Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#121 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 14:44

Бентнер, ЩЕсны, Тео, Сеск и Джуру норм сыграли.
Остальным ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
Уж лучше переигровка, чем вылет.
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#122 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 January 2011 - 14:45

За последние пять минут моментов больше чем за весь матч. А ни один не использовали.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#123 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 January 2011 - 14:45

Что за импотенция на голы у нас?
  • 0

#124 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 January 2011 - 14:47

Распизздосский настрой на игру,распиздосская игра,фатальная безалаберность в использовании моментов.

В итоге никому ненужная ничья и переигровка.


  • 4

#125 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 14:47

*
Популярное сообщение!

Ну блин, доигрались. Куда еще эту переигровку впихивать? Сыграли убого, Лидсу спасибо за игру, им фанам спасибо за атмосферу. Ожидаю новых аргументов от уважаемого лбг по поводу игры Шавы, ибо сегодня его не может ничего оправдать, ибо не суметь принять мяч и отдать пас в таких ситуациях - это смешно и убого. Кто-то видел Велу после его выхода на замену? Пусть еще с собой Денилсона в аренду прихватит, блин. Спасибо Кэпу и Тео. А еще Джуру. Он божественный.
  • 11

#126 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 08 January 2011 - 14:49

игроки скамейки лишь подтвердили свой статус. И бтв, аршавин в том числе.
переигровка 18/19 вроде бы

Сообщение отредактировал Yahoooch: 08 January 2011 - 14:50

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#127 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 08 January 2011 - 14:51

Шамах всё дальше и дальше от основы будет уплывать такими темпами.
  • 7
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#128 ONLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5322 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 08 January 2011 - 14:52

Как меня за*бал этот мешок ходящий под 23 номером... мёртвый просто! сколько он уже выходов 1 на 1 реализовать не может? Сало что ли переел, что на 60 минуте рывок ему сложно сделать? Ювентус, ну купите его у нас, мы лучше Уотта вернём. Кроме Сеска, Щесны, Бендтнера и Джуру у нас играть ваще что ли все разучились? Скилаччи и Эбуе в цирке выступать надо. Гиббсу до Клиши ещё далеко, Сонгу к психологу ( настраиваться надо уметь ) Шамаха к Усэйну Болту. Лидс хоть и грязно играет, но все с характером... А не, не все. 10ка вечно падает, аля Кристина (тоже за*бал. нытик какой-то)

Сообщение отредактировал OnlyIandU: 08 January 2011 - 14:53

  • 6

#129 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 08 January 2011 - 14:59

-Велу срочно в аренду!
-Денилсон, уже который раз хочу написать это, но после этой игры решусь - я думаю ему надо искать новый клуб... Столько шансов у него было себя показать, когда исчерпается лимит доверия то?
-Недопонимание команды в целом, в следствии чего неточные передачи, или передачи в некуда, а еще хуже сопернику.
-Коле с Шамахом вдвоем не место на поле, но это мое мнение, и уж точно не место Коле на фланге.
-Восхищен действиями Джуру, но не его партнером Скилачи...
-Щесны радует, но все же стоит тренировать удары

p.s. Соперник сыграл очень достойно, не боялись идти в атаку, неплохо оборонялись, не считая клоуна который заехал Шамаху по ногам. Нельзя так играть, сколько нужно переломов чтобы это понять?
  • 4

#130 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 15:00

И да, почитал опять Твиттер Робби Сэвэджа, тут он прав на 100%, говоря о том, что у нас попросту нет плана "Б", когда что-то пойдет не так:

"Arsenal should buy Andy carrol last 20 mins smash it up to him flick ons knock downs ! You can't pass your way through all the time plan "b"" ©
  • 1

#131 OFFLINE   Wesley

Wesley

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 15:02

Впечатления неоднозначные. Позволили сравнять на последних минутах, но моментов у наших ворот было огого.. А пеналь Дауд скорее дал по совокупности.
И что тут скажешь, когда не игравшего 1,5 года Паркера ставят против Уолкотта... Тут все ясно. От него даже Бендтнер убегал.
В общем, до встречи на Элланде:)
  • 6

#132 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 January 2011 - 15:03

И да, почитал опять Твиттер Робби Сэвэджа, тут он прав на 100%, говоря о том, что у нас попросту нет плана "Б", когда что-то пойдет не так:

"Arsenal should buy Andy carrol last 20 mins smash it up to him flick ons knock downs ! You can't pass your way through all the time plan "b"" ©

Этот костолом даже твиттером научился пользоваться?
  • 3

#133 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3197 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 January 2011 - 15:04

Не думал, что этот матч отнимет у меня столько нервных клеток... Впрочем, мы давно всем доказали, что для нас нет лёгких соперников. Любая команда может оказаться внезапно тяжёлым.


Ну блин, доигрались. Куда еще эту переигровку впихивать? Сыграли убого, Лидсу спасибо за игру, им фанам спасибо за атмосферу. Ожидаю новых аргументов от уважаемого лбг по поводу игры Шавы, ибо сегодня его не может ничего оправдать, ибо не суметь принять мяч и отдать пас в таких ситуациях - это смешно и убого. Кто-то видел Велу после его выхода на замену? Пусть еще с собой Денилсона в аренду прихватит, блин. Спасибо Кэпу и Тео. А еще Джуру. Он божественный.


а что ждать Леонида Борисовича? Я и сам могу сказать, что Шава - претендент на звание лучшего игрока матча среди меня. Может быть, Росицки и Сеск могут поспорить с ним за это звание. Беня тоже понравился. Про Аршавина я пишу так не затем чтобы позлить тех, кто на него зол ), а затем, что хотя он бездарно не реализовал выход один на один в первом тайме и раза четыре нелепо потерял мяч во втором, но зато он великолепно вывел Беню на голевую позицию в первом тайме и Уолкотта во втором. Плюс сам раз пробил отлично тоже в первом тайме. Кто создал больше индивидуально? Ну кто? Также перехватывал он мяч у игроков Лидса не раз, хорошо перехватывал, в борьбе. При всей злости на него, что он опять не забил, причём в некоторых ситуациях удивительно как он так смог не забить, надо помнить то хорошее, что было.

А насчёт Велы, кстати, я тоже потом засомневался - он точно вышел на поле вместо Росицки?

Сообщение отредактировал conor: 08 January 2011 - 18:37

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#134 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 15:05

Этот костолом даже твиттером научился пользоваться?


Ну да, поливает нас каждую игру :) И очень часто по делу. Даже хвалит иногда )
  • 0

#135 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 January 2011 - 15:06

Не знаю, конечно очень волнительный матч, но, в целом, до гола Лидса играли с огромным превосходством, но Бендтнер не фланговый игрок, а Шамах совсем растерялся. Второе, мы проигрывали подборы, что удивительно. Сонг и Денильсон медленно развивали атаку, и поэтому оборона Лидса числом в восемь человек спокойно садилась занимала свои позиции. Меня, в целом, устроила игра Росицки, временами, и Аршавин умело играл в пас, но резкости, как не было, так и нет, а это в его игре основное. Поэтому феноменальный пас на Уолкотта совмещается с необыгрышем один в один соперника, что для него раньше было делом естественным.Но как только Бендтнер занял свою позицию, так все встало на свои места, и тактика - острее и игра правильнее. Слава богу, что смогли отыграться, но, увы Денильсон, это футболист не уровня Арсенала, он странным образом, выключается и теряет концентрацию вблизи своих ворот. Не хочу оценивать игру Велы, но мне кажется он так и не дотронулся до мяча ни разу. Арсенал подарил еще 90 минут дополнительных волнений, хотя я бы, возможно отказался от них при положительном результате. Не хватает Венгеру игроков на два состава, но у меня нет претензий к команде по самоотдаче, победить хотели, но некоторые мелочи мешали еще в начале решить исход игры. Мы по-прежнему в четырех турнирах, и это здорово. Да, и стартовая у Тео просто фантастическая.
  • 4

#136 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 January 2011 - 15:06

чот я в шоке от шамаха - я за все время от него увидел ОДНО норм действие - скидка на шаву.
щесны пару раз чуть не привез из-за распниздявства когда выносил ногами
тео конечно молоток. при нем таком и насри даже не понятно какие могут идти разговоры о игре шавы в старте.
джуру очень даже хороще )
росицки - вообще не заметил его при том, что он должен был отдавать и забивать
остальные либо двояко, либо на уровне, но ничего особенного
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#137 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 January 2011 - 15:07

А вот они били левый

Пересмотрел, Денилсон четко в ногу пнул кого-то там.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 08 January 2011 - 15:08

  • 0
Never give up!

#138 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 08 January 2011 - 15:10

Надеялся после ВБА и Ньюкасла такой убогой игры в нападении(и как следствие -куча нереализованных моментов) дома уж точно не увидеть, видимо зря.
-Денилсон-спец по зарабатыванию пенальти в свои ворота в этом сезоне.
-Аршавин-лучше бы тренировался больше,чем в рекламе сниматься.
-Джуру-намба 1 в обороне на данный момент.
-Сеск и Тео -низкий поклон вам.
-Коля-дерево на века.
-Эбуэ-верните старого доброго Эбуэ образца 2005 года.
-Киран-норм,осталось только форму набрать.
-Войцех-без вопросов.
-Шамах-подыгрыш надоел уже,обыграй хоть раз один в один.
-Скилачи-яркий пример для подражания рядом.
-Вела-аренда по ходу близка.
-Рося-по чаще бы такие гениальные передачи.
-Сонг-бей когда входишь в штрафную.
Переигровка 18 или 19,но это будет уже совсем другая игра.

Сообщение отредактировал Vivisector: 08 January 2011 - 15:52

  • 0

#139 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 08 January 2011 - 15:11

Теодор игрок матча, неиначе :po12:
  • 0
Never give up!

#140 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 January 2011 - 15:13

а что ждать Леонида Борисовича? Я и сам могу сказать, что Шава - претендент на звание лучшего игрока матча среди меня. Может быть, Росицки и Сеск могут поспорить с ним за это звание.

лучший тео.
а вот томаш то как в шорт-лист попал??? :blink:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей