Перейти к содержимому


ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#441 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:13

чё то никого из почитателей Челси нет. Видно только после побед тянет шляться по чужим форумам...


О да! Членсовским это присуще больше всех...
наверное им не до этого сейчас...как же так? их "любимое" челси слило в третий раз подряд! :26c74:

Сообщение отредактировал Yazep: 20 November 2010 - 23:14

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#442 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 20 November 2010 - 23:17

не хочу ничего детально расписывать, ибо большинство не разделит мои мысли....
Джек и Генри, вас не хватало!!!
Арсен, ты мазохист?
  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#443 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:22

Мда... Настроение на выходные просто подчистую испорчено.
Кроме Фабрегаса никого лично критиковать не хочется. Во втором тайме сыграла по распиздяйски всей командой. А Фабрегасу с такой игрой в Барсу лыжи вострить нечего. Там такие нахер не нужны. Может тольк в рекламе сниматься. Аршавин вот за четыре(а может и меньше) игры форму набрал. А Сеск всё никак.
И Челси проиграли. Хотя лично меня уже достало сидеть и пялится в монитор, смотреть как там остальные играют. Чувство нехорошее какое-то возникает. Неужели нашему любимому Арсеналу(команде борющейся за чемпионство!) не унизительно? Сознавать, что твоё положение в таблице зависит не от тебя. Наверное херово на "поводке" находится.

И вот я думаю. Из-за чего проиграли? Да хер его знает. На ум приходит только расхлябаность. Но это ж не серьёзно.
  • 4
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#444 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:27

Арсенал-Тоттенхэм 2:3 - Сначала забили два гола, потом упустили кучу возможностей для третьего, во втором пропустили три, проиграли курам у себя дома.

Эвертон-Арсенал 1:2 - Забили два гола, потом пропустили один и были близки к тому чтобы пропустить второй. Но удержались, повезло.

Вулверхэмптон-Арсенал 0:2 - По счёту вроде уверенная победа, по факту - на первой минуте забили гол, потом упустили кучу возможностей, потом многократно могли пропустить и в самом самом конце забили второй. Если бы не перформанс Фабиански, лететь могли бы только так.

Арсенал-Ньюкасл 0:1 - Доминировали, упустили кучу возможностей, пропустили в конце первого тайма в пожалуй единственном моменте у Ньюкасла, ничего не смогли с этим поделать во втором.

Шахтёр-Арсенал 2:1 - Забили первыми, потом поймали традиционный неудержимый расслабон и пофигизм и пропустили 2 гола.

Арсенал - Вест Хэм 1:0 - С огромным трудом, в самом конце матча забили гол, ничья была очень и очень реальна.

О чём это говорит? О том, что даже победы наши они на грани, на волоске вытащены, как правило основаны на том, что сопернику не хватило времени отыграться. Поражения же основаны на категорической неспособности наших игроков ломать свой академизм, бросать чувство превосходства, рвать жилы и отыгрываться самим, когда необходимо по счёту. А ещё лучше бы трезво контролировать ход игры, ещё когда ведёшь, не допускать необходимости отыгрываться, тем более раз уж не умеем. Порой кажется, что тренер соперников может сказать "пусть они забьют первыми, может, даже два...Потому что они после этого совсем играть бросают..."

Ой млять! А вам победы только с разницей в три мяча подавай? МЮ с такими минимальными победами чемпионом стал.
  • 8
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#445 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 November 2010 - 23:29

безобразно проебу самым уродливым ублюдкам мразям уебкам ссучим потрохам почему я до сих ебных пор люблю эту ебучую команду?
  • -1
We are the mighty Arsenal

#446 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:29

расхлябанность и была...жаль только, что именно с этим гОвносоперником...
даже не хочеться никого в отдельности винить...вся команда сиранула в втором тайме так, что петухи еще пару DVD выпустят...
  • 0

#447 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 November 2010 - 23:32

Два нулевых игрока было - шава и сеск. будь старые правила закидать пидаров камнями.
  • -11
We are the mighty Arsenal

#448 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:32

Ой млять! А вам победы только с разницей в три мяча подавай? МЮ с такими минимальными победами чемпионом стал.


Матч со шпорами реальный пример того, что сказал conor.
Хоть и не казалось что мы на грани, но так оно и есть - оборвался этот тонкий волосок во втором тайме.
МЮ может и выехал, но это 3-е домашнее поражение! Тогда немного иная ситуация с другими командами была.
Слава Богу, что еще мы на 2 очка только отстаем. Челси - мертвые, мы какие-то "непонятные". МЮ вообще интересно выигрывает. Хер поймешь что творится!
  • 1
One team in London There is only one team in London.

#449 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 November 2010 - 23:35

чета мне кажеца я налопал предупреждений я прошу прощения заранее у всех, но это страшный угрюмый выговор месье. ПРОСНИСЬ!!!!!!!!!!!
  • -2
We are the mighty Arsenal

#450 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 November 2010 - 23:36

ничениче)))
придет время икс на шитлейне)))
//zagony.ru/uploads/posts/2010-11/1290142809_006.jpg
  • 5

#451 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 03:46

интересно,какую отговорку найдёт Вегер на этот раз?
судьи?неровности поля?антифутбол?невезение?-было!!!
конечно,осталось неподдержка трибун и слишком раннее/позднее начало матча,но может пора просто сказать что потеряли концентрацию и расслабились?
НЕНАВИЖУ ШПОР!!!!

Ты забыл, что "команда у нас молодая и ей не хватило опыта".

Два нулевых игрока было - шава и сеск. будь старые правила закидать пидаров камнями.

Я не понял. Это юмор такой? С их подач оба гола забили. Андрей старался, много было такого, за что его можно хвалить, а замена на Росицки привела к 3-му голу. Сеск еще наберет Форму, все равно он лидер, не шла игра, но несколько шикарных пасов он выдал.
  • 5

#452 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 November 2010 - 07:44

И вот я думаю. Из-за чего проиграли? Да хер его знает. На ум приходит только расхлябаность. Но это ж не серьёзно.


Вот я и предлагаю один из вариантов ответа. Причём наши проигрыши и выигрыши за последнее время имеют много общих черт. Можно в общем грубо приблизительно сказать - неумение играть по счёту.

Ой млять! А вам победы только с разницей в три мяча подавай? МЮ с такими минимальными победами чемпионом стал.

Да при чём здесь разгромный счёт... Ноборот, я когда смотрю матчи с Блэкпулом, с Шахтёром у нас дома и тому подобные, я уже тогда думаю - "эх, была бы возможность взять пару-тройку этих голов и вложить в матчи где они были бы нужнее..." Речь о характере игры, неужели это не очевидно?
Тот же МЮ умеет играть по счёту, в отличии от нас, по крайней мере всегда этим отличался, в этом году практически не видел их игр. Но то что они в этом сезоне пока никому не проиграли косвенно о том же говорит.

Сообщение отредактировал conor: 21 November 2010 - 07:45

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

Уверенно, авторитетно и, как мне кажется, аргументированно, высказываюсь по вопросам, о которых мало что знаю. 


#453 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 November 2010 - 08:18

*
Популярное сообщение!

Заглянул на форум перед этим матчам, когда были заполнены всего три страницы и понял, что писать не буду. Пошлость, мерзость в перемешку с глупостью все это было в избытке. Тут и курочка, и засранцы, и бей, жидов, спасай Россию и ничего о футболе. Ничего.Один человек, Cranium, пытался утихомирить неадекватный форум, но тщетно.. Сам виню себя в том, что стыдливо удалился, а не вмешался. Во-первых, блюстители традиций такого хамского отношения к команде соперника я не видел нигде, самое удивительное, что в Англии это противостояние протекает совершенно в иных формах. Это не слова, в прошлом году специально делал фильм о противостоянии Арсенала и Тотенхэма, встречался с огромным числом болельщиков, но ничего подобного встретить не удалось. У меня есть в фильме диалог двух друзей (один их них с рождения за Арсенал, другой за Тотенхэм), да они не любят своих соперников, но их подколки тонки, аргументы выверены, и главное, что я заметил это бесконечная преданность своей команде, а не ненависть к сопернику. Все что в большинстве своем увидел на форуме у нас перед матчем это не больше, чем искусственная злоба, выглядевшая удивительно убого. Никто из Вас не живет на одной стороне Seven Sisters Road, чтобы с кровью впитать ненависть, я бы даже сказал не ненависть, ее нет, а не любовь к соседу. И еще перед матчем с Тотенхэмом в прошлом году мне надо было взять три мимолетных интервью для подтверждения того факта, что этот матч самый главный в сезоне. Я попробовал десять самых разных людей, черных, белых, арабов, мужчин, женщин, детей. Но ответы были, как назло одинаковы "Вы что смеетесь самый главный ? Самый главный будет с МЮ и Челси, а это так традиция.." Второе, никогда нельзя перед игрой унижать соперника, любого и никогда, все в этом мире взаимосвязано. Конечно, глупо считать, что на каком то далеком форуме, высказанная глупость может повлиять на результат. Однако, проиграть этот матч с таким дебютом было практически невозможно, но мы его проиграли.
Почему ? Футбольные причины есть, но их недостаточно, да, Венгер не поставил Джуру, ошибка, возможно, но он не считал, кстати, правильно, что игра будет проходить в нашей штрафной и второй этаж может пригодится. Хотя с выходом Крауча, Джуру был необходим, и третьего гола возможно, мы бы и избежали. Но даже, без Джуру, мы вели игру и не должны были терять очки. Я не согласен, что мы провели лучший первый тайм в сезоне, Тотенхэм в первом тайме был не то что никакой, а никакущий. Оборона их трещала по швам, в атаке ноль. В перерыве Венгер допускает вторую ошибку, он говорит команде "играем, как в первом тайме, забиваем третий гол", третий гол это, конечно, здорово, если эти слова о третьем мяче не вызывают разконцентрацию обороны. Вот оттуда и удивительный промах Денильсона, который даже не побежал за Бэйлом, не подстраховал своих партнеров, не выиграв мяч в середине поля. Но даже в такой ситуации мы не проигрывали матч, но случай со стенкой оказался тем совершенно непостижимом моментом, который не укладывался ни в какую логику матча, но он произошел. Ругать, поливать грязью Сеска в этой ситуации по меньшей мере не правильно, а по большей предательство. Выигрывает и проигрывает вся команда, всегда и везде. Он играет сейчас, не показывая изумительной игры, но он все равно лучший игрок Арсенала, вся игра строится через него и первый, да и второй тайм он провел на очень хорошем уровне. Если бы не судорожные движения Арсена (трудно в такой ситуации сохранять самообладание, очень хотел выиграть) по заменам, то матч можно было спасти, но тренер ошибся. Жаль, и вместо шансов на победу, мы получили шансы на поражение.Оно случилось. Можно много выводов сделать после этой игры, о якобы бесполезных уже Венгере и Сеске, о тупой команде за которую болеешь, о чем угодно. Но легко быть вместе с победителями, намного драматичнее и сложнее с проигравшими. Ответственность за это поражение несет каждый, кто болеет за Арсенал, и это не призыв, это принцип, без которого выиграть что-либо невозможно. Мы в трех очках от чемпионства, не такой уж и недостижимый берег, но доплывем мы до него только вместе.
Я сразу хочу предупредить, что не хотел бы дальнейшей дискуссии по этому матчу, он в прошлом, в будущем сами знаете что...
  • 66

#454 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 21 November 2010 - 08:21

но-но, кин, сваливший сначала в Ливерпуль, а потом проданный обратно, это не пример капитанства


Вчера не прокоментил минус, но может погорячился и ты не застала Кина, который был капитаном в мю... про петушиного Кина и речи не шло лол )))
  • -1
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей