Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛ МАДРИД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

Опрос: Нравится Вам Реал? (29 пользователей проголосовало)

Нравится Вам Реал?

  1. Неплохой клуб (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  2. Класная команда (8 голосов [16.33%])

    Процент голосов: 16.33%

  3. Я не люблю galacticos (33 голосов [67.35%])

    Процент голосов: 67.35%

Голосовать

#1 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 16 March 2005 - 15:54

я считаю, что ето очень хороший клуб,
но все енти тренерские перестановки и звездные болезни в какой-то мере сломали galacticos... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/100.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#2 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 March 2005 - 18:31

ОФФ ТОП: Чел, те делать нех? Нах*й ты столько тем создал? Хорошь флудить!Прикинь, каждый будет создавать по 4 темы в день...
:roll:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#3 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 17 March 2005 - 11:13

мне просто интересно мнение о Реале!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#4 OFFLINE   The Red Devil

The Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2005 - 15:15

А что тут думать? Кладбище звёзд. Если бы занимались футболом, а не маркетингом, у них было бы всё хорошо!
  • 0

#5 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 March 2005 - 15:37

Патрик Виера, клуб-то хороший, но Getafe - лучше! :wink:

The Red Devil, не, кладбище звёзд - это однозначно Inter! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#6 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 17 March 2005 - 19:00

Что я могу сказать, беспонтовая команда супер-звёзд. Я их не люблю, так же как и Челси и согласен с теми, кто считает, что деньги, огромные деньги, убивают футбол. Но в отличие от Реала Челси ведёт правильную трансферную политику.
  • 0

#7 OFFLINE   The Red Devil

The Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2005 - 12:54

Почему это кладбище звёзд Интер? Вообще, неррадзури мне нравятся больше Реала - Интер играет, а не выё**вается....
  • 0

#8 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 March 2005 - 18:28

Реал - сборище звёзд, которых пытаются научить играть в командный футбол, а не доказывать на поле что они круче друг друга. Но на деле их этому тока дель Боске научил а щас они всё забыли и выходят тока за счёт старой сыгранности Рауля тети Зины и Фигу и индивидуальных действий.
  • 0

#9 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 18 March 2005 - 19:54

Слава Богу, что темы создана в футбольном офф-топе. Так что, я полагаю, тем кому она интересна может это обсудить.
  • 0

#10 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 March 2005 - 20:37

Маловат выбор ответов в опросе.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#11 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 March 2005 - 04:12

Почему это кладбище звёзд Интер? Вообще, неррадзури мне нравятся больше Реала - Интер играет, а не выё**вается....

А потому.. кто у них реально заиграл ? так и не вспомнить, а вот примеров когда НЕ заиграл (даже если рулил до Интера) просто куча.

Интер играет, а не выё..ся ? Хехе.. они только пытаются играть. Что наглядно демонстрируют, например, последние 2 сезона. В этом так ваще шапито //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Рекорд по ничьям решили парни установить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Игры нет, то отскочат на последних минутах, то дуру какую нить Мартинс забьёт. Разве что в ЛЧ пока идёт, раз вышли в 14...
  • 0
mind the gap

#12 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2005 - 08:12

Реал Мадрид :arrow: об этой команде можно говорить сколько угодно...По моему ,собирая звезд они забыли,что ими кто-то должен управлять :? Нынешний Лушембургу ещё ничего,а вот Кейруш :arrow: был у них в роли лоха...Когда был Камачо,после своего ухода,он сказал,что для этой команды,слово сказанное Зиданом в переодевалке важнее тренерского наставления...Когда Реал играет ,не видно командной игры...побеждают они благодаря индивидуальным подвигам одной из звезд.
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#13 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 March 2005 - 14:27

Сейчас у Реала хоть что-то стало получаться, благо купили Гравесена, иначе были бы в Испанском чемпе еще дальше от Барсы.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#14 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 19 March 2005 - 14:34

они опять ничего не выиграли в этом сезоне!!!
мы хоть ФА КАП!!!!!!!!!!!!!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#15 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2005 - 19:04

Реал класнор играл при Висенто Дельбовски, и когда там играл Фернандо Йеро, Макелеле два года назад, а потом началось. Но все равно Реал Мадрид класная команда. Я думал они выйдут в 14 лч а не Юве.
  • 0

#16 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 March 2005 - 20:56

Реал класнор играл при Висенто Дельбовски, и когда там играл Фернандо Йеро, Макелеле два года назад, а потом началось. Но все равно Реал Мадрид класная команда. Я думал они выйдут в 14 лч а не Юве.

Я тоже...а ещё думал,что выйдет Арсенал,а не Бавария :cry:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#17 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 10:15

Главной причиной бедств Реала это то что его президент Перес!Он знает маркетиг как свои 5 пальцев.Он знает как взять больше денег чем было потрачено на покупку той или иной звезды.Но есть еще то что он ничего не сображает в футболе.Он покупает совсем ненужных и продает нужных.Он всегда играет с капризами своих игроков.И вот поэтому Зидан более авторитетен чем Камачо.
  • 0

#18 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 21 March 2005 - 12:25

Главной причиной бедств Реала это то что его президент Перес!Он знает маркетиг как свои 5 пальцев.Он знает как взять больше денег чем было потрачено на покупку той или иной звезды.Но есть еще то что он ничего не сображает в футболе.Он покупает совсем ненужных и продает нужных.Он всегда играет с капризами своих игроков.И вот поэтому Зидан более авторитетен чем Камачо.


он просто выполняет обещания!
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#19 OFFLINE   The Red Devil

The Red Devil

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 March 2005 - 12:47

Почему это кладбище звёзд Интер? Вообще, неррадзури мне нравятся больше Реала - Интер играет, а не выё**вается....

А потому.. кто у них реально заиграл ? так и не вспомнить, а вот примеров когда НЕ заиграл (даже если рулил до Интера) просто куча.

Интер играет, а не выё..ся ? Хехе.. они только пытаются играть. Что наглядно демонстрируют, например, последние 2 сезона. В этом так ваще шапито //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Рекорд по ничьям решили парни установить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Игры нет, то отскочат на последних минутах, то дуру какую нить Мартинс забьёт. Разве что в ЛЧ пока идёт, раз вышли в 14...

Но Интер хотя бы пытается, в отличие от пидрида, который выё..... Они были супер-командой при Дель Боске. Эх, вот бы ещё посмотреть на тот Реал....
  • 0

#20 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 21 March 2005 - 14:35

Реал класнор играл при Висенто Дельбовски, и когда там играл Фернандо Йеро, Макелеле два года назад, а потом началось. Но все равно Реал Мадрид класная команда. Я думал они выйдут в 14 лч а не Юве.

Я тоже...а ещё думал,что выйдет Арсенал,а не Бавария :cry:


А я думал, что Арсенал завоюет титут чемпионов, но не судьба..............
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей