Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (05.11.2017, 17:15 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 343

#321 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:25

"Товарисч", итить колотить, что БЫЛО раньше чего НЕТ сейчас? Откуда вообще ЭТО?

Кто куда бежал и кто где и что выгрызал?

У нас результаты какие были по сезону? Чем они ОТЛИЧАЮТСЯ от теперешник?

Мы на 3-и очка отстаем от 4-го места и на 4 от 2-го.

Или в твоей голове карусель, или ты снова начинаешь вилять хвостом.

Прекращай.

Я говорю о том, что, допустим, нас лишили 7 очков. А это 26 в таблице и 5 от 1-го места, а не 12.

"РАНЬШЕ" у него, "КТО ВИНОВАТ"...


  • -1

#322 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 November 2017 - 11:44

ты немного фантазируешь на тему "раньше трава была зеленее"

 

на самом деле сколько болею за Арсенал

столько поднимается твой вопрос

 

 

Тьфу бляTь!! Где ваши яйца парни (это про команду), ну гдееее???!!!! 

поднимать руки это не нынешний состав придумал, это каждый состав Арсенала делал

 

вечная тема мягкотелости

 

уж сколько хаяли самого Анри за улыбашки обнимашки с соперниками

столько же поносили тот Арсенал с кружевами

 

ибо было у того Арсенала, то что было в первом тайме у МСити

моментов создавали уйму, а реализация была печальная

а потом пропускали необязательный гол из редкой атаки соперника

победу не вытягивали (судьи то не помогали) 

 

и все говорили о слабом характере об отсутствии яиц

 

про яйца более или менее поутихли разговоры начиная с КА в 2014, в 15 укрепили позиции

а в 2017 фанаты настолько охyели, что многие КА за трофей перестали держать

 

мол что нам тот КА, надо в АПЛ силушку показывать :mellow: 


  • 0

#323 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:49

"Товарисч", итить колотить, что БЫЛО раньше чего НЕТ сейчас? Откуда вообще ЭТО?
Кто куда бежал и кто где и что выгрызал?
У нас результаты какие были по сезону? Чем они ОТЛИЧАЮТСЯ от теперешник?
Мы на 3-и очка отстаем от 4-го места и на 4 от 2-го.
Или в твоей голове карусель, или ты снова начинаешь вилять хвостом.
Прекращай.
Я говорю о том, что, допустим, нас лишили 7 очков. А это 26 в таблице и 5 от 1-го места, а не 12.
"РАНЬШЕ" у него, "КТО ВИНОВАТ"...

Нас всю историю АПЛ лишают очков судьи, лишали и будут лишать, так смысл ныть?!!! По твоей логике лучше ныть на непостпвленные пенки в ворота Стока, чем просто стремиться забить с игры.
  • 0

#324 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:55

Так и я о том. Судейство как было полное *упс*, так и осталось. Вопрос лишь в том почему те молодые пацаны при таком же судействе бежали и пытались что-то доказывать, как бы судьи не старались убить игру и результат, а нынешняя шайка милионеров только и может руки поднимать в стопону этих судей и безвольно катать мяч га своей половине поля уступая в счёте. В ЭТОМ ТО КТО ВИНОВАТ??? КТО-ТО ЖЕ ВИНОВАТ, РАЗ БЫЛО ОДНО, А СТАЛО ДРУГОЕ. Раз так сильно изменилась игра команды. Так кто?! Может мы? Болельщики?
Если всегда пинять на судей так может стоило всем после назначения пенальти просто взять и уйти в раздевалку?? Судьи и же подoнеи всё равно не дадут взять очки?? Может так стоит поступать когда нас засуживают??? Не знаю кому как, а мне манера тех юнуов нравилась куда больше, по xер им было на судей при любом счёте старались бежать и забивать.

PS может я просто постарел, но воспоминания по тем молодым 3,14здюкам и огню у них в глазах не покидают меня. Эх, ностальгия....

 

Справедливости ради, так же, как и наши поднимают руки и останавливаются 95% игроков во всех чемпионатах. Так что это, скорее, не вина кого-то конкретно, а тенденция. Которая бесит :)


  • 0

#325 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 11:59

ты немного фантазируешь на тему "раньше трава была зеленее"
 
на самом деле сколько болею за Арсенал
столько поднимается твой вопрос

поднимать руки это не нынешний состав придумал, это каждый состав Арсенала делал
 
вечная тема мягкотелости
 
уж сколько хаяли самого Анри за улыбашки обнимашки с соперниками
столько же поносили тот Арсенал с кружевами
 
ибо было у того Арсенала, то что было в первом тайме у МСити
моментов создавали уйму, а реализация была печальная
а потом пропускали необязательный гол из редкой атаки соперника
победу не вытягивали (судьи то не помогали) 
 
и все говорили о слабом характере об отсутствии яиц
 
про яйца более или менее поутихли разговоры начиная с КА в 2014, в 15 укрепили позиции
а в 2017 фанаты настолько охyели, что многие КА за трофей перестали держать
 
мол что нам тот КА, надо в АПЛ силушку показывать :mellow:

В итоге в прошлом сезоне судьи стали нам помогать в матчах с середняками, а кружевов зато нет.
Ну и откровенно не помню я чтобы команда бросала играть настолько. Не знаю может я и придираюсь, но меня в большей степени волную проблемы внутри команды, нежели судейство. Ну будут эти ошибки и что? Чемпионами не станем? Так мы и без них не станем. Да и повлиять на их наличие-отсутствие мы не в состоянии, начинать надо с себя, со своей игры и отношения к ней.
Ну и раз как ты говоришь эта мягкотелость была всегда и лишь прогрессирует с годами, то почему человек ответственный за это ничего с этим не сделал за 21 год? И почему имея такие проблемы с характером и с мотивацией у игроков, этот человек никак не решая эту проблему, всё так же остаётся на своём посту, и даже имеет свою группировку адептов?
  • 0

#326 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 November 2017 - 12:11

 то почему человек ответственный за это ничего с этим не сделал за 21 год? И почему имея такие проблемы с характером и с мотивацией у игроков, этот человек никак не решая эту проблему, всё так же остаётся на своём посту, и даже имеет свою группировку адептов?

этот человек, имеет одного адепта с фамилией

Кронке, и второго адепта Усманова (поддакивал на прошлом СД) 

это единственная причина почему Венгер остается на своем посту

 

если спокойно признаться себе что Арсенал не является претендентом на победу в АПЛ (все лгут, все сторонние тренеры лгут, когда говорят что за АПЛ будут бороться 5-7 команд, и Газидис и дед врут когда говорят что АПЛ это приоритет)

 

то становится понятно почему дед работает до сих пор - три КА за 4 сезона это был потолок Арсенала)

и Кронке наверное понимая это, продолжает ставить на курицу которая несет нужные Кронке яйца

 

ибо для больших побед, надо вместо Коклена иметь Нголо Канте

и так в каждый линии

 

быть в зоне ЛЧ хотят все - тоже из-за бабла, но по факту лучше брать КА чем бегать в ЛЧ

так как в ЛЧ команды типа Арсенала не имеют реальных шансов на победу (пруф изучи победителей ЛЧ, нету там "арсеналов") 


Сообщение отредактировал SEN: 08 November 2017 - 12:12

  • 0

#327 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 12:28

Ныть и гневаться - это разные вещи.

Ныть - это гундосить, что Вегер во всех бедах виноват по поводу и без.

Гневаться - на несправедливость.

То что Венгер у руля не несправедливо, то что нас засуживают - несправедливо.


  • 0

#328 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 14:35

 

Я говорю о том, что, допустим, нас лишили 7 очков. А это 26 в таблице и 5 от 1-го места, а не 12.

"РАНЬШЕ" у него, "КТО ВИНОВАТ"...

Да че там 7 , сразу 10 говори. А так мы должны были в прошлые сезоны чемпионами стать с твоими суждениями . А по факту мы занимаем то место на которое наиграли и нытье ни твое ни деда не поможет, будем так же дальше отстойно играть, как со Стоуком , Ливерпулем или Уотфордом , Лч нам не видать. И реальности таковы, это максимум борьба за 4 спасительное место с таким отношением, с последними годами по контракту ключевых игроков , это реальность. А то что ты там себе навыдумывал не больше , чем бред сумасшедшего который даже воспринимать серьезно невозможно. 


  • 1

#329 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 14:43

 

 

быть в зоне ЛЧ хотят все - тоже из-за бабла, но по факту лучше брать КА чем бегать в ЛЧ

так как в ЛЧ команды типа Арсенала не имеют реальных шансов на победу (пруф изучи победителей ЛЧ, нету там "арсеналов") 

Само участие в Лч и выход из группы привносят на много больше дивидендов, чем никому не нужный Ка. Ка интересен только в Англии, чисто как исторический турнир. Но хороших игроков в Лигу Европы ты не пригласишь, не играешь в ЛЧ второй сезон ни один Топ к нам не поедет, а по потерянным деньгам за неучастие в ЛЧ это лютый упс. По мимо всего прочего на этот сезон делали ставку не продав Санчеса и опять же потеряв деньги. Не думаю я , что усатый таракан потерпит второй такой унизительный сезон и вообще поебать , че там пишет какой то нонейм с ником чмпион о каких то выдуманных судейских ошибках пойдет "под жопу мешалкой" в конце светоч, если опустит второй год подряд наш клуб в Ле


Сообщение отредактировал APCEHAL: 08 November 2017 - 14:44

  • 1

#330 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 17:06

Ныть и гневаться - это разные вещи.

Ныть - это гундосить, что Вегер во всех бедах виноват по поводу и без.

Гневаться - на несправедливость.

То что Венгер у руля не несправедливо, то что нас засуживают - несправедливо.

 А можно и так:

"Гневаться - это гундосить, что Вегер во всех бедах виноват по поводу и без.

Ныть - на несправедливость."

И ничего не поменяется.

 

А ещё так:

"То что Венгер у руля несправедливо, то что нас засуживают тоже несправедливо."


  • 0

#331 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 17:15

Ну да, у каждого свои ценности и понятия. Улыбнул, спасибо :)
Особенно последнее. Настоящий американский юмор. :bigyell:


Если ты можешь себе позволить ныть на несправедлливость, то можно и так.

Сообщение отредактировал jasonkite: 08 November 2017 - 18:54

  • -1

#332 OFFLINE   gregorysim

gregorysim

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 November 2017 - 20:26

Согласен со всем, что Вы написали, кроме этого:


быть в зоне ЛЧ хотят все - тоже из-за бабла, но по факту лучше брать КА чем бегать в ЛЧ

так как в ЛЧ команды типа Арсенала не имеют реальных шансов на победу (пруф изучи победителей ЛЧ, нету там "арсеналов") 

Не играть в ЛЧ - это огромная потеря денег, включающая не только гонорары от ЛЧ, но и спонсорские деньги.

Кроме того, очень часто хорошие игроки хотят переходить только в команды, участвующие в ЛЧ. Например, год назад Клопп жаловался, что нужные ему футболисты отказывались переходить в Ливерпуль из-за его неучастия в ЛЧ.


  • -1

#333 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 08 November 2017 - 21:00

Многое прочитал по диагонали, но меня поразили некоторые комменты заслуженных людей...

Вы шутите? Оливер начудил? Вспомните, сколько раз он нас выручал. Второй Грэм Пол просто.

 

Не понимаю, откуда взялись эти иллюзии, но У АРСЕНАЛА НЕ БЫЛО ШАНСОВ ЗАЦЕПИТЬ ДАЖЕ НИЧЬЮ в этой игре!

Даже в первую десятиминутку, даже в несчастные 5-7 минут второго тайма (когда Арсенал ТИПА навязывал борьбу) не было ощущения, что можно вытащить этот матч.

Рассуждения, что вот, мол, не было бы пеналя и оффсайда и счет был бы 1-1 просто смешны!

Сити включался на полную мощность тогда, когда надо было. И не забили бы они с этих спорных ситуаций - забили бы в других. Это было ясно, как божий день!

 

На данный момент разница в классе между двумя конкретными командами просто коллосальная.

У нас просто нет ни одной линии, превосходящей Сити. Центр поля - это вообще пи*ц. Сравните перепасовку Де Брюйне, Силвы, Стерлинга и Сане с "потугами" Джаки, валлийского гения, Ивоби и "отдоющегостопасов" Озила. Это просто смешно.

Я считаю, да, игра достойная была, и результат тоже. Потому что 1-6 могло быть легко.


  • 8

#334 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 22:37

Ну да, у каждого свои ценности и понятия. Улыбнул, спасибо :)
Особенно последнее. Настоящий американский юмор. :bigyell:


Если ты можешь себе позволить ныть на несправедлливость, то можно и так.

Мне то как раз по хер на несправедливость со стороны суде, ФАА, мешковатости некоторых клубов и прочей херни, ибо все уже к этому привыкли.

Начинать надо всегда с самих себя, если хочешь что-то поменять, а у нас увы что 21 год назад, что сейчас....... ничего не меняется.


  • 0

#335 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2017 - 22:39

Многое прочитал по диагонали, но меня поразили некоторые комменты заслуженных людей...

Вы шутите? Оливер начудил? Вспомните, сколько раз он нас выручал. Второй Грэм Пол просто.

 

Не понимаю, откуда взялись эти иллюзии, но У АРСЕНАЛА НЕ БЫЛО ШАНСОВ ЗАЦЕПИТЬ ДАЖЕ НИЧЬЮ в этой игре!

Даже в первую десятиминутку, даже в несчастные 5-7 минут второго тайма (когда Арсенал ТИПА навязывал борьбу) не было ощущения, что можно вытащить этот матч.

Рассуждения, что вот, мол, не было бы пеналя и оффсайда и счет был бы 1-1 просто смешны!

Сити включался на полную мощность тогда, когда надо было. И не забили бы они с этих спорных ситуаций - забили бы в других. Это было ясно, как божий день!

 

На данный момент разница в классе между двумя конкретными командами просто коллосальная.

У нас просто нет ни одной линии, превосходящей Сити. Центр поля - это вообще пи*ц. Сравните перепасовку Де Брюйне, Силвы, Стерлинга и Сане с "потугами" Джаки, валлийского гения, Ивоби и "отдоющегостопасов" Озила. Это просто смешно.

Я считаю, да, игра достойная была, и результат тоже. Потому что 1-6 могло быть легко.

Под каждым.... под КААААЖДЫМ словом подписываюсь.


  • 0

#336 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 November 2017 - 03:39

Вы шутите? Оливер начудил? Вспомните, сколько раз он нас выручал. 

Сколько?


  • 2

Изображение


#337 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 09 November 2017 - 04:38

стату кому?.........можете позырить

//epl.squawka.com/english-premier-league/05-11-2017/man-city-vs-arsenal/matches


  • 0

#338 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2017 - 06:31

Гала, в полку прибыло :laugh:

Скоро дойдем до того, что нам в каждом 2 матче пенальти дарили Дины, Аткинсоны и прочие Оливеры.

 

Я уже и не знаю как реагировать. Посылы про то, что нас всегда душили судьи и не надо на это обращать внимания, за гранью моего понимания. Офигиваю до какого абсурда люди скатываются в угоду своим убеждениям и поддержанию своей точки зрения на глазах общественности. Ну ладно политики, они врут обычным гражданам, но кого пытаются обмануть обычные обыватели?

Все соперники в нужный момент могут прибавить, Арсенал в нужный момент ни на что не способен, хорошо, что проиграли не 0-8, игры нет, результата нет, ничего нет. А все потому, что Венгер аут.

Жесть.


  • 0

#339 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2017 - 15:09

Гала, в полку прибыло :laugh:

Скоро дойдем до того, что нам в каждом 2 матче пенальти дарили Дины, Аткинсоны и прочие Оливеры.

 

Я уже и не знаю как реагировать. Посылы про то, что нас всегда душили судьи и не надо на это обращать внимания, за гранью моего понимания. Офигиваю до какого абсурда люди скатываются в угоду своим убеждениям и поддержанию своей точки зрения на глазах общественности. Ну ладно политики, они врут обычным гражданам, но кого пытаются обмануть обычные обыватели?

Все соперники в нужный момент могут прибавить, Арсенал в нужный момент ни на что не способен, хорошо, что проиграли не 0-8, игры нет, результата нет, ничего нет. А все потому, что Венгер аут.

Жесть.

Eбать ты действительно неадекват)) Ты хочешь сказать что это первый сезон в котором судьи совершают ошибки не в пользу Арсенала????? ОТВЕТЬ, первый или нет???

Срать даже если бы 0-8 проиграли, но при этом стремились бы играть и при таком счёте.  Помню матч с Членси, когда удалили Габи и мы проиграли 0-2, и нисколько не было обидно за то поражение, ибо команда даже после удаления  и проигрывая в счёте шла в перёд, хотела играть вопреки всему. До такой степени хотела, что "товарищу" Дину пришлось ещё Касорлу с поля убрать, чтобы у Членсов был шанс. И нисколько не было жало тогда что проиграли, был даже горд таким поражением, жаль только было что Габи не переебал напоследок как Косте, так и Дину заодно.

 

Что ж в матче со Стоком то твой обожаемый и облизываемый Венгер не смог сделать так чтобы команда прибавила и смогла бы таки забить мяч с игры??? Наверно запутал в планах на игру A, B или может быть Z выбрать, он ведь "славится" тем что у него их целый алфавит на каждую игру, да и в кармане всегда ещё набор из японских иероглифов есть. Он же великий "тактик".


  • 0

#340 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2017 - 15:49

Слышать от неадеквата, что ты неадекват... Наверное норм. Какая к черту разница в каком матче, Если ошибка привела к потере очков... Это всегда должно приводить к возмущению, а не служить поводом пообсирать предмет своего вожделения, т.к. правила едины для всех и должны быть для всех одинаковы. Не обращать на это внимание т.к. ты привык - это нонсенс.
Абсолютный лидер по степени абсурда.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей