Перейти к содержимому


Барселона-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 375

#81 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 13:40

Нервные не нервные, а за словами стоит следить. Имхо Фламини один из лучших игроков сезона, и называть его недоделанным в любом ракурсе, значит проявлять неуважение к сегодняшнему нашему достижению, одним из творцов которого Матьё и является.
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#82 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 17 May 2006 - 13:46

поставлю точку в непонятных прениях.
Матью я уважаю и вклад его ценю (я это пишу в каждом посте). Когда сказал "недоделанный" - это значит недоделанный. Потому как он не самый лучший левый бэк в Арсенале, а тем более - опорник. И если выбирать между Коулом и им, то я выбираю первого. И никто не собирается оспаривать его ценность для команды. Он пришелся как нельзя кстати и оправдал доверие Венгера. И, если выиграем КЧ, то его вклад в общее дело будет ничуть не меньше, чем остальных. Вот, что я хотел сказать.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#83 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2006 - 13:49

Превью к матчу. Гуннеры вперед!

“Барселона” – “Арсенал”

Сегодня “Арсенал” стоит на пороге новой эры в истории клуба.


Спустя всего 10 дней, после того как “Арсенал” с грустью попрощался с “Хайбери” команда Арсена Венгера имеет возможность выиграть самый престижный трофей в европейском футболе.

Долгое время Кубок Чемпионов для “Арсенала” был чем-то вроде Святого Грааля и 30-летний путь к сегодняшнему финалу вполне можно сравнить с Крестовым Походом. По пути к этому финалу “канониры” испытывали сложности из-за многочисленных травм и вряд ли болельщики всерьез рассчитывали, что команда попадёт в финал, но все эти беды и переживания забудутся если сегодня “канониры” одолеют могучую “Барселону” на “Стад Де Франс”.

“Арсенал” не является сегодня фаворитом, и команда Арсена Венгера уже привыкла к такому положению вещей. На протяжении всего сезона “канониры” преследовали лидирующие команды в Премьер-Лиге и в итоге сумели занять 4 место, дающее право на участие в следующей Лиге Чемпионов. На предматчевой пресс-конференции Арсен Венгер, как обычно уверенный в себе, сказал, что команда вовремя набрала оптимальную форму

“Я всегда верил в каждую команду, которую тренировал – сказал французский специалист. В этом сезоне я иногда чувствовал себя одиноко, так как немногие разделяли мою уверенность. Но мне кажется, в этой команде есть что-то особенное. Это сочетание дисциплины, жажды борьбы, хорошей физической готовности и конечно таланта.
Может быть, это всё проявилось не сразу, но в целом команда прогрессирует быстрее, чем ожидалось.

“В этом сезоне у нас новая команда. Нам нужно было вновь обрести уверенность в себе. У нас были непростые отрезки, но катализатором нашего успеха, несомненно, стала гостевая победа над “Реалом”.
Она укрепила командный дух.

“Если вы посмотрите на статистику наших выступлений что увидите, что из последних 16 матчей мы выиграли 12, 2 свели вничью и проиграли МЮ и “Ливерпулю”. Это достойный результат, если учесть, что мы ещё играли в Лиге Чемпионов. Команда сумела преодолеть трудности и вышла на пик формы в нужный момент”.

Венгер назвал 21 футболиста на сегодняшнюю игру.
Главным вопросом остается, кто будет играть на флангах в полузащите, и кто составит пару Коло Туре в центре обороны. Скорее всего, это будет Сол Кемпбэлл так как по заявлению Венгера Сендерос еще не готов на 100 %. Наверное, он останется в запасе




А что же сам матч?
“Арсенал” и “Барселона” это команды стремящиеся играть в зрелищный и яркий футбол. В Лиге чемпионов “Арсенал” действовал более осторожно, так как Венгер предпочитал играть в 5 полузащитников. Также нельзя не отметить оборону “канониров” и Йенса Леманна который не пропускал уже 15 часов 19 минут игрового времени. Однако сегодня защитники “Арсенала” встретятся с самым грозным нападением в этой Лиге Чемпионов.

“Я считаю, что “Барселона” очень хорошая команда. Не знаю насколько она лучше “Реала”, “Ювентуса” или “Вильяреала”. Мне просто кажется, что если мы сыграем в свой лучший футбол, то сможем добиться успеха.

“Самое сложное для нас навязать “Барселоне” высокий темп и поддерживать его. В финале Лиги Чемпионов очень важно реализовывать те моменты, которые у тебя есть. Первый гол очень важен. Нужно постараться сыграть в наш лучший футбол.

Если никто не забьёт, игра может получиться закрытой, но если счёт будет открыт в начале матча, нас ждёт очень яркое зрелище. Сложно предугадать, как всё сложится.

До определённого момента команды будут действовать осторожно, но потом начнётся более открытый футбол, от которого болельщики получат огромное удовольствие”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#84 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 May 2006 - 14:06

вот какое письмо я только что получил:

Уважаемые фанаты Арсенала!

Я Вам пишу с русской службы Би-Би-Си, от имени Севы Новгородцева. Я работаю
продюсером его радиопередачи "Новости с человеческим лицом", и мы завтра хотели бы
говорить с кем-нибудь про финал лиги Чемпиона, который сегодня вечером идет. Нам
нужен русскоговорящий, который будет на стадионе, или по крайне мере в Париже, во
время матча. Мы хотим брать неформальное интервью у этого человека по телефону о
впечатлениях матча.

Если Вы знаете такого человека, я был бы очень рад, если Вы дать мне знать, по
какому телефону я могу связаться с ним.

Спасибо заранее за помощь,

Бен Тобиас

BBC World Service, Russian Section

+44 (0)207 557 2341
+44 (0)7977 294 822

//www.bbc.co.uk/
Ben.Tobias@bbc.co.uk


просьба откликнуться или проявить инициативу..
питерцы, москвичи, кто-то знает кто из наших поехал на матч и как с ними можно держать контакт?..думаю, Иван с радостью бы дал интервью..если можете, сообщите ему

  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#85 OFFLINE   Kalimera

Kalimera

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 14:07

Vetlius , все будет замечательно для Арсенала - не волнуйся  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Меняемся с Ливером значит кубками плюс Арсенал отстоит честь Англии во втором финале Европы  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Супер...классно подбодрил.


Не знаю как у вас но у меня почему-то никакого мандража...для меня был матч где я был на иголках это матч с подводниками...ну а сейчас...сейчас все намана уважаемые болелы!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Венгер не должен подвести, он настоящий спец по подготовке команды к таким вот ответсвенным матчам. В общем прочитал его репор и успокоился...

Арсенал ВПЕРЕД!!! оле оле оле оле оле.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ))
  • 0

#86 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 17 May 2006 - 14:38

В Париже болел с футболками Арса раз в 10 больше. По крайней мере в аэропорту и метро. Надеюсь на стадионе будет такое же соотношение
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#87 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 14:41

Дима
Откуда инфа?
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#88 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2006 - 14:45

Интересно а много ли людей с этого форума ща в Париже!!!!
  • 0

#89 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 14:56

Осталось всего ничего, добавить в этот список каталоцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/uploads/post-216-1147877718.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  arsenal.jpg   49.78К   30 Количество загрузок:

  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#90 OFFLINE   Дима

Дима

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • Откуда:9071483

Отправлено 17 May 2006 - 15:12

Roach. Carrier оттуда пишет смс. Около Эйфилевой, там кстати парад ЛЧ уже неделю идет, гуннеров больше раза в три!!! Кстати б-б-с ему уже позвонили. Я им его телефон дал.
  • 0
Счастье есть, но, сцукко, держит дистанцию.

#91 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 17 May 2006 - 15:16

Мля нах хочу туда! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#92 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 15:17

Здраво //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Интересно есть у наших какая-нить громадная растяжка этак на пол стад де Франсе

//www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/super.gif
//img63.imageshack.us/img63/2395/arsenal15fa.jpg
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#93 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2006 - 15:26

Даже представить себе не могу сколько туда гуннеров съехалось... Всего лишь Ла-Манш преодолеть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

//cache.gettyimages.com/xc/57634408.j...66E1CEA357B7082

//cache.gettyimages.com/xc/57634413.j...1EAB5B9D0924F96
  • 0

 


#94 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2006 - 15:39

Осталось всего ничего, добавить в этот список каталоцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

вообще то на футболке написано дорога к Парижу. следовательно там не должно быть Барса. а вот дорогоа к кубку ЛЧ другое дело
  • 0

#95 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 16:12

Ну что, дорогие вы мои? Удачи нашей команде сегодня! Мы в неё верим и мы её любим. Больше даже и сказать нечего. Удачи!
  • 0

#96 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 17 May 2006 - 16:17

вообще то на футболке написано дорога к Парижу. следовательно там не должно быть Барса. а вот дорогоа к кубку ЛЧ другое дело

//www.fmdays.ru/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

Мля это список из тех команд, которых мы сделали, добавить туда барсу и будет ожидаемый итог и пох что там написано
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#97 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 16:20

Стивен Джеррард будет болеть за "Арсенал"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признался, что его симпатии в сегодняшнем финале Лиги чемпионов будут на стороне лондонского "Арсенала". Футболист также рассказал, что в прошлом году форвард "канониров" Тьерри Анри переживал за "Ливерпуль", который в итоге выиграл почетный трофей.

"После того, как "Арсенал" выбыл из борьбы, Тьерри болел за нас. До и после матчей он посылал нам СМС-сообщения и созванивался с некоторыми игроками. После победного финала с "Миалном" он прислал мне СМС с поздравлениями. Сейчас мы поменялись ролями. Сегодня я буду болеть за "Арсенал", - заявил Джеррард.
  • 0

#98 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 17:03

Господа!!! есть болелы из Алматы??? на душе праздник, а пообщатся не с кем

Просмотр сообщения



ЗДАРОВА земляк //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif я из АСТАНЫ рад видеть еще одного казахстанца на ентом форуме таких тута включая меня было 4 !

По составу думаю, что выйдет Коул !

Короче ЖДЕМ НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#99 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 17 May 2006 - 17:12

Я весь день маюсь, места себе не могу найти...
Думаю только об игре и о наших шансах. Может 50\50, может чуть меньше не в нашу. Но одно я понял точно: такого финала я жду уже четыре года, ровно с тех пор как увлекся футболом. Вечно в финале не закого (кроме Шевы) было болеть. А теперь такое вот окончание неодназначного сезона. Вообщем крыша едет... Остается одно: Удачи, Арсенал!
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!!!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#100 OFFLINE   Marseillais

Marseillais

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 May 2006 - 17:19

Итак, осталось полтора часа. Быстрее бы уже!
Удачи!!! Вперед Арсенал!!!
Кстати, в перерыве кто-нибудь здесь будет?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей