Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Brighton & Hove Albion (05.12.2019, 23:15 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 162

#101 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2019 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Вот сейчас бы кого-нибудь уволить, а уже некого...
  • 12

#102 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2019 - 22:10

Тактическая победа. Наши тупые такие что ли... Не хочу видеть белерина - столько брака, медленный стал, луиза - засланный казачок, уилока - столько ошибок, озила - не связывает вообще нехере, джаку - побегал 1 тайм и встал просто.
  • 0

#103 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 05 December 2019 - 22:12

пойду посплю) завтра выскажусь и буду писать много :)
  • 0

#104 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 05 December 2019 - 22:13

можно просимулировать остаток сезона?
  • 5

#105 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2019 - 22:15

Ну Фредди, откровенно говоря, мотиватором не стал. И даже слегка разочаровал своими оригинальными ходами.
10 место.
Люто.
  • 0

#106 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 December 2019 - 22:15

Worst run since 1977.

Nineteen seventy seven.

1977.

 

Идем дальше


  • 2

 


#107 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 05 December 2019 - 22:18

Нужно подписывать любыми судьбами Симеоне или Аллегри, может быть и Поча, нам нужен тренер дающий результат почти сразу. Все остальные тренеры это на развитие и перспективу, а наша перспектива может быть и Чемпионшип. Наиграют до февраля состав и наладят защиту. И там смотреть если четвертое нереально, то костьми лечь в ЛЕ. После Юнберга(к не му никаких претензий не выдвигаю) Артету видеть зимой не хочу, а также Нагельсманов ДенХагов и т.п. не то время, мы на грани пропасти.


  • 2

#108 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 December 2019 - 22:20

 


  • 2
Mostly Harmless

#109 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2019 - 22:21

Унаи был призван из предложения "топ клуб с большими проблемами" вычеркнуть слово "проблемы", ну или хотя бы слово "большие". Но он плохо понимал по английски. Понял что от чего-то надо избавиться. Слово "топ" оказалось самым коротким. Решение было принято.
Скупой платит дважды.

Сообщение отредактировал КВП: 05 December 2019 - 22:23

  • 0

#110 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 December 2019 - 22:28

Фредди не хочет быть главным тренером Арсенала)

повторяет за Эмери

 

он что думал если будет выпускать состав которым не мог выиграть Эмери (да *все равно* выиграть, хотя бы по игре и статам сыграть лучше соперника) то он вдруг затащит? потому что он английский знает?  :bigyell:

 

короче с парой ЦЗ Луиз и Скоратис любой тренер будет похоронен на таком уровне

ради никакущего Уиллока на ЦАП мы имеем Озила и Аубу на фланге

и не имеем Пепе (дядя петя ты дурак чтоле?)

идеально было бы так 

Озил Ауба (под ним на цап Ляка) справа Пепе

во втором тайме озил уходит, выходит Мартинелли

 

в ЦЗ должен играть Чамберс и/или Холдинг 

 

Это ещё Фредди везет, потому что сегодня Джака проводит один из лучших своих матчей за последние два года)

 

интересное дело, в атаке в перерыве провели корректировку и уже легче стало

 

главная интрига на ВХ, хватит ли у Фредди яиц чтобы выпустить в ЦЗ Чамберса и желательно Холдинга (если здоров) 

оба даже если будут допускать ошибки, это будет учеба 

два престарелых клоуна, играют последний сезон в клубе, при Эмери все с них ржали, не без их стараний Эмери сейчас отдыхает, а Фредди получает шанс и продолжает пихать в основу проблемы Эмери

 

эх и ведь по делу продули


  • 6

#111 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 December 2019 - 22:37

О, а что, тур был? збс

Походу будем единственной командой, которую увольнение тренера-идиота никак не окрылило и не встряхнуло. Видать полсостава метлой надо 


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#112 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 05 December 2019 - 22:37

Когда решили сливать тренера, но вошли во вкус...


  • 9

#113 Гость_zero_cool_*

Гость_zero_cool_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2019 - 22:59

Посмотрел матч впервые за долгое время. местами мне понравился футбол. Моменты были неплохие в атаке. Защита - жуть. Слишком много позволяем бить. Пугает, что Арсенал демонстрирует хорошую игру проблесками в матче с аутсайдером.
Хотя изначально мне казалось, что лучше сразу маститого спеца звать, сейчас думаю, что нужно дать возможность Фредди поработать. нужен человек, знающий клуб изнутри. у нас очень ограниченный выбор игроков на многие позиции, нужны трансферы. не стоит действительно гнать Джаку, играть некому :)
Может быть, я переиграл в фифу, но я бы попробовал играть в двух нападающих. Обамеянг теряется на фланге. что-то вроде 4-2-2-2 ассиметрично. И наигрывать Холдинга. Мустафи 27, но он ходячий. Сократису и Луизу по 30 и лучше играть вряд ли они начнут. Задействовать лучшие качества имеющихся игроков
Ляка Обама
Озил/Уиллок (ЦАП) Пепе (ПВ)
Джака Тор
Тирни Сократис/Луиз Холдинг Беллерин
Лено

Сообщение отредактировал zero_cool: 05 December 2019 - 23:05

  • -1

#114 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 06 December 2019 - 01:27

Мужики, кончайте про Венгера уже.. Для меня он перестал прогрессировать КОНКРЕТНО В НАШЕМ КЛУБЕ, когда вся игра в финальной части атаки заключалась в навесы с фланга. При том, что форварда играл Санчес ( один из самых крутых столбов то ведь ). Этот же фокус потом проворачивался с Ляказетом. Также взять Ремси, у дедушки он играл номинально восьмерку в паре с одним опорником, что уже немного опасно, несмотря на его высокую работоспособность, но многие помнят что на усреднённых позициях Аарон тусовался выше форварда. Такая тактика оставляла огромную дыру в центре поля и вся нагрузка падала на Коклена ( слаб в созидании ) / Джаку ( в целом не самый надёжный ) . Тем примечательно, что Эмери, жертвуя Озилом, поставил валлийца играть 10-ку и прикрыл его страховкой в виде 2-х опорков. И из «валийского Месси» игрок стал причиной печали фанов в связи с уходом в Юве. Поздняя команда при Арсене была плоха в обороне во многом из-за дырявого центра в отсутствии Санти, также не было идеи в атаке. Венгер должен был уйти, и сделал он это с опозданием.
Что касается сегодняшней игры, очень понравился Джака. Сыграл здорово, но я лично хочу чтобы он свалил из команды. Все должны понять, что нельзя так относится к клубу ( болельщики неотъемлемая его часть ). Не согласен по Эктору. Момента когда в полуфланге прокинул на скорости, а потом расстелился в подкате и выиграл борьбу вообще от него раньше не помню, потрясный эпизод. ( гифку замутите плис ) Луиз в опеку вообще не может, позицию занимает непонятно чем руководствуясь. Он неплохо встречает атаки, когда взвали есть страховка, выдвигаясь на игрока с мячом, а когда пятится назад то вообще не о чем. Скорее бы Салиба!
Не всё рассмотрел с телефона, Тор был в поряде?

Сообщение отредактировал Ferz: 06 December 2019 - 03:12

  • 1

#115 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 December 2019 - 01:55

Самая жопа что мы вошли в боксинг дей вот в таком состоянии... 24 очка до 1 места, 10 до 4 и 5 до 18. Я думаю не надо думать в какую сторону идет команда. И думаю даже новый тренер не особо повлияет на ситуацию в ближайшее время, команда дохлая, местами хорошо играет, но это не панацея. Команде надо перевести дух и перестроится, но сейчас на это тупо времени нет. А борда проспала момент, когда надо было действовать - международный перерыв был самое то, когда ее можно было перезагрузить хоть как-то. Так что скрещиваем пальцы и надеемся, чтобы команда как можно быстрее пришла в себя.


  • 3

#116 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 December 2019 - 04:39

А не заруинил ли тренеришка предсезонку? Команда выглядит просто не готовой к сезону.


  • 2
 
 

#117 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 December 2019 - 05:38

Ну что ж, думаю, можно не посыпать голову пеплом и просто забить на сезон, его уже не спасти.

Аллегри, вон говорят, усиленно учит английский и на работу летом собирается. Может с Роджерсом летом пообщаемся. 

А до тех пор можно просто отпустить этот сезон.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 06 December 2019 - 05:38

  • 0
Never give up!

#118 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 06 December 2019 - 05:51

Не знаю, сливали ли игроки тренера, но то что они слили свой ценник - факт. Была надежда, что игроки не играли на 100%, ждали увольнения Эмери... Дождались. Теперь то заиграют? А вот хер! 2 очка из 9 против клубов со дна АПЛ говорят о многом. Как и то, что соперники выглядели фаворитами в матчах.

"Юнгберг будет отличным тренером! Он всё впитывает как губка!" - ну да, не соврали ыксперты. Фредди впитал в себя идеи Ссыклишки и думает что в его то руках они сработают. Сократис/Мустафи + Луиз в центре обороны, Озил и Ауба на фланге, молодой пацан в центре и мёртвый Ляказет на острие атаки. Всё это мы видели и не раз, исключение из правила - на этот раз Джака сыграл как надо.

 

 

Давайте признаемся: Эмери хоть и не топ тренер, но и не такое уж говнище лютое каким в последнее время его считают наши болельщики. В говнище превратилась команда при нём: Беллерина даже пенсионер какой типа Ли Диксона или Тони Адамса обгонит, Торрейра из "мелкого цепкого неотступного пса" превратился в "мелкого ребёнка, падающего при каждом касании", Ляказет только спиной к воротам и умеет играть (и то будет попадать в оффсайд постоянно). На 11ой минуте матча была яркая вспышка надежды, но так же и оборвалась офсайдом.

Мы больше не топ клуб. Большой? Да. Топ? Нет, мы даже не топ-6. Чудом будет попасть в ЛЕ в след сезоне. Команде не хватает пиздюлей и перестройки состава.  Может по именам у нас и достаточный состав, но по балансу - нифига. Откуда на всё это взять деньги? Мы и так в финансовой жопе, а будем ещё в большей. В данной ситуации вижу лишь один выход - продажа Аубы и Ляки. Пора готовиться морально, что они покинут нас. На вырученные бабки покупать 5-6 рабочих ребят уровня "около топ" (один хер на топ игроков денег нет, да и не пойдут они к нам, разве что пенсионеры завершающие карьеру) и пытаться возвращаться в ТОП-6 и зону ЛЧ. Здесь и сейчас нам не только не светит, но и противопоказано быть в ЛЧ. Зачем? чтобы позориться против Стяу, Цверн и Локомотивов попутно отгребая по 5-6 мячей у топ клубов? Кроме финансовой выгоды - сплошные минусы.

 

633a352caf9b5c503a5dd88f9bc0eb44.jpg


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#119 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 December 2019 - 06:05

Руководству до клуба дела нет, времени на перестройку нет, людей которую будут вести перестройку тоже нет, да и строить не из чего особо

Ну что ж, кто скажет сколько времени займет прежде чем мы станем английским миланом? 


  • 0
Never give up!

#120 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 December 2019 - 06:07

Там не только Ляка и Ауба на выход пойдут, но и Тор, которого жена давно сманивает на возвращение в Серию А.

 

В общем летом будет большой перестрой основательный. Предварительно на выход Ляка,Обама,Тор,Мустафи,Джака, возможно Сократ.

Вернётся Нкетиа, приедет Салиба,поднимут Балогуна. + Покупки.

Уверен, что назначение тренера откладывается не в последнюю очередь из-за согласования трансферов на ин и аут. Усы тратится по крупному не хотят и на тренера и ещё и на покупки.  Кандидаты же видя ту жопу в которой находится команда требуют основательных вложений ибо с нынешним суповым набором вкусного наваристого борща не сваришь. 

Тех, кто уйдёт можно понять. Перспектив тратить лучшие годы в этом безвременье мало кто захочет.


Сообщение отредактировал Rumble: 06 December 2019 - 06:15

  • 2
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей