Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#121 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 10 April 2007 - 15:08

Первым делом ввожу временный ЗАПРЕТ на любые рифмы ДО матча!

ЗЫ Не смотря ни на что, завтра буду пытаться попасть на матч в свой везучий бар, во что бы то ни стало!!! Долой он-лайны, которые постоянно заканчиваются полной хренью!!! :168:


Нах любые приметы :168:
  • 0

#122 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 20:14

а не выйграть ли нам Кубок УЕФА??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#123 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2007 - 21:45

А может ЛЧ?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#124 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 21:58

А может ЛЧ?


начинать надо с малого...привить -так сказать молодому поколению вкус победы....
минусы скорее только финансовые..зато до декабря можно дубль там свободно гонять ,кинув все силы на ПЛ..шансы попасть на клуб РФ возрастут опять же в два раза..
так что трагедии особой не вижу..гордость разве что пострадает...но не больше чем от просера псв в 1\8
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#125 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 22:04

а не выйграть ли нам Кубок УЕФА??

Странно, но поддерживаю.
Ваще надо было сдать группу в этом году и с 3-го места идти в КУЕФА. Тогда б и лигочемпионской практики не потеряли, и трофей серьезный взяли, и молодняк обкатали в жестких условиях.
  • 0

#126 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 April 2007 - 22:41

А не поздно ли после финала ЛЧ (до которого мы прошли через Юве и Реал) молодняк катать в КУЕФА? И еще, мне не совсем понятно, про какой вы молодняк? Про основу? И кто же там молодняк? Сеск? Извиняйте... А так, Арсеналу сейчас нигде кроме высших турниров катать и не надо. Надо в этих турнирах побеждать. А уж Анри то про УЕФА даже и думать не смеет. И нам не разрешит. Думается мне, ему после финала ЛЧ и ЧМ там точно не место. Как и всей основе.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#127 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 April 2007 - 23:18

А не поздно ли после финала ЛЧ А уж Анри то про УЕФА даже и думать не смеет. И нам не разрешит. Думается мне, ему после финала ЛЧ и ЧМ там точно не место. Как и всей основе.


ну не знаю-не знаю..Валенсии и двух финалов не хватило..пришлось опускаться до КУЕФА,брать его и примьеру потом.. мыслить глобально и хотеть -хорошо...но пороху опять может не хватить..
опять-таки ставить целью ЛЧ и забить на чемп??а потом в феврале,будучи ГЛУБОКО ,кидаться за вторым местом?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#128 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2007 - 04:58

ну не знаю-не знаю..Валенсии и двух финалов не хватило..пришлось опускаться до КУЕФА,брать его и примьеру потом.. мыслить глобально и хотеть -хорошо...но пороху опять может не хватить..
опять-таки ставить целью ЛЧ и забить на чемп??а потом в феврале,будучи ГЛУБОКО ,кидаться за вторым местом?


не забывай что у валенсии после двух финалов сменился тренер. перемены в составе, тактике, стиле... считай с чистого листа все началось... в арсенале смена тренера нереальна, поэтому на мой взгляд сравнение не совсем корректно... бенитес в куефа зарабатывал личный рейтинг, это был его трамплин. венгер уже признанный топ-тренер, и он может себе позволить из любви к искусству выигрывать лч... другой вопрос, что не выигрывает, и мы все (и команда) от этого страдаем...

и, вообще, я арс в куефа не представляю... анри, робин, сеск, галлас против какого нибудь зюлтеварегема... жуть... при всем уважении и симпатии, валенсия - не арсенал...
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#129 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2007 - 05:27

и, вообще, я арс в куефа не представляю... анри, робин, сеск, галлас против какого нибудь зюлтеварегема... жуть... при всем уважении и симпатии, валенсия - не арсенал...

Ага и с пятью тысячами болельщиков на стадионе гостей....
Зачем выигрывать кубок УЕФА и идти за ним? Мы что какие-нибудь шпоры? Вы представляете себе в ЛЧ Болтон?.....тоже жуть...
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#130 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2007 - 06:37

а нукось не сцать! в ЛЧ будем ниипет!!!!!!
  • 0
Карнавала не будет!

#131 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 11 April 2007 - 09:26

ну не знаю-не знаю..Валенсии и двух финалов не хватило..


А мы не Валенсия.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#132 OFFLINE   Farsened

Farsened

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 11:25

Da rebyat, 4to-to ne poxozhe na Arsenal sovsem. Zna4it 3 porazheniya podryad i zatem ni4'ya, v etom slu4ae Boltonu obigraem (vi4islyayu isxod po statistike). Nu ne mozhet Top Football Club kak Arsenal ne viigrivat' 4 matcha podryad. Poetomu Bolton ne problema, vigraem po-lyubomu. GO, Go, Arsenal
  • 0

#133 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 April 2007 - 11:58

...Boltonu obigraem (vi4islyayu isxod po statistike)...



есть ложь, есть гнусная ложь, и есть статистика... (с)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#134 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2007 - 14:06

(vi4islyayu isxod po statistike).

И че, статистика против болтов в нашу пользу?
  • 0

#135 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 11 April 2007 - 18:22

Не, ребят, в Кубок УЕФА рваться нам не надо. Надо драть Болтон и выходить в ЛЧ. И там тоже надо всех драть, выходить из группы и идти дальше) Или же если не повезет (никак не специально) и мы займем 3-е место в группе - тогда уж Кубок УЕФА, поиграем как щас Вердер. Но сейчас надо обеспечивать место в ЛЧ п о - л ю б о м у!
  • 0

#136 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 20:22

Канеш УЕФА тож престижный турнир там в отличии от ЛЧ нету 7-1 :smiley1: выграть его было б неплохо да и больше шансов но видеть там анри рвп сеска галаса лемана я согласен будет ржачно

Сообщение отредактировал Lost: 12 April 2007 - 13:04

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#137 OFFLINE   Валерий

Валерий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Откуда:289119325

Отправлено 12 April 2007 - 10:04

Во-во, нам нужно выходить в ЛЧ. С такими то игроками...А Кубок УЕФА - это если не получится выйти из группы. Иначе не должно быть, Болтам пока в ЛЧ не место, следовательно надо выигрывать у них по любак, отрываться от них и занимать 4 место.
  • 0

#138 OFFLINE   Farsened

Farsened

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 April 2007 - 10:46

rebyata gooners!!! Segodnya polu4il na mail ssilku //svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/ i bil owarawen. Tam tema pro realnuyu magi4eskiy kvadrat. On ukazivaet imenno to 4to ti zagadal. Ya prosto v woke!!! Sovetuyu zalezt' na ssilku i vi ne pozhaleete! Boleyu za Arsenal!!!


В следующий раз за подобный флуд будем тереть, подымать процентики и бан на пару дней выписывать

и вот еще, касательно магического квадрата, все достаточно просто, если из числа вычесть составляющие его цифры, то результат будет стопудова делица на 9, вот собсна все и изображения рядом с чисами делящимися на 9 и одинаковые.... баянистый развод

и могет прекратишь писать транслитом?

Сообщение отредактировал Valkeru: 12 April 2007 - 11:31

  • 0

#139 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 April 2007 - 10:52

Во-во, нам нужно выходить в ЛЧ. С такими то игроками...А Кубок УЕФА - это если не получится выйти из группы. Иначе не должно быть, Болтам пока в ЛЧ не место, следовательно надо выигрывать у них по любак, отрываться от них и занимать 4 место.


С ума посходили??? О каком кубке УЕФА вы говорите?
Этот Кубок для ЦСКА, Шахтера и Тоттенхэма!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#140 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 April 2007 - 11:05

С ума посходили??? О каком кубке УЕФА вы говорите?
Этот Кубок для ЦСКА, Шахтера и Тоттенхэма!!!

Для татархэма есть Интертото. :53:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей