Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#181 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2011 - 06:57

Арсен не будет покупать дорогих Азара, Гетце или Ройса, когда у нас есть не менее перспективный Рэмси, и правильно сделает.
  • 2

#182 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 November 2011 - 07:11

Джека никуда не надо усаживать. А вот по Рамзи у меня есть вопросы. Мне глубоко до фонаря, что он брит. Мне практически до фонаря, что он воспитанник академии. Но если Гетце, Азар, Гамшик, Ройс и т.д. будут выглядеть по игре лучше Рамзи, то я хочу, чтобы кто-то из них играл в старте Арсенала на позиции Рамзи.

Ты забываешь про философию Арсена он от Рэмси и 5 лет будет ждать игры того же Сильвы, а потом скажет ну вот я был прав, - а по сути согласен с тобой
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#183 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 27 November 2011 - 07:20

Арсен не будет покупать дорогих Азара, Гетце или Ройса, когда у нас есть не менее перспективный Рэмси, и правильно сделает.

но и забирать у фанатов надежду на покупку, он не будет)
  • 0

#184 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2011 - 07:38

Покажи мне, где я сказал, что Аршавин не отрабатывает.
Я говорил про атакующие действия, вообще-то, когда говорил про игру Уолкота и Аршавина.


Нормальные действия, играл на подхвате, королей там и без него хватает - РВП, Рэмси. Убей, не вижу, чем действия Уолкотта были эффективнее. Опасные моменты Аршавин исправно создавал, особенно в первом тайме. Было несколько хороших открываний, которые пропали зря, без паса. Конечно, если смотреть только на мяч, то кроме Рэмси, никого и не увидишь.
  • 1

#185 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 November 2011 - 07:55

Рэмси абсолютно худший игрок матча, хотя вообще как игрок он мне очень нравится. Он и вчера был активен, но всё практически портил. Особенно меня убил момент в последней атаке в первом тайме, острой, быстрой, Рэмси получает мяч прямо перед штрафной, у него есть варианты и справа и слева, сыграй быстро, просто - но нет, он начинает свои дурацкие кружения вокруг собственной оси с мячом и, конечно, теряет мяч. И это был уже эпизод третий такой.

РВП не забил, тоже бывало не повезло, бывало опять пытался пробить сам, когда были другие хорошие варианты. Возможно, лучше бы Арсен дал ему вчера отдохнуть.

Аршавин сыграл нормально, как по мне. Не феерил, не напортил. И пасы хорошие были и гол забил, правда из офсайда. Где-то возможно недоотрабатывал, но трудно мгновенно влиться в игру, когда столько в ней не был.

Очень понравилось как вошёл Жервиньо - скорость, техника и т.д. всё при нём.

Вермален - мужик! Сам накосячил (ну хотя бы формально) - сам исправил.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#186 ONLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2011 - 07:56

Не вижу за счет чего дачники смогут забрать у нас очки,разве что привезем сами себе,ну и еще конечно, надеюсь увидеть Андрюшу в старте :)


Накаркал, привезли.

Первый тайм мне понравился играли в целом неплохо, но после перерыва игра вышла из под нашего контроля. Не знаю, что Венгер сказал им в раздевалке, но игра развалилась, вплоть, до двойной замены.
В итоге отскочили, но могли выиграть.
Кстати я заметил, что Робин жадина :laugh: . Не хочет делиться мячом, когда есть возможность.

Не представляю каким образом мы собираемся побеждать сити в пивном кубке...
  • 0

#187 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 November 2011 - 08:31

Джека никуда не надо усаживать. А вот по Рамзи у меня есть вопросы. Мне глубоко до фонаря, что он брит. Мне практически до фонаря, что он воспитанник академии. Но если Гетце, Азар, Гамшик, Ройс и т.д. будут выглядеть по игре лучше Рамзи, то я хочу, чтобы кто-то из них играл в старте Арсенала на позиции Рамзи.

Вот именно "если", посему и ты и я прекрасно понимаем,что из-за этого "если" и их заоблачной,несоответсвующей действительности стоимости их у нас не будет. Единственный,кто не вызывает у меня сомнений и о ком я мечтал в соответствующей теме-это Гамшик. Цена вопроса? 40? 50? реально?
Не являясь персофаном Рэмзи и Джека,совершенно искренне признаюсь,что считаю их обоих не хуже Азара.
Речь шла о необходимостии покупки креативного ПЗ. На позиции Рэмзи в старте у нас будет Джек. И я говорю о том,что покупка игрока такого амплуа даже не обсуждается пока у руля Венгер,по крайней мере.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#188 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 November 2011 - 08:43

о боже. Пацан сыграл неважно один матч, засрал моменты, и сразу пошла мусорня. Я ваще восхищаюсь мужеству Аарона. Сломать ногу в столь юном возрасте, но продолжать верить в себя и развиваться - это многого стоит. Да, вчера не получилось, но прогресс парня отрицать не стоит. У каждого игрока бывают удачные матчи и неудачные. Вон вчера НЕДОКЛУБ тоже проиграл какому-то Хетафе.
  • 9

#189 OFFLINE   Disco

Disco

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 November 2011 - 08:57

На позиции Рэмзи в старте у нас будет Джек.


Когда вернется Джек, на лавку сядет Артета.
  • -2

#190 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 November 2011 - 08:58

Вот именно "если", посему и ты и я прекрасно понимаем,что из-за этого "если" и их заоблачной,несоответсвующей действительности стоимости их у нас не будет. Единственный,кто не вызывает у меня сомнений и о ком я мечтал в соответствующей теме-это Гамшик. Цена вопроса? 40? 50? реально?
Не являясь персофаном Рэмзи и Джека,совершенно искренне признаюсь,что считаю их обоих не хуже Азара.
Речь шла о необходимостии покупки креативного ПЗ. На позиции Рэмзи в старте у нас будет Джек. И я говорю о том,что покупка игрока такого амплуа даже не обсуждается пока у руля Венгер,по крайней мере.

То есть ты хочешь, чтобы Арсенал играл по схеме 2-1 в полузащите:

Сонг___Артета
___Уилшер____

А я хочу, чтобы мы играли по схеме 1-2:

_____Сонг_____
Уилшер___Рамзи

Ну или даже так:

__Сонг_______
_____Уилшер__
__Рамзи______

Сообщение отредактировал Жека!: 27 November 2011 - 09:01

  • 0

#191 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 November 2011 - 09:15

Предыдущие матчи все пели хвалебные оды тому же Рамси , и стоило ему провести один неудачный матч , сразу многие ополчились против него . У плохой игры есть причина , к тому же потребность в центральном атакующем полузащитнике всегда была , Рамси у нас безальтернативен , поэтому и появляется такая вялая игра . Венгер не просто ведь интересуется тем же Гётце или Ройсом , он сам понимает что такой игрок команде необходим . Очень надеюсь , что одного из них купим , а пока все надежды на игру валлийца . Он не так плох , как многие тут пишут . Из за одного неудачного матча не стоит ставить крест на его игре . И перестаньте сравнивать его с Силвой , если тот заиграл в 26 , это не значит что и Аарону понадобится лет 5 для такой игры . Чем больше он будет играть , тем стремительнее будет прогрессировать .
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#192 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 27 November 2011 - 09:24

А стартовый состав у Фулхема был немножка инным
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#193 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 27 November 2011 - 09:36

Да, я согласен с тем что не надо ставить на парнишке (Ремси) из за одного плохого матча хрест, у каждого есть не для воспинания матчи, мне кажетса парнишка ещо заставит о себе заговорить. Вспомните например Т. Волкота, ево тоже кретиковали, и искали ему замену, но только Арсен В. начил доверять ему и ставить в основной состав, так сразу он показал чо может, и счас парнишка играэт на вышем уровне.
  • -6
«Victoria Concordia Crescit»

#194 OFFLINE   an1mal1tY

an1mal1tY

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений
  • Откуда:Россия Москва

Отправлено 27 November 2011 - 10:21

Крест никто и не ставит, ну не плэймейкер уровня Арсенала Рэмси, ну по крайней мере сейчас. Видно что пытается что то быстро придумать, но голова медленнее ног работает. Да, были пару передач на уровне, но такие у каждого игрока бывают. В общем он не тот плэймейкер который нам нужен имхо. А присутствие Джека в старте пока просто не обсуждается.
  • -1

#195 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 November 2011 - 10:26

Одного матча? Не смешите меня. 3 голевых в 18 матчах во всех турнирах - так должен играть плэймэйкер Арсенала? Посредственный в созидании, посредственный в отборе - покажите мне, что он делает хорошо. Да, ковыряет черпачки свои - научился-таки у Сеска за долгие годы. Хорошо врывается в штрафную? Да, неплохо, но забил почему-то столько же, сколько Сантос и Вермален.
Аршавин мотаться на флангах теперь боится - так пусть играет плэймэйкера. И не говорите мне, что он плох в отборе: у Рамзи за вчерашний матч 0 отборов и 0 перехватов - вообще такое впервые вижу для центрального полузащитника.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 27 November 2011 - 10:34

  • 9

#196 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2011 - 10:31

Одного матча? Не смешите меня. 3 голевых в 18 матчах во всех турнирах - так должен играть плэймэйкер Арсенала? Посредственный в созидании, посредственный в отборе - покажите мне, что он делает хорошо.


Он хорошо, выразительно бегает, болельщикам это нравится.
  • 3

#197 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 November 2011 - 10:43

Одного матча? Не смешите меня. 3 голевых в 18 матчах во всех турнирах - так должен играть плэймэйкер Арсенала? Посредственный в созидании, посредственный в отборе - покажите мне, что он делает хорошо. Да, ковыряет черпачки свои - научился-таки у Сеска за долгие годы. Хорошо врывается в штрафную? Да, неплохо, но забил почему-то столько же, сколько Сантос и Вермален.
Аршавин мотаться на флангах теперь боится - так пусть играет плэймэйкера. И не говорите мне, что он плох в отборе: у Рамзи за вчерашний матч 0 отборов и 0 перехватов - вообще такое впервые вижу для центрального полузащитника.

Окей.
1.Пас Уолкотту в матче в ВБА, Тео не забил, забил РВП. (он виноват, что чистая голевая была засрана Теодором?)
2.Пас Жервиньо с Норвичем, и с Боруссией. ( тот тоже засирает. Его вина, что реализация африканца хромает?) Это только пару примеров...
Показатель ассистов, это показатель спорный. Брант из ВБА в прошлом году был одним из лидеров в этом показателе, даже опередил Сеска, если я не ошибаюсь, но кто такой Сеск и кто такой Брант?
Парень бегает больше всего в команде, ищет лазейки, отрабатывает, мышцы очень сильно напрягаются и порой не дают реализовывать весь его потенциал. отсюда и проблема с реализацией и последним пасом. Лучшие плэймекеры мира никто за матч 11км не бегает, как Аарон.
  • 3

#198 Гость_babax_*

Гость_babax_*
  • Гость

Отправлено 27 November 2011 - 10:48

Лучшие плэймекеры мира никто за матч 11км не бегает, как Аарон.


Вот тут-то я бы на месте Аарона и задумался...
  • 5

#199 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 27 November 2011 - 10:50

Вот тут-то я бы на месте Аарона и задумался...

ага, пусть он встанет как Роналдиньо, и будет работать только на атаку. и пох, что там Сонг с Артетой работают в 2 раза больше
  • 2

#200 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 November 2011 - 11:31

Особо ничего не скажешь, обидная потеря 2-х очков.
Дачники из своих 1,5 моментов усилиями Верми один все-таки реализовали. РвП в последнее время приучил нас к тому, что реализовывает все свои моменты, но вчера свои 2 вернейших запорол. Рэмзи тоже не порадовал. Аршавин в первые 20 минут был заметен, нагнетал обстановку, но потом как-то сник. Жерва надо было выпускать раньше. Сантос в который раз порадовал, Сонг был неплох, да и Уолкотт тоже.
Отдельно хочется отметить Диаби, мастерство не пропил, как говорится, "узнаю брата Колю" :bigyell:
Судья отработал абсолютно нормально, смотрите повторы внимательней.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей