Перейти к содержимому


Фотография

Бернд Лено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 March 2021 - 19:39

К Лено ноль вопросов, очень крутой. Не переживаю за него, потому что топ-клубам в ближайшее время он не понадобится: в "Баварии" на лавке уже Нойер 2.0, у англичан всё в порядке, у испанцев тоже. Есть "Париж", но думаю, что туда поедет Облак в итоге.

 

А по Мартинесу уверен, что он как раз окажется в "Атлетико" или сопоставимом по уровню клубе. И возможно уже в следующем сезоне, это вратарь уровня ЛЧ.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#162 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 03 March 2021 - 22:36

Достойно немец играет,и поводов жалеть об уходе Мартинеза уже странно.Проехали.
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#163 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2021 - 04:56

а ваще давайте отметим что подбор вратарей очень качественный 

Фабиански Войцех Мартинез Лено

мало у кого подберется такой список действующих вратарей на серьезном уровне


  • 3

#164 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 05:58

а ваще давайте отметим что подбор вратарей очень качественный 

Фабиански Войцех Мартинез Лено

мало у кого подберется такой список действующих вратарей на серьезном уровне

 

Первые двое - клоуны же


  • -5
Arsenal-the pride of football

#165 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2021 - 06:05

слушай, каждый из них №1 в своем клубе

ошибки и слабые стороны есть у всех вратарей, вон алиссон наклоунил в этом сезоне 

с ювентусом понятно, а ВХ и Вилла выше нас) не последнюю роль в этом играют наши бывшие вратари

для меня Лено лучше их всех, но речь о том что все пацаны оказались качественными на дистанции

а не Денилсонами 


  • 0

#166 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 04 March 2021 - 07:02

слушай, каждый из них №1 в своем клубе

ошибки и слабые стороны есть у всех вратарей, вон алиссон наклоунил в этом сезоне 

с ювентусом понятно, а ВХ и Вилла выше нас) не последнюю роль в этом играют наши бывшие вратари

для меня Лено лучше их всех, но речь о том что все пацаны оказались качественными на дистанции

а не Денилсонами 

 

Денилсон  =)))))))))))

 

нет, Харламов типа тащит только изза того что играет в Юве, где его особо не тестят. Фабиански уровень Денилсона, не выше и не ниже. Разве не помните их косяки, неужели забыли?


  • -3
Arsenal-the pride of football

#167 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2021 - 07:07

Люди с возрастом и получением нового опыта становятся, как правило, лучше и профессиональнее. Или у тебя другой опыт?


  • 1

#168 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2021 - 09:53

Денилсон  =)))))))))))

 

нет, Харламов типа тащит только изза того что играет в Юве, где его особо не тестят. Фабиански уровень Денилсона, не выше и не ниже. Разве не помните их косяки, неужели забыли?

причем здесь его косяки

слушай, мне насрать на юве

Fuck em all...Fuck em all... United, West Ham, Liverpool.. Cos we are the Arsenal... We are the best.... We are the Arsenal.. Fuck all the rest.. 
речь о том что все играют на высоком уровне, их уважают в командах, им платят зарплаты уровня этих клубов, а не отправляют в турцию/грецию и тп шикарные чемпионаты 
 


  • 1

#169 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 March 2021 - 10:44

Фабиански последний год очень надежно отстоял в кубке англии, было жаль его отпускать, ситуация как с Мартинесом по сути, 1 и 2 вратари готовые основы и держать обоих тяжело

 

Почему отдали Войтцега Джпждычсзчцесжхгычзчщьчни до сих пор не пойму 


  • 3
We are the mighty Arsenal

#170 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 March 2021 - 11:14

а ваще давайте отметим что подбор вратарей очень качественный 

Фабиански Войцех Мартинез Лено

мало у кого подберется такой список действующих вратарей на серьезном уровне

 реально хороши все. спорить, по-моему, глупо.


  • 1

#171 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2021 - 15:33

Люди с возрастом и получением нового опыта становятся, как правило, лучше и профессиональнее. Или у тебя другой опыт?

 

хорошая попытка, Эдя)


  • 1

#172 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2021 - 06:11

хорошая попытка, Эдя)

 

Я старался ;)


  • 1

#173 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 March 2021 - 12:30

Первые двое - клоуны же

только клоун мог такое высрать

 

п.9 +1


Сообщение отредактировал EdPM: 07 March 2021 - 12:18

  • 0

#174 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 13:49

только клоун мог такое высрать

 

уай??? не ну серьезно ты думаешь что это надежные киперы? я б еще алмунью к ним приписал.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#175 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 March 2021 - 14:02

уай??? не ну серьезно ты думаешь что это надежные киперы? я б еще алмунью к ним приписал.

О чем ты споришь?
Вот только серьезно?
Ты вспомнил 3 ляпа Фабьянски и 2 ляпа от Войчека?
Ну вот какие у тебя есть реальные аргументы, что бы вот тут, напревселюдно их .....вот это вот всё? Личная неприязнь? Та тык так пиши: ну не нравятся они мне. Во-первых поляки, а один из них ещё и курит.

Из всего списка, что Андрей привел, киперы(кроме Лено) играют за клубы(а Лено я котирую очень высоко) который в таблице находится выше Арсенала. Про Юве - я вообще молчу. Если не считать Мартинеза, пара, которая закрывала нашу дырку (поляки) играет за свои клубы довольно долго уже. О чем выше пишет Андрей. Какие твои аргументы помимо: нудавысерьезно?

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 March 2021 - 14:14

  • 1

#176 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 14:18

О чем ты споришь?
Вот только серьезно?
Ты вспомнил 3 ляпа Фабьянски и 2 ляпа от Войчека?
Ну вот какие у тебя есть реальные аргументы, что бы вот тут, напревселюдно их .....вот это вот всё? Личная неприязнь? Та тык так пиши: ну не нравятся они мне. Во-первых поляки, а один из них ещё и курит.

Из всего списка, что Андрей привел, киперы(кроме Лено) играют за клубы(а Лено я котирую очень высоко) который в таблице находится выше Арсенала. Про Юве - я вообще молчу. Если не считать Мартинеза, пара, которая закрывала дырку довольно долго(поляки) играет за свои клубы довольно долго уже. О чем выше пишет Андрей. Какие твои аргументы помимо: нудавысерьезно?

 

при чем здесь национальность? Я просто помню что когда эти двое стояли в раме всегда было ощущение что они вот вот напартачат. Неужели сам не помнишь??????

В юве думаю и Филимонов был бы околотопом. А вот Войцех в условном Эвертоне был бы просто вратарем чуть выше среднего. 

 

З.ы. как человек Харламов мне очень импанирует, помню его игру на баяне с Барсой, даже сигарета по сути норм. Но называть его топом ниииикак язык не поворачивается. про Фабиански просто можно даже не спорить.


Сообщение отредактировал Алматинский: 06 March 2021 - 14:18

  • 0
Arsenal-the pride of football

#177 OFFLINE   bobik

bobik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 244 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 March 2021 - 14:34

при чем здесь национальность? Я просто помню что когда эти двое стояли в раме всегда было ощущение что они вот вот напартачат. Неужели сам не помнишь??????
В юве думаю и Филимонов был бы околотопом. А вот Войцех в условном Эвертоне был бы просто вратарем чуть выше среднего. 
 
З.ы. как человек Харламов мне очень импанирует, помню его игру на баяне с Барсой, даже сигарета по сути норм. Но называть его топом ниииикак язык не поворачивается. про Фабиански просто можно даже не спорить.


Весь твой текст умещается в пару слов: они мне не нравятся.

А по моему, вратари эти если и не топы, то очень добротные
  • 1

#178 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 March 2021 - 17:39

Неужели сам не помнишь??????

Очевидно же, что помним мы разное. Ты помнишь какую-то лють. А я помню 4-4 с колбасой, где залететь должно было 7-8. Но у нас стоял Лукаш Фабьянский.
Ну это например. А ты приведешь мне пример какого-то ляпа. Но я так разговор продолжать не стану. Почему? Алгоритмы, благодаря которым скауты подбирают киперов сложнее, чем подсчёт ляпов и сейвов.


В юве думаю и Филимонов был бы околотопом. А вот Войцех в условном Эвертоне был бы просто вратарем чуть выше среднего.

Ну не надо такое писать. Ты понимаешь, что ты умножаешь на ноль всю науку футбольную? Когда пишешь такое. Ну ты вот тут сидишь такое эксперт, а дураки из Юве Войчека подписали буга-га-га. Ты реально считаешь что ты шаришь, а люди которые занимают должности в лучшей команде Италии и Европы - идиоты?

Ну и главное. Ты передёргиваешь. Андрей пишет: качественный подбор вратарей. А ты в надежде влёгкую тут всех переспорить (в споре которого нет) используешь слово ТОП. А тут никто такое не употреблял.

Сообщение отредактировал sunbeam: 06 March 2021 - 18:07

  • 1

#179 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2021 - 00:44

Да о чём вообще речь.

Фаби — отличный вратарь для середняка АПЛ, который много лет всё доказывает внутри лиги.

 

Войцех — кипер топ-уровня, потому что в клубе масштабов нынешнего "Юве" не может быть другого вратаря на протяжении стольких лет, а он там четвёртый год в этой роли. 

 

Мартинес — повторюсь — человек, который точно должен уезжать куда-то выше "Виллы", потому что вызрел в очень крутого игрока.

 

С Лено нам тоже очень повезло, класс вопросу не подлежит.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#180 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 03:46

Весь твой текст умещается в пару слов: они мне не нравятся.

А по моему, вратари эти если и не топы, то очень добротные

 

Я ж наоборот писал что они мне наоборот по человечески импанируют, я всегда смотрел на ютюбе Войцеха, где они там гоняли в фифу с другими игроками арсенала, и т.д. 

 

Вратари может и добротные но не внушающие увереность в том что не привезут как обычно, а привозили они очень часто, бывало что в особо комичном стиле, по этому я их назвал клоунами.

 

Очевидно же, что помним мы разное. Ты помнишь какую-то лють. А я помню 4-4 с колбасой, где залететь должно было 7-8. Но у нас стоял Лукаш Фабьянский.
Ну это например. А ты приведешь мне пример какого-то ляпа. Но я так разговор продолжать не стану. Почему? Алгоритмы, благодаря которым скауты подбирают киперов сложнее, чем подсчёт ляпов и сейвов.


Ну не надо такое писать. Ты понимаешь, что ты умножаешь на ноль всю науку футбольную? Когда пишешь такое. Ну ты вот тут сидишь такое эксперт, а дураки из Юве Войчека подписали буга-га-га. Ты реально считаешь что ты шаришь, а люди которые занимают должности в лучшей команде Италии и Европы - идиоты?

Ну и главное. Ты передёргиваешь. Андрей пишет: качественный подбор вратарей. А ты в надежде влёгкую тут всех переспорить (в споре которого нет) используешь слово ТОП. А тут никто такое не употреблял.

 

При чем здесь алгоритмы =) пусть боссы юве, виллы, суонси и т.д. кого хотят того подписывают =)

А по посту Андрея, ну не клеится у меня в голове, что писал он и что видел и переживал я когда они стояли в раме Арсенала. 

 

Да о чём вообще речь.

Фаби — отличный вратарь для середняка АПЛ, который много лет всё доказывает внутри лиги.

 

Войцех — кипер топ-уровня, потому что в клубе масштабов нынешнего "Юве" не может быть другого вратаря на протяжении стольких лет, а он там четвёртый год в этой роли. 

 

Мартинес — повторюсь — человек, который точно должен уезжать куда-то выше "Виллы", потому что вызрел в очень крутого игрока.

 

С Лено нам тоже очень повезло, класс вопросу не подлежит.

 

с Лено да =) до этого последний норм кипер был Леман, все что по средине это не уровень Арсенала. 


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей