Перейти к содержимому


Фотография

Микаэль Сильвестр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#61 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 15:02

Был в далеке от цивилизации (интернета) пару-тройку деньков и случайным образом первый сайт который поднялся оказался вдруг ваш форум (надо будет в Интернет Тулс посмотреть почему) и сразу же попалась на глаза фамилия Сили - естественно был шокирован. Реакцию манков в виртуале не читал а в реале не слышал - но догадываюсь какая она.

Француз отлично играет на позиции левого и неплохо на позиции центр дефа. В свое время после Бекса у него был самый лучший дальний пас в команде, да и сейчас он Скоулси не уступит. Отлично играет головой и забил немало голов при стандартах.
Из недостатков - повышенная травматичность, две серьезные травмы за последние 4 года.

Удивлен что Ферги не захотел блокировать этот трансфер. Непонятно почему.

Вообщем, удачи Микаэлю за все что он сделал для нас и единственная вещь о которой я сожалею что он не сыграет юбилейный матч за клуб который заслужил. У нас принято это делать.

UPD
Просто изумила сумма за которую он был вам продан
//www.teamtalk.com/football/story/0,1...4025532,00.html

Сообщение отредактировал The Red Flag: 21 August 2008 - 15:09

  • 0

#62 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2008 - 15:12

Это *упс*!!! :168: Ты ж сам недавно Галласа поздравлял с днюхой! Он целых 5 лет в Челси играл. И после этого ты ответишь за свои слова? Или Челси ты любишь?


Что значит "любишь" - "не любишь". Челси я презираю. Опять же, пять лет - не девять. К стажу боления тоже относится. И я за свои слова готов отвечать. Плюсуюсь к санбиму, Билли так и не стал своим. И возможно никогда не станет. Сколько годков мы напрямую соперничаем с Челси, а сколько с МЮ? Разницу улавливаешь?
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#63 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 August 2008 - 15:13

по поводу Галласа:

все те кто тут недоумеваЕ, почему его так не хаяли и не поносили как игрока из стана врага, вспомните в обмен на кого(!!!) он пришел в Арсенал... :128: если бы вместо канта тогда пришел хоть сей манк,хоть Бэкс, хоть дворник с шитлейна .. все были бы приняты с распростертыми руками,дабы поскорее забыть про гниду-писаку
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#64 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2008 - 15:17

UPD
Просто изумила сумма за которую он был вам продан
//www.teamtalk.com/football/story/0,1...4025532,00.html


ну за такую сумму, то уж точно пусть будет на всякий случай. :pain36:
  • 0

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 15:20

Удивлен что Ферги не захотел блокировать этот трансфер. Непонятно почему.

Наверное , это было как дань от Ферги Сильвестру за многие лета в МЮ : дать возможность уйти футболисту именно куда он желает и за небольшую сумму .
Мы же за Жилю тоже взяли очень и очень мало .
  • 0

#66 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:22

да че вы завелись манк-не манк сами понимаете в современном футболе игроки особо к клубам не привязаны,примеров вроде хватает с головой, вчера Арсенал сегодня Челси, вчера МЮ сегодня Арсенал...хотели игрока с большим опытом да еще и с англ чемпа-ловите)и ПЛ не раз выигрывал и и ЛЧ выиграл и с одним из главных конкурентов знаком хорошо=)) +1 к тем кто надеется что это не есть долгожданный опорнег)

Сообщение отредактировал Lost: 21 August 2008 - 15:24

  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#67 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:25

Меня смущает во всей этой истории одна деталь, вот она:

....Однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер имел личную беседу с игроком, в ходе которой пообещал ему место в составе. ... размер недельной зарплаты 31-летнего защитника может достигнуть 50 тысяч фунтов в неделю.

//news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl252180.html



Это как понимать???..
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#68 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 August 2008 - 15:27

Меня смущает во всей этой истории одна деталь, вот она:
....Однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер имел личную беседу с игроком, в ходе которой пообещал ему место в составе. ... размер недельной зарплаты 31-летнего защитника может достигнуть 50 тысяч фунтов в неделю.

Гг Арсен нам постоянно трофеи общает :000612:
Не верю (с)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#69 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 15:31

Что значит "любишь" - "не любишь". Челси я презираю. Опять же, пять лет - не девять. К стажу боления тоже относится. И я за свои слова готов отвечать. Плюсуюсь к санбиму, Билли так и не стал своим. И возможно никогда не станет. Сколько годков мы напрямую соперничаем с Челси, а сколько с МЮ? Разницу улавливаешь?


Не очень. 5 лет это тоже немало. Притом все это время Галлас был одним из столпов обороны Челси. Сильвестр, при всем к нему уважении, столпом никогда не был. С Челси соперничаем меньше чем с Манками, но учитывая отношения Моуриньи и Венгера, позволю себе сказать, что именно Членси - главные соперники Арсенала последних лет. За исключением Шпор, хотя тут больше "исторического". Поэтому мне не понятно почему ты Сильвестра так возненавидел, а Галласа вроде принимаешь.
И вообще, мне кажется что МЮ мы только ослабили. Чем плохо? Кто у них там сейчас слева играть будет, кроме Эвра? А что Галлас стал "своим"-не своим это для каждого личное.

Сообщение отредактировал surenas: 21 August 2008 - 15:39

  • 0

#70 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 15:36

Наверное , это было как дань от Ферги Сильвестру за многие лета в МЮ : дать возможность уйти футболисту именно куда он желает и за небольшую сумму .
Мы же за Жилю тоже взяли очень и очень мало .

В точку
//www.manchestereveningnews.co.uk/spo...ks_to_silvestre

Уверен что несмотря на это, трансфер Сили в Ливерпуль САФ бы заблокировал. Это скорее всего говорит о том что Арсенал и МЮ кроме острой конкуренции очень уж сильными футбольными врагами никогда не были.
  • 0

#71 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 15:36

Не очень. 5 лет это тоже немало. Притом все это время Галлас был одним из столпов обороны Челси. Сильвестр, при всем к нему уважении, столпом никогда не был. С Челси соперничаем меньше чем с Манками, но учитывая отношения Моуриньи и Венгера, позволю себе сказать, что именно Членси - главные соперники Арсенала последних лет. За исключением Шпор, хотя тут больше "исторического".


Я думаю, для большинства из нас все расставят по местам 2 игры в этом сезоне, на Эмирейтс и на ОТ, вот мы тогда и увидим из какого теста сделан Сильвестр, пусть докажет своей игрой и забитыми мячами всем нам и Арсену, что его покупка была True-выбор!...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#72 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2008 - 15:55

Не очень. 5 лет это тоже немало. Притом все это время Галлас был одним из столпов обороны Челси. Сильвестр, при всем к нему уважении, столпом никогда не был. С Челси соперничаем меньше чем с Манками, но учитывая отношения Моуриньи и Венгера, позволю себе сказать, что именно Членси - главные соперники Арсенала последних лет. За исключением Шпор, хотя тут больше "исторического". Поэтому мне не понятно почему ты Сильвестра так возненавидел, а Галласа вроде принимаешь.


Тут видимо объяснять что-то бесполезно. Перечитай пост Танзи, вспомни сколько трофеев выиграл для нас Сол и проведи аналогию с Сильвестром. Даленейшее обсуждение темы любви и ненависти прекращаю.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#73 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 21 August 2008 - 15:55

Я думаю, для большинства из нас все расставят по местам 2 игры в этом сезоне, на Эмирейтс и на ОТ, вот мы тогда и увидим из какого теста сделан Сильвестр, пусть докажет своей игрой и забитыми мячами всем нам и Арсену, что его покупка была True-выбор!...



не будет этого .!
для начала мы увидим что Сильвестр сделан вовсе не из теста,а из стекла :13:
а потом он докажет своей игрой (в покер и козла:12:) НЕ всем нам и Арсену ,а персонально Росицки и Диаби ,что его покупка была True-выбор!. :73:


хотя шучу все это я.... авось пронесет :36:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#74 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2008 - 16:13

И вообще, мне кажется что МЮ мы только ослабили.



причём тут МЮ? кого мы усилили?
ЗЫ:
если про "50МФ", и "место в основе" - правда, то я ну уж никак не могу этот трансфер благословить :176:
  • 0

#75 OFFLINE   N@RG

N@RG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 16:22

Смотреть надо как играть будет (если будет) и на какой позиции
  • 0

#76 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 16:26

Меня смущает во всей этой истории одна деталь, вот она:

....Однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер имел личную беседу с игроком, в ходе которой пообещал ему место в составе. ... размер недельной зарплаты 31-летнего защитника может достигнуть 50 тысяч фунтов в неделю.

//news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl252180.html



Это как понимать???..

Это СЭ, там не надо ничего понимать.

Сильвестр уже дал интервью, мол надеюсь хорошо поработать и заслужить место в основе. Рэмси нечто такое тоже говорил.
  • 0

#77 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 21 August 2008 - 16:27

Что можно сказать:
1) Хороший ход в денежном плане плане
2) Особенной ненависти к этому игроку ни у кого нету
3) Сейчас мы знаем только то, что он пришёл за гроши, остаётся ждать игр с его участием, а там уже делать выводы.
По поводу перехода на данный момент больеш пистаь нчиего не буду, и так всё всем понятно :)
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#78 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 16:30

Уверен что несмотря на это, трансфер Сили в Ливерпуль САФ бы заблокировал. Это скорее всего говорит о том что Арсенал и МЮ кроме острой конкуренции очень уж сильными футбольными врагами никогда не были.

Это скорее говорит о том, что позиция левого защитника для Ливерпуля - проблемная. И переход туда Сильвестра был бы реальным усилением.
  • 0

#79 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2008 - 16:33

Про место в основе бред. Этого быть не может, у нас ему места в основе в защите нет. Если только в пз...а если это произойдет, то я буду думать, что Венгер спятил.
  • 0

#80 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 August 2008 - 16:49

Тот кто читал ссылку на "манчестерской вечеринку" заметил бы что ваш Венгер изменил еще одному правилу - подписал двухлетний контракт с весьма возрастным футболистом.

Хотя если даже предположить что он получил по вашим меркам весьма солидную зарплату в 50 кф в неделю - в совокупности с мизерной трансферной стоимостью (тут уж мне кажется что не смотря на все доводы о заслугах Ферги немного спятил) это довольно выгодная сделка, если он конечно избежит очередной травмы, что искренне ему желаю.

FoLL, уверяю тебя что в случае со скаузерами, Ферги заблокировал его переход без всякой связи с нужен\не нужен. Вспомни сагу с Хейнце прошлым летом.

Сообщение отредактировал The Red Flag: 21 August 2008 - 16:54

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей