Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool (16.02.2014, 20:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#81 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 16 February 2014 - 22:19

Морж в кровати перевернулся.

 

Игру посмотрю завтра, но обзор мне понравился. :)

да, о чем то другом я думал, когда писал... :bigyell:


  • 0
Seems like everybody's got a price.

#82 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2014 - 23:09

Сегодня у нас играл идеальный состав в нападении, за исключением отсутствия Рэмси или Джека по позиции бокс-бокс
Фабиански провел потрясающюю игру, не раз сегодня тащил, оказывается у нас два классных кипера. Саного огромный потенциал, что он сделал в момент первого нашего гола, Верх техники! Какой там Жиру, когда есть Саного или же на край Бендтнер, который не раз доказывал, что забивает моменты, который не забил Жиру(мю). Саного понравился очень, болельщики хотят видеть его, в момент замены весь стадион хлопал стоя.
Подольски то же считаю, сейчас интересней Касорлы у которого не идет и он проигрывает борьбу, атлетизм, мощь, удар и второй этаж за Польди.
Судья гандон так и хотелось сказать! Благо этот уёб не хотел убивать нас, он всего лишь решил Возродить интригу, назначив пеналь. Если уж ставить тот момент, то и ставить момент с Касорлой. Если бы хотел "убить" то поставил бы еще парочку. Всех с победой. Оптимистично смотрю на игру против Баварии, в старте только с Саного, на край с Беней.

Что это нигер себе позволяет?

у меня девушка смеялась над стерлингом, называла его маленькой обезьянкой, он реально забавный чел такой безобидный

Сообщение отредактировал olegkorben: 17 February 2014 - 04:11

  • 0

#83 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 February 2014 - 00:32

Стерлинг, кстати, талантище.


Сообщение отредактировал Ray: 17 February 2014 - 00:32

  • 2

Merci Arsene


#84 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 01:13

Сегодня у нас играл идеальный состав в нападении

Саного играл только первый тайм, во втором его не видно не слышно было. Хочешь его в основу против Баварии? Лично я нет.

Помнишь мы говорили про напряженную игру, вот именно эту игру можно смело отнести к разряду таких матчей, а тот с манками смотрелся налегке.

Победили таким составом - отлично. Дали отдохнуть уставшим - великолепно. Ждем Немецию.

 

Стерлинг, кстати, талантище.

Это талантище должно было получать предупреждение за толчок Уэббка, как и Шкртл за прекрасную опасную игру в своей штрафной.


Сообщение отредактировал igoresha: 17 February 2014 - 01:15

  • 1

#85 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 February 2014 - 04:33

REVENGA!!! 

 

Достойно, пусть и не без нервотрепки. Только теперь еще больше гложет вопрос, что же это, блеать, было, на энфилде???

 

Лукашу ессно флашки, он творец этой победы, даже больше, чем нападенцы, наверное. Подольски ж блин, что дал - то и взял. А Саного (про себя прозвал его Снуп Догом, такой же длинный, плавный и расслабленный) ваще ни дать, ни взять, ни ускориться. Неограненный, мягко выражаясь, бриллиант. Впрочем, я с некоторых пор к Сене с советами по трансферам не лезу - что-то он там увидел.

 

Надеюсь, не будем напрягаться в ЛЧ (вне зависимости от результатов матчей), и поборемся в этом сезоне за внутренние трофеи. Наконец-то, не только на словах.

 

PS: и, да, любого другого на месте джеррада удалили бы. У него там уже третья ЖК была, по хорошему. Хотя к уэббу претензий нет, не всегда он был справедлив, но всегда последователен.


Сообщение отредактировал SVD: 17 February 2014 - 04:35

  • 5
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#86 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 February 2014 - 04:57

Санного напомнил Адебу, когда тот пришел к нам


  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#87 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 17 February 2014 - 05:35

Санного напомнил Адебу, когда тот пришел к нам

Вот-вот, и я о чем подумал. Адебайор причем визуально деревянней был.


  • 0
Все будет Х

#88 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 February 2014 - 06:34

Только Адебаер в год перехода к нам стал лучшим бомбардиром африканской квалификации к ЧМ 2006 и практически в одиночку впервые в истории вывел сборную Того на мундиаль.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#89 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 06:49

угомонится кому?

фанатам--либо они недостойны думать о победе своего клуба

Рэмси, которому сломали ногу, в пьяной драке и он то же не хочет, хоть какую чашку поднять

ТЕО и тд

Именно, что фанатам. А то после каждой потери очков плач Ярославны про 8лет. Это фанатам надо объяснять, чем выход в ЛЧ дороже Кубка Лиги, а не футболистам.

 

Еще раз, не после потери очков, а после долгих лет сливов всего что только можно. В 2008-ом я тоже был полон оптимизма, даже еще в 2010-ом. Не надо мне рассказывать что вот-вот мы обыграем Баварию и вообще в шаге от чемпионства, как будто я первый сезон смотрю.

И я в общем-то не собирался с тобой спорить, если бы ты написал что-то типа "Арсен молодец, тактик и гуру", я бы тебе слова не сказал, но ты решил спровоцировать и вообще докопаться до тех, кто к Венгеру не питает таких нежных чувств как ты. Зачем это делать? Люди, критикующие Венгера своего мнения не поменяют после сегодняшнего матча, а победе они рады не меньше тебя, независимо от своего отношения к тренеру.

 

Реми в лиге забил больше чем Жиру если что, сыграв меньше матчей.

Ошибки Венгера в 07, 08 и 09 году не имеют отношения к конкретной потере очков на прошлой неделе, поскольку мифы об упрямстве и твердолобости абсолютно не подтверждаются.

Никто не может гарантировать, что что-то выиграем. Проиграть можно из-за любой случайности, но лично я вижу прогресс в том, как идем по дистанции. Остаются, конечно, вопросы по матчам с большими командами, по основному нападающему. 

Вы настолько категорично требуете отставки после каждой потери очков, что хотелось бы внятных аргументов, а не каких-то панических возгласов про 8 лет. Поэтому и вспомнил про мнения после МЮ.

Реми за Ньюкасл забивал, а не за клуб из топ-6 хотя бы. Демба Ба вспомни. 


  • 4

#90 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 17 February 2014 - 06:57

Только Адебаер в год перехода к нам стал лучшим бомбардиром африканской квалификации к ЧМ 2006 и практически в одиночку впервые в истории вывел сборную Того на мундиаль.

 

эм.... это хоть какоето значение имеет? :) африканская квалификация... епта)))


  • 4
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#91 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 17 February 2014 - 07:06

Адебайор причем визуально деревянней был.

а если потрогать?

эм.... это хоть какоето значение имеет? :) африканская квалификация... епта)))

тебя только это удивило? а то, что есть люди, которым есть до неё дело, который смотрят её, знают в лицо её героев, не?

О, ништяк!

Адебаер смотрелся более деревянным на фоне Анри, а Саного менее деревянный на фоне Жиру и Бендтнера)

моя любимая тема пошла - дуб с лиственицей сравнивают.

Сообщение отредактировал sunbeam: 17 February 2014 - 07:23

  • 1

#92 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 17 February 2014 - 07:14

эм.... это хоть какоето значение имеет? :) африканская квалификация... епта)))

И все же я считаю их сравнение некорректным.

Адебаер смотрелся более деревянным на фоне Анри, а Саного менее деревянный на фоне Жиру и Бендтнера) 


  • 1

Once a gooner always a gooner


#93 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 February 2014 - 07:32

Игру Саного надо сравнивать внутри команды , с Жиру и Беней . Он вчера отлично справился для первого выхода в старте да и ещё против такого шустрого соперника .


  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#94 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 February 2014 - 07:59

Блин) Может мне на фарт и с немцами игру не смотреть?) Не знаю)


  • 1

#95 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 08:03

Игру Саного матчей через пять надо с кем-либо сравнивать, одна игра не показатель ни в плохом, ни в хорошем смысле этого слова


  • 0

#96 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 February 2014 - 08:04

*
Популярное сообщение!

Блин) Может мне на фарт и с немцами игру не смотреть?) Не знаю)


С немцами посмотри, а потом забей на матчи АПЛ.
  • 24

Изображение


#97 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 17 February 2014 - 08:49

Я думаю, матч все же был важнее тем, что мы выиграли у "Ливерпуля", а не тем, что появилась возможность с кем-то сравнить Саного )

Парень-то на вырост, вот пускай пока и растет. Матчей через 20-30 и посмотрим, "дуб" вырос или "липа", или еще что. По первому впечатлению не захотелось выгнать в шею скаута, который его высмотрел. Но это пока ничего не значит.


  • 0
Все будет Х

#98 OFFLINE   DiMaz

DiMaz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Откуда:Украина, Винница

Отправлено 17 February 2014 - 09:12

угомонится кому?

фанатам--либо они недостойны думать о победе своего клуба

Рэмси, которому сломали ногу, в пьяной драке и он то же не хочет, хоть какую чашку поднять

ТЕО и тд

Чё за бред на счёт Рэмзи ???


  • 4

#99 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 09:21

jHOqHUI4MKE.jpg
 


  • 7

#100 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 17 February 2014 - 10:30

Игру Саного матчей через пять надо с кем-либо сравнивать, одна игра не показатель ни в плохом, ни в хорошем смысле этого слова

 

Есть оценка за одну игру , есть за месяц , за сезон и так далее . В этой игре конкретно игра Саного на позиции ЦФ мне лично понравилась . Понятно что это ещё ни о чём не говорит , но Венгер поставил его в старт на такую принципиальную игру . И парень оправдал доверие тренера . Ещё бы забил и тогда вообще нормалёк :) .


  • 3
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей