Перейти к содержимому


Фотография

Выход Из Arssc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 28 March 2022 - 10:54

 Большие сборы включающие и российские и украинские и отделения с Беларуси сейчас нереально сделать.  Но и это когда-нибудь пройдет. 

Для этого поколения фанклуба никогда не пройдет.


Сообщение отредактировал Panych: 28 March 2022 - 10:55

  • 6

#22 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 28 March 2022 - 20:22

 

 

P.S. AlexFan, а чо, болельщики Челси сейчас между собой тоже яростно сражаются?

 

На оф форуме был тред о политике, потом его прикрыли.

 

а на укро гостевой все те же 7-10 человек пишут, что и раньше! тишь да благодать!


  • 0

#23 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 29 March 2022 - 11:56

Просто удалили тред без санкций

Сообщение отредактировал AlexFan: 29 March 2022 - 11:57

  • 0

#24 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 March 2022 - 06:46

 Но не допустить разгореться ненависти на футбольном сайте было вполне по силам. Но нет, администрация сайта поддерживает второй вариант, а в том, что фанклубу пейсдетц виноват ноунейм из Ессентуков.

 

     интересная версия. 

сейчас повестка такова, что футбол, как бы, не на первом месте. не понимают этого лишь те(за редким исключением. очень увы, редким), кому не слышны взрывы. говорить о футболе всем вместе - сейчас сложно. "о повестке" легко говорить не получается. в том, что о повестке не получается легко(без срача  и взаимных оскорблений) конечно же,  я настаиваю, виноват скорее твой кореш из есентуков(в данном случае  я не спрашиваю.  я утверждаю. он пару лет у меня в игноре, но когда  я вижу как он провоцирует людей которым сейчас больно...в общем....не нужно читать этого красавца, что бы что-то понимать о нём)  и ещё пара ребят, которые может и не глупы. но пока принять происходящее сейчас в мире не готовы. в полном объёме. 

    и уж точно, если взяться сравнивать, то житель есентуков виноват более в том, что всё закончилось, чем администрация форума. которая, помимо прочего, просто не желает иметь  с ним(и такими как он) дело.  если тебе этого неочевидно.....то....
    Администрация форума, это не специальные люди. Это не роботы. Это обычные люди, которые любят своих детей, ходят в магазины и на стадионы, иногда. И полагать, что более всего на свете, им милее усмирять людей, которым не помогло ни среднее, ни начальное образование в жизни, мне кажется заблуждение. Гораздо проще для администрации собираться, кмк, в других пространствах, таких же светлых, как это, хорошо проветриваемых. Говорить о футболе,  и не только. Только там не нужно рогатки забирать у хулиганов,  и объяснять, что война - плохо. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 31 March 2022 - 12:39

  • 5

#25 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 March 2022 - 07:24

Ну т.е. когда говно воняет, его нужно просто не замечать, а не убрать, я верно понял тебя? А антисанитарию и то что помещение не пригодно для пребывания списывать на говно, а не на тех кто взялся следить за порядком? Ну оке
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 31 March 2022 - 07:35

Ну т.е. когда говно воняет, его нужно просто не замечать, а не убрать, я верно понял тебя? А антисанитарию и то что помещение не пригодно для пребывания списывать на говно, а не на тех кто взялся следить за порядком? Ну оке

   не не так. админы меняются и уходят. это "работа" неблагодарная. можно было бы следить за языком своим. некоторым. и не подкидывать админам работы. она им не в радость - точно тебе говорю. это я сейчас про модерируемые топы. 

   а про популярный в последнее время. который, как я понимаю, не модерится. ну....про это я выше написал, да. админы какое-то время поупражнялись в нравоучении. но видят - это не лечится. они и нанимались ни апцехалу ни глебу. ну, или мы с тобою чего-то не знаем. 


  • 0

#27 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 31 March 2022 - 15:07

Власть валяется под ногами, просто забери ее. Докажи, что наш форум круче чукотского.


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#28 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 March 2022 - 16:40

танц и санбим из одесы , как биба и боба нашли друг друга

2 года я у него в игноре , но читает каждый мой пост. Бедные , бедные модераторы. Такой негодяй довел Сена, до слез а Эдика до удаления себя с форума. две страницы обсуждают Ноунейма из Ессентуков, значит задел и был прав , в отношении вас, воняет сгоревшей жопой 

Не плохо я этим двум педикам, зад поджег один уже второй год желчью исходит и жить спокойно не может, а второй все не может забыть свои унижения , видать травмы теперь на всю жизнь у вас от меня

 

Столько лет прошло, а такой же остолоп.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 31 March 2022 - 16:40

  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#29 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 March 2022 - 23:28

Разжигание ненависти может быть только к украинцам, а я с ними даже не общаюсь и не отвечаю им. Какое разжигание может быть , если Танц из Ростова а я из Ессентуков? Или в отношении Волка, который то же не относиться к пострадавшей стороне? То что я ответил тут в таком же ключе, ну да и смешно и жалко этих двоих . Вот кто они такие чтобы такое обо мне писать?  Не здоровые , больные люди. Ты видишь я их трогал? Я только ответил , на те высеры в свою сторону

 

И русский язык так и не выучил. 

 

matthew-mc-conaughey-time.gif


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#30 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 01 April 2022 - 15:10

И самое убогое во всей этой ситуации


..это твое появление на свет. Убогий, иди нахой вместе со своими рекомендациями.
  • 5

#31 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2022 - 19:39

Может, чатик в телеге сделаем? Он есть и сейчас, но кажется, "основа" сейчас сильно поменьше. Но я бы там условно и АлексФана был бы рад видеть, например.

 

Потому что здесь всё совсем к нулю сведётся в ближайшее время, конечно


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#32 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 02 April 2022 - 19:48

...


Сообщение отредактировал WadeWilson: 04 April 2022 - 09:12

  • 0

#33 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 April 2022 - 19:05

Может, чатик в телеге сделаем? Он есть и сейчас, но кажется, "основа" сейчас сильно поменьше. Но я бы там условно и АлексФана был бы рад видеть, например.

 

Потому что здесь всё совсем к нулю сведётся в ближайшее время, конечно

плюсую, скиньте ссыль, если сделаете


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#34 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 April 2022 - 05:41

*
Популярное сообщение!

     Большая вероятность, что это моё последнее сообщение на форуме. Немного странно писать его в теме «Выход из ARSSC», с учётом того, что я туда и не входил. Думал вот, будет какой сбор, доковыляю до него, развиртуалюсь, а там и постучаться не грех. Причём, не из какой-то личной гордости, а скорее, из уважения к участникам, а заодно, и чтобы как-то этот  движ поддержать, потому что вступающих в него последние годы было от «всё меньше» до «никого».

    Развод, который сейчас оформляется, настолько был предсказуем ещё 24.02, что я не знаю, как это можно было не понимать. Политика, которая не ползёт ленивой беседой за чашкой кофе, а летит снарядами за окном – уже не политика, а жизнь. Эти в чём-то детские, в чём-то циничные попытки разделить ТАКУЮ политику и боление за клуб могут ужиться только в голове людей с резиновым мировоззрением. Там у них нормально сказать оппоненту, типа мне пох, что моя страна тебя бомбит, но не смей на это тут жаловаться, а лучше давай вместе болеть за любимую команду. Насколько нужно быть гондоном, чтобы нести такую хуету…

     Форум – общая площадка. Как общий стол. Вы всерьёз считали, что кто-то потом сядет за один стол с ебланами, которые во время войны отмалчиваются, виляют жопой, или даже оправдывают вторжение?

     Как бы это пафосно ни звучало (хотя нет ничего более пафосного, чем война), но на форуме произошёл нравственный раскол. Форум его назад не соберёт, потому что слова все сказаны.  

     Очевидно же, что единственная вина Украины – её свобода. Тот, кто боится своей власти, и не способен на неё никак повлиять, ненавидит всех тех, кто посмел в отличие от него быть свободным. Всё остальное - сильно вторично.

     Ещё больше убедился, что дрочеров на джугашвили нужно приравнивать к дрочерам на гитлера. Нормальные люди преступления этих людоедов оправдывать не могут. И именно эти адепты насилия -  в первых рядах адвокатов вторжения. 

      При этом, я не верю в искренность идеологии людей, скулящих по джугашвили, и сидящих на форумах арса. Это типичное раздвоение лицемера, с двумя жопами для трёх сидений. Сталинизм – это закрытость по периметру, когда эмигрант – враг народа, а  все эти ваши западные музыки и боление за чужой спортивный клуб –  чуждый образ мысли и предательство родины. Во времена джугашвили так оно и было. А современники измельчали, подкачали, и адаптировали свою великую идеологию под личный комфорт.

       Не, ребят. Вам в открытую говорят, что апл вообще, и арс в частности поддерживают Украину. А вам самое время пиздовать болеть за нижний новгород. Честнее что ли. Хотя о чём я…

        Вот Эд остался верен своим принципам до конца, и в сталинизм вдаваться не стал. Хотя мог вычистить тут ряды от «идейных противников» очень быстро. Удалился сам. Противно стало.

        Беларусы своё мнение по поводу войны здесь высказали, и в большей степени, оно однозначно. Единственный шанс сохранить общие ряды был бы, если б и слова со стороны российских форумчан были бы схожи на позиции SVD или Никиты. Никто тут подвигов взаимных не ждал. Но даже внятное обозначение позиции, называние чёрного чёрным, уже многое бы дало. Но нет, одни сучки войну оправдывали, другие надували обиженно губки, и просили их удалить.  

        Не писал здесь в открытом доступе, и не собирался. Мою семью зацепило по итогам событий 2020, меня и на форуме год не было. Были угрозы, запугивания, куча штрафов, в конце концов у нас отобрали семейный бизнес как единственный источник дохода. Стращали уголовкой, и до сих пор это над головой висит. А у нас ребёнок инвалид, и в какой-то момент было так тяжело, что я даже здесь подумывал о помощи запросить… Только в этом марте я был на суде у двух друзей. У нас полтора года репрессии нонстопом. И я охуеваю, с какой лёгкостью какой-нибудь БутерОК пишет, мол, беларусы уезжают, потому что им плохо живётся в их собственных оценках.  Чувак, беларусы нынче уезжают не потому, что им немножко некомфортно, а натурально эвакуируются с этого *упс*а. Есть те, кто может. И ещё больше тех, кто по каким-то причинам не может. Как мы, например.

         И этот, *редиска*, гимн всех хатаскрайников про то, что не важно, кто у руля. Ну вот, вам и было неважно. Тьфу, *ой*!!!

         Ах, Вадим EILoko, а что ж ты так мало активен стал на форуме эти дни? Оглянись, все твои единоверцы на месте – Глеб, Чемпион, АPCEHAL. Это и будут нынче твои основные собеседники. Удачи!

         Вообще, насколько футбол вторичен в сравнении с человеческими отношениями, понимаешь на примере Алексфана. Для меня он стал ближе, чем многие гунеры.

                  Простите, может быть был неправ перед кем-нибудь раньше. Спасибо за общение.

         Мне жаль терять его. Но тому, кто до сих пор ничего не понял, приведу пример из жизни. Был у меня хороший знакомый, в погонах. Когда-то в футбик могли погонять да пивка попить. А при встрече в городе не грех остановиться да поболтать без напряга. Так было до 2020. А в 2020 он был на площади. Напротив. С дубинкой. Ни в чём особо жёстком замечен не был, но осадочек остался. У каждого тогда был выбор: я знал людей, которые уволились. Знаю человека, которого привезли в другой город в автобусе пиздить местных. Все вышли, а он нет. Угрожали, ведь у него семья, и ордер на квартиру был готов. Но он не вышел. А этот вышел.  И потом встречает меня в городе, тянет ладонь поприветствовать, а я как шёл, так и пошёл. «Что за нах? Я тут причём?»

         И ничего не понял. Или не захотел понять. И вот вы, ничего не понявшие, и скулящие о том, что форум теряет общность, очень похожи на него. И тоже, кажется, них не поймёте. Знаете, идите на.х.у.й.!

         Кто ещё из модеров в силах – погасите мой акк, пожалуйста.

         Если у кого-то есть желание сохранить на всякий случай контакт – скину в личку телефон.

 


  • 20

#35 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 April 2022 - 06:17

Да, тогда и я пойду. 

ButerOkhlebfromnnAPCEHAL4empion - не те, с кем хотелось бы оставаться в одном пространстве.


  • 5

#36 OFFLINE   gunner_max

gunner_max

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
  • Откуда:Ochakiv, Kyiv

Отправлено 04 April 2022 - 06:41

Лучшее сообщение, не касающееся футбола, на данном форуме. Очень жаль, что оно написано при таких обстоятельствах.
Виктор, Вы Настоящий Человек.
Желаю Вам побороть все жизненные трудности. Если Бог и существует, то он Вам просто обязан помочь.
Написал в лс.

Сообщение отредактировал gunner_max: 04 April 2022 - 06:51

  • 4

#37 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 April 2022 - 10:00

         Если у кого-то есть желание сохранить на всякий случай контакт – скину в личку телефон.

 

Скинь мне тел в личку!

 

Я с детства за Арсенал. Я останусь на форуме, и буду ждать когда почистят тут всех путинойдов. Ведь нормальных людей больше, а оставлять форум болельщиков Арсенала фашистам - это проигрыш. Я лучше буду тут материть этих уебанов пока они не сольются.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#38 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 April 2022 - 14:44

Может, чатик в телеге сделаем? Он есть и сейчас, но кажется, "основа" сейчас сильно поменьше. Но я бы там условно и АлексФана был бы рад видеть, например.

 

Потому что здесь всё совсем к нулю сведётся в ближайшее время, конечно

 

Телеграмы в личку закиньте, у кого желание есть.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#39 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 04 April 2022 - 15:30

Жаль, что нормальные ребята (testament и такие же совестливые и честные как он) покидают форум (
Остаётся только пожелать , чтобы они поскорее вернулись .

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 05 April 2022 - 05:09

  • 2

#40 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 April 2022 - 18:18

Короче, я пошёл создавать чатик, если кому интересно — буду рад контактам в личке.

 

Обсуждать "Арсенал" с неприятными мне людьми желания точно нет.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей