировках Аршавин никогда не халявничает, считая, что это непорядочно по отношению к партнерам, хотя ему, как таланту многое бы прощалось на тренировках. Я знал и видел людей с меньшим талантом, которые всегда умудрялись лениться на тренировках. И еще мне очень не нравятся эти поездки в сборную, из которой он возвращается в отвратительной форме. Видите, мы в чем-то схожи во мнении по Аршавину. Но вот слова неприкасаемый, Вас немного выдают .Венгер выпустил свежего игрока на 70 минуте, заметьте при счете 2-0, а очень скоро был заменен Сеск, а затем и Шамах. Вам не кажется, что при сделанной игре, Венгер бережет своих лидеров. Я очень надеюсь, что Андрей наберет свои лучшие физические кондиции. Да. кстати, не сравнивайте, Аршавина 2008 года с нынешним, он играл против очень слабых клубов это раз, да и на совсем иной, более удобной для него позиции

Сообщение отредактировал lbg: 26 October 2010 - 06:21

  • 12

#354 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2010 - 06:26

Шава-Шавка...добавилась одна буква!...
и уж простите, но если у вас слово "шавка" плотно ассоциируеться только с нехорошей собакой?...ну блин...вот тут точно попахивает школотой и детскими стереотипами...
...
главное же не как назвать, а как это будет выглядеть в контексте...ДА...в том посте Марики была откровенно негативная оценка и то как назвала она Андрея и вызвала бурю эмоций...и у меня тоже...но...один пример:
матч Ливерпуль-Арсенал 4:4...после 4 гола приходит SMS-ка от болельщицы одного из европейских клубов, мое очень хорошей подруги, следующего содержания:

"Что творит крысеныш?!))))))))))"

...и знаете я был горд! я был неимоверно горд за то, что ЭТОТ "крысеныш" играет за Арсенал!
...кароч ИМХО конешно, но нада смотреть на фразу в целом, а не выхватывать отдельные слова...
  • 1

#355 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2010 - 06:27

2 elmoro вот жежь не лень... говнистость человеческая.

а я к примеру помню как шава после асиста накрыл тевеса в нашей штрафной выполнив работу того же клиши... кстати вполне возможно что после контакта с шавой тевец ушол на замену )))

зы согласен, шавен не в форме, но епонский городовой, сидеть пересматривать матч и вместо того чтоп делать скриншоты удачных движений, маневров и розыгрышей Арсенала копить *упс* на Андрюху это помойму верх какогото поразительного слабоумия. Тем более что Шавен не просто игрок Арсенала но и сцука радной, краснащекий русский (я хоть и не русский и не с России, но рос бок о бок с такими вот белобрысыми пацанятами). Некоторых людей я никада не пойму, чему даже рад )))

заиграет он пля буду. а не заиграет - так Сеня не фраер, все видит.

Вот интересно если бы я написал: Аршавин мало бегал, не помогал Клиши и сыграл на мой взгляд плохо, то это сочли бы за мнение.
А вот если к своим словам прикрепить ещё картинки, то это, цитата, «Верх какого то поразительного слабоумия». Значит просто критиковать можно, а вот если обосновал свою позицию, то с головой плохо. Спасибо.
Теперь вот ещё вопрос, скажем если по Match of the day на BBC вот также проанализировали бы видео гости студии, их тоже можно было назвать слабоумными. Или это прошло бы как мнение экспертов. И даже если не по Match of the day, а просто на простом англицком форуме? То есть критика в его адрес со стороны англиков о том, что он не движется не вызовет столько возмущения, а вот на нашем форуме, то как это так, ведь он наш. То бишь наше мнение должно быть отдельно от мнений других фанов Арсенала.
Не понимаю я этого.
И ещё вопрос если бы это был бы не розовощекий и белобрысый, а смугловатый и «черножопий», мы бы также защищали этого игрока или всё таки дело в розовощёкости. :) Извините мужики южане, не обижайтесь я сам как раз отношусь по национальности к вышеперечисленным, хотя кожа у меня всё же светлая. :) . И чтоб не обвинили бы меня к нелюбви к русским немного проясню. У меня жена русская и полно друзей либо русских, либо русскоговорящих.

Когда подписывали Андрея, я был настроен немного скептически, потому что не следил за Росгосужасом и по сути до Евро 2008 его не знал, так как был в Англии и не видел почти его матчей. Просто мало игроков из бывшего СССР и на западе успешно играли. Но он за пол сезона показал, что возможно из тех, кто прорвется и я уже рад был его подписанию. Но последние игры разочаровывают, а когда смотрел крайнюю, то матерился по полной. Да согласен, Андрюха не виноват, виноват Арсен, который слишком поздно заменил его.
Знаешь, вот я горд, что у нас есть Фабрегас. Это великий игрок. Когда в прошлом году он тащил команду, я сказал брату, который тоже любит футбол, «Смотри братишка, это самый лучший разыгрывающий в мире». А вот в этом сезоне я уже говорю братишке: «Присмотрись к Уилширу, это будущая звезда не только Арсенала, Англии, но и мира». По моему он должен стать великим игроком.
Я не хотел бы делать свои «заметки», но ребятки иногда так разочаровывают, что хочется высказать то, что я думаю.
Поверь, когда Андрей будет играть, как в первые свои полгода, то я обязательно порадуюсь за него вдвойне. Почему вдвойне, потому что он к тому же розовощекий и белобрысый. :) И ещё потому, что он прежде всего игрок Арсенала. А пока критика в его адрес.

Сообщение отредактировал elmoro: 26 October 2010 - 06:40

  • 5

#356 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 October 2010 - 06:36

Очень рассмешил вот этот тезис elmoro. То есть если следовать его логике, то стоит заменить Аршавина на бегунка, и чемпионство Арсеналу обеспечено. А Венгер-то не знает... :bigyell:

Интересно, а значит в остальном смешного не нашлось, правда чему там смеятся. Значит 3 страницы машинописного текста и фото, не вызвали смех, а вот одно фраза, убила на повал. :) . Ну хоть порадуюсь этому, что продлил хоть немного вам жизнь. Ведь смех продлевает жизнь. Не правда ли? :)
Вот только теперь видно придется каждые свои слова расшифровывать. Это плюс ещё 2 листа машинописного текста. :)
Вообщем когда писал, что игрок ходит по полю, то имел ввиду, что Андрюха не возвращался в защиту, а значит оставлял свою зону открытой, где другим игрокам приходилось работать за него. И поэтому вымученный играть за двоих в защите в Клиши, в конце просто уже не шёл в атаку. И мне не приятно когда на Гаеля катят бочку, когда пацан вынужден был и в защите отрабатывать и до 70 минуты бегал в нападение. И конечно у него случалось, что после своих рывков у него возможно не хватало сил удержать своего оппонента. И обратите, что все опасные атаки прошли по нашему левому флангу.
Потом не делал рывки при контратаках, а значит для примера пасы Насри или скажем Шамаха не достигали результата. Не поддерживал атаку, когда скажем Фабрегас пробирался через толпу недоманков.
Знаете я люблю игроков-бойцов, которые пашут на поле. И я безумно рад подписанию Шамаха. Этот парень просто работяга. И новенькие Кос и Скил пашут тоже на поле. Возможно они делают ошибки, но кто их не делает.
А и ещё, давно слышал, что Шава может играть в силу лишь 60 мину. Так вот пусть хоть пол-тайма пашет и приносит пользу и потом хоть просит замену, для меня это лучший вариант, чем 70 минут сбережения энергии для одного предполагаемого рывка или взрыва активности.

Это что была первая замена Андрея на 70-той минуте матча?..тем более при счёте 2-0 в пользу Арсенала и при игре в большинстве? Лёня и ты тоже рассмешил, как и elmoro. :bigyell:

Да эти истории мы знаем, уверенное владение ситуацией и счетом. Это разве не мы играя в большинстве Саундерленду на последней секунде дали забить гол. Или это не мы когда ведя 4:2 дома против Тотеншита сыграли вничью. Или это не мы играя в большинстве с мертвой колбасой (последующие игры это показали), умудрились пропустить гол и еле забили один гол. Конечно уже матч прошёл, но представь если бы Сити бы забил гол даже после 2:0, представляю себе как весело бы прошли последние минуты. Просто спасибо поляку, что он сохранил наши нервные клетки.

Сообщение отредактировал elmoro: 26 October 2010 - 06:49

  • 3

#357 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2010 - 06:42

ELMORO!
заведите блог!)) будет проще!
  • 7

#358 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 October 2010 - 06:48

.

Из четырех представленных Вами эпизодов три можете совершенно спокойно выбросить в мусор, только в эпизоде где Сеск идет по лицевой Андрей обязан был смещаться в штрафную, в остальных он играл верно, он совершенно правильно держал расстояние перед Милнером, иначе при сближении с ним Аршавин бы его упустил, в случае с атакой он совершенно верно не подходил к Клиши. потому что если ты подходишь к штрафной. то за собой везешь и защитника, а так при контратаке есть варианты развития быстрого наступления, и т.д
Сеск в плохой форме? Я этого не заметил, да еще не шикарно, но все равно все идет через него. Аршавин в плохой физической форме это правда, но самый главный аналитик в Арсенале - Арсен Венгер, который не только не собирается продавать Андрея, а скорее всего предложит в янваоре ему продление контракта
  • 0

#359 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2010 - 06:48

Согласен, что у Андрея были ошибки в этом, матче, но по-моему это опять таки манера его игры и такие ошибки он допускает в каждом матче (а кто их не доупскает?) и мне они тоже бросаются в глаза, но ещё два эпизода мне въелись в память в этом матче. Первый это когда шава подстраховал Клиши в первом тайме и о нем уже писале выше, а второй (по-моему никто не написал об этом), когда во втором тайме кто-то из наших делал диагональ с правого фланга на левый в расчете на ускорение и на телеке у меня это выглядело так: перевод мяча справа, а на левом фланге пусто и только травка зеленеет :) и тут откуда не возьмись с края телевизора выбегает маленькая точка (как черт из табакерки) и НЕСЕТСЯ за мячом, а, согласитесь, манеру бега Шавы трудно спутать. Выглядело это очень забавно и весело и заставило нас с отцом посмеяться. Вопросы к Андрею конечно есть, но опять таки повторюсь - он такой, это его стиль игры. А, как по мне, критика всегда имеет место быть, тем более, если она конструткивна. Никто же не говорит, что он никудышный игрок, просто все мы хотим, чтобы он играл лучше, тем более знаем, что у него для этого имеется огромный резерв.

Сообщение отредактировал Aver: 26 October 2010 - 06:53

  • 1
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#360 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 26 October 2010 - 07:00

а на левом фланге пусто и только травка зеленеет :) и тут откуда не возьмись с края телевизора выбегает маленькая точка (как черт из табакерки) и НЕСЕТСЯ за мячом

тебе бы книжки писать :)))
  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей