Перейти к содержимому


Фотография

Приветик от Ювентуса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#1 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 08 September 2004 - 15:51

Я вообще-то болельщик "Ювентуса" и зашёл на этот сайт по ссылке у нас на www.forzajuve.ru ,но "Арсенал" очень уважаю.Всегда болел в чемпионате Англии против МЮ и получалось так,что всегда мои симпатии в чемпионской гонке были на староне канониров.Тут вам,я смотрю,из Лацио писали уже.Вот теперь будет тема с "Ювентусом".Так,что мона дружить сайтами!Мне вот ваш форум понравился очень,так что буду тут по мере возможности отмечаццца!
з.ы.Успехов вам в Чемпионате,Кубке и Лиге чемпионов(если,конечно,не пересечёмся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif !!! 8) 8) 8)
  • 0

#2 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2004 - 16:02

ЮВЕ замечательная команда, уважаю ее за историю, и за игроков которые там поиграли. Да и сейчаз она выглядит замечательно, после подписания Ибрагимовича и Соноваро, но жалко Давидса-замечательный игрок. Он мне нравится по характеру и по игре. Да и тренер не дурак. Короче люблю и уважаю за подбор игроков и за игру. Буффон, Трезеге, Недвед, Дел Пьеро, Ибрагимович - ЛУЧШИЕ!!! И дерните МИЛАН за одно место кат, чтобы оторвалось, в этом сезоне :twisted:
  • 0

#3 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 08 September 2004 - 16:13

ЮВЕ замечательная команда, уважаю ее за историю, и за игроков которые там поиграли. Да и сейчаз она выглядит замечательно, после подписания Ибрагимовича и Соноваро, но жалко Давидса-замечательный игрок. Он мне нравится по характеру и по игре. Да и тренер не дурак. Короче люблю и уважаю за подбор игроков и за игру. Буффон, Трезеге, Недвед, Дел Пьеро, Ибрагимович - ЛУЧШИЕ!!!

И дерните МИЛАН за одно место кат, чтобы оторвалось, в этом сезоне :twisted:

Спасибо!Милан мы уже на Кубок Берлускони дёрнули //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Но и в чемпионате им от нас не отвертецца //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif В этом году у нас подобрался отличный состав,который способен на многое!
Да,жалко,что Давидс ушёл-это один из лучших опорных полузащитников,но пришедший ему на замену капитан сборной Бразилии Эмерсон очень хорошая замена(да и результативней он //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
Очень рад,что в Арсенале раскрылся Анри,который у нас не смог проявить себя в полную силу!В журнале Мировой Футбол проводиццца конкурс Фан-лига,так я его(Анри) из года в год беру его в свою команду.Он мне всегда много очков приносил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Кста,тут кто-нить в этой Фан-лиге играет???
  • 0

#4 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2004 - 22:40

Милан мы уже на Кубок Берлускони дёрнули

ну всё, скудетто ваше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Кста,тут кто-нить в этой Фан-лиге играет???

я играл все сезоны, а этот пропустил.. как на зло, там правила поменяли в лучшую сторону //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#5 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 09 September 2004 - 04:44

Милан мы уже на Кубок Берлускони дёрнули

ну всё, скудетто ваше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Кста,тут кто-нить в этой Фан-лиге играет???

я играл все сезоны, а этот пропустил.. как на зло, там правила поменяли в лучшую сторону //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Да,теперь три замены есть!У меня на этот сезон экспериментальный состав,решил рискнуть. 8)
  • 0

#6 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2004 - 08:09

КЭШЛС, и всё-таки не видать Juve скудетто! Ибо, как показывает старая традиция, победивший в Кубке Луиджи Берлускони обычно проигрывает чемпионат. Чего вам, кстати, от всей души и желаю. 8) P.S. Ник у тебя какой-то совершенно не итальянский - британский... :wink: P.P.S. А кто, что, кому и за что оторвёт?.. :roll:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2004 - 10:33

Да,теперь три замены есть!У меня на этот сезон экспериментальный состав,решил рискнуть.

Самое обидное, блин, что новые правила, а я прое..л момент отправки, впервые...
  • 0

#8 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2004 - 10:52

Я в фан-лиге. У меня тоже Анри всегда. Теперь еще и Рейес, стоит 1 уе., а голы стал колотить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#9 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 09 September 2004 - 15:51

КЭШЛС, и всё-таки не видать Juve скудетто! Ибо, как показывает старая традиция, победивший в Кубке Луиджи Берлускони обычно проигрывает чемпионат. Чего вам, кстати, от всей души и желаю. 8)
P.S. Ник у тебя какой-то совершенно не итальянский - британский... :wink:
P.P.S. А кто, что, кому и за что оторвёт?.. :roll:

В последнее время эта традиция не всегда срабатывает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
А почему у меня должен быть Итальянский ник???Кэшлс,английское понятие и я тут никаких противоречий не вижу)))
Ругер оторвёт)Это цитата из одноимённой группы))))
  • 0

#10 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 09 September 2004 - 15:56

Я в фан-лиге. У меня тоже Анри всегда. Теперь еще и Рейес, стоит 1 уе., а голы стал колотить. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

А у тя какой состав???У меня вот:
Анри-5
Роналдо-5
Трезеге-4
Дель Пьеро-3
Пассаро-2(Это который Фава)
Флаки-2
Кураньи-2
Лукарелли-2
Тони-2
Андерсон-2
Синьори-1
запас:
Оуэн-4(когда покупал егог,он в Ливере был)
Ди Вайо-2
Протти-1
Как видишь состав очень рискованный и ставка сделана на игроков Итальянской лиги(теперь там 20 команд,кста,играет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Хотел было взять Смита(МЮ) и Рейеса,но чё-то передумал,думал им стабильности на вест сезон не хватит.Но пока они хорошо забивают.
  • 0

#11 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2004 - 17:09

Анри-5 Роналдо-5 Торрес-4 Дж. Сиссе-4 Кассано-3 Пирес-3 Рейес-1 Смит-1 Юнгберг-1 Зидан-1 :arrow: Руни-4 Анхель-3 Ларссон-4
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#12 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 09 September 2004 - 18:01

Анри-5
Роналдо-5
Торрес-4
Дж. Сиссе-4
Кассано-3
Пирес-3
Рейес-1
Смит-1
Юнгберг-1
Зидан-1
:arrow:
Руни-4
Анхель-3
Ларссон-4

Так ты и Рейеса и Смита взял!Я сомневался на счёт них,а ты поставил.Хороший выбор.Тока у тя на замене дорогостоящие футболисты сидят.А что,если кто-нить из игроков по рублю плохо забивать будет(не дай Бог,конечно),ты ж его не заменишь) 8)
  • 0

#13 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2004 - 19:02

Да ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif У тябя тоже команда хорошая. Просто не очень уверен насчет Сиссе и Кассано.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#14 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 09 September 2004 - 20:12

Вот я и рассчитываю,что Тони,Лукарелли,Протти,Фаву Пассаро,Флаки мало кто возьмёт,но надеюсь,что они себя покажут.Вот Кассано может и нестабильно сыграть(но на Евро он хорошо играл),а про Сиссе не беспокойся-после ухода Оуэна в Реал он составит с Барошем ударный тандем,который много мячей назабивает. 8)
  • 0

#15 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 September 2004 - 21:26

Да, с единичкой Рейеса они, конечно, лоханулись. Но всех объективно не оценишь. Вы какое место максимальное занимали по итогам года ?
  • 0

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2004 - 22:05

Кешлс - понятие? почему! объясни...
  • 0

#17 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 10 September 2004 - 04:15

Кешлс - понятие? почему! объясни...

Кэшлс-это движение(не надо,наерно,объяснять какое //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Так слово(понятие)-в Англии зародилось)
  • 0

#18 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 10 September 2004 - 04:20

Да, с единичкой Рейеса они, конечно, лоханулись. Но всех объективно не оценишь.

Вы какое место максимальное занимали по итогам года ?

Да у них в том году Анхель единичку стоил,чем я и воспользовался.Всегда кого-нить не так оценят,а это хорошо,потому что не все так называемые любители футбола просекают фишку)))
Насчёт мест:несколько лет назад я шёл за месяц до окончания на первом месте(приятно было видеть всою фамилию в журнале на самом верху),но в итоге скатился в район 30 места.А в прошлом сезоне занял 17 место(там неск.чел. стока же очков набрали).
В этом сезоне,чувствую,со своими экспериментами в жопе буду //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif 8)
  • 0

#19 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 September 2004 - 04:43

А в прошлом сезоне занял 17 место(там неск.чел. стока же очков набрали)

Wu-Banga или Изгои ?
  • 0

#20 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2004 - 10:41

А я в ж... был :wink: Наугад команды набирал, только щас немного подумал.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей