Перейти к содержимому


Фотография

Изменение текущей версии форума (пожелания, предложения и мелкие баги)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#81 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2010 - 10:05

совет один - смени браузер :)
у меня ФФ и ИЕ7, никогда таких траблов не было


У Паши всегда такой совет :)
  • 1

#82 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 August 2010 - 10:50

У Паши всегда такой совет :)


Ну а ч0? :bigyell: Например, я пользовался Explprer 7,8, FireFox, даже Operа как-то ставил из любопытства. Никогда каких-то фатальных проблем не было. Всё, вроде, работает. Если проблема у одного из сотен пользователей, то это, скорее всего, проблема именно его системы, а не дефект форума - надо пробовать чистить кэш, кукисы и прочую файлопомойку. Можно вирусов погонять, тоже помогает порой.
  • 0

#83 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 03 August 2010 - 11:11

Ладно, проблема исчезающе мелкая, проще игнорировать, чем заморачиваться. К хрому привык, и менять его не буду. )
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#84 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2010 - 11:29

Тут не в хроме дело, он нормально работает.

Может инет через прокси? Тогда это может быть связано с глюками прокси-сервера.
  • 1

#85 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2010 - 11:45

Чайлд все верно расписал
проблема - единичная и лично у меня в хроме тоже все работало..просто невозможно ответить на такой вопрос, не зная всех деталей..у человека может быть тонна проксей, файрволлов и прочей кривости стоять перед интернетом
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#86 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2010 - 13:05

Чайлд все верно расписал
проблема - единичная и лично у меня в хроме тоже все работало..просто невозможно ответить на такой вопрос, не зная всех деталей..у человека может быть тонна проксей, файрволлов и прочей кривости стоять перед интернетом


Паша, да я все понимаю :) Чай почти коллеги. Но у тебя ж почему-то всегда браузер виноват :)
  • 0

#87 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 August 2010 - 14:19

Паша, да я все понимаю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Чай почти коллеги. Но у тебя ж почему-то всегда браузер виноват //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif ну не люблю я оперу!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#88 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2010 - 14:22

У меня кстати в опере точно такой же глюк.
  • 0

#89 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 June 2011 - 07:20

давно у вас не был, форум преобразился в лучшую сторону, молодцы, так держать! :)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#90 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 August 2012 - 06:01

а есть возможность хотя бы для темы СМЕШНО сделать опцию загрузки изображений? угарных картинок стало бы гораздо больше, а то порой шеринги не видно да и возится с ними не каждый сможет
  • 0
We are the mighty Arsenal

#91 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 August 2012 - 18:54

короче не знаю есть ли у кого подобные проблемы, но где-то с месяц назад у меня периодически проявляется такой баг - при нажатии на "i" у какого-то сообщения, не выдает список тех, кто ставил плюсики, а выбрасывает на главную страницу форума.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#92 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 August 2012 - 19:14

короче не знаю есть ли у кого подобные проблемы, но где-то с месяц назад у меня периодически проявляется такой баг - при нажатии на "i" у какого-то сообщения, не выдает список тех, кто ставил плюсики, а выбрасывает на главную страницу форума.

сейчас тоже так?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#93 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 28 August 2012 - 20:52

Паша сейчас нет.
но у меня это не ко всем постам относилось. периодически такая муть проскакивает. сейчас и не вспомню уже где было.
в след.раз, если проявится, буду писать ветку и № поста
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#94 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2012 - 03:33

короче не знаю есть ли у кого подобные проблемы, но где-то с месяц назад у меня периодически проявляется такой баг - при нажатии на "i" у какого-то сообщения, не выдает список тех, кто ставил плюсики, а выбрасывает на главную страницу форума.

было замечено тоже самое, когда сидел с телефона
  • 0

#95 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 August 2012 - 06:57

тоже самое было, про i
  • 0
mind the gap

#96 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2012 - 06:57

та же проблема возникает, если щелкнуть i, когда страница ещё не полностью загрузилась
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#97 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2012 - 07:04

Это нормально. Если страница не полностью загрузилась, то не полностью загрузились и скрипты.

А вообще, не понимаю, чем вам так эта кнопка нравится. Можно ж настроить так, чтобы список плюсовавших/минусовавших отображался всегда.
  • 2

#98 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 19 September 2012 - 08:43

Поправить обработку урлов бы, если возможно. Когда вставляешь урл в текст в открытом виде и в контексте текста за ним идет знак препинания (например, точка), то знак препинания добавляется к урлу и в итоге получаем некорректный линк.

Например, //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2235&st=80.
  • 0

In Arsenal I trust!


#99 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 19 September 2012 - 11:53

Не знаю, было такое пожелание или нет (лень предыдущие страницы смотреть - уж извините :) ), но иногда не хочешь сообщение оценивать, а случайно попадаешь в "+" или "-". Поэтому есть желание, чтобы повторное нажатие на ту же кнопку снимало выставленную оценку. Ошибочно нажал "+" - ещё раз его нажать и он снимется. Ошибочно нажал "-" - тоже ещё раз его нажать, и он снимется.
  • 3

#100 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 September 2012 - 12:14

Не знаю, было такое пожелание или нет (лень предыдущие страницы смотреть - уж извините :) ), но иногда не хочешь сообщение оценивать, а случайно попадаешь в "+" или "-". Поэтому есть желание, чтобы повторное нажатие на ту же кнопку снимало выставленную оценку. Ошибочно нажал "+" - ещё раз его нажать и он снимется. Ошибочно нажал "-" - тоже ещё раз его нажать, и он снимется.

Но тогда ты можешь забыть, оценивал ты уже какой-либо пост или нет. Плюсануть-минуснуть еще раз, понять, что это уже было, вернуть голос...
Сложно как-то =)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей