Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#21 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 01:39

печально..
а по поводу Жервинье, тоже хочу, чтобы он заиграл, по крайней мере видно, что он старается)


Шамах в прошлом году тоже старался. Уровень не Арсенала, если клуб приетендует на чемпионство.
  • -5

#22 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 September 2011 - 06:27

*
Популярное сообщение!

Чтобы хет-трик сделать, надо, чтобы кто-то пас дал не в гущу игроков, когда РвП в окружении 3-4 защитников стоит.
И кто такой пас может сделать? Артета? Сомневаюсь.

Пффф... Чтобы хет-трик сделать нужно 3 раза ебнуть и 3 раза попасть :guinness:
  • 27
Oh, you touch my tralala...

#23 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 September 2011 - 07:21

Пффф... Чтобы хет-трик сделать нужно 3 раза ебнуть и 3 раза попасть :guinness:


:bigyell: :clap: Точняг .
Ps и Артета таки может отдать пас .
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#24 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 16 September 2011 - 07:23

Даешь Сантоса в соста :thumbup: в, Гиппс по последним матчам не нравится(чтобы про него не говорили, проваливается много :blink: )

долбанись! :blink: Гиббс, как наши деды в 45ом, фрицов не жалел! И в посл.матче был оч в порядке,а кто там вышел на последних минутах и как играл не считается. Хорошему защитнику техника,финты и прочие феньки только мешают. Если Киран будет играть,как машина, то пускай новые приобретения(конкуренты) сидят уже на лавке. Свой, роднее и дороже. А вот Кос не люб мне, повторюсь, что защитник,который пускает за шиворот - и в Ростовской лиге и в РФПЛ и в АПЛ, сидит смотрит матч со скамейки и думает. Но к сожалению там уже все места заняты у нас :huh:
Короче Гиббса в основу! Жду только победу!
  • -5

#25 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2011 - 09:05

Matt Law (Daily Express football journalist)

Expect arsenal team v blackburn to be: Wojciech Szczesny; Bacary Sagna, Laurent Koscielny, Per Mertesacker, Kieran Gibbs: Alex Song, Mikel Arteta: Theo Walcott, Andrey Arhavin, Gervinho; RVP.

Мне нравится...
  • 1

#26 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 September 2011 - 09:22

Сезон только начался но мы уже успели заиграть 26 полевых игроков!!!!
И у нас еще не играли Джек,Диаби,Скилачи,Пак и Рё

И из этих 26 всего один сыграл во всех семи играх-Тео

Отсюда и такая непонятная игра нашей команды,плохая сыгранность и так далее
Поэтому в Блэкборне не жду от нас хорошей игры, самое главное 3 очка и без травм

Кстати пока забивали только 3 игрока, Тео и Персик по 3 и Шава один забил

Сообщение отредактировал sanchouz: 16 September 2011 - 09:23

  • 4

#27 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2011 - 09:24

долбанись! :blink: Гиббс, как наши деды в 45ом, фрицов не жалел! И в посл.матче был оч в порядке,а кто там вышел на последних минутах и как играл не считается. Хорошему защитнику техника,финты и прочие феньки только мешают. Если Киран будет играть,как машина, то пускай новые приобретения(конкуренты) сидят уже на лавке. Свой, роднее и дороже. А вот Кос не люб мне, повторюсь, что защитник,который пускает за шиворот - и в Ростовской лиге и в РФПЛ и в АПЛ, сидит смотрит матч со скамейки и думает. Но к сожалению там уже все места заняты у нас :huh:
Короче Гиббса в основу! Жду только победу!

+1Гиббс действительно во вторник был в поряде!! Не знаю каму и чем он не понравилось!! У парня горели глаза.....
  • 5

#28 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2011 - 09:25

Matt Law (Daily Express football journalist)

Expect arsenal team v blackburn to be: Wojciech Szczesny; Bacary Sagna, Laurent Koscielny, Per Mertesacker, Kieran Gibbs: Alex Song, Mikel Arteta: Theo Walcott, Andrey Arhavin, Gervinho; RVP.

Мне нравится...

очень странное ожидание состава.. Никак не думаю, что к Сонгу и Артете третим в центр будет Аршавин (а больше то и некому) - хотя разумеется было бы интересно на это посмотреть, но не припомню, что Арсен так использовал АА (на месте Сеска)...
  • 3
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#29 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 16 September 2011 - 09:30

что Арсен так использовал АА (на месте Сеска)


Так давно пора, мож наконец догадался =) По флангам весь матч на больших скоростях уже возраст наверно не тот, да и есть кому побегать.
  • 1

#30 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2011 - 09:30

очень странное ожидание состава.. Никак не думаю, что к Сонгу и Артете третим в центр будет Аршавин (а больше то и некому) - хотя разумеется было бы интересно на это посмотреть, но не припомню, что Арсен так использовал АА (на месте Сеска)...

А может речь идет о 4-4-2?
  • 0

#31 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 September 2011 - 09:30

Matt Law (Daily Express football journalist)

Expect arsenal team v blackburn to be: Wojciech Szczesny; Bacary Sagna, Laurent Koscielny, Per Mertesacker, Kieran Gibbs: Alex Song, Mikel Arteta: Theo Walcott, Andrey Arhavin, Gervinho; RVP.

Мне нравится...

Если такой состав будет, может будем играть в 4-4-1-1
Шава под Персиком, и будет все время меняться местами с Тео и Жорой
Тогда правда Артете в обороне нужно будет много отрабатывать,помогать все время Сонгу

P.S. Я за

Сообщение отредактировал sanchouz: 16 September 2011 - 09:34

  • 0

#32 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2011 - 09:33

Тогда правда Артете в обороне нужно будет много отрабатывать,помогать все время Сонгу

Ранние 2 матча показали, что он вполне в состоянии с этим справиться.

Сообщение отредактировал FoLL: 16 September 2011 - 09:33

  • 4

#33 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 September 2011 - 09:35

Хочу Сантоса, Миячи, Чемба и Корейца Увидеть!!!! при чем не на посл 5 мин))

Боюсь, что если последних троих разом на поле выпустить, то больше ты их видеть не захочешь. :blink:
Учитывая проблемы Блекберна, по логике должны выиграть. Но мы ж за Арсенал болеем, так что...
  • 3
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#34 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 16 September 2011 - 09:43

+1Гиббс действительно во вторник был в поряде!! Не знаю каму и чем он не понравилось!! У парня горели глаза.....


Пусть старается , пока есть шанс закрепиться в основе .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#35 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 16 September 2011 - 09:45

Боюсь, что если последних троих разом на поле выпустить, то больше ты их видеть не захочешь. :blink:
Учитывая проблемы Блекберна, по логике должны выиграть. Но мы ж за Арсенал болеем, так что...

ну понятно, что всех хер выпустят, но хотя бы 1, и потом на замену кого. Вон того же Чемба вместо Уолкота оч даже реально. и Корейца на замену Робину, вместо Шамаха выпустить чуть-что. Хуже точно не будет.

Сообщение отредактировал gaver: 16 September 2011 - 09:46

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#36 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 September 2011 - 09:55

Блэкборн
Самба скорей всего будет в составе, Их тренер говорит что он хорошо отдохнул, и о его не плохо подлечили
Хойлет тоже вернется
Данн, Нельсен и Педерсен пройдут тест на фитнесс перед матчем

Блэкборн идут на последнем месте , всего с одним очком, забили как и мы 3 гола но пропустили 7. Уже успели 2 игры дома проиграть

Этим летом они купили:
David Goodwillie нападающий из Данди, Radosav Petrović полузащитник из Партизана, Simon Vukčević-из Спортинга,Yakubu-из Евертона,Scott Dann-из Бирмы
Не плохие покупки для такой команды

Еще зимой купили Rubén Rochina из второй команды Путы и Mauro Formica из Аргентины

Ну а потеряли они Джонса в МЮ, Калинича в Днепр, Емертон уехал заканчивать карьеру в Австралию, а Дьюфа после аренды в Глазго отпустили(он себе команду не нашел)
  • 1

#37 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 September 2011 - 10:13

//commentjoker.com/images/ready/2155.png
  • 5
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#38 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 September 2011 - 10:30

Matt Law (Daily Express football journalist)

Expect arsenal team v blackburn to be: Wojciech Szczesny; Bacary Sagna, Laurent Koscielny, Per Mertesacker, Kieran Gibbs: Alex Song, Mikel Arteta: Theo Walcott, Andrey Arhavin, Gervinho; RVP.

Мне нравится...


А почему бы и нет, мне тоже нра, пока Артета неплохо так смотрелся чуть выше Сонга.

Блэкборн
Самба скорей всего будет в составе, Их тренер говорит что он хорошо отдохнул, и о его не плохо подлечили
Хойлет тоже вернется
Данн, Нельсен и Педерсен пройдут тест на фитнесс перед матчем

Блэкборн идут на последнем месте , всего с одним очком, забили как и мы 3 гола но пропустили 7. Уже успели 2 игры дома проиграть

Этим летом они купили:
David Goodwillie нападающий из Данди, Radosav Petrović полузащитник из Партизана, Simon Vukčević-из Спортинга,Yakubu-из Евертона,Scott Dann-из Бирмы
Не плохие покупки для такой команды

эти в ФМ не то чтоб читеры, но игроки пиздатые.
  • 0

Изображение


#39 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 September 2011 - 11:24

И из этих 26 всего один сыграл во всех семи играх-Тео

Отсюда и такая непонятная игра нашей команды,плохая сыгранность и так далее

как удачно расположились звёзды строчки,так что и объяснять ничего не нужно


От матча жду победы на зубах!

Сообщение отредактировал КrystyK: 16 September 2011 - 11:25

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#40 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 September 2011 - 12:08

А может речь идет о 4-4-2?

ну речь там возможно и шла про 4-4-2, но в возврат к данной схеме - кажется еще более нереальным.

Сообщение отредактировал Blader: 16 September 2011 - 12:08

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей