Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - West Ham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 124

#101 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2008 - 15:07

Вот и я рад, что он за "Арсенал" играет :)
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#102 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 January 2008 - 15:31

:o :blink: :o :blink: :o :blink: :o

ну и че ты удивляешься? :127:
перечитай тему с "Помпи", я хоть и гнал на Адебу, но говорил что "люблю" его...

а то что он дерево - это у него, увы, пока не отнять...

Неплохо отыграли, слегка разочаровал второй тайм. По поводу Адебы..Я всегда восхищался этим игроком, и он в очередной раз продемонстрировал, что он - человек-гол, человек-момент. Однако я жутко разочарован его игрой. Тот, у кого есть возможность пересмотреть матч, заметит, что если Ману касается мяча больше трёх (!) раз, он его теряет! Что же это такое? А размашистые шаги а-ля Тьерри? И что это за обработка мяча? Что ни касание, то финт! И не спорьте защитники тоголезца! Пересмотрев матч вы всё это сами увидете. И всё таки клуб должен радоваться, что такой игрок как Адебайор играет за "Арсенал"! Гип-гип ура!


вот эта позиция мне очень близка :pain36:


кстати, когда выздоровит Робин и если Эдуардо продолжит играть в том же духе, наш любимый Адеба будет переодически полировать скамейку :142:


про Адебу: :pain36:

Адебайор: я "канонир" на всю жизнь

Тоголезский нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор признался, что хотел бы играть за лондонцев до конца жизни. Футболист считает, что сделал правильный выбор, когда в 2006 году из "Монако" перешёл в команду Арсена Венгера.

"Я "канонир" на всю жизнь. Я наслаждаюсь жизнью в Лондоне. В Африке "Арсенал" очень любят, поэтому и я неравнодушен к этому клубу. У меня было много предложений от других команд, но я выбрал "Арсенал", так как здесь могу быстро прогрессировать", — цитирует Адебайора Goal.com.


  • 0

#103 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 January 2008 - 15:54

кстати, когда выздоровит Робин и если Эдуардо продолжит играть в том же духе, наш любимый Адеба будет переодически полировать скамейку 142.gif


Кстати, лавка ждет Робина, а не Адебу, если уж на то пошло. Это не Тоголезец ломается от каждого прикосновения, зато это именно он наколотил 12 мячей уже. :142:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#104 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2008 - 15:57

Только если сравнить сколько играл Адеба в пл, и сколько Робин.
У второго кпд выше)
Адебайор забивает из просто нерельных позиций, нереальные голы, а из обыкновенных 100%-х ситуаций - не может забить.
Странно это)
  • 0

#105 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2008 - 15:58

Снимаю шляпу перед нашими нападами -- Эдуардо начинает зажигать не по децки, если так будет продолжать, у РвП будут проблемы с появлением в составе, Адеба полный респект ведь может сукин сын нормально играть в подыгрыше и пасовать :) процент брака значительно ниже чем обычно, хотя общая тенденция у него тоже неизменна загубить за матч пару-тройку классных моментов.
Сердце защемило когда меняли Фреди и весь стадион встал :137:
Во втором тайме был момент когда стадион стал считать количество точных пасов команды, может кто подскажет сколько их там было? :142:

Данная игра показала что спад который был налицо в декабре успешно преодолен и мы вернулись к нашей лучшей игре начала сезона
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#106 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2008 - 16:01

Неплохо отыграли, слегка разочаровал второй тайм. По поводу Адебы..Я всегда восхищался этим игроком, и он в очередной раз продемонстрировал, что он - человек-гол, человек-момент. Однако я жутко разочарован его игрой. Тот, у кого есть возможность пересмотреть матч, заметит, что если Ману касается мяча больше трёх (!) раз, он его теряет! Что же это такое? А размашистые шаги а-ля Тьерри? И что это за обработка мяча? Что ни касание, то финт! И не спорьте защитники тоголезца! Пересмотрев матч вы всё это сами увидете. И всё таки клуб должен радоваться, что такой игрок как Адебайор играет за "Арсенал"! Гип-гип ура!

Тебя не понять ... всегда восхищался ... жутко разочарован ... белиберда на ребрышках .
Да хули разбирать каждое касание игрока Арсенала то ??? ... Игрока Арсенала , который забил 3 гола в последних 4 играх .
Таким товарищам обычно почет в нормальном обществе бывает , а у нас сцуко в лупу предлагают каждое его действие рассматривать , вычленять из общей победной так сказать массы .
Крики насчет неспорить оставь , Twin Peaks , для своего зубного врача :59:
А от Бентнера мяч никогда не отскакивает ?
А ван Перси , он всегда цел и невридим ?
А Эдуардо , он кому-нибудь дал в морду ваще ?
:beer:
  • 0

#107 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 January 2008 - 16:14

Тебя не понять ... всегда восхищался ... жутко разочарован ... белиберда на ребрышках .
Да хули разбирать каждое касание игрока Арсенала то ??? ... Игрока Арсенала , который забил 3 гола в последних 4 играх .
Таким товарищам обычно почет в нормальном обществе бывает , а у нас сцуко в лупу предлагают каждое его действие рассматривать , вычленять из общей победной так сказать массы .
Крики насчет неспорить оставь , Twin Peaks , для своего зубного врача :59:
А от Бентнера мяч никогда не отскакивает ?
А ван Перси , он всегда цел и невридим ?
А Эдуардо , он кому-нибудь дал в морду ваще ?
:beer:

Меня несколько раздражает твоя манера общения. Я ни в коем случае не принижаю способности Адебайора. Это констатация факта. Ману делал больше двух касаний - и мяч у ветчины. Ты готова это оспорить? Хотя не думаю, что ты будешь пересматривать вчерашний матч. Не принимай всё так близко к сердцу. Если Адебайор твой любимый футболист, это не повод грубить.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#108 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 02 January 2008 - 16:20

Тока с дачи. Вчера узнал, что 2:0, наелся похлеше, чем в Новый. :127:
С Победой, Брятья! :115:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#109 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2008 - 16:27

Хотя не думаю, что ты будешь пересматривать вчерашний матч. Не принимай всё так близко к сердцу. Если Адебайор твой любимый футболист, это не повод грубить.

Это почему я не буду пересматривать ?
Сама лично делаю двд на все Победные матчи , и дня не проходит , чтоб не включила игру Арсенала .
А муси-пуси общение оставлю для других женчин :10:
  • 0

#110 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 January 2008 - 16:33

Только если сравнить сколько играл Адеба в пл, и сколько Робин.
У второго кпд выше)
Адебайор забивает из просто нерельных позиций, нереальные голы, а из обыкновенных 100%-х ситуаций - не может забить.
Странно это)


Ой... испорченный телефон, билят. Если вспомнить как Робин смотрелся один в нападении... нет, лучше н вспоминать. Два мяча забил, один - с пенальти. А Аде один бегает три месяца... и 12 мячей наколотил. А про 100%-моменты - это ты загнул. Он не порит такие моменты уже достаточно давно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#111 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 02 January 2008 - 16:53

Только если сравнить сколько играл Адеба в пл, и сколько Робин.
У второго кпд выше)
Адебайор забивает из просто нерельных позиций, нереальные голы, а из обыкновенных 100%-х ситуаций - не может забить.
Странно это)



Ой... испорченный телефон, билят. Если вспомнить как Робин смотрелся один в нападении... нет, лучше н вспоминать. Два мяча забил, один - с пенальти. А Аде один бегает три месяца... и 12 мячей наколотил. А про 100%-моменты - это ты загнул. Он не порит такие моменты уже достаточно давно.


потому то им и надо играть вместе Аде и РВП, друг друга дополняют. Один нериальные и реальные забивает другой красивые забивает.
  • 0

#112 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 02 January 2008 - 18:04

Очень жду РВП --- Меньше травм ему в новом году!...вон что в матче с Челси вымачивал...Ван Перси это сила! 2 игрока кот-е бьют штрафные РВП и Турэ . Но РВП уже на это дело наметан! Это вон в матче с Эвертоном были классные точки, а Перси не было (((
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#113 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 02 January 2008 - 18:25

Не знаю с чего вы взяли что Робин будет скамейку полировать? У нас фактически 2 основных напада Адеба и Робин, Едик ето не такой форвард как скажем Адбе или Робин он может забить 1 гол и все весь матч его даже не видно...вот по вчерашнему матчу он гол забил, потом был момент когда мимо ударил и все, Едика больше даже не замечал, а РВП и Адеба они весь матч активные в отборе в перепасовке в защите, а Едик он как Инзаги что ли:)...Мое мнение что Едик на скамейке будет сидеть и выходить когда травма или когда у Адебы или Перси игра не пойдет
+ Робин единственный человек в команде который умеет нормально штрафные бить.....

Сообщение отредактировал incorrect: 02 January 2008 - 18:27

  • 0

#114 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 January 2008 - 20:30

С Вест хемом игру не смотрел, а со шпорами как помню только одна из трёх попыток Адебы пройти кого-то закончивалось успешно. В принципе хорошо что пытается, с опытом всё будет получатся чаще и лучше, но, чорт, мы же походу в таких случаях и мячь теряем.
По любому считаю что Адеба игрок "командный" и когда с ним играет партнёр в атаке, от него пользы больше - можно вспомнит период когда РВП ещё не травмировался, она прекрасно понимали друг-друга, да и главным голеодором был Робин.
  • 0

#115 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 02 January 2008 - 22:39

Во втором тайме был момент когда стадион стал считать количество точных пасов команды, может кто подскажет сколько их там было? :142:


Это действо продолжалось 58 секунд, за эту минуту были совершены 18 передач. :142:
  • 0

#116 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 02 January 2008 - 22:53

Вот вырезал, кто попросил танцы Адебы с Эбуэ:
//www.mediafire.com/?ce0psnl2yys
и
//www.mediafire.com/?4xyvz2gbnyn.
Приятного просмотра! :142:

Сообщение отредактировал DeMoN: 02 January 2008 - 22:53

  • 0

#117 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 January 2008 - 23:59

С победой всех.Чесно,тока добрался до компа и то не у себя дома...
И это, хочу сказать отдельное спасибо sanbeam'y,ибо если бы не этот Гунер,я бы не знал что делать в нашей,на Канониров скудной земле(Одессе).

Сообщение отредактировал Гунер: 03 January 2008 - 12:01

  • 0

#118 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 January 2008 - 13:24

Ну как радует диаграмма:

Прикрепленный файл  Posission1.jpg   78.56К   59 Количество загрузок:

Статистика говорит о ином качественном скачке. Даж ещё одно пивко открыл :beer:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#119 OFFLINE   Faer

Faer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 January 2008 - 15:19

Это почему я не буду пересматривать ?
Сама лично делаю двд на все Победные матчи , и дня не проходит , чтоб не включила игру Арсенала .
А муси-пуси общение оставлю для других женчин :10:

Мда, помоему звание знатного Гунера этого форума слишком давит тебе на мозг и порой ты оскорбляешь людей не по делу. Сколько бы ты не жил на этом форуме тебе не кто этого не позволял!!
  • 0

#120 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2008 - 16:35

Сколько бы ты не жил на этом форуме тебе не кто этого не позволял!!

Запомни раз и навсегда , kust - женского рода человек с именем Аля !
А сколько лет Faer меня здесь читал то ? :23:

Сообщение отредактировал kust: 03 January 2008 - 16:37

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей