Перейти к содержимому


Arsenal Vs Olympiakos (18.03.2021, 20:55 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#81 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2021 - 22:57

там Эмери с Вильярреалом  опасный соперник  :bigyell:

Кстати да. Как говорили что он идеальный тренер середняка. И если с топами Артета вроде научился играть, то вот с середняками у нас как и возникают проблемы. Так что Вильяреал пожалуй самый опасный соперник на ряду с Аяксом, который для меня пока тёмная лошадка.
  • 0

#82 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 March 2021 - 00:33

Матч не смотрел, ну прошли так прошли. Судя по обзору у нас был мильен моментов, и такой же мильен запоротых ударов... это чтож такое... Обаме прицел сбили, поправьте ему кто нибудь наводчика )  Пепе круто обыграл Льориса и не мог дать передачу под удар... почему то попытался сам ударить в створ... ну зачееееем....  Ну и тыща ударов Обамы в небеса с расстояния 2 метров от ворот... это вообще жесть... 

 

Потом посмотрел матч кур - ну Оршич реально какой то хорватский Месси, 3 гол прям загляденье, в одного унизил курей.  Походу морально раздавлены были петухи после проигранного дерби. 


  • 0

#83 OFFLINE   eholot

eholot

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Синеокая

Отправлено 19 March 2021 - 01:44

Вот каждый раз режет по нерву, когда начинают говорить о "комфортном" преимуществе. Забей греки второй, а шансы были, неизвестно куда бы всё повернулось. 
Пара Загреба с ТТХ  тому подтверждение.


  • 0

#84 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2021 - 01:57

В завершении конечно команда слабо сыграла, и Обаме не везло, шансы у него были.

А так команда сыграла хорошо, да и Эмиль растет, главное чтобы травмы его обходили стороной.


  • 1

#85 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 March 2021 - 02:20

Cебальос - второй Дэн Суарес. Только ещё хуже - тот хоть и не генерировал опасные моменты,но и не привозил стоит признать, просто растворяясь на поле. 

Обамеянг заслуживает сесть ещё на один матч. Отвратительная игра. Ведёт себя как девочка а не как капитан. Обидки какие то. 

 

Нам очень повезло, что это "всего лишь" Олимпиакос. Дальше будет сложнее, слабых команд не осталось.  Эмери самый неприятный соперник, я бы даже с Сульшером лучше сыграл, чем с ним. 


  • 0
 
 

#86 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 19 March 2021 - 03:42

ну против Эмери будет принципиальный матч, Артета - должен не ударить в грязь лицом, а Эмери - доказать Кронке, что зря уволили ) 

 

ну я думаю мы легко пройдем гудибнинга...все таки уровень Ла Лиги уже не тот что раньше. 


Сообщение отредактировал Xaram: 19 March 2021 - 03:42

  • -1

#87 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5129 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 19 March 2021 - 05:13

 

ну я думаю мы легко пройдем гудибнинга...все таки уровень Ла Лиги уже не тот что раньше. 

уровень некоторых игроков с их привозами и помутнения в голове намного хуже уровня Ла Лиги


  • 3

#88 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 March 2021 - 05:38

ну против Эмери будет принципиальный матч, Артета - должен не ударить в грязь лицом, а Эмери - доказать Кронке, что зря уволили ) 
 
ну я думаю мы легко пройдем гудибнинга...все таки уровень Ла Лиги уже не тот что раньше.


Я не уверен, что была жеребьевка. Почти уверен, что нет. Но говорить, что на изи пройдем субмарину, оччччень опрометчиво.
  • 0

#89 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 March 2021 - 06:05

матч не смотрел, но, судя по обзору, счет не по игре, и должны были побеждать с комфортным преимуществом.

 

желаю артете и команде собрать все оставшиеся силы и резервы на следующие 5 матчей-финалов в этом турнире. с нашим везением на жеребьевки путь к победе вряд ли будет легким, дальше ожидаем аякс-вильярреал-мю. но слава богу без португальского социопата, который вместе со своими подопечными подарил приятное настроение с утра
 


  • 0

#90 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 19 March 2021 - 06:27

ну против Эмери будет принципиальный матч, Артета - должен не ударить в грязь лицом, а Эмери - доказать Кронке, что зря уволили ) 

 

ну я думаю мы легко пройдем гудибнинга...все таки уровень Ла Лиги уже не тот что раньше. 

Друг, ты конечно извини за минус, я их редко ставлю, но сколько можно писать про легкие,уверенные победы. Уровень Ла Лиги уже не тот..., уровень греческого чемпионата тот? Португальского чемпионата? Моуринье с Кейном тоже наверное думали, что уровень хорватского чемпионата не тот. Я всегда больше рад прогнозам, допустим, как перед игрой с курями, что нас порвут, что Моуринье сделает физрука Артету, пусть лучше будет так, чем на легке пройдем и тд и тп. 

Касаемо того, кто нам страшнее из оставшихся команд, скажу в первую очередь мы сами, так как я уверен, мы можем пройти любую команду из нынешнего чемпионата, так и проиграть каждой. Если мы проиграем Динамо Загребу или Пражской Славии, я абсолютно не удивлюсь.   


  • 9

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2021 - 06:58

В церковь сходить что ли габонцу, свечку поставить?

 

Почему ты решил, что он из ортодоксальной секты? :)


  • 0

#92 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2021 - 07:11

Я не уверен, что была жеребьевка. Почти уверен, что нет. Но говорить, что на изи пройдем субмарину, оччччень опрометчиво.

 

Жеребьевка сегодня в 13:00 CET


  • 0

#93 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 March 2021 - 08:19

план такой

Вильяреал с МЮ

Аякс с Ромой

 

в полуфинале Аякс с Вильяреалом

в финале Арсенал - Аякс 


  • 0

#94 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2021 - 08:22

Шикарный план Андрюха до финала отдыхать))) 


  • 3

#95 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3191 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 March 2021 - 08:27

"Ща выступаем на расслабоне. Мы точно знаем, что у нас всё будет хорошо..."

 

Примерно с таким настроением команда выступила вчера. И если бы это было Динамо Загреб, а не Олимпиакос, могли бы и не пройти. 

 

Один из худших матчей, что я видел по реализации. Пепе привычно эгоистично сыграл в своём моменте. И мог быть гол - но нет. Обама опять напоминал амёбу. И мазал из всех ситуаций. Даже Эдегор пульнул куда-то по воробьям из очень комфортной позиции. 

 

Из 5-и стопроцентных моментов - 0 голов. Ну нельзя так. Это расхлябанность. Наверное. 

 

Хорошо, что прошли, конечно, но вот это неумение собраться, сконцентрироваться, очень не нравится. Ещё один гол греков - и ситуация опять стала бы очень нервной. 

 

Ну и Себальос, конечно, своего рода, феномен. Ошибок и привозов.

 

Зато ТТХ вчера порадовал, конечно! Динамо Загреб - красавцы! 


Сообщение отредактировал conor: 19 March 2021 - 08:30

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#96 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2021 - 09:40

"Ща выступаем на расслабоне. Мы точно знаем, что у нас всё будет хорошо..."

 

Примерно с таким настроением команда выступила вчера. И если бы это было Динамо Загреб, а не Олимпиакос, могли бы и не пройти. 

 

Один из худших матчей, что я видел по реализации. Пепе привычно эгоистично сыграл в своём моменте. И мог быть гол - но нет. Обама опять напоминал амёбу. И мазал из всех ситуаций. Даже Эдегор пульнул куда-то по воробьям из очень комфортной позиции. 

 

Из 5-и стопроцентных моментов - 0 голов. Ну нельзя так. Это расхлябанность. Наверное. 

 

Хорошо, что прошли, конечно, но вот это неумение собраться, сконцентрироваться, очень не нравится. Ещё один гол греков - и ситуация опять стала бы очень нервной. 

 

Ну и Себальос, конечно, своего рода, феномен. Ошибок и привозов.

 

Зато ТТХ вчера порадовал, конечно! Динамо Загреб - красавцы! 

Ага, полнейший расслабон и шапкозакидательство. 1-3 на выезде и расслабили булки. Картина, знакомая с детства. Помнится сезон какой-то был, так мы с Сеном сидели и ждали первого гола в наши ворота, чтобы потом посмотреть более-менее нормальную игру.

 

Уж сколько лет нам нельзя иметь преимущество перед соперником. Если соперник рангом ниже, считай, что будет валидол. А вот если выше классом, то будет игра. С этим, лично я, наши успехи против биг-6 и связываю. А так не умели и не умеем настраиваться на слабейших соперников.


Сообщение отредактировал aller: 19 March 2021 - 09:40

  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#97 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 March 2021 - 10:01

• Там «Тотенхэм» вылетел. Что скажете?

– Люди считают, что имя клуба уже выводит их дальше, они принимают победу как само собой разумеющееся. Так не бывает, в еврокубках каждый коллектив - крепкий орешек.

 

сказал Артета, хотя пра крэпих арэшкау обычно говорит другой человек )))

так вот, имхо в 1/4 просто никак не будет

там нету ни одного клуба типа Баварии или МС

при должном отношении и концентрации всё возможно

5 матчей до конца сезона 


  • 1

#98 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 19 March 2021 - 11:04

Зачем искать смыслы там, где их нет.

Я без всякого под..... хочу услышать от людей,считающих что они понимают все решения Артеты и считают их верными. Ну не нахожу я ответа на этот вопрос!

С другой стороны нам преподали очень хороший урок,из которого все должны сделать правильные выводы. Пусть это будет первый и единственный проигрыш в ЛЕ!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#99 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 19 March 2021 - 12:18

Какая у Клиши рука легкая, Славия, а потом Вильяреал/Динамо (если будет потом)
  • 0

#100 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4038 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 19 March 2021 - 12:20

аякс-вильярреал-мю.

потенциальных соперников и дальнейший путь угадал на 66% (2 из 3) хех.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 19 March 2021 - 12:23

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей