Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#81 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 24 September 2011 - 17:30

Сонг вообще МОМ по мне. Опорный пз создал больше чем наши плэймэйкеры, да и ещё гол забил!
  • 0

#82 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 24 September 2011 - 17:31

Артета в начале не хуже сонга отпасовал, когда жервинью 1х1 вывел, просто тот запорол вот и не запомнилась наверно)
  • 1

#83 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 September 2011 - 17:32

и Ван Перси самостоятельно (потому что пас Рамси был очень никудышным) вытащил изза спины своей левой клешней

Ой как некрасиво...

Сообщение отредактировал Ars4ever: 24 September 2011 - 17:33

  • -8
Never give up!

#84 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 17:35

Если с Тео реально всё нормально , то Победа тогда вне зоны досягаемости ложек с дёгтем :26c74:
Тео - важный игрок для этого состава Арсенала .
Он хоть и тупит иногда , но скорость командной игры увеличивает .

Сообщение отредактировал kust: 24 September 2011 - 17:47

  • 4

#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 17:37

*
Популярное сообщение!

Ой как некрасиво...

Это художественное выражение .
Глупо искать здесь негатив .
  • 11

#86 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 September 2011 - 17:46

Игра была очень плохой и нам светил очень неприятный второй тайм, и Ван Перси самостоятельно (потому что пас Рамси был очень никудышным) вытащил изза спины своей левой клешней, ввел его в штрафную, прикрыл корпусом, и попал сильно в ближний угол. Очень породистый гол. Я подумал тогда неужели набрал. Второй его гол ответил на этот вопрос, он сыграл на опережении, что ни разу не делал в прошедших матчах. Полностью его победа. Хотя, конечно. можно отметить и Сонга, сделавшего фантастическую скрытую передачу на 66 минуте, самую красивую в этом сезоне. Вот Уолкотт вроде сыграл не слишком удачно, а именно его отрыв обеспечил нам победу. Потому как после удаления игра завершилась и Арсенал мог раздевать Болтон почти без сопротивления. Так и произошло, когда в середине появились Росицки и Шава игра стала еще изящнее, насчитал четырк скрытых обостряющих в штрафную передач Аршавина, но у нас нет инстинкта убийц. Юнайтед наколотил бы пятерку в таком случае, мы лишь три. Да, с Уолкоттом все нормально, нерв защемился. Победа важная, проблем очень много, но если будем понемногу прибавлять должны подниматься. В этом плане матч с греками ничуть не менее важный, чем с мертвым Болтоном, тем более, что дистанция в Лиге очень короткая.

Вы вот хвалите Ван Перси , но нельзя не отметить , что с первых же секунд второго тайма команда заиграла на гораздо более высоких скоростях по сравнению с первым таймом и именно это и привело к голу . Удаление конечно поспособствовало нашему доминированию , но даже до в конце первого тайма было видно , что Болтон играл на пределе . Кроме всех проблем с обороной и тактикой игры , думаю самая главная наша проблема это низкий темп игры . Надо играть быстрее , наш козырь именно в скорости . Мы не используем свои сильные стороны , а соперники при этом отлично пользуются нашими слабыми сторонами . Не удивительно что при всём этом результаты мягко говоря не самые лучшие .
  • 5
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#87 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2011 - 17:56

Матч понравился.
Ван Перси и Сонг однозначные МОМы.
Про первого и его юбилей уже много сказанно было, но порадуюсь за него ещё раз. Второй сегодня был везде. И добавить тут нечего.
Кстати, стоит отметить, что Кос провел блестящий матч. Всегда бы так - цены бы ему не было.
Уолкотт так же понравился. Пас+удаление и немало пользы, правда много ненужного пижонства было. Надо с этим заканчивать. Ну и здоровья ему конечно же.
Рэмси тоже прибавляет, так же, как и Гиббс.
По Артете неоднозначное впечатление. Местами плохо, а местами просто замечательно. Вроде и не сильно заметен был, но несколько передач просто шикарных выдал.
Жервиньо слишком много тянет одеяло на себя, надеюсь, скоро ему вправят мозги.
Мертезакер уже увереннее, но нужно ещё немного времени ему.

Ну и самое главное.
Я понимаю, что Болтон никакой, но сегодня я увидел на поле КОМАНДУ. Не просто набор зажравшихся личностей, которые считают себя футболистами, а именно КОМАНДУ.
Сегодня я увидел КАПИТАНА, который в НУЖНЫЙ момент повел команду за собой.
Сегодня я увидел страсть в глазах.
Да, ещё нужно много над чем работать, но в любом случае, второй тайм просто образцовый. Ведь могут, когда захотят.
  • 2

#88 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 September 2011 - 18:01

Это художественное выражение .
Глупо искать здесь негатив .

Ну, пардон, ноги Аршавина, клешнями не называют.
  • -2
Never give up!

#89 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 18:04

Ну, пардон, ноги Аршавина, клешнями не называют.

Потому что у Аршавина ноги маленькие .
Его скорее Колобком назовут или Буратиной .
  • 3

#90 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 September 2011 - 18:07

Потому что у Аршавина ноги маленькие .
Его скорее Колобком назовут или Буратиной .

Аля, Буратино - пропорциональная кукла :bigyell:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#91 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 18:10

Ну, пардон, ноги Аршавина, клешнями не называют.

Кленшня, шпалы(у защитников) это совершенно безобидный жаргон. Да, кстати, именно за счет"клешни" Ван Перси и удалось этот мяч протащить, даже не знаю, что по Аршавину или Тео придумать, просто ноги у них не такие большие, поэтому клешни к ним неприменимо.
  • 3

#92 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 24 September 2011 - 18:21

даже не знаю, что по Аршавину или Тео придумать, просто ноги у них не такие большие, поэтому клешни к ним неприменимо.

пусть будут опорные конечности, лишь бы владели ими хорошо.
  • 8
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#93 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 24 September 2011 - 18:21

матч показал что проблем у нас меньше не стало, просто у Болтона их гораздо больше, игра в футбол для нас могла закончится в начале встречи, забей первым ударом Нгог, если вспомните как после удаления был выход практически 1 на 1 и бегущий за спиной Гибс, думаю эти моменты и стали ключевыми для нас (спасибо войцеху), если добавить ужасную реализацию и игру на команду Жервиньё, прямолинейность Тео и все те же проблемы в обороне, упрямство Венгера (я то думал, что после пробного 4-4-2 в кубке лиги, мы увидим что-то такое с болтоном). Несмотря на счет считаю нам повезло и следующий матч в премьер лиге с Тотенхемом покажет многое...
  • 3
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#94 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 18:23

Вы вот хвалите Ван Перси , но нельзя не отметить , что с первых же секунд второго тайма команда заиграла на гораздо более высоких скоростях по сравнению с первым таймом и именно это и привело к голу.

к голу привело индивидуальное мастерство Робина ван Перси и только оно. впрочем нет - минутная несобранность Болтона при старте тайма. не забей он сразу - так бы еще 45 минут пихались в частоколе ног... это потом уже скорости и бла-бла, ракушку открыли когда.
  • 7

#95 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 September 2011 - 18:23

все еще не могу найти Арсенал в верхней части таблицы. может быть после след. тура ? :rubchin:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#96 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 18:28

Взбесило, что за ван Перси никто не заступился. Он один разбирался с 4-5 игроками Болтона и не дрогнул, а остальные пушкари где-то гуляли. Только Тео (который удачно запорол кучу моментов) робко вмешался в происходящее. Очень печально, ибо так команда себя не должна вести.

а с чего кстати разборки-то были? пропустил...
  • 0

#97 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 September 2011 - 18:29

а с чего кстати разборки-то были? пропустил...

Мяч не выбили типа, фейер плей мать его
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#98 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 September 2011 - 18:29

все еще не могу найти Арсенал в верхней части таблицы. может быть после след. тура ? :rubchin:

Для этого надо будет выигрывать у тотеншита в гостях, ничьи не хватит
  • 0

#99 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 24 September 2011 - 18:41

Некоторые по ходу хотели увидеть гол ван Перси чисто чтобы мне ответить после матча на пост, который был написан до матча.
Хотел видеть в старте Шамаха или Парка, потому что даже игроки ниже классом должны порой выходить в старте в матчах АПЛ, чтобы не покрываться плесенью, и игра ван Перси в предыдущих матчах давала для такого шага прекрасную возможность. В конце концов, велика вероятность сами знаете чего, и тогда у нас будут два чувака, забывших что значит играть в важных матчах. Так что засуньте свои сарказмы себе в зад, особенно ты, Paval - Бендтнера мне вспомнили не в тему в большем количестве постов, чем я писал о Бендтнере. Чувака уже нет в команде - хера о нем вспоминать.

РВП, Сонг - понятно. Также стоит отметить Войтка и его суперсэйв, который не дал игре принять пренеприятный оборот.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 24 September 2011 - 18:42

  • 9

#100 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 September 2011 - 18:45

Для этого надо будет выигрывать у тотеншита в гостях, ничьи не хватит


КЭП, ты? :thumbup:
  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей