Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#25921 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2019 - 20:08

Мля вот вы дерзкие были в детстве)) я презерватив в глаза впервые увидела, когда подростком была уже.
Сама ни разу не покупала до сих пор))

А девчонки то у нас оказывается любят рисковать)))))
  • 1

#25922 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2019 - 08:09

А девчонки то у нас оказывается любят рисковать)))))

ну как я понял рискуют только тем что у партнера их будут паленная резинка  :bigyell:


  • 0

#25923 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 16 August 2019 - 08:46

мы с подругой в шарики наливали воду и в пакеты...

в презики не наливали,но помню,что видела их,лежащими в родительском шкафу)))

гыыы... В школе дружбан один как-то в три презика налил воды в туалете, потом кидал с 4го этажа. Один презик попал в колючку какую-то, лопнул. Пиз*** звук был. Как будто ядерная бомба взорвалась.

 

Ferres думаю знает о ком я рассказываю  :laugh:  :laugh:  :laugh:


  • 0

#25924 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 August 2019 - 09:04

Ferres думаю знает о ком я рассказываю  :laugh:  :laugh:  :laugh:

я кстати какого-то хера до сих пор его имя помню, при том что я с ним общался не так много и еще и память на имена у меня прям очень плохая  :bigyell:


  • 0

#25925 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2019 - 11:33

ну как я понял рискуют только тем что у партнера их будут паленная резинка  :bigyell:

Или её в самый ответственный момент не будет вообще))

“Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам”, так и с резиной ИМХО, нужно самим заботиться о своём здоровье.
  • 0

#25926 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 16 August 2019 - 13:47

гыыы... В школе дружбан один как-то в три презика налил воды в туалете, потом кидал с 4го этажа. Один презик попал в колючку какую-то, лопнул. Пиз*** звук был. Как будто ядерная бомба взорвалась.

 

Ferres думаю знает о ком я рассказываю  :laugh:  :laugh:  :laugh:

тюююю...школота)))

мы с 9 этажа фигарили)))


  • 0

#25927 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 August 2019 - 14:19

А мы яйца кидали....ну это в редких случаях, когда после пакетов в азарт входишь, тоже с 9 этажа
  • 0

#25928 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 16 August 2019 - 17:23

А мы яйца кидали....ну это в редких случаях, когда после пакетов в азарт входишь, тоже с 9 этажа

пару раз было..яйца и помидоры...благо,я была умной и кидать ходила к подруге,которая тоже жила на 9))),но в другом доме.


  • 0

#25929 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 August 2019 - 17:31

А чо, взрывпакетами никто не баловался. Серебрянка, марганцовка там. Помню с другом с балкона бросили моего такой. Стройбан чуть с люльки не выпал со страху, пришел маме плакаться, п*здюлей я тогда знатных получил.

Не говоря уже про всякие корбиды с водой :)


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#25930 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 August 2019 - 18:28

Карбид в 2х литровой ЗАКРЫТОЙ бутылке с водичкой и рядом оперативно поджигаешь газетку. Как стекла не выбивало рядом хз. Слух пропадал на время
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25931 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 August 2019 - 19:11

Карбид в 2х литровой ЗАКРЫТОЙ бутылке с водичкой и рядом оперативно поджигаешь газетку. Как стекла не выбивало рядом хз. Слух пропадал на время

Спиздили на стройке карбид. Умнее ничего придумать не смогли, как засыпать в литровую банку, залить водой и сверху лист металла+кирпич. Отбежали, значит, ждем. А оно без подогрева что-то долго. Один нетерпеливый в итоге сдался и подошел. В итоге из ноги стекляхи выковыривал. Повезло что не задело ничего важного :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#25932 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 August 2019 - 07:23

Есть у меня один знакомый, как-то рассказывал, как они с корешем на пляже баллон пропана взрывали, оххх :hehe:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#25933 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 August 2019 - 09:46

Нужна помощь от москвичей.

Быть может кто-то из комрадов работает на СТО? Либо есть знакомые на СТО, либо есть хорошее СТО где вы уже не первый год обслуживаетесь?

Суть в чем, нужно сделать полную диагностику машины, и скинуть результаты мне на вайбер/телеграм и прочие ватсапы. Человек оплатит услугу, а я уже ему деньги по приезду отдам.

Знакомый помог. 


Сообщение отредактировал Smile: 18 August 2019 - 18:49

  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#25934 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2019 - 06:12

А чо, взрывпакетами никто не баловался. Серебрянка, марганцовка там. Помню с другом с балкона бросили моего такой. Стройбан чуть с люльки не выпал со страху, пришел маме плакаться, п*здюлей я тогда знатных получил.

Не говоря уже про всякие корбиды с водой :)

 

О да )) Сурик + серебрянка )))


  • 0

#25935 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 19 August 2019 - 08:36

Мажоры. Дюбель в асфальт, под дюбель серу со спичек, удар камнем, профит.


  • 0
Mostly Harmless

#25936 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 August 2019 - 11:21

Мажоры. Дюбель в асфальт, под дюбель серу со спичек, удар камнем, профит.

мало грохоту


  • 0

#25937 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 August 2019 - 09:13

По работе приходится почитывать группы, которые создают дольщики/жители наших ЖК. 

Весьма занятное чтиво, хочу вам сказать  :bigyell:

Но группа одного ЖК, назовем его N, сильно выделяется на фоне остальных. 

Там то интриги, то происшествия, то разборки! 

Я почти каждый день своим друзьям рассказываю истории про этот дом и инициативных жильцов.

 

И вот очередное происшествие, от которого даже я прихерела. 

На первом этаже есть квартиры с террасами - с навесом, огороженные, выходят во двор, на зеленый газон. 

И жильцы таких квартир часто выпускают домашних животных, а те тусят на газоне рядом с террасой. 

Вообще я не одобряю самовыгул котов или мелких собак, но и не про меня история.

 

Появляется в группе объявление о том, что пропал мейн-кун - огромный рыжий красавец. Гулял на газоне и пропал. 

В течение следующих четырех дней это все обсуждается, появляются свидетели, которые видели котика, постепенно устанавливается время, в которое он мог пропасть. И наконец находятся люди, которые видели, как его уносит какая-то женщина с территории комплекса. Хозяйка запрашивает видео у ЧОП, с этим видео идет в полицию и пишет заявление о похищении кота и, естественно, пишет об этом в группе. 

 

Проходит совсем немного времени, и появляется новый пост! Мол, здрасьте, вот вам фоточки котика в кустах, нашла, трясется сидит, видимо, домашний, не знаете ли чей?! 

 

Короче выясняется, что есть некая баба, которая живет блеать в другом районе города, но почему-то пасется в этом ЖК, постоянно проникает на закрытую территорию (в принципе, пройти с кем-то за калитку не так уж и сложно), которая тупо спыздила кота! Все эти дни она была в этой группе (жильцы вычислили по датам ее комментариев), явно видела эти посты о пропаже, но зашевелилась только после заявления в полицию. Орала, что она спасает котиков и собачек, что она всегда так делала и делает! И если видит животинку на газоне, подбирает ее, стерилизует и пристраивает в добрые руки или в приюты, потому что хозяевам они явно не нужны... А мейн-куна она отдавать не собиралась, потому что "доченька плачет". 

 

В итоге встреча состоялась, кота вернули домой. Баба, как пишут очевидцы, явно шизоидная. 

Спросили, хера она делает в их ЖК, она ответила что-то вроде "не ваше дело, ходила и буду ходить". 

Но ею активно заинтересовались инициативные жильцы, надеюсь, вломят ей лещей, если увидят еще разок. 

 

Интересно, сколько несчастных животных вот из-за такой овцы не вернулось домой?.. 


  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25938 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2019 - 09:21

Ну, это, как бы, следствие безответсвенности хозяев. А если бы котика машинка раздавила или он сам гон почуял и съебал на вольные хлеба? Тут в консерватории проблема больше.


  • 1

#25939 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 August 2019 - 09:38

А как у вас с законом о частной территории и запретом на ее пересечение без разрешения?
  • 0

#25940 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 21 August 2019 - 10:16

Ну, это, как бы, следствие безответсвенности хозяев. А если бы котика машинка раздавила или он сам гон почуял и съебал на вольные хлеба? Тут в консерватории проблема больше.

 

Эд, дворы без машин. 

По поводу безответственности я согласна. Но и котов пыздить это права не дает. И потом еще так нагло себя вести.

Но в этом комплексе многие такие расслабленные, потому что тихо и спокойно, активный чат жильцов. 

 

А как у вас с законом о частной территории и запретом на ее пересечение без разрешения?

 

Никак  :bigyell:


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 21 August 2019 - 10:19

  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей