Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Bayern Munich / Bayern Munich - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#301 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 12 March 2014 - 13:41

Как по мне, сам факт того, что пришлось искать эпизод, где Роббен не симулировал должен настораживать. :)


  • 0

Why you so serious?


#302 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 12 March 2014 - 13:43

А я матч не смогла посмотреть, но во сне видела , что будет ничья ... 


  • 0

#303 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 12 March 2014 - 13:51

Апцехал-во первых Brad смешно)))а во вторых Апцехал Ты как черная овца,все говорят нет-ты 1 кричишь да и постоянно я заметил, такое ощущения что тебе не хватает внимания и ты пытаешься его привлечь к себе(не в коем случае не хочу обидеть)


  • 0

#304 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 14:08

Апцехал-во первых Brad смешно)))а во вторых Апцехал Ты как черная овца,все говорят нет-ты 1 кричишь да и постоянно я заметил, такое ощущения что тебе не хватает внимания и ты пытаешься его привлечь к себе(не в коем случае не хочу обидеть)


Это уже твои догадки) Не понял юмора про Брейна. Я просто за правду и зад в отличии от некоторых ни кому не лижу. Не обижайся. И да мой ник АРСЕНАЛ. Только манки и неадекваты его кривляют
 

Гнусная симуляция.
Роббен мог играть дальше.


Если на черное, говорить белое, то да он симулировал и Санти его по ноге не зацепил) поражаюсь с уровня логики некоторых персонажей, нет что бы посмотреть на явные факты, обязательно вставят свои 5 копеек


КНОПКА РЕДАКТИРОВАТЬ ЕСТЬ! COME ON!

 

 

УЖАСНО НЕ УДОБНО, УБИРАЮ ЧАСТЬ ТЕКСТА, СНОСИТСЯ ЦИТИРОВАНИЕ И ТАК ЗАНОГО!


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 March 2014 - 14:36

  • 0

#305 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 March 2014 - 14:22

чтобы выложить скрин - залей картинку на что нить типа радикал.ру


  • 0

Изображение


#306 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 12 March 2014 - 14:38

УЖАСНО НЕ УДОБНО, УБИРАЮ ЧАСТЬ ТЕКСТА, СНОСИТСЯ ЦИТИРОВАНИЕ И ТАК ЗАНОГО!

кстати да, вот это нельзя как-то починить? а то чтобы взять кусок цитаты, удалить/восстановить приходится туда сюда по сто раз тыкать.


  • 1

Merci, Arsène!


#307 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 14:46

чтобы выложить скрин - залей картинку на что нить типа радикал.ру

1821efd4d713.png
Скрытый текст

 
Конечно лучше смотреть гифку, там понятнее. Только приближаем и смотрим на правую ногу обоих футболистов) Конечно лучше бы я фотошопом выделил, то место. Если уж не увидите придется так и сделать

Сообщение отредактировал olegkorben: 13 March 2014 - 17:17

  • 0

#308 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 March 2014 - 14:50

видно что роббен сам цепляет сам, что на гифке, что на видео. 

 

ps пользуйся спойлерами и кнопкой "вставить изображения"


  • 0

Изображение


#309 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 12 March 2014 - 15:08

//s020.radikal.ru/i707/1403/a1/1821efd4d713.png

//s43.radikal.ru/i101/1403/df/15269224b1d3.png

//s004.radikal.ru/i205/1403/0d/71e5cea58052.png

 

Конечно лучше смотреть гифку, там понятнее. Только приближаем и смотрим на правую ногу обоих футболистов) Конечно лучше бы я фотошопом выделил, то место. Если уж не увидите придется так и сделать

 

Иллюзия ракурса. Правая нога Санти была между ног дайвера. 


  • 0

Why you so serious?


#310 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 March 2014 - 16:19

Если на черное, говорить белое, то да он симулировал и Санти его по ноге не зацепил) поражаюсь с уровня логики некоторых персонажей, нет что бы посмотреть на явные факты, обязательно вставят свои 5 копеек

на той гифке, что выкладывали ранее, не понятно, насколько сильно зацепил его Касорла, если вообще зацепил. Нужен повтор сбоку.

ты не согласен, что Роббен мог продолжить игру? на той же гифке явно видно, что он сделал шаг и только потом картинно упал, видимо, сработал прирожденный инстинкт ныряльщика.


  • 1

#311 OFFLINE   Albert77

Albert77

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепрорудное

Отправлено 12 March 2014 - 16:56

Роббену надо всё таки Оскара дать... Так не каждый актёр сможет , например Ди Каприо)


  • 0

#312 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 12 March 2014 - 17:28

Кстати, а почему за грубый фол, который пропустил судья, постфактум после игры игрока могут наказать длительной дисквалификацией, а с нырками такая вещь пока не практикуется? Глядишь, поменьше бы ныряли, если за фокус вроде вчерашнего Роббену светило бы матчей пять отдохнуть.


  • 1
Все будет Х

#313 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 12 March 2014 - 17:41

Да хуле роббен


  • 0
We are the mighty Arsenal

#314 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 19:03

на той гифке, что выкладывали ранее, не понятно, насколько сильно зацепил его Касорла, если вообще зацепил. Нужен повтор сбоку.

ты не согласен, что Роббен мог продолжить игру? на той же гифке явно видно, что он сделал шаг и только потом картинно упал, видимо, сработал прирожденный инстинкт ныряльщика.

То что он дайвер ни кто не спорит) Конечно самым забавным выглядит комментарий, что роббен сам зацепился за ногу Касорлы, адекватность так и прет. Видимо вы не играли в футбол, бывает микро контакт, и ты по инерции дальше бежишь, а потом падаешь. Это и есть пенальти, контакт был, был. Ну а там дальше можете жить в иллюзиях, я за правду)


  • -1

#315 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 19:58

Чтобы успокоить уже нашего ЯЗАПРАВДУля, выложите кто-нибудь гифку с голом Тео сорокам прошлого сезона, может там он увидит что такое КОНТАКТ в штрафной и как после таких контактов можно стоять на ногах, а можно даже упасть, подняться и забить. Если ты считаешь что за такие контакты как с Роббеном пенали ставить то тебе лучше болеть за какой-нибудь гомоклуб типа НЫНЕШНЕЙ Баварии, а ни как не АНГЛИЙСКИЙ клуб, тебе видимо не подходит сама эта философия игры.


Сообщение отредактировал Thornex: 12 March 2014 - 20:01

  • 7

#316 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2014 - 21:20

Thornex  я смотрел, ту игру с ньюкаслом, и помню прекрасно гол Тео, еще Тео забил подобный гол Челси, в нашем победном матче. Его то же били и он поднялся и забил. Фол был, и не мне решать ставить пенальти или нет, меня лишь возмутил упоротый и слепой комментатор, о чем я написал. А за кого мне болеть, я сам решу, без тебя. И я болею за АРСЕНАЛ.

Про у тебе "видимо" это лишь твои догадки, выстроенные твоим "видимо" больным воображением


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 March 2014 - 21:21

  • 2

#317 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2014 - 23:48


А я матч не смогла посмотреть, но во сне видела , что будет ничья ...


Ты просто сверхчувствительная
  • 5

#318 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 March 2014 - 04:33

То что он дайвер ни кто не спорит) Конечно самым забавным выглядит комментарий, что роббен сам зацепился за ногу Касорлы, адекватность так и прет. Видимо вы не играли в футбол, бывает микро контакт, и ты по инерции дальше бежишь, а потом падаешь. Это и есть пенальти, контакт был, был. Ну а там дальше можете жить в иллюзиях, я за правду)

контакта не было, не было.


  • 1

Изображение


#319 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 13 March 2014 - 05:30

По инерции так не бегут, когда тебе сбивают шаг то ты, как старая кляча, ногами перебираешь лишь бы устоять, у него такого не было.


  • 1

#320 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 March 2014 - 06:12

То что он дайвер ни кто не спорит) Конечно самым забавным выглядит комментарий, что роббен сам зацепился за ногу Касорлы, адекватность так и прет. Видимо вы не играли в футбол, бывает микро контакт, и ты по инерции дальше бежишь, а потом падаешь. Это и есть пенальти, контакт был, был. Ну а там дальше можете жить в иллюзиях, я за правду)

ну не знаю, в прошлые выходные пинал мяч. 

 

если у нас в клетке кто-нибудь упадет от такого же контакта, который был там, его зачмырят.

по ногам херачат только в путь, никто не ноет.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей