Перейти к содержимому


Фотография

Вакансии на FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#41 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 March 2008 - 10:07

добрый день. я общался с ray(ем) он посоветовал обратиться к вам. я готов делать переводы статей для сайта время от времени и отсылать их вам для публикации.
как это удобнее сделать, по e-mail?
мой icq адрес 453-822-866

для начала по электронке - admin@fc-arsenal.com
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#42 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 12 March 2008 - 14:35

Он мне уже в личку выслал. И до этого я прочил в асю постучаться. Видимо, не дошло письмо.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#43 OFFLINE   [Oz]

[Oz]

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Вологда

Отправлено 05 August 2008 - 17:28

Написал на admin@. Веду статистику премьеры и в частности Арсенала в корпоративной сети (собственная разработка). Готов ответить за турнирку (своевременность результата) и точность формулировки игры. Читаю с офф сайта. Про ваш сайт узнал месяц назад, слава богу не я один такой. =)
  • 0

#44 OFFLINE   Bergkamp игрок №1

Bergkamp игрок №1

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:25

Всем привет!!!
Болею я за ЛЮБИМЫЙ АРСЕНАЛ с 8 лет!!! Мне сейчас 20!!! Очень хотел бы помочь своему любимому сайту!!! Если можно, согласен на любую вакансию!!! писать в личку mihaylov4@rambler.ru
  • 0

#45 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 August 2008 - 18:04

Привет! ты скажи что можешь делать!

Надеюсь ты на долго. И это будь активным! ;)
  • 0

#46 OFFLINE   Bergkamp игрок №1

Bergkamp игрок №1

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 18:58

Я здесь навсегда!!! Я очень люблю работать со статистикой, если найдете работку со статистикой будте уверены, я не подведу!!! Очень хотелось бы попробовать... :rolleyes:
  • 0

#47 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 27 August 2008 - 19:06

Кстати, действительно, насчёт чата, почему готовый не поставить бы? Если надо по своему вкусу его уже доработать.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#48 OFFLINE   GOODzilla

GOODzilla

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 10:49

Готов себя попробовать ньюзмекером и дизайнером.
  • 0

#49 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 August 2008 - 11:05

Готов себя попробовать ньюзмекером и дизайнером.


ок, попробуй начать с дизайна шапки форума
твои предложения жду на admin@fc-arsenal.com
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#50 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 13 October 2008 - 20:07

Вообщем не нашёл где тут оставить свой пост, чиркну сюда. НА протяжении двух тяжёлых месяцев небольшим коллективом создали таки свой журнал. Журнал "от болельщиков Арсенала" - называется DreamTeam. Это наша первая работа, вот - строго не судить. Vess и Я - отвечали полностью за весь дизайн журнала, от корки до корки, впрочем вся эта ерунда написана на последней странице - кому интересно - прочтёте. Единственный небольшой токой ньюансик, выход журнала предполагался в сентябре - но мы припозднились по ряду многих причин,одна из таких - нехватка времени. Всё что из этого получилось - увидите сами, сейчас прикреплю обложку - журнал pdf - завтра прикреплю! Получился 700 метров, ужали до 21 метра, естественно - прикреплю не оригинал, а сжатый вариант. Кач-во маленько ухудшилось..... оригинал припасём для печати )


//img522.imageshack.us/img522/889/2newlast121008dx0.th.jpg//img522.imageshack.us/images/thpix.gif

П.С. Пост можете перемести, если не в тему ) Завтра Вадиму скину журнал архивом

Сообщение отредактировал Axell: 13 October 2008 - 20:10

  • 0

#51 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 14 October 2008 - 03:50

Лёша, спасибо тебе огромное!!!!! что выделил только себя и своего брата!!! а то что я всё придумала и организовала, сделала бОльшую часть МОЕГО журнала ты упомянуть забыл!!!! и про остальных людей тоже!!!! И об этом знают все!!!! журнал от меня не получите! я сама скину Вадиму! я требую извинений!!!
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#52 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2008 - 07:10

Значит так приношу свои глубочайшие извинения за то , что в выше упомянутом тексте было сказано про меня с братом. Поскольку после работки я находился в "нЭ очень хорошем состоянии" - "в состоянии нЕстояния" - вот, то мог написать выше упомянутый бред, многие уже считают что журнал мы на себя взял, что мы его полностью сделали. Это не так , я это уже 1000 раз говорил. Работалди мы небольшой группой, которая даже имеет сврё место вконтакте. //vkontakte.ru/club3921446 Все вложили огромный труд в этот номер. Считаю, что всё же больше всего для всех нас сделала Джу, и это правда. Вот Идея и задумка создать журнла принадлежит ей, так же как и за организованность впринципе отвечала она. Подчёркиваю я и Vess - дизайнеры (дизайн обложки, дизайн страниц, оформление фотографий). Вот на самом деле, как выразилась Джу, мы не корыстные люди, просто она нас очень плохо знает, журнла от болельщиков и помогали нам именно gooners - поэтому я очень доволен этой работой.
  • 0

#53 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 14 October 2008 - 07:13

Джульетта не парься по этому поводу - ну накосячил Лёша и что, ты бы видела его вчера? :10: :10: :10: И не мудрено что он мог такое написать, хотя я был удивлён, что он вообще мог что то написать))))) Вот все молодцы, все старались, рад за Джу - тут надо просто ЦВЕТАМИ завалить Джу и ещё кучей кучей комплимент - она всё же создатель - идейка тож её)! А уц нас как обвчно никогда времени не было,, ну Благо в октябре закончали начатое в конце августа))))))))))))))) :142:
  • 0

#54 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 14 October 2008 - 13:01

я никак не ожидала, что выпуск журнала окажется таким скандальным!!! не об этом я мечтала!!! что ж..надеюсь, получится исправить ситуацию! также надеюсь, что эти сообщения видели минимум людей.............. сорри-сорри-сорри.....
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#55 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 October 2008 - 13:35

Хехе... ГанЗин сделал остановку после третьего выпуска, а вы ещё до выпуска первого собачитесь. :)
Тафайте жить дружно. (с)
  • 0

#56 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 14 October 2008 - 15:00

я только за)))
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#57 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 October 2008 - 17:18

бпрфф, чесно говоря, ничего не понял..в чем смысл, други мои?..ГанЗин загнулся только из-за нехватки людей..раз таковые появились, то почему бы не работать над ним снова???..зачем было делать свой отдельный журнал?

я вот никак не могу осознать этой идеи..болеем за один клуб, делаем один сайт, а потом вылазят такие новости..или это была просто реклама вашего проекта?..почему было не бросить клич людям, которые до сих пор хотят работать над новыми выпусками ГанЗина?..где сплоченность, единство? :168: или вы хотели свои имена покрупнее увидеть?..да ради Бога!, дали бы вам сверстанные более-менее профессионально макеты ГанЗина с существующим дизайном, рубриками и прочими наработками, мы же не жлобы
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#58 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 October 2008 - 18:13

+1 к Паше.

Маразм какой-то. Не проще ли было со всеми делать или хотя бы поддержать начинания?
  • 0

 


#59 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 06:38

Написал Паше сообщение вконтакте и кинул в асю. У меня проблемы тут какие то с отправкой больших текстовых сообщений.
  • 0

#60 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 October 2008 - 06:57

полный +1 к Паше и Краниуму.
  • 0

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей