Перейти к содержимому


Фотография

4-й тур: Арсенал - Панатинаикос 2.11.04


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#21 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 November 2004 - 21:30

эх...да что ж мы опять так слабенько-то.... обидно. ужас какой-то. может, Ван Перси спасет? хотя.... как-то выглядит всё без особых надежд! :cry:
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#22 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2004 - 21:32

Блииннн :!: Что же они делают :?: :!: :?: :!: :cry:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#23 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2004 - 21:42

Что-то игра у Арсов пошла на спад. За последние 15 дней мы не выиграли ни одного матча( если не считать раунда кубка лиги) три ничьи и одно поражение, мячи 5-7. ПСВ выиграл у Русенборга( кто бы сомневался) и они походу выйдут из группы. А вот мы, не знаю. А вначале все кричали( и я громче всех) что группа легкая. Как бы не так. Теперь мы едем в Голландию к ПСВ, и принимаем норвегов. Я думал что к матчу с последними мы уже все решим, но теперь надо выигрывать у голландцев.
  • 0

#24 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 November 2004 - 21:51

а ну их , ну выйдем из группы. еле-еле. и что???а дальше по известному сценарию.... я вообще к оптимистам никогда не относился
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif не в этом году,парни!
  • 0

#25 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 November 2004 - 22:57

Что то в Арсе сломалось после поражения от манков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif ...Мы стали играть просто отвратительно :? .Забиваем быстрые голы...и всё,на этом конец."Ждем" пока соперник сравняет счет,а потом уже пытаемся забить второй гол.Но это не всегда удается(или удается очень редко). Куда то пропало голевое чутьё наших форвардов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .Центр обороны на данный момент в плачевном состоянии:Кампбелл никак не может набрать нужную форму,а Сиган лучше смотрится на скамейке запасных,чем на поле :? .С каждым игровым днем мы всё больше усложняем себе положение.Надо срочно что то менять.С такой игрой не видать нам в этом сезоне трофеев.Из года в год мы с надеждой смотрим в будущее:"Ах как мы были близки к успеху,ничего,с каждым годом мы прогрессируем,скоро лига чемпионов будет наша и т.д и т.п"Хотелось бы верить,что мы всё таки порадуемся когда нибудь и надеюсь в ближайшем будущем...А пока ещё что то можно спасти,будем ждать от Венгера каких либо решений этих задач. :idea: ..
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#26 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2004 - 06:10

Ну нельзя Рейеса с Анри в нападение ставить

Можно и нужно!

Что то в Арсе сломалось после поражения от манков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/28.gif ...Мы стали играть просто отвратительно :? .Забиваем быстрые голы...и всё,на этом конец."Ждем" пока соперник сравняет счет,а потом уже пытаемся забить второй гол.Но это не всегда удается(или удается очень редко). Куда то пропало голевое чутьё наших форвардов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif .Центр обороны на данный момент в плачевном состоянии:Кампбелл никак не может набрать нужную форму,а Сиган лучше смотрится на скамейке запасных,чем на поле :? .С каждым игровым днем мы всё больше усложняем себе положение.Надо срочно что то менять.С такой игрой не видать нам в этом сезоне трофеев.Из года в год мы с надеждой смотрим в будущее:"Ах как мы были близки к успеху,ничего,с каждым годом мы прогрессируем,скоро лига чемпионов будет наша и т.д и т.п"Хотелось бы верить,что мы всё таки порадуемся когда нибудь и надеюсь в ближайшем будущем...А пока ещё что то можно спасти,будем ждать от Венгера каких либо решений этих задач. :idea: ..



Дружище, а сколько игр после МЮ ты видел? Вот тасчет центра обороны - с тобой согласен. Но немного не так дело обстоит - Сол в этом году почти все время травмирован, какая уж тут "форма". Туре играет, в общем на своем уровне, как и Эшли. Лорен так вообще здоров прибавил. Сиган... защ, в общем-то, не плохой, но не фартовый. Вчера ошибок практически не делал, но вот удар у него получился в стиле Ковтуна - Леманну в противоход... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Паскаль сильно расстроился, видно было...
А так вопрос, имхо, в психологии... Опять таки - пока банку сами себе не забили - бегать не начали, какой-то хней страдали... А какой момент был у Рейса! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif В конце дошло до того, что катали мяч с минуту по штрафной греков, но опасного удара так и не вышло...
В общем, играть надо все время, а не когда "укусит".

На самом деле, без паники. 8) В прошлом году, если кто помнит, после 3-ех игр было у нас одно :!: очко.
  • 0

#27 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 08:11

Нельзя ровняться на прошлый год!!!!!Это было тогда!!!А сейчас полная хрень, так просто нельзя.Я в шокеееееееее.
ГДЕ ПОБЕДЫ?????
ГДЕ ОНИ????КАК ТУТ УСПОКОИШЬСЯ!!!!????????????????????????????? :evil: :x
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#28 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2004 - 08:13

Не знаю. Разорвем, по-моему, звучит уж слишком несерьезно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Думаю, что выиграем с разницей в 1 мяч. Возможно, что 1:0.

Хотя, конечно, 5:0 или 7:1 я буду рад больше. Однако главное - взять три очка...


Сколько лет, сколько зим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Привет ветеранам //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 03 November 2004 - 08:26

Слегка растроена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif и (разочарована) игрой Арса... Не скажу, что не ожидала подобного, но все же, оптимизм присутствовал. Жаль, очень жаль, что ничья... :arrow: Очень меня смущает поведение Тьери, когда он забивает - каменное выражение лица, с никаким намеком на радость, в ЛЧ этого года я это вижу уже второй раз!
Я не согласна с тем, что на ничью Арса повлиял пройгрыш МЮ, мы после этого и МС выигрывали, и в ничью сыграли, не думаю...
Будем надеяться на то, что к следующему туру Арсенал настроится более по- боевому, и все будет хорошо! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Football is our Dream.

#30 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 09:07

Каменное лицо, да он растроен, как и мы все результатами команды!
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#31 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 03 November 2004 - 11:27

[quote]Нельзя ровняться на прошлый год!!!!!Это было тогда!!!А сейчас полная хрень, так просто нельзя.Я в шокеееееееее.
ГДЕ ПОБЕДЫ?????
ГДЕ ОНИ????КАК ТУТ УСПОКОИШЬСЯ!!!!?????????????????????????????

Можно один вопрос?
С какого года ты болееш за Арсенала?
Ты смотрел как Арс играл в 98-99 и 2001-02?
По твоих постов не заметно!
  • 0

#32 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2004 - 12:37

Согласна с Хайбери , поведение Тити после забитого им гола не воодушевляет товарищей по команде .
Читала в каком-то интервью Рейеса , что Тьерри положил на себя слишком много давления и поэтому он более серьезен , чем , например , Виера //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
Не хочется верить , что наш любимчик подхватил "звездняк" :shock:
Может пора дать Берги небольшой перерыв...почему Рейес с Анри не могут играть вместе на острие мне не понятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif
Последние два сезона в Лиге , которые я хорошо помню , в групповом турнире Арсенал побеждал 3 :!: :!: :!: раза со счетами :
1-0
на выезде с разницей +4 ( 0-4 и 1-5 )
2-0
1-0 канониры уже имеют в копилке :idea:
Ждем еще две оставшиеся победы Арсенала...
  • 0

#33 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 November 2004 - 14:00

ВО! согласен с мнением про празднование гола!..вспомните как резвился Тити еще пару лет назад? было просто безумно приятно смотреть! а сейчас кажется, что это не доставляет ему никакого удовольствия..раньше мне казалось, что это всего лишь очередной стиль празднования голов, но сейчас очевидно, что я ошибался.. непозволительно нам играть дома с ПАО вничью и потом каждый год громогласно заявлять, что главной целью есть ЛЧ.. посмотрите - мы во всех четырех турах этой ЛЧ первый тайм завершали со счетом 1-0!..а каким был счет в конце матча?..пора уже делать кардинальные выводы из нашей многолетней лигочемпионовской неудачной кампании..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#34 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 14:18

Мне кажется, что нужно побольше вносить молодежи, особенно на фланги полузащиты, Ван Перси и Пеннат будут носиться и терзать оборону. Пирес уже возрастной игрок, поэтому он не может на каждый матч выкладываться по полной, а Фрэд как-то не особо играет. Команда с одними и теми же игроками играет довольно- таки долго, поэтому нужно вносить свежую роль. А насчет Анри: это его дело, как отмечать свои голы, но на команду это может сказываться негативно, поэтому, давай Тьерри, прыгай, радуйся, это же на благо команды :wink: :arrow:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2004 - 15:12

HenFred , к сожалению Пеннант и еще один парубок Клиши - травмированы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
Сигана предлагаю скорее заменить - дать шанс Сендеросу или даже совсем резервистам : Хойту или еще кому-нибудь....
  • 0

#36 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 03 November 2004 - 15:33

не считаю, что можно говорить, будто Пиреса не хватает на каждый матч..просто сейчас у нас все-таки некий переходной сезон, имхо..не такой, как в мю, конечно, но все же..посудите сами - пока непонятка в атаке - Венгер никак не может подобрать идеалную пару..с одной стороны, Анри-Рейес смотрятся отлично, но с другой, и Берги продолжает баловать фирменными последними пасами..в хавах сейчас почти на каждой позиции есть реальный молодой сменщик, но двигать заслуженных "основных" тоже как-то не охота..+ не ясно что все-таки будет с Эду, т.к. вчера его снова вызвали в сборную (а он,между прочим, только оправляется от травмы!)..в защите выбыл Сол и снова пошли разговоры о втором центральном..а сегодня стало ясно, что его не будет еще как минимум 3 недели..хорошо, что хоть Лорен в последнее время играет стабильно и на высоком уровне.. так что, имхо, этот сезон будет решающим для многих..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#37 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 18:34

А может ещё проблема в том, что Жилберто нету. Ведь он очень хорошо выполняет оборонительную работу. Эду и Фабрегас немного другие игроки. Кстати, при Жилберто мы пропускали меньше. :idea:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#38 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 21:20

А может ещё проблема в том, что Жилберто нету. Ведь он очень хорошо выполняет оборонительную работу. Эду и Фабрегас немного другие игроки. Кстати, при Жилберто мы пропускали меньше. :idea:

:idea: Может быть.Жилберто и с ролью стоппера не плохо справляется и в атаке успевает принять участие.Известно когда он восстановится :?:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#39 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2004 - 21:49

поведение Тити после забитого им гола не воодушевляет товарищей по команде .  
Не хочется верить , что наш любимчик подхватил "звездняк" :shock:  
Может пора дать Берги небольшой перерыв...почему Рейес с Анри не могут играть вместе на острие мне не понятно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif  

Тьери заслужил право праздновать гол так как ему вздумается :? (или как в данной ситуации вообще не праздновать :roll: ),может это и не положительно сказывается на команде,но не думаю,что это является причиной неудач :idea: .На счет Берги согласен с тобой,но это не значит что стоит отправлять его на скамейку,просто мне кажется,что какой то период его надо выпускать на поле где то в середине 2-го тайма,тогда он сможет внести свой вклад в игру...наш любимый Деннис уже не в силах носиться по полю все 90 минут //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ...На счет тандема Анри-Рейес,просто на мой взгляд(и как показала практика)Рейес лучше смотрится в качестве правого хавбека....Поверьте если бы это было не так,то Венгер уже давно бы ставил
Хосе на остриё атаки :? .
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#40 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 November 2004 - 23:55

Разнесем как последних....................

Чё то не сложилось, да ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей