Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение трансферов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11080

#11041 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 30 December 2009 - 19:48

С Руни у Фримена мало общего. Прежде всего, он не свинья.


да я и не спорю. просто, помню точно, когда мы брали фримена в заголовке было, что это новый руни. я за это говорил :)
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#11042 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 08:38

Шамах доигрывает сезон в Бордо, а летом переходит к нам
  • 1
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#11043 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 31 December 2009 - 08:50

Чтото меня этот марокканец не впечатляет.Да и куда нам его ставить?
  • 0

#11044 Гость_DIMON4505_*

Гость_DIMON4505_*
  • Гость

Отправлено 31 December 2009 - 09:06

Да и куда нам его ставить?

в скамейке запасных будет отсиживаться)
  • 0

#11045 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 December 2009 - 09:28

вот понравилась статейка со ская про возможные усиления всех команд АПЛ этой зимой. Кэшно там мнение Джеймса Дала вполне субъективное, но не лишено разумности... вобщем интересно почитать (причем не только про наших)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#11046 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 31 December 2009 - 10:47

Шамах доигрывает сезон в Бордо, а летом переходит к нам

Ну и где там написано, что он перейдёт к нам????
  • 2

#11047 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 31 December 2009 - 11:04

Шамах как раз в этом сезоне прибавил, особенно в реализаций. Хороший игрок, но под стиль нам не подходит...он больше Манковский
  • 0

#11048 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 13:43

Дойль очень хороший вариант, по стилю игры на Робина очень похож, в ЛЧ не заигран, не первый день в АПЛ, че еще надо.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#11049 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 01 January 2010 - 14:57

Судя по слухам,мы уже подписали какого то бразильца из Флуминенсе.У кого нибудь есть какая нибудь инфа по нему?
  • 0

#11050 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 01 January 2010 - 15:22

Судя по слухам,мы уже подписали какого то бразильца из Флуминенсе.У кого нибудь есть какая нибудь инфа по нему?

//3.bp.blogspot.com/_uipYUZ3hmvo/Se4hQ-a7_YI/AAAAAAAAAA8/r9gELjdLWCE/s1600/Foto%2B-%2BWellington%2BAlves.jpg

Да подписали. Зовут его Виллитон Силва, играет на позиции форварда. Переберется в Арсенал он в январе 2011 года, када ему исполнится 18 лет. Его агент Родриго Питта подтвердил трансфер. Мы же в свою очередь заплатили Флуминенсе 65% от суммы трансфера, остальные 35% бразильский клуб получит, после того как Веллитон переберется в Лондон. Его трансфер обошелся в 5 миллионов долларов. Читал, что очень талантливый парень был у нас на просмотре, также сыграл 45 минут за Арсенал U-16 и забил 4 гола, чем сильно впечатлил. Реал, Челси, Манчестер Юнайтед, Милан и Барселона также интересовались им.

//www.youtube.com/watch?v=y-_gUg_9dIM - успел забить на Олд Траффорде=) Дай Бог не последний раз!
  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#11051 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 01 January 2010 - 17:46

Только сейчас сообразил что трансферное окно открылось. :)
  • 3
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#11052 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2010 - 18:02

т.е 3.5 ляма за непонятного Силву нам не жалко и деньги есть, а 7 за Гивена жалко и денег нет...
  • 3

#11053 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 January 2010 - 19:52

А я за Жервиньо.Давно за ним слежу,и могу сказать-это тот,кто нам нужен.Пргрессирует с каждым матчем.И при множестве раскрученных нападов во французкой лиге,он на данный момент возглавляет список лучших голеадоров.Ещё б не помешал хороший молодой центрдеф,на подмену Томасу и Галласу.а то сомневаюсь,что они весь сезон от звонка до звонка вытянут.
  • 1

#11054 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 01 January 2010 - 21:26

А я за Жервиньо.Давно за ним слежу,и могу сказать-это тот,кто нам нужен.Пргрессирует с каждым матчем.И при множестве раскрученных нападов во французкой лиге,он на данный момент возглавляет список лучших голеадоров.Ещё б не помешал хороший молодой центрдеф,на подмену Томасу и Галласу.а то сомневаюсь,что они весь сезон от звонка до звонка вытянут.

есть Джуру, который скоро поправится, Сендерос, который еще не ущел и Сильвестр, который еще может иногда без ошибок сыграть. Защитник - летом, тогда ситуация с Галласом прояснится, да и Сендерос к этому времени уже скорее всего уйдет. Главное на данный момент - нападающий
и такой настоящий, а не которого придется наигрывать, и даже не супер пупер уровня - 1 из 3 моментов забьет уже замечательно. Я лично думаю, что Венгер или уже купил или вообще не купит, третьего не дано. Помните переход Росицки? - все произошло быстро и без шумихи.
P.S. happy new year!

Сообщение отредактировал cesc123: 01 January 2010 - 21:26

  • -2

Arsene Wenger


#11055 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 02 January 2010 - 04:27

Может Бента взять? Хороший ведь игрок,13 мячей уже забил и это за середняк Сандерленд.Еще пара плюсов Бента-относительно невысокая стоимость и то,что ему не нужно будет время на адаптацию в лиге.Да,он играл за петушков,но он ведь не их воспитанник и более того особых чувств к ним у Бента нет.Бент-как раз такой игрок,который нам сейчас нужен.Не дорогой,опытный,адптированный под АПЛ,способный дать результат.В Лиге Чемпионов тоже не заигран.

Сообщение отредактировал mARS: 02 January 2010 - 04:29

  • 0

#11056 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 02 January 2010 - 07:41

его цена как-раз таки вызывает опасения, середняки любят заламывать цену за своих ведущих игроков
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#11057 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2010 - 08:17

За дешево бента никто нам не отдаст(
  • 0

#11058 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 02 January 2010 - 09:19

За дешево бента никто нам не отдаст(

За дешего теперь вообще нормального игрока купить нельзя.Между прочим Жиньяк,за покупку которого многие агитируют,тоже далеко не дешевый.
  • 0

#11059 Гость_DIMON4505_*

Гость_DIMON4505_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2010 - 10:14

За дешего теперь вообще нормального игрока купить нельзя.

если поискать получше, то можно вполне купить. Я не отказался бы кого-нибудьнигерийского увидеть в составе
  • 0

#11060 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 02 January 2010 - 10:22

Жаль толковых слухов нет а то всё это труха со ссылками на всякие триибалфутболы ,которые печатают только утки .Не понимаю почему Арсеан так тянет ? Чем быстрее он купит игрока тем меньше времени понадобится на адаптацию и тем легче будет ему самому .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей