Перейти к содержимому


Фотография

Sheffield Wednesday Vs Arsenal (27.10.2015, 19:45 Gmt, Hillsborough) 3-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#61 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2015 - 22:39

чет я не понял, кто сливать то приехал? игроки проигрывающие конкуренцию за место в основе, мотивированные доказывать обратное или молодежь, желающая заявить о себе и повторить путь условного эктора?


  • 7

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#62 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 27 October 2015 - 22:57

мотивированные доказывать обратное или молодежь, желающая заявить о себе

Где же ты таких увидел? В нашей красивой форме на поле таких не было.


  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#63 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 27 October 2015 - 23:14

Мне кажется даже Дженкинсон будет предпочтительнее на роль запасного, чем Дебюши.


  • 2

#64 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 27 October 2015 - 23:16

 

Из заметного: Дебюши здал очень сильно, 

Кому-что Здал Дебюшы так и не понял?

 

А вообще меня умиляют болелы, которые спокойно принимают 0-3 от середняка Чэмпиёншыпа!


  • -1

#65 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 October 2015 - 23:39

Где же ты таких увидел? В нашей красивой форме на поле таких не было.

 

ну вот и вопрос: почему так происходит?
а вообще очевидно что поражение не из-за недонастроя или какого-то там слива непонятно кем, а банально из-за нехватки мастерства и невозможности этим составом выигрывать матчи. тчк.


  • 2

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#66 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 28 October 2015 - 03:54

faa4e24b227115be22c74c0899b1c0ef.gif :) 00776d1c18de4a9bafe137b4e1905aed.gif :sleep: c7815f743c8f2f4ac34690c48449c9d0.gif


  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#67 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 28 October 2015 - 04:05

не смотрел - не осуждаю, фиг с ним, с этим трофеем, надо на АПЛ концентрироваться.


  • 2

#68 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 October 2015 - 04:13

Главное - здоровья Тео и Окслейду! Надеюсь, что всё обойдётся. В разгар сезона каждая боевая единица на вес золота. 

 

По игре - не было сыгранности , не было желания. Будь цель выиграть этот кубок , от этого Шеффилда и места мокрого бы не осталось. А так прошла дальше та команда, которая больше хотела пройти дальше.


  • 0
 
 

#69 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 28 October 2015 - 04:39

Пилять как же за.бали эти травмы. Чё там с Рэмбо? У нас теперь весь боеспособный правый фланг в лазарете походу. 


  • 0

#70 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 October 2015 - 04:55

Блин . Я проспал игру . Но как вижу ничего не потерял :)

 

но 3-0 как то многовато .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#71 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 October 2015 - 05:11

На финише сезона и увидишь.. :dry:

не понимаю чего ты так расстроился

 

если мы вместо Касорла - Коклен в центральной зоне будем играть Фламини - №47

против такой горючей смеси не спасет ни Озил ни Санчес

между прочим первый гол как раз на совести единственного опытного игрока в центре поля

 

Дело даже не в Дебюши, который способен набрать форму, а в том что нашему молодняку чтобы играть на выезде в кубковом матче против заряженного соперника нужна целая пачка матчей опыта, который они получат либо через аренду, либо по одному будут подводиться к основе, на 5-10 минут в конце матча

 

ПС последние секунды матча, результат ясен, я говорю надо подождать свисток, хочу увидеть улыбнется Сеня или нет , улыбнулся не подвел :)))))))))))))

 

//www.enleague.ru/tournament/clreglament

 

Победитель турнира получает всего 100 000 фунтов, проигравший финал - вдвое меньше. В связи с низкими призовыми, некоторые топ-клубы Премьер Лиги заигрывают в данном турнире свои резервные составы. В свою очередь, это дает хороший шанс клубам из низших дивизионов побороться за путевку в Лигу Европы.

думаю инфа устаревшая, но в таком кубке, который можно приравнять к кубку Эмирэйтс, можно выпускать полностью резервный состав

возможно так Сеня поступить не мог, чтобы не получить претензии от ФА


  • 0

#72 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 05:19

А вообще меня умиляют болелы, которые спокойно принимают 0-3 от середняка Чэмпиёншыпа!

 

А что нужно делать? Ужираться в говно и в ванной резать себе вены, размазывая сопли по лицу?
Куда грустнее травмы ключевых игроков. На фоне этих травм поражение в ТАКОМ матче для меня вообще ничто.


Сообщение отредактировал Smudger: 28 October 2015 - 05:19

  • 1

#73 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 28 October 2015 - 05:26

Не смотрел матч, ибо кубок лиги смотреть в час ночи перед рабочем днем не захотелось. Проиграли и ладно, проиграли 3-0 хер с ним. Но я так и не понял, зачем в такой игре выпускать основного нападающего, и выпускать со скамейки второго? Какой в этом смысл? И теперь схватили очередную головную боль. Ладно Дебюши играл бы нормально, можно было бы ставить в важнейшей игре с Суонси его в защиту, а Бельерина вперед на фланг выдвинуть. Но нынешнего француза, Монтеро разорвет в клочья.Вот и остается Кэмпбелл, который на одном старании далеко не уедет. И Жиру без замены на важнейший отрезок. Буду надеяться, что ребят заменили для перестраховки, если же нет, то это *упс*. И матч просрали и важнейших игроков потеряли, охеренный слив.  


  • 1

#74 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2015 - 05:47

между прочим первый гол как раз на совести единственного опытного игрока в центре поля

это ваще по-моему ключевой момент матча был.

двое получили травмы, игра особо не клеится, молодняк на стреме

Флам ходит всех бодрит, везде подключается где надо и нет, и пинает мол беги туда и сюда.

И вдруг внезапно тупо кладет болт на своего подопечного в опасной ситуации, совы забивают, Флам засовывает язык в жопу и из игры самовыключается. Все, *упс*, комиссар ушел пить водку, пихота разбежалась.


  • 8

#75 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2015 - 05:49

На финише сезона и увидишь.. :dry:

А свои экспертные мысли озвучить корона не позволяет?
  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#76 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 October 2015 - 05:58

Не смотрел матч, ибо кубок лиги смотреть в час ночи перед рабочем днем не захотелось. Проиграли и ладно, проиграли 3-0 хер с ним. Но я так и не понял, зачем в такой игре выпускать основного нападающего, и выпускать со скамейки второго? Какой в этом смысл? И теперь схватили очередную головную боль. Ладно Дебюши играл бы нормально, можно было бы ставить в важнейшей игре с Суонси его в защиту, а Бельерина вперед на фланг выдвинуть. Но нынешнего француза, Монтеро разорвет в клочья.Вот и остается Кэмпбелл, который на одном старании далеко не уедет. И Жиру без замены на важнейший отрезок. Буду надеяться, что ребят заменили для перестраховки, если же нет, то это *упс*. И матч просрали и важнейших игроков потеряли, охеренный слив.  

Полностью согласен, я вот тоже не понимаю как можно назвать этот проигришь запланированым(как некоторые тут считают) если такой состав вышел :blink: . Думаю Венгер всё же хотел выиграть и думал что такой состав сможет это сделать, и на самом деле так идолжно было быть простив такой команды. 
А в итоге и проиграли разгромно и потеряли двух игроков и молодняк почти не поиграл. 

Сообщение отредактировал sanchouz: 28 October 2015 - 06:04

  • 3

#77 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 28 October 2015 - 05:58

Что там с травмами? Кто-нибудь что-нибудь знает?


  • 0

#78 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 28 October 2015 - 06:01

минутка оффтопа

так все расстроились что забыли поржать с Челси

фактически основным составом бились со Стоком
дули 1-0
забили на последних минутах 1-1
Сток получил КК и остался на доп таймы в 10 рыл
отстояли
били пенали счет был 5-4 (забивали все без вопросов)
выходит на 5ый удар Азар и вратарь Стока тащит :bigyell:

Маур пьяный сел за руль автобуса, не иначе)))

Полностью согласен, я вот тоже не понимаю как можно назвать этот проигришь запланированым если такой состав вышел :blink: . Думаю Венгер всё же хотел выиграть и думал что такой состав сможет это сделать, и на самом деле так идолжно было быть простив такой команды.
А в итоге и проиграли разгромно и потеряли двух игроков и молодняк почти не поиграл.

Санчо ты мне скажи, мог ли быть некоторый пиздешь, если бы Венгер не задействовал Чеха, Чамбо, Тео, Жиру, а выпустил вместо их совсем абыкого :)

есть разница между запланированным сливом и отсутствием настоящей мотивации во чтобы то ни было взять победу

Сообщение отредактировал SEN: 28 October 2015 - 06:09

  • 3

#79 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 28 October 2015 - 06:13

...

Санчо ты мне скажи, мог ли быть некоторый пиздешь, если бы Венгер не задействовал Чеха, Чамбо, Тео, Жиру, а выпустил вместо их совсем абыкого :)

...

Не знаю, но если бы вышли только молодые то тогда можно было точно говорить о том что всем пофиг на этот турнир, а так не думаю что можно такое утверждать. И я не могу понять почему у них нет мотивации, как будто  этим игрокам дадут еще много шансов проявить себя в других турнирах с такой игрой которую они показали вчера.
Я считаю что состав был очень правильный , и именно с ним должны были играть и выигрывать. 
 
от ФА не думаю что был бы пиздешь так как это КЛ и тут очень много клубов так делают. Да и мы так делали в прошлом много раз

Сообщение отредактировал sanchouz: 28 October 2015 - 06:19

  • 0

#80 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 October 2015 - 06:36

А смысл Венгеру тупо сливать кубок? У нас куча молодёжи, которая именно там должна получать опыт. При отсутствии травмированных Джека и Роси с ближайшего резерва не осталось никого, кто дирижировал бы нашей игрой. Что вы хотели, чтобы Камара,Ивоби,Джоэль,Бенасер, не имея игровой практики и сыгранности рвали крепкий,боевой ШУ на его полном стадионе? Для меня остался единственный вопрос-на *** надо было ставить Чеха? Хотя с другой стороны может и правильно-Петр после свистка забудет этот матч и это никак не скажется ни на Суонси, ни на Баварии, а  Маккей занимался бы самобичеванием очень долго....

Не вижу смысла кого-то критиковать, так как попросту у нас вчера не было игры, 20 минут не в счёт. Хотелось бы отметить Джоэля, который вполне заслуживает после травм Рэмзи и Окса получить шанс на правом фланге с Суонси, и уверен, что этот парень игры не испортит, ну и Белика.

Если ранее Калум доказал, что он ни **я не правый защитник, то вчера он доказал, что он ни **я и не центральный....будем пробовать опорником?

 

Бавария тем временем ушатала Волков на их поле 3-1 (Мюллер-2 и Коста), основой + Роббен вернулся.


  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей