Перейти к содержимому


Newcastle United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#41 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 August 2011 - 11:17

превью
  • 2

#42 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 August 2011 - 11:18

Сперва смешное. Звоню Андрею, по обыкновению в это время он едет на базу. Не подходит. На второй раз, отвечает голос, по акценту. чувствую африканец. Спрашиваю Анлрея. Ответ "а почему Вы звоните в это время, в это время Андрей обычно усиленно работает" Подумал на Сонга. Шутником оказался Эбуэ.
Сеск проводит сегодня последнюю тренировку в Арсенале, сегодня должен уехать в Испанию. Самир на низком старте. Уилшир травмирован. Так что на завтра у нас состав жидковат. Я бы даже применил термин, команда выглядит разбросанной. Андрей поддержал этот термин. В Ньюкасл Шава едет, Тео не видел, но возможно он уже был на тренировке. Так что пока предварительная основа такова. Щестны, Гиббс,Джуру, Вермален, Санья - Сонг, Рамси, Росицки - Шава(Уолкотт), Робин, Жервиньо. Никлас в Ньюкасл не едет, идут переговоры о продаже. Состав практически без замен. Так что игра будет весьма сложной. Впрочем, это в любом случае, лучше, чем ожидание.

Мияичи и Окс едут в Ньюкасл?
  • 1

#43 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 August 2011 - 11:36

Никлас в Ньюкасл не едет, идут переговоры о продаже.


понимаю ,что "теперь его не остановить", но в очередной раз....жаль.
хотя и появились плееры добавящие(надеюсь) опцыона в атаке....жаль.

всё равно таких тяжелых чувств как после ухода Анри нет и врядли уже будет что-то подобное...




как это вообще можно сравнивать?
  • 0

#44 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 12 August 2011 - 11:40

Сперва смешное. Звоню Андрею, по обыкновению в это время он едет на базу. Не подходит. На второй раз, отвечает голос, по акценту. чувствую африканец. Спрашиваю Анлрея. Ответ "а почему Вы звоните в это время, в это время Андрей обычно усиленно работает" Подумал на Сонга. Шутником оказался Эбуэ.
Сеск проводит сегодня последнюю тренировку в Арсенале, сегодня должен уехать в Испанию. Самир на низком старте. Уилшир травмирован. Так что на завтра у нас состав жидковат. Я бы даже применил термин, команда выглядит разбросанной. Андрей поддержал этот термин. В Ньюкасл Шава едет, Тео не видел, но возможно он уже был на тренировке. Так что пока предварительная основа такова. Щестны, Гиббс,Джуру, Вермален, Санья - Сонг, Рамси, Росицки - Шава(Уолкотт), Робин, Жервиньо. Никлас в Ньюкасл не едет, идут переговоры о продаже. Состав практически без замен. Так что игра будет весьма сложной. Впрочем, это в любом случае, лучше, чем ожидание.


Мдя . Ни чё так , начало сезона . То ли ещё будет .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 August 2011 - 11:41

превью

То, чего мы с нетерпением ждали все лето, то, без чего жизнь казалась неполной, наконец пришло - начало сезона. Но теперь вдруг стало ясно, что лучше бы сезон начинался недельки на две позже. Конечно, все мы соскучились по Арсеналу, но ехать на первый матч сезона с Ньюкаслом абсолютно не в роли фаворита - довольно неприятно.



ты конечно прав) Но судя по опыту наших трансферных окон, если бы сезон начинался через две недели, Сеска и Самира мы так же продали бы через две недели) Короче как ни крути, убедительную замену Сеску мы в любом случае вовремя не приобрели бы)))) Потому что, это Венгер (с)


  • 2

#46 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2011 - 11:45

Мияичи и Окс едут в Ньюкасл?

Мияити не сможет сыграть, так как не успели всё по нему оформить.
  • 0

#47 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 August 2011 - 11:45

ты конечно прав) Но судя по опыту наших трансферных окон, если бы сезон начинался через две недели, Сеска и Самира мы так же продали бы через две недели) Короче как ни крути, убедительную замену Сеску мы в любом случае вовремя не приобрели бы)))) Потому что, это Венгер (с)



(попиарим хороший блог :thumbup: )

а мне ещё это понравилось:

"Бартон, в отличии от наших звезд, завтра будет не вести переговоры с другими клубами, а раздражать нас своим присутствием на поле."


оччч :thumbup:


хотя....меня Бартон раздражать не будет точно. повторюсь ,я не был бы против поялвению на ФЭ Джоуи. возможно именно потому, что он завтра будет занят делом.

Сообщение отредактировал sunbeam: 12 August 2011 - 13:29

  • 0

#48 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 August 2011 - 11:46

как это вообще можно сравнивать?

обычно. уходил Анри, символ Арсенала и мною очень любимый игрок, было пиzдецки жаль и самые унылые чувства.
уходит Сеск, одна из самых главных звёзд Арсенала и мною очень любимый игрок и просто мозг Арсенала, жаль, да, но не так как когда уходил Анри. Как это можно не сравнить, по-моему параллели напрашиваются сами собой.

Сообщение отредактировал Chief: 12 August 2011 - 11:47

  • 4
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#49 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 August 2011 - 11:46

Мияичи и Окс едут в Ньюкасл?

Венгер сказал что Рё ни с Ньюкаслом не с Удинезе не сыграет
  • 0

#50 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 August 2011 - 11:49

Щестны, Гиббс,Джуру, Вермален, Санья - Сонг, Рамси, Росицки - Шава(Уолкотт), Робин, Жервиньо.

учитывая нашу активность на трансферном рынке, как по мне отличный состав,думаю и Джека увидим.
Лавки нет? а чё нам надо то для начала? Фримпонг-или или в зависимости от счёта,Тео (не!лучше Миячи)-Аршавин независимо от счёта,так как Андрея нужно беречь! и Кос-Вермален по той же причине собственно. Наскребли на первый тур,а дальше посмотрим :)

Сообщение отредактировал КrystyK: 12 August 2011 - 11:50

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#51 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 August 2011 - 11:56

учитывая нашу активность на трансферном рынке, как по мне отличный состав,думаю и Джека увидим.
Лавки нет? а чё нам надо то для начала? Фримпонг-или или в зависимости от счёта,Тео (не!лучше Миячи)-Аршавин независимо от счёта,так как Андрея нужно беречь! и Кос-Вермален по той же причине собственно. Наскребли на первый тур,а дальше посмотрим :)




опытные гунеры - бодрятся :) :bigyell: :thumbup: :po12:


Как это можно не сравнить, по-моему параллели напрашиваются сами собой.


я не буду именнно расписывать много о несопоставимости потерь. оно сердцем если не почувствовал...то начеть так. но, замечу лишь ,что Генри ушол оставив клубу массы трофеев. ушёл в 29 лет. выиграв всё что можно и нельзя с Арсеналом(кроме ЛЧ).
Сэск говоря о днк, намекает, мол, я не верю в трофеи с этим клубом. Заметь: не за бабло ушол веть. А именно днк. ну...всё понятно кароч.

Сообщение отредактировал sunbeam: 12 August 2011 - 12:06

  • 2

#52 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 12 August 2011 - 12:01

Уверен игра пойдет на поввышенных со стороны обеих команд. Оч интересно как себя проявит в защите Гиббс против игроков уровня Хонаса. :huh: Бросить его в бой сейчас значит иметь шанс изменить что-то в случае его частых ошибок.
  • 0

#53 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 12 August 2011 - 12:04

Нынешняя ситуация хороший повод начинать развивать, наконец, в команде "коллективный разум". :smokin:
  • 2

#54 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2011 - 12:31

"if you’re not excited about the prospect of a brand, spanking new season, wrapped as it is in pristine cellophane, then it’s time to consider why you persist with the sport" Тим Стиллман с Арсблога.
  • 0

#55 Гость_Getce_*

Гость_Getce_*
  • Гость

Отправлено 12 August 2011 - 12:38

"if you’re not excited about the prospect of a brand, spanking new season, wrapped as it is in pristine cellophane, then it’s time to consider why you persist with the sport" Тим Стиллман с Арсблога.

Меня люди, говорящие такие вещи очень смешат. Типа не нравится не ешь. Ну и ну. А ничего, что я очень-очень хочу есть морковки по 10 раз в день, да вот только их гнилое содержимое меня не устраивает и у меня из-за этого ежедневный понос в течении дня?


По сабжу: будем болеть, будем верить! В силу РВП)) :po12:

Сообщение отредактировал Getce: 12 August 2011 - 12:40

  • 0

#56 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 12 August 2011 - 14:08

*
Популярное сообщение!

Генри ушол оставив клубу массы трофеев. ушёл в 29 лет. выиграв всё что можно и нельзя с Арсеналом(кроме ЛЧ).

хотел бы я посмотреть сколько бы он оставил трофеев клубу если бы играл скилаччи,картошкой,диабильсоном и им подрбным, а не с коло,льюнбергом,пиресом,виера и тд.
и не об этом я вобще, говорю что жаль когда уходят лучшие игроки команды и пофиг почему за сколько и во сколько. Просто жаль и пустота какая-то появляется, привыкаешь же очень. понятно что многие скажут "болеею за пушку а не за игроков" но ведь из этих же игроков и состоит пушка* + Венгер.

мне будет крайне интересно понаблюдать за тем как Сеня теперь будет строить игру комнды, и уже завтра мы это и увидим.
  • 10
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#57 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 12 August 2011 - 16:17

*
Популярное сообщение!

Я дождался! Наконец-то я дождался того великолепного момента начала сезона! Это гребанное лето 2011 заканчивается полнейшим разочарованием и унынием во всех смыслах, которого до этого я никогда не испытывал в это время года. Старый Арсенал Сеска для меня уже передержанное вино, которое уже прошло свой пик, и ждать от него чего того опьяняющего не стоит... Я искренне хочу насладиться новым возрожденным Арсеналом, чтоб на Эмирейтс ходили как раньше на Хайбери, чтобы он стал для нас Домом! Неприступной цитаделью величия нашего британского клуба, где капитан сам оплот мужества и героизма. Я желаю клубу феерических побед в этом новом сезоне, чтобы каждый игрок, который вложит все свои силы в победу, заслужили того, чтобы их имена вошли в историю клуба до конца дней его! Я рожден быть гуннером и все мы рождены быть гуннерами, и футболки, которые мы носим, и эмоции которые мы испытываем должны говорить, что мы болеем за великую команду. Я горжусь этим, и буду вкушаться игрой своей любимой команды.
Вперед Канониры! Вперед Арсенал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/eace0cf5074d.gif
  • 26

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#58 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 12 August 2011 - 22:53

Вот этого на форуме не хватало...
  • 0

#59 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 August 2011 - 03:43

eбать какой же бред
  • 6

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#60 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 13 August 2011 - 05:31

*
Популярное сообщение!

Состав по сравнению с предварительным несколько изменился, будет играть Кошельни вместо Джуру, и Венгер выбрал Шаву, Тео на скамейке, но он готов играть. Пожелал Андрею гол плюс пас, на что он ответил "меняю на любую победу сразу". Для него это всегда было важнее. Самир покидает Арсенал во вторник-среду. По сегодняшней игре Андрей надеется, что Арсенал сможет показать командную игру. Добавлю от себя, что мне необходима полная концентрация оборонительных порядков, тем более, что у нас всего пять игроков оборонительного плана. Конечно, состав не слишком шикарен, но игра начинается при счете 0-0, и я надеюсь увидеть максимум старания и веры. Это важно. Пока еще не ощущаю тревожного волнения от начала сезона, но вот написал и приятные волнительные чувства стали приходить, и это возможно, самое важное сейчас.
  • 28




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей