Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Tottenham Hotspur (19.12.2018, 22:45 Msk, Emirates Stadium) 0-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 December 2018 - 07:59

Results when Xhaka-Torriera didnt start in the center!

Man City 0-2
Chelsea 2-3
Palace 2-2
United 2-2
Southampton 2-3
Spurs 0-2
  • 9

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#122 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2018 - 08:07

Такого слива основой я давно не видел. Вот пытаюсь вспомнить видел ли вообще.

Если так надо было, то зачем реально эти эксперименты. Дженкинсоны с Лихтенштайнерами готовы и рвутся в бой.

Найлзу конечно кое что простительно, но не тупость же весь матч. Это какой-то жах просто.

Джака не на свой позиции, да. Частично амнистирован. Но что с передачами? Тоже позиция виновата? Пистец.

Если Жервиньо - это курица без головы, то Ивоби - техничная курица без головы. Рррррр.

Сложилось впечатление, что не сильно и хотелось...


  • 0

#123 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 December 2018 - 09:07

Ароша - жаль не забил. Могло бы по-другому пойти.

Сократис - очч хорошо!

Второй гол - это просто ...ный стыд. Вынос, приём в центре, разрезающий пас - удар.

Зачем в футбол играть? Раз, два, три. Вынимаем.

 

ну что тут...куры взяли реванш. уверенно, причём.
не так жалко Карабао, как интересно, что предложит нам Унаи с кларетовыми.
вот именно интересно! получили от андердога, затем сразу от топчика. снова андредог. ждём

:homer:


Сообщение отредактировал sunbeam: 20 December 2018 - 09:15

  • 3

#124 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 December 2018 - 09:24

Вот только несмотря на его отвратную игру в последних матчах в защите, у меня, например, язык не поворачивается на него гнать, вопрос один, что б*я он делает там (цз)???

Возможно, Эмери озарила идея: "Ну, раз ситуация вынудила поставить Джаку в оборону, не оставить ли его там и дальше? Ведь у него такой длинный и точный первый пас!". Короче, эдакий Давид Луис у нас)).
Имхо, эксперимент затянулся и себя не оправдал.
  • 2

#125 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 20 December 2018 - 09:32

Очень страшно за матч на "Энфилде" через 10 дней. Нас с такой игрой "Ливерпуль" вынесет вперёд ногами.

"Такой игры" там не будет. Не знаю какой будет итоговый счет, но за качество (включая самоотдачу), которое предстоит продемонстрировать, я почему-то спокоен. Для меня этот матч важен как показатель наших амбиций в этом сезоне.
  • 2

#126 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 December 2018 - 09:32

не фартануло, не свезло. а петухам наоборот и фартануло и свезло *редиска*.

 

обама перестал забивать, это тревожно.

 

что с озилом? конечно было прикольно когда эмери показал что авторитетов нет, все посидят на банке - но тренер должен настраивать команду с теми игроками, которые есть, а не устраивать рамсы мауринье стайл. озил конечно тот еще гандон, но гандоны часто бывают нужны и полезны. особенно когда план заиграть торрейру или гендузи на созидателя не работает изза того что джака уходит в цз. Ремзи созидателем не был и не будет. Была надежда что Мики созидать будет, но он чето вообще непонятный персонаж. В итоге Ивоби у нас самый заметный человек в развитии атаки, во дела.

 

Джака цз это эксцентрика венгер-стайл,  когда аршавин играет центрфорварда или ремзи правого защитника. Может Эльнени вспомнить что есть? Он в цз больше доверия внушал. После травмы Холдинга все стало очень плохо в защите. Кос вернулся но пока играет хуже чем мустафи в брачный период. Покупки в январе? А до января очки терять?

 

Вобщем не успел Эмери справиться с первым вызовом (начать сезон без слива), как перед ним новый вызов - как собрать команду которая решила что уже нормально показали себя можно и на каникулы.

 

Верю надеюсь и жду 

 

PS джака хоть маленько потолкал эту гниду


  • 7
We are the mighty Arsenal

#127 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 December 2018 - 10:05

Подвели реализация и защита. Больше ничего говорить не хочется.


  • 0

#128 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 December 2018 - 12:30

Первый тайм начался хорошо, но после первого гора всё стало понятно.

Второй гол просто волшебный, раз 5 пересматривал. Как эти двое выросли в мировых мастеров, я даже не успел понять)

Кажется, я перестал понимать логику Эмери. За Озила обидно, потому что лично мне его игра доставляет безумное удовольствие. Не вижу в нашем составе тех, кто лучше него играет в футбол.
  • 9

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#129 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2018 - 13:00

Озил хоть и не однозначен, но сознательно пренебрегать таким игроком такое долгое время - это чересчур.


  • 6

#130 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 20 December 2018 - 13:33

неужто расклад типо: кто кого пересмотрит?


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#131 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 December 2018 - 13:36

Не тупой, а не привыкший играть справа


Он тупит на всех позициях, регулярно передерживает мяч, идёт в ненужную обводку, теряет мяч. Ни пробить, ни навесить не может. Я это ещё в прошлом сезоне писал. Гендузи младше на два года, но ты посмотри на пропасть между ними
  • 0

#132 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 December 2018 - 13:40

Да ну этот маленький самоварчик. Тут больше сам ступор команды настораживает. Зато мы все стали ближе к реальности. :) А покупок пока не будет.


Ебаны в рот. Опять этот пророк-философ.к какой реальности мы стали ближе? Насчёт трансферов тебе птичка с Эмирейтс прочирикала? Дафодль такой дафодль
  • -1

#133 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 December 2018 - 13:46

Он тупит на всех позициях, регулярно передерживает мяч, идёт в ненужную обводку, теряет мяч. Ни пробить, ни навесить не может. Я это ещё в прошлом сезоне писал. Гендузи младше на два года, но ты посмотри на пропасть между ними

Не знаю как ты смотришь матчи... Как только Найлз оказывался в центре ближе к концу игры - сразу хорошо нагнетал. А на правом фланге ему было очевидно неуютно. Особенно с навесами была беда.

 

Гендузи конечно поярче играет, но и порет тоже поярче - Найлз настолько грубых ошибок как малой уже не совершает.


  • 1

Merci Arsene


#134 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 December 2018 - 14:00



Я тебя умоляю. в чем хорош Найлз? Что он создаёт? Когда он а очередной раз передерживает мяч и идёт в обводку на троих хочется булруснуть телек. Ни навесов, ни оьостряющих передач. Зато куча потерь

Сообщение отредактировал Brad: 20 December 2018 - 14:02

  • 1

#135 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 December 2018 - 14:20

*
Популярное сообщение!

Когда он слева играл - всё было - и навесы, и обостряющие.

Быстрый, техничный, в борьбе неуступчивый, отобрать умеет хорошо, позиционно не тупит. 

 

А что в обводку идёт - так он хоть идёт. Беллерин вот в принципе не способен, и из-за этого наш правый фланг смотрится порой ну так убого...

 

Сыграет Найлз у Эмери хоть 5-10 игр более менее подряд, тогда и будем какие-то выводы делать. А сейчас это засирание воспитанника ни за что.


  • 10

Merci Arsene


#136 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 20 December 2018 - 14:56

По большому счету хрен с ним, с этим КАЛ. Да уступили  принципиальному сопернику, игра не очень, но проигрыш от Саутгемптона я лично перенес более болезненно в плане потери очков. А Тотенхем с Челси пусть друг друга поубивают в полуфинале, потеряют сил-две наших прямых конкурента. Наберем 7 очков до конца года (что подразумевает как минимум непроигрыш на Энфильде)- можем считать первый круг вполне удачным.

 Касательно вчерашней игры-не понял замену Мхитаряна. Если не повреждение причина то решение неудачное. Хоть и запорол Генрих явный момент но без него игра совсем потускнела


  • 4

#137 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 20 December 2018 - 15:07

Кос выглядел уже получше: не считая голевого коллективного проеба с Папас и одной скидки на кейна -  практически без ошибок


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#138 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2018 - 16:58

Без ошибок и Кос вещи не совместимые . Привожу , привозил и буду привозить - Ваш Кеп Кос

 

Защитников нет, вот и страдаем с Джаками, да Косами в центре обороны, привет манкунианскому гандону 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 December 2018 - 17:00

  • 0

#139 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 20 December 2018 - 17:52

Без ошибок и Кос вещи не совместимые . Привожу , привозил и буду привозить - Ваш Кеп Кос

Защитников нет, вот и страдаем с Джаками, да Косами в центре обороны, привет манкунианскому гандону

Минус тебе
  • 0
Arsenal-the pride of football

#140 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 20 December 2018 - 19:14

ну что ещё добавить.

 

Чех - по мне, так Мартинесу дали бы поиграть и хоть какую конкуренцию Лено составить.  Свободные удары в никуда просто бесили. Особенно крайки оуевали от его подач).

 

Сократ - 2 штрафа. первый когда споткнулся и упал, при первом пропущенном мяче. и второй, когда головой пробил в упор и не попал в ворота.

 

Кос - момент со вторым взятием. проморгал Дели. а так шёл в стыки и ничего не боялся.

 

Джака-бум. - его рывки с мячом убивали меня, его неповоротливость раздражала меня, его обрезы вводили в ступор даже кур. Я готов ко всему в защите, только не Граниту. Эта позиция убивает все его скилы. Кажется, что он сейчас будет грузись такие пасы прямиком со своей позиции, но это ..... было ужасно. Возвращайся пожалуйста на свою позицию.

 

Найлз - уже не Белерин и смотрится интереснее. ему реально практики не хватает. дай ему столько, сколько дали Бели и может что-то увидим. Да, тупил у чужих ворот и нормально прострелить не мог, но такое и от Эктор можно наблюдать. В защите более-менее. Но самое смешное. Он пришёл с другого фланга. Начо, Калаш, Найлз.  а все сезоны один Эктор бегает, а его сменщиков в аренды спихнули или не профильные играют, а ещё круче дед( Лихштайнеру респект на бровке и в раздевалке).

 

Торрейра - крутой. нам бы таких 5 и всем писта. он даже в нашей штрафной мячи головой выносил со стандартов. он просто Космос)

 

Гендузи - классный малый, но это не основа. для своих лет он крут. но ему ещё набивать скилы и набивать. а так крутой паренёк. плохо с обводкой. разгон атак. и ещё много чего. самоотдача есть. нужные фолы. классно подставляется под фолы, но легковес и многие судьи в АПЛ свистеть не будут.

 

Ивоби - когда я вспоминаю на этом фланге Санчеса. для меня эта позиция становится пустой. а так, больше финтов. ивоби крутить умеет и классно пробрасывает многих защей. а так больше ничего хорошего не вижу. из большой 4,5, 6 он проигрывает всем во всём.

 

Михо - ему должно быть стыдно. он не паренёк с У-23, а мастер спорта.

 

Рэмзи - паятка-пяткой, но надо знать меру.  тоже мастер и момент свой запорол. второй просто череда штанг, рук и голов Гасаниги))

 

Ауба - ну ёпта. стыдно.

 

замены. Ляка - крутой. но опять не пруха. Нкетия - просто потерялся. ноль. выход в никуда.

 

 

Дерби огонь. не скучное. но нас поимели на ошибках. более сыгранный и матёрый состав. скамейка решила.

 

В принципе ничего страшного. Но можем лучше. Жду отдачи. хватит дуть. пару игр сдули. пора выходить на тропу побед. а кур мы взгреем на их стадионе или на Уэмбли))  Дели Али ещё почувствует два пальчика в одном месте.


  • 9

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей