Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#41 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 08:27

Тимоха, для меня важна не только сама победа, как таковая, но и то, КАКИМ образом она была добыта. Счет на табло - это лишь формальность. Можно выиграть по счету, но все равно останется неприятное послевкусие, какой-то осадок, что победа была получена некрасиво, нечестно или несправедливо, из-за чего улетучится все от нее удовольствие. Такой матч можно сравнить с боксерским поединком: нет красивой победы там, где твоя победа не выглядит безусловной и убедительной, когда ты сам изошел на сопли и не хватило всего одного удара, чтобы тебя свалить.
Арсенал должен играть в СВОЙ футбол. А вы хотите, чтобы Арсенал играл от обороны, исключительно по счету, словно этой какой-нибудь сраный Челси или Вест-Бром. Чего Арсенал В ПРИНИЦПЕ делать не умеет. Да и слава богу, что не умеет. И не надо уметь! Не за такой Арсенал я начал болеть и сердечно болею уже много лет.


Сообщение отредактировал Smudger: 04 October 2015 - 08:28

  • 1

#42 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 04 October 2015 - 09:03

играем против лидера АПЛ, так что победа будет вдвойне приятна, верим куле.


  • 0

#43 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2015 - 09:36

Рвать нас будут кроссами на центр штрафной с фланга Бельерина.

МЮ офффигенно прибавил в обороне.

 

Я бы не сказал, да действительно Смоллинг начал играть надежнее, но там есть и Дэйли Блинд :bigyell: . Лебеди показали чего стоит прибавившая оборона МЮ.

 

Все чего я хочу для начала, чтобы наши инстаграмбои вышли на матч без дрожащих коленок и бились до победного, добыв соответствующий победный результат.


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#44 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 09:49

Дрожащие коленки?? против скама???? Уморииииииил! lol.gif


  • 0

#45 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 October 2015 - 09:51

*
Популярное сообщение!

Тимоха, для меня важна не только сама победа, как таковая, но и то, КАКИМ образом она была добыта. Счет на табло - это лишь формальность. Можно выиграть по счету, но все равно останется неприятное послевкусие, какой-то осадок, что победа была получена некрасиво, нечестно или несправедливо, из-за чего улетучится все от нее удовольствие. Такой матч можно сравнить с боксерским поединком: нет красивой победы там, где твоя победа не выглядит безусловной и убедительной, когда ты сам изошел на сопли и не хватило всего одного удара, чтобы тебя свалить.
Арсенал должен играть в СВОЙ футбол. А вы хотите, чтобы Арсенал играл от обороны, исключительно по счету, словно этой какой-нибудь сраный Челси или Вест-Бром. Чего Арсенал В ПРИНИЦПЕ делать не умеет. Да и слава богу, что не умеет. И не надо уметь! Не за такой Арсенал я начал болеть и сердечно болею уже много лет.

 

 

Мы че команда которая выиграла за последние 10 лет 7 чемпионств и 4 лиги чемпионов? Мы 10 лет подряд выносим вперед ногами топ команды? Мы играем 10 лет в унылый автобус или бей беги?

Мне и 99,999999999999999999 % болел Арсенала (кроме тебя и еще пары человек) абсолютно накакать на то каким образом будет добыта победа над манками, хоть в один гол забитый правым полужопием на 95 минуте матча, даже если нас предыдущие 94 минуты будут возить, выиграем уверенно еще лучше, выиграем разгромив их круто, выиграем разгромив манков и при этом в красивой форме вообще супер, но ГЛАВНОЕ ПОБЕДИТЬ!!!

Красивый футбол, это замечательно и мы показываем его в 8/9 случаев из 10, только толку? Можно отыграть в некрасивый футбол в 8 матчах АПЛ с топами (МС, МЮ, Ливер, Челси) поставив во главу результат, а красивый футбол оставить на остальные 30 матчей.

Спроси болельщиков Арсенала поменяете ли Вы красивую игру на трофеи и результат удивит.

Я готов, чтобы Арсенал играл в автобус, катенначо, бей беги, сиди не беги во все что угодно что принесет серьезные трофеи.

Более того я наслаждением вспоминаю сезон ЛЧ 2005-2006 г. когда мы дошли до финала попутно установив рекорд сухих матчей.



  • 10
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#46 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 10:36

 

Спроси болельщиков Арсенала поменяете ли Вы красивую игру на трофеи и результат удивит.

 

Нет, меня это не удивит, как и не удивляет все то, что ты написал выше. 
Все болеют за свою команду по-разному. Для большинства при этом результат - это самоцель. Поэтому постоянно столько много ропота, воплей, оскорблений игроков,  несоразмерных требований и прочих проявлений типичного болельщицкого недовольства. Так болеют именно те, кто начал болеть за тот или иной клуб, когда этот клуб непрерывно побеждал или брал серезные кубки. Что-нибудь слышал о миграциях глоров? Для глорья совершенно не важно, КАК играет их команда и КАК она выигрывает, главное только одно: победа любой ценой, даже если эта цена - нечестный, деревянный, скучный, убогий антифутбол. Так устроено мышление заурядных глоров, почему же тЫ ведешь себя подобным образом? Ведь ты же болеешь за Арсенал довольно давно, ты не избалован его победами, отнюдь. Откуда такой способ мышления и почему он у тебя не выветрился за столько лет?   
 


  • -2

#47 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2015 - 10:53

Smudger, скинь свою фотку.


  • 6

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#48 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 10:58

Нет, меня это не удивит, как и не удивляет все то, что ты написал выше. 
Все болеют за свою команду по-разному. Для большинства при этом результат - это самоцель. Поэтому постоянно столько много ропота, воплей, оскорблений игроков,  несоразмерных требований и прочих проявлений типичного болельщицкого недовольства. Так болеют именно те, кто начал болеть за тот или иной клуб, когда этот клуб непрерывно побеждал или брал серезные кубки. Что-нибудь слышал о миграциях глоров? Для глорья совершенно не важно, КАК играет их команда и КАК она выигрывает, главное только одно: победа любой ценой, даже если эта цена - нечестный, деревянный, скучный, убогий антифутбол. Так устроено мышление заурядных глоров, почему же тЫ ведешь себя подобным образом? Ведь ты же болеешь за Арсенал довольно давно, ты не избалован его победами, отнюдь. Откуда такой способ мышления и почему он у тебя не выветрился за столько лет?   
 

Ты так говоришь, что складывается впечатление что будь у тебя выбор подойти к девушке, сказать "дай" и получить желаемое или начать ухаживания-хуяживания ради того же самого, то ты бы выбрал второе xD не совсем корректный пример, простите если кого обидел, но первое что пришло в голову. Главное это результат, а если результат не важен - нафига вообще что-то делать? Что-бы делать? Глорьё.. результат.. хз. За моё относительно долгое боление клуб выйграл 2 КА. Мне всё равно важен результат, я за этим и сажусь смотреть футбол. Что-то когда клуб здорово пинает мяч но проигрывает, я не вижу тут комментов в стиле: "Зато как мяч охуенно пинали...".


  • 0

#49 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 11:02

Честно сказать уже пожалел, что прочитал Smudgerа, такое чувство что он просто издевается над нами, психологическая атака 


Сообщение отредактировал ViktorOnopko: 04 October 2015 - 11:02

  • 0

#50 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 October 2015 - 11:06

Такое чувство, что юзеры в этой ветке в конец окуели и не видят предпоследнего китайского предупреждения "не оффтопить и не личнопереписываться", написанного выше тов. Санчоузом.

Так вот, это - последнее. Дальше или по теме, или с интервалом в неделю.


  • 1

#51 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 04 October 2015 - 11:24

Если бы не парочка МЮшных новичков в лице Депая и Мартиаля. я бы был более  спокоен к результату, а так что то боязно.  Но победить с*укаа хочется)


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#52 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 11:25

. Мне всё равно важен результат, я за этим и сажусь смотреть футбол. Что-то когда клуб здорово пинает мяч но проигрывает, я не вижу тут комментов в стиле: "Зато как мяч охуенно пинали...".

 

А я и не говорю, что для меня не важен результат, тем более в ТАКОМ матче, против настолько принципиального соперника. Как-раз наоборот, я хочу увидеть результат! Просто само это слово "результат" для меня укладывается в гораздо более широкое понятие, чем просто положительные цифры на табло. За цифрами всегда стоит игра. Уверенная, честная, безусловная победа по делу - это и есть РЕЗУЛЬТАТ для меня. Если эта победа будет еще и красивой - то вообще прекрасно! Но если даже мы проиграем по счету, но по игре покажем убедительный, зрелищный, качественный футбол, тем более, если нас снова засудят, то я совершенно точно не станут материть игроков и Венгера. Просто пусть играют в СВОЙ футбол, вот и все. А требовать от них того, чего они делать не умеют и не хотят - это слишком нечестно и глупо. Да и бесполезно. 


  • 2

#53 OFFLINE   Vadson

Vadson

    Fan of the legendary

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:Russia, Saint Petersburg

Отправлено 04 October 2015 - 11:28

А я и не говорю, что для меня не важен результат, тем более в ТАКОМ матче, против настолько принципиального соперника. Как-раз наоборот, я хочу увидеть результат! Просто само это слово "результат" для меня укладывается в гораздо более широкое понятие, чем просто положительные цифры на табло. За цифрами всегда стоит игра. Уверенная, честная, безусловная победа по делу - это и есть РЕЗУЛЬТАТ для меня. Если эта победа будет еще и красивой - то вообще прекрасно! Но если даже мы проиграем по счету, но по игре покажем убедительный, зрелищный, качественный футбол, тем более, если нас снова засудят, то я совершенно точно не станут материть игроков и Венгера. Просто пусть играют в СВОЙ футбол, вот и все. А требовать от них того, чего они делать не умеют и не хотят - это слишком нечестно и глупо. Да и бесполезно. 

Не бывает так, что ОПА и увидишь результат!


  • 0
If you Ask me Why do you support Arsenal, I answer, because so decided my heart.© Elagin

#54 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 October 2015 - 11:42

Если бы не парочка МЮшных новичков в лице Депая и Мартиаля. я бы был более спокоен к результату, а так что то боязно. Но победить с*укаа хочется)

У них самая главная опасность от Маты. Депай что-то особоенного не показывает, Мартиаля можно сдержать, у Свина спад формы. Монреалю сегодня придется попотеть. Особенно вперед в атаку думаю он выходить не будет.
  • 2

#55 Гость_ViktorOnopko_*

Гость_ViktorOnopko_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 11:44

Для меня важна ПОБЕДА против манков. Это самоцель. Я прекрасно знаю, кАк нас подстегивает гол в наши ворота и вообще ситуация, когда мы вынуждены собраться и отыгрываться в важнейшем матче против принципиального врага. Я предпочту увидеть гол в нашей сетке, после чего команда соберется и перестанет катать вату, а начнет всерьез рыть вдоль и поперек.  Я - реалист и сторонник конкретных действий. К тому же я прекрасно изучил психологию нынешнего Арсенала. Я видел все это очень много раз. МЮ для нас КРАЙНЕ неудобный соперник. Я не хочу, чтобы мы осторожничали и тянули до последнего, как в матче против Членси, я хочу, чтобы мы в нужный момент сконцентрировались и обеспечили массированный плотный натиск, продолжая давить до последнего, ибо только ТАК можно пробить брешь в борту этой ржавой скрипучей баржи под названием Манчестер Юнайтед. 

Это еще мелочи с результатом, это самоцель! Цель Смаглера обыграть МЮ.

Вопрос к модераторам за что, мы должны все это читать? По скорее бы игра уже, заходишь в ветку в предвкушении такой игры, а видишь одну его писанину, он просто издевается и провоцирует разве не понятно


  • -1

#56 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 04 October 2015 - 11:59

Очень хочется с хорошим настроением выйти на перерыв сборных, надеюсь не подведут  :rolleyes:


  • 0

#57 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2015 - 12:03

У них самая главная опасность от Маты. Депай что-то особоенного не показывает, Мартиаля можно сдержать, у Свина спад формы. Монреалю сегодня придется попотеть. Особенно вперед в атаку думаю он выходить не будет.

 

Да, Мата сейчас на подъеме. Действительно классный игрок, жаль, что мы упустили его в свое время. Мыкает горе в МЮ, ему реально трудно играть в такой футбол, но он все равно показывает качественный футбол.  
Опасность будет исходить ото всех. Марсияль, конечно, будет впереди пастись, его нужно прессовать. Ну и высокая линия грамотного искуственного оффсайда. 


  • 0

#58 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 04 October 2015 - 12:14

Гарррри, ты не представляешь как мне хочется вломить тебе сначала с правой за эти слова...а потом с левой, потому что ты сказал правду:

"В нынешнем сезоне я уже называл "Арсенал" высокомерной и наивной командой. Ничего не изменилось. Они готовятся сыграть против "Манчестер Юнайтед" так, словно им просто предстоит побегать в солнечном парке после ланча. Никакого внимания к деталям или уважения к сопернику. Уверен, что они думают, что им позволят разыгрывать красивые комбинации и забивать великолепные голы. 

"Канониры" - великолепные теоретики футбола, но на практике всё это далеко не всегда работает. Тем более, на этой неделе они проиграли в Лиге чемпионов, а сейчас столкнулись с дополнительным давлением", - объяснил Невилл в интервью Sky Sports. 


Сообщение отредактировал TimofeevV: 04 October 2015 - 12:14

  • -1

#59 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 October 2015 - 12:27

Побольше читайте таких Икспертов.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#60 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 October 2015 - 12:35

Очень хочется с хорошим настроением выйти на перерыв сборных, надеюсь не подведут  :rolleyes:

вот уж действительно

 

бесит когда Арсенал проигрывает, или играет в ничью перед сборными, потому что реабилитации ждать приходиться очень долго


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей