Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 5: ARSENAL - Blackburn Rovers


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#141 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 17 February 2007 - 15:52

С Шеффилдом , по моему скромному мнению , ничто не сравнится :186:
Второй тайм у противника в воротах полевой игрок , а мы сцуко в сторонке тусуемся :10:


не согласен! в Шеффилде была интрига, и гол был...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#142 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2007 - 16:13

Дык мне надо было пробрести ПАТЕНТ на слово МАЗОХИСТЫ а то всем смотрю понравилось ! :10:

Теперь говорю они не тока Мазохисты они еще и САДИСТЫ ! Теперь за слово Садисты по 1 рублю !! :10: :000612:


Не серьезно так мучить себя и болел этож ЖЕСТКОЕ САДО-МАЗО !!!!!
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#143 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 16:15

С шефилдом еще и пеналь 100% был,за снос глеба.
  • 0

#144 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 17 February 2007 - 16:18

тут тоже был, за Жереми, сути игры это не меняет..
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#145 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 16:18

оффтоп. я уже запутался с єтими переигровками. Когда следующий тур АПЛ? Когда мы играем?
  • 0

#146 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 16:20

Дык мне надо было пробрести ПАТЕНТ на слово МАЗОХИСТЫ а то всем смотрю понравилось ! :10:

А Клуб Арсенал если тебе представит счет за многолетнее использование слова Арсенал в своем нике ??? :10:
только не говори , что ты всегда был здесь Арсением

Сообщение отредактировал kust: 17 February 2007 - 16:26

  • 0

#147 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 February 2007 - 16:23

А Блэкберн умеет в обороне сидеть блин. На нашу половину поля вроде как не переходят, но и в штрафную не пускают. :168: Всего 2 голевых момента за всю игру было, давно не помню такого... А Росицки на поле поздновато вышел, все таки он обострял игру в конце.
  • 0

#148 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 February 2007 - 16:42

Special for Kust Palmer
хоть убей, но со многим согласен, особенно с вальяжностью Анри... :168: не согласен только что Венгер его продаст. :176:
  • 0

#149 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 16:45

Grin, опубликуй на главной и обсудим в "Статьях" =)
  • 0

#150 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 17:11

Special for Kust Palmer
хоть убей, но со многим согласен, особенно с вальяжностью Анри... :168: не согласен только что Венгер его продаст. :176:

Специально для тебя отвечу раз попросил :10: : Палмер для меня один из самых мерзопакостно-пишущих об Арсенале :136: хуже ган****в с The Mirror .
Его подача и всенемедленное поливание грязью канониров при хоть какой-либо неудачной игре лично вот эту в глухой Самаре выводит из состояния равновесия .
Палмер явно страдает завышеной гуру самооценкой .
Название у этой новой статейки по тыцке - полное дерьмо . Я видела гораздо худшие матчи за эти годы в исполении Арсенала ... подумаешь , сыграли дома рано в субботу 0-0 после экстратайм в среду , и надо сразу эти пафосные буковки в заголовки сувать ?
Тебя тоже Гриш убивает прям видеть как Тити подбадривает Тео перед матчем ? С этим ты согласен ?
Только что Майлз после игры с Выганом унижал Тити за его страсть , а теперь он у него ужо big pussycat . Это тебе понравилось ?
Да, Анри имел не самую лучшую игру и что , надо так , извиняюсь здеся с пафосом бздеть ????
Mark my words : Thierry Henry will go ! Make a note of the date below. I told you first. All last season I told you he would stay when the papers said he would go. Now I'm telling you : the legend, the record goalscorer, is living on borrowed time. He has slowed down. He doesn't burn people off any more.
Палмер , дорогой Grinу , я запомню - не сумлевайся :pain36:
Будет еще один повод указать где место предсказаниям этого писаки .
Мне больше всего понравилось вот это : I don't wanna talk about it any more.
Прально , заткнись наконец :10:

Сообщение отредактировал kust: 17 February 2007 - 17:41

  • 0

#151 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 February 2007 - 17:38

Пепетц, я валяюсь с этого клоуна. Гений, мля, предсказаний :giigii: : As soon as I saw the line-up I said : This team won't gel.
После читканья артикла хочецо подойти к Палмеру и прямо в лицо кринуть ему фак офф. :fu:
Коллега ж ведь исчо, блиа. :lol2:
Да, в общих чертах дело пишет. Только с куёвым контекстом.
Ф топку персонажа. :grobovschik:
  • 0

#152 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 17 February 2007 - 17:40

оффтоп. я уже запутался с єтими переигровками. Когда следующий тур АПЛ? Когда мы играем?


для нас в этом месяце АПЛ закончилась, следующий Рединг 3го марта. 28го февраля судя по всему переигровка сегодняшнего представления :168:
Вообще же официальный тур АПЛ в следующие выходные, мы же его снова пропускаем из-за КЛ. Плюс несыгранный матч МСити так и висит в воздухе...

По сёдняшней баталии не согласна, что всё было так уж мерзко и безнадёжно, как тут пишут :176: Да, косяков много, куча обычных тупых забросов и беспомощность при угловых, но пешком точно не ходили :176: И категорически не согласна, что обе команды играли на ничью! :176: Роверсы - да, иначе не кидались бы с остервенением на каждого из наших. Зря я вычеркнула мотивацию - именно на огромную стену в виде желания Роверсов перенести игру на ИвудПарк Арсенал наткнулся и разбился вдребезги! :168: С упрямыми оборонцами играть по-прежнему не умеем...
Имхо, Сенина ротация состава себя не оправдала. :176: Хотя бы тот же Денилсон, ловко продиравшийся сквозь Болтон, был бы очень полезен... Ну да чё теперь?

Фридель, мативо, походу решил каждый февраль феерить против Арсенала. :168: Год назад чудеса творил, и сёдня чуть до инфаркта не довёл...

Аткинсон, мля... :168: До очевидного пеналя было ещё три спорных, мог бы по совокупности смело давать! Плюс весь матч позволял спокойно рубить наших. Карточки начал раздавть только в самом конце...
  • 0

#153 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 February 2007 - 18:28

Специально для тебя отвечу раз попросил

спасибо ;)

С этим ты согласен

речь не об этом. А о том, что если Уолкотту нужны перед матчем такие вот пятиминутные "советы", ему на данный момент не место в основе. Walcott might be a player when he's 19 but he isn't a player now. - вот в чем соль, и с этим я полностью согласен.

Это тебе понравилось ?

TH уже не первый матч не выкладывается... это очень удручает, он ведь капитан - должен грызть землю, показывая партнерам что если не выиграем, то смерть, а он вот так вот "играет"... обидно.
I want to stay at Arsenal for life? And play like this? Play for 30 seconds in each half ?
и обидно за 55 тыс. болельщиков:
If you paid £90 to watch this game, you felt gutted.

Прально , заткнись наконец.

лана, больше не буду таким образом портить тебе нервы :)


Grin, опубликуй на главной и обсудим в "Статьях" =)

пока нельзя - там реконструкция :58:
  • 0

#154 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2007 - 18:34

Special for Kust Palmer
хоть убей, но со многим согласен, особенно с вальяжностью Анри... :168: не согласен только что Венгер его продаст. :176:


Просто из головы не подумавши - игра с Депортиво дома когда просрали, 2-4. когда проиграли МЮ. Это были отвратительнее игры. Статья клоунская, удивляюсь что тебе понравилась, Грин. :127:
  • 0

#155 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 February 2007 - 18:57

Тут кто-то меня поправил, что мы играли не в рамках ПЛ сегодня, а в рамках КА. Так вот, я хотел сказать, что не видел матча в этом сезоне скучнее (В Англии) вообще. А Палмер этот тупит. Легче всего писать после матча. Лучше бы до матча написал... Вот, к примеру, написал он, что не видит нас, побеждающих на Рибоке (это же он сказал?), и крупно обломался, нам стало очень приятно. А после матча любой дурак может покритиковать, и так далее... Интересно, что он писал про Анри после матча с МЮ на Эмиратах, и на выезде с Блекберном.

Сообщение отредактировал STINGER: 17 February 2007 - 18:58

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#156 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 February 2007 - 19:25

если Уолкотту нужны перед матчем такие вот пятиминутные "советы", ему на данный момент не место в основе.

ерунда, парню 17 лет и ему необходимы советы и поддержка!

а по матчу, все таки пытаюсь найти позитив-Алиадьер то горит желанием попасть в основу, много чего получается, по матчу он очень понравился....(помните удар Матье из-за штрафной, пас давал Али, так вот если бы Флам не бил а отыграл обратно Али, было бы опасно, думаю Али так и задумывал...=> пока не хватает сыгранности и взаимопонимания...)

Понравился Фрэд, все таки он мотор, вот он то землю грыз...по крайней мере старался, видно что скучал по футболу пока болел...

в целом матч конечно стремный, думаецца многие уже даржали в голове матч ЛЧ...
  • 0

Изображение


#157 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 17 February 2007 - 19:35

я вообще-то немного не об этом. Просто его некоторые мысли совпали с моими, поэтому и я не говорил, что мне все понравилось.
Ну а по поводу худшего матча - это кому как...тоже не считаю, что этот матч худший. а с депором кстати хотя бы игра была...
  • 0

#158 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2007 - 19:44

Да что Вы! =)
Сеня же бредит ЛЧ. Там установка была - "Главное не пропустить дома", а в уме "Послезавтра в Эйндховен вылетаем, а этих голубых засранцев(скупо поглядывая на поле) - мы на выезде прибьем"....
  • 0

#159 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 February 2007 - 20:25

Да ладно вам - вон мидлсбро и манки тоже в ничью скатали :) одним чукчам достаются мальчики для битья что в кубке Лиги что в кубке Англии. Надеюсь в финале КЛ нам это вернется за то что в течение всего турнира выносили команды ПЛ.
  • 0

#160 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 February 2007 - 21:31

Sahmon +1! Нам кроме ВБА в КЛ, одни клубу с Премьер лиги достються в кубковых матчах. А чукчам то везёт!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей