Перейти к содержимому


Crystal Palace - Arsenal (21.02.2015, 18:00 Мск, Selhurst Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2015 - 07:33

Справедливости ради, Капитан тоже один центр не сдерживает. Хотя на пару Артета Коклен в центре будет очень интересно посмотреть. 


  • 0

#62 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 22 February 2015 - 07:36

Ну да, не удалось. Пэлас один гол отыграл, в другом штанга спасла. 


  • 0

#63 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 February 2015 - 08:04

Провальными были именно последние 10 мин игры . В остальном хорошо .

Примерно в 4-х случаях из 5-ти когда Венгер выпускает защитника вместо атакующего игрока мы обязательно пропускаем .

Во вчерашнем матче это особенно было видно , ушёл Санчес и КП смогли полностью переключить свою игру прессингуя нашу оборону без оглядки на свои ворота .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#64 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 22 February 2015 - 10:01

*
Популярное сообщение!

DCkzjp2ZrhI.jpg
 


  • 17

#65 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 22 February 2015 - 10:12

Провалил игру Касорла. Коклен же,вполне добротно отработал.Молодец Уэлбек, не самый техничный, но его трудолюбие помноженное на физическую мощь и скорость,частенько дают пользу Арсеналу.Озила надо отметить за созданный им момент для третьего гола , который Санчес не реализовал. В остальном Озил отыграл средне. Оспина своими выходами не нравится.Хреново переходили из обороны в атаку. Ну и в очередной раз не понравилось большое насыщение оборонительной линии на последние 10 минут Венгером. Проигрывающей команде полностью развязывают руки, что позволяет им полностью забыть об обороне, и всех бросить вперед. Но победа все равно закономерна.
  • 2

#66 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 10:38

Неудивительно что провалил игру, он-технарь. Для любого технаря очень важно качество газона, а это как говорили раньше просто грядка, а не поле. Так что неудивительно.

Считаю взяли три очка малой кровью. Приятнее вдвойне победа становится, когда прямые конкурентв теряют очки, а если еще и маур ноет, то вообще красота.

Всех с победой и особенно Моржа!)


  • 0

#67 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 22 February 2015 - 10:59

я лично не понимаю всеобщего восторга от оспины, уже несколько матчей допускает такие детские ошибки и ему просто напросто везет, что соперники не могут ими воспользоваться


  • 1

#68 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2015 - 11:25

Я представляю, как бы тут четвертовали поляка, соверши он такой фокус, когда нам в штангу на последней секунде залепили.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#69 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2015 - 11:35

тем не менее он пропускает в два раза меньше голов чем поляк.


  • 6

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#70 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 22 February 2015 - 11:52

Оспина неплох, но все же на будущее хотел бы вратаря выше 190 в раме. При прочих равных длина решает.


  • 0

#71 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 February 2015 - 12:06

игра в защите напоминала гребаный пинбол: мяч метался из стороны, попутно попадая в ноги и своих и чужих. пустые фланги, катастрофически медленный мертезакер, разрыв между линиями вследствие неспособности коклена держать центр в одиночку при таком напоре. конечно не могу знать насколько рискованно было вводить уилшера, но с другой стороны зачем тогда вообще заявлять неготового игрока. то что джек помог бы в этой самой связке линий, я не сомневаюсь.

результат матча зачастую решает один момент, и забавно наблюдать тут резюме нашей победы в контексте зрелости и нового подхода. залети тот удар в штангу, затели тот штрафной, залети какой шальной отскок, которых была масса в этом матче, ничего кроме гневных слов в сторону венгера тут читать бы не довелось. выйграли и выйграли. но факт того, что в 2-ух матчах апл подряд, нас неплохо так возят, создавая при этот моменты, уж никак не радует.


  • 2

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#72 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 22 February 2015 - 12:19

И смешно, и грустно..... Выбираем между Оспиной и Щесны, а где то полируют лавку Петр Чех и Кейлор Навас тот же.
  • 1

#73 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 February 2015 - 12:22

На счёт Касорлы не согласен . Он играл достаточно хорошо , но никак не провально . На этом грязном газоне вообще все буксовали . И не удивительно что финтить было ну никак . А Санти очень маневренный игрок , для такого уверенная точка опоры крайне важна .

Оспина по мне так на 4+ . В отличие от Войцеха он более серьёзен , и не клоунадит . Думаю подучит язык сыграется с защитниками и будет очень хорош . 


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#74 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 22 February 2015 - 12:28

DCkzjp2ZrhI.jpg
 

 

Озил - Братуха я с тобой !


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#75 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2015 - 12:42

МЮ в последнем для Ферги сезоне помнится кучу таких матчей провел, когда еле-еле выигрывали матчи у середняков. Только штанг в таких матчах и голевых моментов было побольше. Я честно говоря буду только рад если мы в таком стиле пройдем до конца сезона и будем постоянно выигрывать. А матчи как с Астон Виллой или с Сити, когда Арсенал полностью съедает соперника, не будут постоянно повторятся, все таки это АПЛ.
  • 0

#76 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 22 February 2015 - 13:00

результат матча зачастую решает один момент, и забавно наблюдать тут резюме нашей победы в контексте зрелости и нового подхода. залети тот удар в штангу, затели тот штрафной, залети какой шальной отскок, которых была масса в этом матче, ничего кроме гневных слов в сторону венгера тут читать бы не довелось. выйграли и выйграли. но факт того, что в 2-ух матчах апл подряд, нас неплохо так возят, создавая при этот моменты, уж никак не радует.

Там, говорят, МЮ хорошо играл против Суонси... Но что толку то? Мы не всегда играем плохо. К тому же, постоянно играть на уровне практически невозможно, тем более в АПЛ. Мог забить Пэлэс? Так и Санчес мог забить 3-ий гол и снять абсолюнто все вопросы. Такой счёт позволял нам контролировать игру в такой манере, учитывая качество газона и настрой футболистов КП. 

И как уже много-много раз говорилось раньше многими экспертами и уважаемыми людьми в футболе: команда не станет чемпионом, если не будет брать очки при плохой игре. 


  • 3

#77 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2015 - 13:10

И смешно, и грустно..... Выбираем между Оспиной и Щесны, а где то полируют лавку Петр Чех и Кейлор Навас тот же.

Просто напомню

1:52

 


Сообщение отредактировал Pashok: 22 February 2015 - 13:11

  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#78 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 22 February 2015 - 13:36

Я представляю, как бы тут четвертовали поляка, соверши он такой фокус, когда нам в штангу на последней секунде залепили.

У Оспины карт-бланш доверия еще есть

Сообщение отредактировал Chief: 22 February 2015 - 13:37

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#79 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 22 February 2015 - 13:49

Ахренеть, а у Поляка после прошлого сезона он что за 2-3 игры закончился???


  • 0

#80 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 22 February 2015 - 13:54

Какие 2-3 игры. Одна игра со святыми - реально провальная, остальное выдумки местных экспертов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей