Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение трансферов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11080

#11061 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 02 January 2010 - 10:23

если поискать получше, то можно вполне купить. Я не отказался бы кого-нибудьнигерийского увидеть в составе

Точнее "не увидеть" долгие 2 месяца! )))
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#11062 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2010 - 10:37

Может Бента взять? Хороший ведь игрок,13 мячей уже забил и это за середняк Сандерленд.Еще пара плюсов Бента-относительно невысокая стоимость и то,что ему не нужно будет время на адаптацию в лиге.Да,он играл за петушков,но он ведь не их воспитанник и более того особых чувств к ним у Бента нет.Бент-как раз такой игрок,который нам сейчас нужен.Не дорогой,опытный,адптированный под АПЛ,способный дать результат.В Лиге Чемпионов тоже не заигран.

Ты так говоришь, будто бы ты Венгер, а мы руководство. Давай сразу чтоли Ибрагимовича или Торреса. Чего мелочиться-то? Про Бента нет ни единого слуха и врядли будут! Ну, а про недорогого ты, конечно, вообще загнул. Миллионов 20 за него заломят минимум. Может для Реала или МС и не дороргой, а для нас всё, что больше 5 миллионов-уже недёшево, пора бы привыкнуть.

Сообщение отредактировал maximka: 02 January 2010 - 10:42

  • 0

#11063 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 02 January 2010 - 11:04

Ты так говоришь, будто бы ты Венгер, а мы руководство. Давай сразу чтоли Ибрагимовича или Торреса. Чего мелочиться-то? Про Бента нет ни единого слуха и врядли будут! Ну, а про недорогого ты, конечно, вообще загнул. Миллионов 20 за него заломят минимум. Может для Реала или МС и не дороргой, а для нас всё, что больше 5 миллионов-уже недёшево, пора бы привыкнуть.


А кого ты предлагаешь? Хунтелаара у которого только на адаптацию уйдет времени до конца сезона? Или Жиньяка который уж точно не дешевле Бента?
  • 0

#11064 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 January 2010 - 12:14

А кого ты предлагаешь? Хунтелаара у которого только на адаптацию уйдет времени до конца сезона? Или Жиньяка который уж точно не дешевле Бента?

А смысл мне кого-то предлагать? Как будто от меня что-то зависит. ИМХО тупое набивание постов. Вот когда купят или хотя бы появяться слухи-тогда и пообсуждаем :) . А сейчас - это бессмысленно.
СЗОТ
п.с если с чем не согласен-пиши в icq :)

Сообщение отредактировал maximka: 02 January 2010 - 12:20

  • 6

#11065 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 January 2010 - 12:35

Лучше Дойла чем Бента. Бент всё же бывший курятник
  • 1

#11066 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 January 2010 - 12:52

Не забывайте про то что Сол тоже был курятником и даже их капитаном!!!... тем не менее...
  • 2
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#11067 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2010 - 13:29

а че такого в преврашении курятника в Ганнеры?лично мне в этом нет ниче плахого
это как из противной гусиницы в бабочку :hehe: .Бент наш поклонник наскоко я знаю.
главное не поступили наабарот а как Пирес.. :)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что нападающий «Милана» Клас-Ян Хунтелар не входит в сферу интересов лондонского клуба.
«Меня удивляет, что он не так часто выходит на поле в составе «Милана». Но он не входит в сферу наших интересов. Я вообще не уверен, что он покинет команду этой зимой», – цитирует Венгера официальной сайт «канониров».

это что значит?если милан дает добро то Сеня может и купит?

Сообщение отредактировал WINNER: 02 January 2010 - 19:00

  • 0
Джек-наше всё!

#11068 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 02 January 2010 - 19:31

это что значит?если милан дает добро то Сеня может и купит?

мдаа.... ты читаешь, то что хочешь прочитать. Или то что жирным выделено. Там же русским по белому написано Но он не входит в сферу наших интересов.
  • 6

#11069 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 03 January 2010 - 02:36

Я был против покупки Хунтелаара.Он такой футболист,которому на адаптацию в новой лиге нужно очень много времени,это доказал и его переход в Реал и его переход в Милан.Нам нужен форвард,который без раскачки начнет приносить результат.Таким форвардом,как я уже говорил я вижу Бента.Но я буду рад,даже если Арсен купит другого форварда главное,чтобы он начал результативно играть с первых же игр.Время на раскачку у нас нет,впереди важнейшие матчи.
  • 0

#11070 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 02:53

Хюнтелар, кроме всего прочего, по новым правилам элементарно не сможет сыграть за третий клуб в сезоне.

Давайте Баптисту в аренду возьмём ещё раз, что ле. :guinness: Адаптироваться не надо, один из трёх моментов, как вам нравится, забивает. Да и с Ливерпулем ещё дома играть... :bigyell:
  • 3

#11071 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2010 - 08:42

Я был против покупки Хунтелаара.Он такой футболист,которому на адаптацию в новой лиге нужно очень много времени,это доказал и его переход в Реал и его переход в Милан.

Реал ничего не доказывал. Он забил 8 голов, при этом со старта он вышел лишь в 13-ти матчах. В тех обстоятельствах это был отличный результат.

Венгер не хочет его сейчас брать не из-за возможной длительной адаптации или прочих надуманный вещей. Он сказал прямо - ему нужен форвард другого типа, по всей видимости, он ищет прямую замену РВП, чтобы он выполнял те же функции.

Хюнтелар, кроме всего прочего, по новым правилам элементарно не сможет сыграть за третий клуб в сезоне.

Как третий? Он разве успел поиграть за Реал в начале сезона? Не припомню такого.
  • 0

#11072 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 11:34

Судя по последним высказываниям Венгера, ему вообще по барабану поиски форварда. Много слов, много воды, мало конкретики. Надо обжечься в 254 раз, чтобы хоть что-то изменилось в нем. Ну кого он ищет в январе близкого по игре Ван Перси? Где вы таких видели?
  • 1

 


#11073 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 11:47

Судя по последним высказываниям Венгера, ему вообще по барабану поиски форварда. Много слов, много воды, мало конкретики. Надо обжечься в 254 раз, чтобы хоть что-то изменилось в нем. Ну кого он ищет в январе близкого по игре Ван Перси? Где вы таких видели?

Ну если мы не видели - это не значит, что таких нет :) Когда нам нужен был центрдеф - все кричали нах Вермалена-даёшь Кьелини/Ричардса/Лескотта/Апсона/Хангелаанда. В итоге седовласый старик Арсен :26c74: заткнул всем рот (в том числе и мне) :hehe: Так что, Arsene knows, надеюсь.
П.С а вообще, чессгря, думаю, что никого мы не купим и мсье заведёт свою старую песнь про сильный, повзрослевший на год состав, возвращение травмированных, и о том, что мильёны есть у нас, но тратить будем их с умом. Хотя буду рад ,если я ошибаюсь :)

Сообщение отредактировал maximka: 03 January 2010 - 11:49

  • 1

#11074 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 11:54

Как третий? Он разве успел поиграть за Реал в начале сезона? Не припомню такого.

Я пропустил выражения "вроде как" и "по словам Венгера". :bigyell:

Это, очевидно, "прочая надуманная вещь", чтобы глаза отвести.
  • 0

#11075 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 12:06

Ну если мы не видели - это не значит, что таких нет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Когда нам нужен был центрдеф - все кричали нах Вермалена-даёшь Кьелини/Ричардса/Лескотта/Апсона/Хангелаанда. В итоге седовласый старик Арсен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/26c716c5b254.gif заткнул всем рот (в том числе и мне) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif Так что, Arsene knows, надеюсь.
П.С а вообще, чессгря, думаю, что никого мы не купим и мсье заведёт свою старую песнь про сильный, повзрослевший на год состав, возвращение травмированных, и о том, что мильёны есть у нас, но тратить будем их с умом. Хотя буду рад ,если я ошибаюсь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Можно тысячу раз кричать насколько болельщики глупые и заколебали мсье своими вопросами про покупки игроков должного уровня, но почему-то какой год они оказываются правы про слабость скамейки. А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?

По поводу Вермалена: почему-то никто не отдает должное тем людям, которые черт знает сколько месяцев вели бельгийца, просматривали его матчи и колесили по всему свету за ним. Не собрали бы должный материал и не сказали Венгеру о всех положительных качествах - не было бы Вермалена в клубе. Аналогичная ситуация с Санья и другими. Венгер хорош и скорее всего просматривают отдельных игроков именно по его указу, но без них все это ерунда.

По поводу Шамаха: нынешнее идиотское положение с ним у нас вышло только из-за того, что решили летом с балды оценить его в пару миллионов фунтов и закончить переговоры. Но ситуация изменилась и Шамах оказался очень нужен, а предлагать больше за полгода до конца контракта - еще глупее. Честно говоря, я вообще сомневаюсь, что Шамах нас выберет летом после всех этих игр. Ну кто захочет идти в клуб, который особо за него и не боролся летом? Выберет себе какой-нибудь Манчестер Сити и в путь.

Очень надеюсь, что не увижу сегодня слив КА в жертву чемпионату, где не факт, что дотянем до конца с таким количеством травм. А разговоры о выходе Сендероса в основе пока лишь об этом говорят.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 January 2010 - 12:18

  • 2

 


#11076 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2010 - 12:23

А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?

В чем могут быть претензии к Венгеру в связи с покупкой Аршавина? То, что это затянулось на всё окно? Так причины всем известны, Зенит не желал отпускать Андрея, непомерно завышая свои требования.

Замечу, что болельщики начали рыдать на счет Аршавина только после того, как сам Венгер принял решение его купить. Да и можно вспомнить, сколько болельщиков рыдало, умоляя его не покупать. И как кто-то смеялся над его 6-ым местом в голосовании на Золотой Мяч, мол что он там делает.
  • 4

#11077 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 12:33

Можно тысячу раз кричать насколько болельщики глупые и заколебали мсье своими вопросами про покупки игроков должного уровня, но почему-то какой год они оказываются правы про слабость скамейки. А сколько болельщиков рыдало, требуя наконец-то подписать Аршавина и не насиловать всем мозг с бесконечной трепней... и что, оказались не правы?


А я разве говорил что болельщики глупые? Или что они всегда неправы? Суть моего поста была не в том, что правы мы или нет, а в том, что Венгеру всё-таки виднее. Со стороны всегда легко рассуждать, зная при этом только лишь информацию из интернета, которая далеко не всегда является правдивой. И ещё по поводу Аршавина: А сколько болельщиков рыдало о том, что он нам не нужен? Они тоже оказались правы?

По поводу Вермалена: почему-то никто не отдает должное тем людям, которые черт знает сколько месяцев вели бельгийца, просматривали его матчи и колесили по всему свету за ним.

Всё верно. Венгер-тренер, скауты они на то и скауты и это их работа, или может ты предлагаешь Венгеру самому колесить по миру?

Не собрали бы должный материал и не сказали Венгеру о всех положительных качествах - не было бы Вермалена в клубе.

так об отрицательных они наверное тоже говорили. Или я ошибаюсь? Конечное слово остаётся за Венгером.
  • 1

#11078 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2010 - 12:37

так об отрицательных они наверное тоже говорили. Или я ошибаюсь? Конечное слово остаётся за Венгером.

Не ошибаешься :-) Адамс вообще после того, как самостоятельно просмотрел Вермалена, сказал, что его брать не надо.

Кстати, на счет Шамаха и нежелания Венгера его брать (по его словам). Маруан утверждает, что это неправда, и представители Арсенала уговаривают его покинуть Францию уже зимой.
Я к чему. Если вас бесят все эти интриги во время трансферного окна - просто не следите за слухами.
  • 3

#11079 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 January 2010 - 13:21

Замечу, что болельщики начали рыдать на счет Аршавина только после того, как сам Венгер принял решение его купить. Да и можно вспомнить, сколько болельщиков рыдало, умоляя его не покупать. И как кто-то смеялся над его 6-ым местом в голосовании на Золотой Мяч, мол что он там делает.

Рыдать начали болельщики еще в начале декабря, когда слухи пошли. А нежелание видеть его в наших рядах можно было увидеть лишь в рядах русскоязычных болельщиков, буржуи все мечтали видеть его в команде.

Всё верно. Венгер-тренер, скауты они на то и скауты и это их работа, или может ты предлагаешь Венгеру самому колесить по миру?

Именно, но работу скаутов мало кто оценивает по заслугам.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 January 2010 - 13:23

  • 0

 


#11080 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2010 - 13:36

Рыдать начали болельщики еще в начале декабря, когда слухи пошли.

Так слухи пошли как раз из-за интереса Венгера. Арсен ведь еще летом лестно отзывался об Аршавине. Но тогда купить его было гораздо сложнее, да и не было такой острой необходимости в усилении атаки. А когда она возникла, все вспомнили о том маленьком русском, который блеснул на Евро, ведь Венгер отзывался о нем в таких восторженных тонах.

Именно, но работу скаутов мало кто оценивает по заслугам.

Вряд ли. Хотя немногие знают, как наши скауты шифруются, подкрадываются, чтобы втихаря глянуть на закрытые тренировки команд, чтобы увидеть, как тот или иной игрок работает в обычной повседневной обстановке. Собственно, никто и не спорит, что скаутская система у нас отличная, и непосредственно скауты работают на высоком уровне. Просто львиная в этом заслуга как раз Венгера. Того или оного скаута заменить можно, а вот заменить того, кто это выстроил, гораздо сложнее.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей